Интервью с Lapoчka

Автор: Lapoчka (25.03.2010)
Ну и конечно же моя Полинка , мы знакомы с 8 лет, учились в одном классе, вместе ходили в походы, ездили в пионерлагерь Было время что я ревновала ее к другим девченкам, но это прошло и сейчас мы ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ, даже нет СЕСТРЫ (так мы всегда говорили друг про друга в детстве ). Ближе и любимей человечка у меня нет и быть не может!!!
Автор: Lapoчka (25.03.2010)
Моя любимая, хоть и бывшая работа
Автор: Lapoчka (25.03.2010)
мои любимые ребята, с которыми мы так весело учились в техникуме, а с некоторыми даже в институте
Автор: Lapoчka (25.03.2010)
+
Автор: Lapoчka (25.03.2010)
даже на отдыхе я с кем-нибудь обязательно знакомлюсь и мы продолджаем общаться и по приезду домой
Автор: Lapoчka (25.03.2010)
Где-то я читала,что готовить ты не умеешь/не любишь.Что ты больше всего любишь из кулинарных творений мужа???

Не то что бы не умею..., думаю что если приспичит то что-то все-таки приготовить смогу, да и так бывает рождается желание сварганить что-нибудь эдакое , но ОЧЕНЬ РЕДКО.
Где-то в возрасте 14-16 лет я обожала печь, меня просто не оторвать было от плиты. кажый вечер я пекла печенья, тортики, выискивала все новые и новые рецепты, потом всё, отпустило.
Готовит в основном муж, а я мою посуду, в этом у нас четкое распределение обязанностей . Я вообще очень люблю наблюдать за тем как он готовит, меня поражает как быстро и главное ровненько и красиво можно резать скажем овощи, как можно готовить одновременно 2 и более блюд и при этом оставлять минимум грязной посуды, для меня все это остается загадкой
Самое наверное любимое мое блюдо это лосось запеченный с томатиками и сыром + домашняя фришка . Вкуснее приготовленной рыбки я просто не ела раньше нигде, это еще наверное и потому, что просто обожаю рыбу и приготовлена она всегда для меня с огромной любовью и нежностью
Автор: Поленька (29.03.2010)
Как же мне приятно это слышать, я тя тоже обожаю, сестренка
Автор: Lapoчka (15.03.2010)
Legally_Blond писал(а) в 12.03.2010 08:23:
Светик, можешь ли ты выделить какой-то год/период жизни, который считаешь самым ярким самым удачным самым запоминающимся? Если бы была возможность, хотела бы ты вернуться в этот возраст или еще раз повторить этот этап?

Думала, вспоминала, и поняла что выделить один такой период я не смогу , счастливых и ярких моментов которые я с удовольствием вспоминаю было массу а сколько я уверенна еще ярче и запоминающейся их будет впереди
Зато есть единственный день, за возвращение в который я бы многое отдала - ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА моих самых любимых и драгоценных бабулечки и дедулечки . Это было грандиозное мероприятие, собрались практически все многочисленные родственники, бабулечка и дедушка были как молодожены, им кричали горько, они танцевали и пели песни, вообщем была настоящая свадьба двух людей, которые на прротяжении 50 лет не растеряли свои чувства друг к другу-а это дорогово стоит! И только меня, любимой внучки, не было с ними рядом. Я тогда жила на юге, но это же не край земли, все чаще и чаще задаю себе вопрос:"НУ ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ же я не приехала тогда?", а ведь это был мой последний шанс увидеть дедулечку здоровым -никогда себя за это не прощу
Бабулечка (человечек с которым я провела большую часть своего детства) Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
Дедулечка (любимый человек заменивший, так не хватавшего, мне отца) я знаю что там, где ты сейчас тебе хорошо, ты видишь меня и дай бог гордишься мной!!!
Автор: Pasadena (12.03.2010)
Света, хде отчет????
Автор: Лапуля-Красотуля (12.03.2010)
Где Света?
Автор: Lapoчka (15.03.2010)
Pasadena писал(а) в 12.03.2010 10:17:
Света, хде отчет????

Оксан, отчет в процессе , просто времни очень мало, эмоций ну ОЧЕНЬ много, вот стараюсь все разложить по полочкам. И еще вообще мне легче говорить-рассказывать, чем писать, мой минус в том, что письменно мне трудно изложить свои мысли и полностью передать эмоции.
Но я стараюсь, так что скоро думаю вы сможете увидеть письменную премьеру СВАДЬБЫ Ражков!
Автор: Lapoчka (12.03.2010)
Привет мои горячо любимые форумчане
Спасибо всем тем кто голосовал за меня (очень радует что ты кому-то интересен ), и огромное спасибо всем кто задал и еще (а я уверенна ) будет задавать мне вопросики

P.S. не могу обещать что сегодня начну отвечать (напоследок на работе решили замучить ), но обещаю что за выхи отвечу всем-всем-всем
Целую....Люблю
Автор: elka (12.03.2010)
Светочка, у меня такие вопросы.

Нравится ли тебе жить в Нижнем Новгороде, и где хотела бы, если не здесь? Есть ли в Нижнем любимые места, может быть такие, с которыми связаны романтичные и счастливые воспоминания? Или просто такие, где любишь гулять?

Расскажи о твоем участии в проекте с куклой наследника Тутти. Ты была великолепна в этом образе Был ли это твой первый опыт или ты уже была моделью для профессиональной фотосъемки? Какие эмоции у тебя это вызывает и что доставляет больше удовольствия - процесс подготовки, съемки или созерцание результата?

Как бы ты сама описала свой характер? довольна ли ты им и легко ли тебе с ним живется?

спасибо
Автор: Lapoчka (25.03.2010)
ник: elka
Светочка, у меня такие вопросы.

Нравится ли тебе жить в Нижнем Новгороде, и где хотела бы, если не здесь? Есть ли в Нижнем любимые места, может быть такие, с которыми связаны романтичные и счастливые воспоминания? Или просто такие, где любишь гулять?


Да, Лен, я люблю свой родной город! Я родилась, выросла и сейчас живу в Нижнем, меня с ним много связывает, здесь знакома каждая улочка и даже воздух кажется родным. Причем, что так дорог мне мой город, я поняла только после того как уехала жить на юг. Все-таки правильно говорится что мы начинаем ценить что-то, только после того как потеряем. Мы с мужем любим гулять по набережной Сормовского парка (наверное еще и потому, что живем рядом), вокруг Светлоярского озера, по Нижневолжской набережной и в районе Гребного канала, вообщем получается что все любимые места так или иначе связаны с водой, т.к. вода успокаиват, помогает привести мысли в порядок и прогулки получаются более романтичными что ли. А еще я просто обожаю кататься по ночному городу, именно ночью мне кажется он становится еще более красивым, таинственным и манящим
Автор: Lapoчka (25.03.2010)
Расскажи о твоем участии в проекте с куклой наследника Тутти. Ты была великолепна в этом образе Был ли это твой первый опыт или ты уже была моделью для профессиональной фотосъемки? Какие эмоции у тебя это вызывает и что доставляет больше удовольствия - процесс подготовки, съемки или созерцание результата?

Спасибо Леночка
ООООО, участие в проекте-это было ПОТРЯСАЮЩЕЕЕЕ!!!! Мне давно хотелось попробовать себя в качестве фотомодели, а после Выпускного невест это желание только усилилось, т.к. работать с профессионалами безумно интересно, познавательно и загадачно, ведь позируя фотографу до конца незнаешь каким же будет результат. Когда Жанна мне предложила поучавствовать я естественно сразу согласилась, даже незная что от меня требуется, какой будет образ (эх и помучила меня Жанночка тогда) и вообще для чего все это.
Когда же я все-таки узнала тематику, у меня был легкий шок, Я-кукла-представить было сложно вначале, но это настолько увлекательно, я начала вырисовывать в голове детали образа, наряд, прическу, хотя это уже было сделано до меня , но тем не менее это затягивало меня все больше и больше, и наконец когда день съемок настал даже я была поражена тем, что в итоге получилось. Я считаю что каждый процесс важен и не менее интересен: подготовка к съемке дает шанс помечтать, посмеяться над идеями, вообщем полный полет фантазий, съемка - это отдельная тема, здесь можно раскрыться по полной, найти внутри себя что-то неизведанное, как бы посмотреть на себя со стороны, получить кучу положительных эмоций и просто огромнейшее удовольствие от работы с профи-вообщем, хоть ненадолго, почувствовать себя звездой , ну и естественно у каждого дела должен быть итог, глядя на полученный результат можно и посмеяться и поплакать, проанализировать что удалось а что не очень, сделать какие-то выводы для себя.
Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!! Спасибо еще раз всем, кто дал мне такой шанс!!!!!!
Я, наверное еще бы хотела поучавствоать в съемках, но воспринимаю это не как работу, а как способ открыться, подзарядиться положительной энергией, эмоциями и просто поиграть!
Автор: Lapoчka (25.03.2010)
Как бы ты сама описала свой характер? довольна ли ты им и легко ли тебе с ним живется?
Ну характер, честно говоря у меня далеко не ангельский . Я человек настроения-это конечно мешает, пытаюсь бороться с этим, получается пока не очень , еще я очень эмоциональна и быстро "взрываюсь"-то же бы не мешало преуменьшить, бываю взалмошной, стервозной. В целом, мне кажется, что с возрастом характер начинает меняться в лучшую сторону, становлюсь более терпимей чтоли. Легко ли мне с ним живется? Да наверное нормально, привыкла, подстроилась и пытаюсь свои недостатки использывать к качестве достоинств.
Автор: Lapoчka (25.03.2010)
Ой, забыла ответить Если бы не в Нижнем, то хотела бы жить там, где тепло и есть море. И это мне удалось, поэтому с уверенностью говорю что солнце и морской воздух мне невероятно подходят, но еще конечно что бы любимые люди были рядом!
Автор: Svedka (12.03.2010)
Света,
1. Расскажи самые яркие впечатления от школьных лет?
Твои любимые уроки? Как вообще давалась учеба и какими были отношения с одноклассниками?
Поддерживаете ли связь?
2. Какие человеческие качества ты ценишь в себе, в муже и в других людях? И наоборот, какие качества не нравятся или даже может быть раздражают?
3. Твое любимое:
-время года?
-блюдо?
-праздник?
-место отдыха?
-хобби или увлечение?
4. Есть ли у тебя девиз по жизни?
5. Нравится ли тебе твое имя? И чья инициатива из родителей была назвать тебя Светланой?
6. С каким животным или цветком ты могла бы соотнести себя по характеру?
ну и еще: Что-то между вами с мужем изменилось после свадьбы? Легко ли дается быт? Как делите обязанности?
Спасибо

Автор: Lapoчka (25.03.2010)
Расскажи самые яркие впечатления от школьных лет?
Твои любимые уроки? Как вообще давалась учеба и какими были отношения с одноклассниками?
Поддерживаете ли связь?


Как я уже писала выше, то самое яркое впечатление школьных лет-занятие туризмом. Так же мы постоянно устраивали всякие конкурсы, соревнования между классами, прводили совместные огоньки , выезды на природу -как же это было здорово!!!! Наш поток был очень дружным и активным, поэтому на месте мы никогда не сидели. Конечно был определенный круг одноклассников с которыми общалась более тесно (это все те, с кем ходили в походы), с другими чуть меньше. Мы и сейчас поддерживаем связь, конечно может быть реже чем хотелось бы, ведь у всех свои семьи, работа, дела,но раз в год, например, мы устраиваем посиделки в школе, на которые приглашаем учителей и всех желающих, а маленькой компашкой встречаемся и за пределами школы. Я была несказанно рада когда появмлась социальная сеть "Одноклассники", поначалу целыми днями сидела и выискивала знакомые лица, очень приятно увидеть уже повзрослевших одноклассников и пообщаться с ними.
Любимые уроки это физкультура и алгебра, а вообще точные науки давались мне намного легче, чем гуманитарные, я в классе-то училась в математическом. В целом учеба давалась легко и не только в школе, я никогда ничего не зубрила (ой кроме истории наверное, я учила параграф только тогда когда была уверенна что меня спросят или что бы исправить двойку , незнаю почему но мне тогда было это неинтересно, хотя сейчас напротив все изменилось) и пр этом была хорошисткой в школе, закончила с красным дипломом техникум и, блин с одной тройкой , институт.
Какие человеческие качества ты ценишь в себе, в муже и в других людях? И наоборот, какие качества не нравятся или даже может быть раздражают?
Вообще ценю человечность, умение выслушать, понять и постараться помочь. В муже больше всего ценю его доброту, рассудительность и трезвый ум в любой ситуации, чего мне порой так нехватает. Люблю открытых людей, оптимизм и душевность!
Просто ненавижу подхалимство и ложь! фу и бееее
Твое любимое:
-время года?
-блюдо?
-праздник?
-место отдыха?
-хобби или увлечение?

1.ОБОЖАЮ ЛЕТО , летом я живу, радусь каждому дню, и солнышку и дождику и птичкам и выездам на природу, обожаю купаться, загорать, ездить на дачу, тащусь от летних запахов, зеленых листочков, цветочков и ягодок. Вообщем люблю все-все. Мне кажется летом даже люди становятся добрее друг к другу и чаще улыбаются
Но поскольку жизнь продолжается и не только летом, то нужно искать что-то положительное и в других временах года, поэтому:
-зиму люблю за возможность покататься на лыжах, коньках, санках,поваляться в снегу,и покататься на горках, построить ледяные замки и снеговиков-вообщем за все зимние забавы, еще люблю мороз и солнце, а так же когда снего хлопями падает
-весну люблю за капель, за первое теплое солнышко и щебетание птичек, а так же возможность побегать в резиновых сапогах по лужам (ну это ближе к лету)
-осень нравится за буйство красок, люблю собирать красивые яркие листья и делать гербарии.
2. Люблю томаты и рыбу в любом их проявлении
3. Главное что бы было тепло и любимый муж рядом
Ну а про хобби и увлечения я писала выше.
Автор: Lapoчka (25.03.2010)
наша зима
Автор: Lapoчka (25.03.2010)
+1
Автор: Lapoчka (25.03.2010)
ну конечно ОБОЖАЕМОЕ ЛЕТО
Автор: Lapoчka (25.03.2010)
Автор: Lapoчka (29.03.2010)
4. Есть ли у тебя девиз по жизни?
5. Нравится ли тебе твое имя? И чья инициатива из родителей была назвать тебя Светланой?
6. С каким животным или цветком ты могла бы соотнести себя по характеру?
ну и еще: Что-то между вами с мужем изменилось после свадьбы? Легко ли дается быт? Как делите обязанности?


4.Мое мировозрение меняется с возрастом, начинаю на некоторые вещи смотреть по другому, соответственно и девиза одного нет. Но все же стараюсь придерживаться некоторых пословиц и высказываний (цитирую может не совсем точно ): "Всегла нужно быть выше дураков", "Мы сами творцы своего счасться", "Все в наших руках" и в последнее время очень актуально стало у меня "Все что не делается, то к лучшему".
5. Было время когда я хотела что бы меня звали: Карина, Диана, Алина, но только не Светлана-терпеть не могла свое имя почему-то и постоянно высказывала эито родителям , а назвал меня так папа, в то время он жил в Калуге и рядом с домом был магазин "Светлана", и уж больно ему это имя нравилось. Сейчас я нормально к имени отношусь, но вмсе же предпочитаю что бы меня называли Света, но не Светлана.
6. Животное, наверное пантера, а цветок и лилия и кактус одновременно , и цветочки мои любимые лилии и орхидеи
7.Нет, мне кажется особо ничего не изменилось, может быть отношения стали еще нежнее и теплее только. Но зато, я просто обожаю говорить что у меня есть муж и ласково называю его "Мой маленький муж" , так же нравится когда он представляет меня женой и просто обожаю что он называет мою мамулю "мамой" так нежно и по доброму это звучит , ну любовь у них конечно взаимная . Насчет быта и обязанностей мы как-то вообще не заморачиваемся, ну конечно убираюсь я-что что а чистоту я обожаю, а мусор выносит почему-то всегда он, а так, готовим крайне редко и делает это муж, я мою посуду, и вообще пока мы предпочитаем лучше съездить например отдохнуть чем сделать ремонт или купить что-то в квартиру, думаю это может со временем измениться, но пока живется комфортно так
Автор: Lapoчka (29.03.2010)
Мамочка с любимыми зятьями
Автор: Поленька (29.03.2010)
обожаю у тебя эту фотку
Я про ту, что в шапочке
Автор: FBunny (12.03.2010)
Светочка))) Уря)))
Мои вопросики:
1) Будь у тебя машина времени куда бы ты отправилась в первую очередь, а куда в последнюю?
2) Есть ли в твоей жизни то, что ты хотела бы изменить?
3) Какое твое любимое место в городе, в России, в мире?
4) Что тебя прислекло в твоем муже, чем он тебя завоевал?
5) Как ты попала на SV-NN, что завтавляет тебя с нами оставаться?)))
6) Веришь ли ты в приметы?
7) Что ты считаешь своим главным достижением в жизни?
8) А ты видишь сны? Они яркие или нет? Есть ли сон, который запомнился навсегда?
9) Твоя любимая книга, автор?
Пока всё)))
Автор: Лесик (12.03.2010)
Светуля
Вот мои:
1) Что для тебя ЛЮБОВЬ??
2)Что в жизни ты ценишь больше всего???
3)Самая любимая музыка??(трек который тебе никогда не надоест)???
4)Какими качества характера ты бы выделила в себе???
Пока всё
Автор: Lapoчka (23.03.2010)
Лесик писал(а) в 12.03.2010 18:22:
Светуля
Вот мои:
1) Что для тебя ЛЮБОВЬ??
2)Что в жизни ты ценишь больше всего???
3)Самая любимая музыка??(трек который тебе никогда не надоест)???
4)Какими качества характера ты бы выделила в себе???
Пока всё

1. Любовь для меня это, когда отдаешь все без малейшего желания получить что-то взамен, это когда любишь человека просто так несмотря на его недостатки, а даже правильней говоря со всеми его недостатками!!!!
2. Я вообще ценю жизнь и стараюсь взять от нее все что в моих силасх и насладиться каждой ее минуткой. Если же говорить о качествах, то более вснх ценю ПРЕДАННОСТЬ.
3. С недавних пор моя любимая композиция, от которой прям муражки по коже и слезы радости на глазах - это "Truly Madly Deeply" Savage Garden
4.Ну если брать положительные (хотя некоторые из них бывают и отрицательными), то целеустремленность, упертость и иногда наверное даже жесткость.
Автор: Лесик (23.03.2010)
Спасибо Светуль
Автор: Hellen (14.03.2010)
Уф...сколько уже к Свете вопросов, замучается отвечать. Вот мои, постараюсь не повторяться.
Света, скажи, пож, задумываетесь ли вы уже о детях, кого хочется, мальчика или девочку.?
Кто ты по профессии, нравитя ли тебе твоя нынешняя работа?
Чем любишь заниматься в свободное время, любишь активный отдых или дома на диване?)))
Автор: Lapoчka (16.03.2010)
[quote]Hellen писал(а) в 14.03.2010 20:35:
Уф...сколько уже к Свете вопросов, замучается отвечать. Вот мои, постараюсь не повторяться.
Света, скажи, пож, задумываетесь ли вы уже о детях, кого хочется, мальчика или девочку.?

Да, Лен естественно мысли о детках имеются, особенно после того как моя младшая сестреночка забеременела стало как-то даже завидно немножко и даже боязнь исчезла, ну в этом деле как уж бог даст. Макс уже давно говорит о детях(у него есть крестник. так вот глядя на них, я понимаю что папочка созрел) и первой хочет доченьку, ну а для меня пол ребенка особого значения не имеет, лишь бы здоровеньким был, хотя прочитав отчет Ольхен может даже чуть больше захотелось сына сначала

Автор: Lapoчka (16.03.2010)
Кто ты по профессии, нравитя ли тебе твоя нынешняя работа?
Чем любишь заниматься в свободное время, любишь активный отдых или дома на диване?)))

Среднее образование-менеджер (кстати диплом с отличием ), высшее-финансист. Работала и секретарем и кадровиком и бухгалтером и оператором и даже специалистом отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями и застраховаными лицами, взыскания недоимки - о как . К моему ужасу и стыду в свои 25 лет я до сих пор незнаю кем хочу быть, где работать, могу сказать одно бухгалтером быть НЕ ХОЧУ! Видимо еще просто не нашла себя, что ж бум искать
Люблю и киношки и кафешки и просто бродить по улице, и романтики с любимым, и вылазки в лес, и в гости ходить и гостей принимать вообщем ВСЕ-ВСЕ люблю , хотя в последнее время мой любимый отдых-мягкий друг-диванчик , хочется постоянно подрыхнуть под крылошком у любимого желательно, видимо весна так действует, сил не на что не хватает .
Автор: FBunny (22.03.2010)
Светочка давно не отвечала) Светуль, ждём твои ответики)))
Автор: МарияА (22.03.2010)
Так хочется увидеть свадебные фотографии
Автор: Lapoчka (25.03.2010)
немного терпения и я созрею до отчетика
Автор: Milana (25.03.2010)
Света, какие твои любимые цвета?
Автор: Lapoчka (25.03.2010)
Milana писал(а) в 25.03.2010 11:24:
Света, какие твои любимые цвета?

Всегда самым любим был черный цвет, ну и классически белый и красный. Я и сейчас думаю что эти цвета мне подходят больше всего. Но в последнее время, то ли весна на меня так действует, то ли состояние души такое, но хочется чего-то яркого-розового, оранжевого, глубокого синего или сиреневого.
Автор: Legally_Blond (25.03.2010)
Светик, ну ты прям со мной на одной волне! У меня тож любимые черный белый красный, а щас хочется розового оранжевого бирюзового зеленого
Автор: Lapoчka (25.03.2010)
Нам бы Кать на карнавал какой-нить попасть, эххххх
Автор: FBunny (26.03.2010)
Светик, а мои вопросики??? Они без ответа(((
Автор: ВикTORYя (27.03.2010)
Светик,так как пропадаю на мамском теперь и здесь крааайне редко,то всё что можно спросить-уже спросили...
Я тебе просто цветочек подарю,мона?!
Ты очень обаятельная,солнечная,жизнерадостная и интересная девушка!!!
Автор: Олень-ка (27.03.2010)
хотела поспрашивать, но тоже уже увидела свои вопросы от других =) и ответы на них)) жизнерадостное интервью получается, Светлан =)
Автор: Alko (27.03.2010)
Свет, ты так интересно отвечаешь, очень эмоционально и трогательно!
Автор: Олечка (29.03.2010)
Ой, думала, опоздаю :))
Света, немножко вопросиков от меня:
1. Если с утра встаешь не с той ноги, какой, по-твоему, самый лучший способ поднять себе настроение?
2. Какую книгу сейчас читаешь? Нравится?
3. Ты согласна с тем, что девушки выбирают мужей, похожих на своих отцов?
4. Каким своим достижением ты больше всего гордишься?
5. Насколько ты лояльно относишься к хобби/увлечениям/общениям мужа?
6. В какую из книг, стоящих на твоей полке, ты хотела бы на время попасть и почему?
7. Загадай Золотой Рыбке три желания не раздумывая. Мир во всём мире - не считается, считаются только материальные желания.
Автор: Lapoчka (30.03.2010)
Спасибо всем-всем кто задавал вопросики, очень понравилось отвечать
Катенька и Олечка простите меня пожалуйста за неотвеченные вопросики, у меня путевочка срослась горящая и я сегодня улетаю, так что ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу после 7.04 на ваши вопросики
Может кто еще задаст
Спасибо за понимание
Автор: FBunny (30.03.2010)
Лаааадно))) отдохни за нас всех тоже)))
Автор: Олечка (31.03.2010)
Ради такого можно и подождать :) Счастливого пути!
Автор: Rox (01.04.2010)
Ждем тогда Свету из отпуска,а пока будем мучить Милану
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.