Второй день - за или против?

Автор: OksanaCh (22.08.2011)
Мы собираем тусу на второй день - те, кого на свадьбу не позвали. В основном, это ребята с работы. ))) И рванем на шашлычок в лес, к речке. Проводим лето. ))))) (так и крутится в голове песня Елки "На большом воздушном шаре" - послушайте, улет). )))) И еще, кто не успевает маечки прикольные с надписями заказать на второй день - я купила в Меге, в коридоре между Ашаном и Икеей. Там есть островок. У нас надписи: "Я с ним", "Она со мной" и стрелочки фигурные друг на друга. Это так, наводка. )))
Автор: Зоська (22.08.2011)
я видела там их! а тут парень в транспорте один ехал в такой футболке,вот умора то
Автор: mama-Юльчик (23.08.2011)
Мы отмечали 3 дня!)))
1-день свадьбы (5 августа)
2-дома - в беседке и в бассейне (6 августа)
3-в сауне))) (7 августа)
затем перерыв и 10 августа моё день рождение и опять небольшой перерыв и 13 августа день рождение у папы... Мы бодры и веселы)))
Автор: Peony (04.01.2012)
Ого у вас выдержка! Я думаю, как бы мне один день осилить!
Автор: mama-Юльчик (06.01.2012)
Ой выдержка ещё та , сами думали не справимся а мы всё смогли)))
Автор: Dikam (23.08.2011)
так как у нас свадьба зимой, а процентов 80 гостей приезжих, то вопрос о втором дне был решен сам собой. Не заставлять же гостей голодать?! Только вот праздновать хотим не в банкетном зале, а где-нибудь в кафе рядом с природой. На примете пока маленькая кафешка в парке Швейцарии. Так можно много времени проводить на улице, кататься на санках, устраивать бои снежками, может даже получится лошадь с санями заказать как ваше мнение по поводу наших задумок? может у зимних невест (уже жен) есть другие мысли? поделитесь?
Автор: OksanaCh (23.08.2011)
Мне кажется - идея отличная. Супер! Я как-то по работе устраивала зимнюю масленницу (14 февраля было). Именно такая программа прошла на ура. Главное, тепло одеться и запастись горячими напитками. Разными. И программу продумать. и все пройдет на пять баллов. ))))
Автор: Dikam (24.08.2011)
Спасибо за подержку! Оксаночка, если у тебя будет время (три дня до свадьбы, понятно, что его практически совсем нет) можешь скинуть примерный план проведения вашей масленницы? нас интересуют различные игры и забавы на природе, чем и как людей заинтересовать, чтоб выманить из теплой и уютной кафешки на улицу. Сообщение можно в личку и можно после свадьбы
Автор: Тая_Малина (23.08.2011)
А мы с милым решили так: второй день особо не хочется, а хочется побыть вдвоем и отдохнуть...У нас маленькая дочка, а нам так хочется отдохнуть от суеты...И так как свадебного путешествия не будет, то поедем вдвоем на пару дней в ильдорф...пусть это будет наш свадебный маленький отдых...на двоих...
Автор: Флердоранж (05.01.2012)
У нас второй день планируется выезд на дачу на шашлыки и баню
Автор: Олесенька (05.01.2012)
У нас тоже на дачу выезд...Как раз лето теплая погода, шашлыки, озеро и т.д. это здорово
Автор: Натус (24.06.2012)
А у нас хоть и осень, но тоже дача, шашлык))
Автор: Буняшка (06.01.2012)
Я за второй день, если это отдых, природа, шашлыки и купания. Мы так и планируем, но за это ответственный полностью БМ, тк для меня вообще не принципиально проведение второго дня.
А если делать кафе утром с солянкой и тд - это на грани фантастики! так уже по-моему никто не делает!
Автор: Chucha (06.01.2012)
везет вам у вас свадьбы летом, можно потом на природу, а вот нам в середине сентября думаю озеро и лес будут не актуальны, а так хочется((((
Автор: Флердоранж (06.01.2012)
Почему же? Мне кажется в середине сентября много солнечных,теплых денечков ( в том году знакомая выходила замуж как раз в середине сентября. Делали второй день в лесу, конечно нет жары, но красотой природы были довольны)
Автор: Chucha (06.01.2012)
Ой,Тань, хорошо бы так и было,очень охота погулять
Автор: Markissa (06.01.2012)
Девочки! Осенью вообще ляпота на природе второй день! Не жарко, вокруг красота осеннего леса, шашлык самое то будет, и горячительными напитками греться ой как хорошо Я вот лично осенние выезды на природу люблю даже больше, чем летние с жарищей
Автор: Флердоранж (07.01.2012)
А то что осенью уже нельзя купаться это только к лучшему. Переживаний меньше за "шального родственника", который разгоряченный алкоголем рвется охладиться в реке
Автор: Chucha (07.01.2012)
аааа, я уже все в предвкушении)))))просто обожаю выезды на природу, с БМкой с мая начинаем ездить)))будем надеятся, что погода нас не подведет и второй день все таки удасться провести в нашем любимом лесу спасибо вам за настрой , я прям уже там
Автор: Натус (24.06.2012)
Надо просто найти место с беседкой, на случай дождя!!!
Автор: ПисЮлька (13.01.2012)
а мы на 2-ой день планируем парить в облаках )))
вот только еще не выбрали место (хочется чего-нибудь романтичного)
Автор: Markissa (13.01.2012)
в облаках парить образно или буквально?
Автор: ПисЮлька (13.01.2012)
буквально будем лететь в самолете в свадебное путешествие
Автор: Markissa (13.01.2012)
Ааааа, а мне ненароком в голову пришло, что вы экстремальные виды спорта планируете на второй день
Автор: Nadin21 (15.05.2012)
Девочки,привет!!!Подскажите,как можно провести второй день свадьбы? Свадьба в конце июля! Хочется природу! Просто выехать на природу без "крыши" как то страшно, может быть дождь или палящее солнце! Может где-то можно арендовать беседку?
Автор: AnastasiaS (15.05.2012)
Новинки и Экстримлэнд - первое, что приходит в голову!
Автор: Nadin21 (15.05.2012)
Нашла сайт новинок,аренда беседки 500р/час!Вроде все устраивает!только где там удобства (вода,туалет)?
Автор: Натус (24.06.2012)
По-моему там есть вся инфраструктура)
Надо съездить и посмотреть)
Автор: Венерианка (28.08.2012)
Девочки, заново перечитала темку, но вдруг у кого новые идеи появились?
В общем, ситуация - надо провести 2ой день свадьбы на 30 человек, возможно с ночевкой, но проблема - что в эти выходные, т.е. много чего уже занято. Пока рассматриваем такие варианты - турбаза какая-нить, пара коттеджей на природе на всю толпу человек. Вариант просто с палатками на природе отмели, т.к. вполне может быть холодно, а невеста в положении, ее морозить нельзя вообще никак... Была мысль про кафе (но это на 1 день, да и многие заняты, да и на 30 человек (они все на самой свадьбе не будут) надо как-то организовывать, т.е. ведущий нужен, а за пару дней это все организовать сложно, и финансово тоже... Может, теплоход? Но не знаю, есть ли небольшие, но на весь день, и сколько там по цене...
Может, кто еще подскажет что-нить?
Автор: Тыща_Позитива (03.03.2013)
Девченки, подскажите, где можно беседку на второй день забронировать???
Только, если не трудно, с примерным километражем от Нижнего))))а то я не местная
Буду благодарна
Автор: Ангело4ек (03.03.2013)
Вер, посмотри темку Аренда беседки с мангалом, может она тебе чем-нибудь да поможет
Автор: Сама_наивность (04.03.2013)
У нас удачно выходит, что в месте отмечания свадьбы есть летняя беседка, куда мы планируем собрать всех на 2й день. Мы сами там остаемся ночевать, нам номер в подарок дарят, и всю оставшуюся еду можно будет для второго дня у них хранить.
Автор: aliska (04.03.2013)
это где такое волшебное место?
Автор: Сама_наивность (04.03.2013)
Кантри Хауз, в Новинках.
мы искали по принципу, что бы за городом, остаться с ночевой самим и части гостей, и что б 2й день провести) все совпало
Автор: Extra (20.01.2015)
подниму темку, невесты 2015, будет ли у вас второй день? если да то где, если нет, то почему) ?
Автор: JulSteen (20.01.2015)
У нас скорее всего да, но будет он не совсем официальный. Мы отмечаем свадьбу на базе отдыха (я в это всё ещё верю), поэтому когда 6-го после банкета приедет транспорт, что бы отвезти людей в город, уедут не все. Я думаю человек 6-8 друзей с моей стороны и столько же со стороны БМ (там же полюбому придётся снимать домики на сутки, для невесты и жениха, а тут мы их просто продлим, тем более что нам номер или маленький домик пойдёт в подарок)). А собственно говоря уже на следующий день то есть 7-го мы молодёжной компанией позагораем, покупаемся, шашлыки поделаем, подурачимся...ну и всё в этом духе. Можно это интересно назвать вторым днём, не знаю
Автор: мутёна (20.01.2015)
Конечно можно, отличный второй денек получится)
Автор: JulSteen (20.01.2015)
А потом можно и в свадебное махнуть, пока только куда не знаем)
Автор: Kolchonok (20.01.2015)
Мы на следующий день или через день хотим уехать в свадебное.💕💕💕Если на второй день не улетим,то будут шашлыки😉 и катание на лошадках😘
Автор: Dashutka (20.01.2015)
Вот и мы через день улетели в свадебное,а на второй день у нас были шашлыки на озере) в такой неформальной обстановке все смогли расслабиться и пообщаться вдоволь)
Автор: Extra (20.01.2015)
шашлыки😉 и катание на лошадках😘

идеально! ну на мой вкус) и то и то люблю думаю ваши гости оценят)
Автор: Kolchonok (20.01.2015)
Девочки, спасибо
Автор: Людочка (20.01.2015)
у нас изначально планировалось в 2 дня и вот вчера нашли место - "Остров приключений! новая база отдыха 30 км от города. Совсем новая, поэтому цены там демократичные и все новенькое - не затасканое) Хотим поставить шатер у бассейна, украсить все статернями и тканями Природа, свежий воздух, лес .... мммм... Жду не дождусь)))
Автор: Kalvine (20.01.2015)
девочки, удачи всем в осуществлении планов!!! и заранее хорошей погоды!!!
Автор: Людочка (20.01.2015)
Спасибо
Автор: Nimia (20.01.2015)
У нас втрого дня можно скахзать и не было, мы провожали сначала моих родных и друзей, а потом сразу кучей родню мужа. Они уезжали аж на 7 машинах))) до сих пор не знаю как они их там всех разместили)))
Автор: Extra (20.01.2015)
у нас второй день был косой кривой.. во-первых, лил ливень, стеной, что ничего не разглядеть. сначала дома с родней еще посидели немножко..и к вечеру собрались мы на дачу к нам, с частью друзей которые смогли выбраться. набрали туда еды, алкоголя и уехали с ночевкой..пока ехали по трассе, ливень шпарил так, что дворники не справлялись) в итоге под ночь мы добрались на дачу) погудели с друзьями а на утро вернулись домой)
Автор: Анюточка (20.01.2015)
у нас второй день был не хуже первого - по полученным эмоциям!!)))))
в 12 дня встретились в том же кафе, где свадьбу отмечали (в "Каюте"), через него вышли на причал, сели на пароходик, и тутуууу ))) в большое плавание, на острова)) плыли час, высадились, и весь день ели шашлыки, пили всякие напитки (до сих пор вспоминаем, как было жаль ящик пива и 5 бутылок водки, которые поставили охладиться в реку, но плохо закрепили, и их унесло течением ))), играли в волейбол, бадминтон, карты, пили за нас, и продолжали кричать Горько!)))) музыку нам включили, ну прям гавайская бич-пати))) ээхх, чудно время провели!)))
Автор: мутёна (20.01.2015)
это просто идеальнейший второй день, как по мне)))))
а мы арендовали беседку в парке 1 мая. она огорожена забором. на этой маленькой территории можно делать шашлык, есть мангал, электричество, в общем все, что нужно)
мы допивали свадебное винцо и шампанское, вспоминали предшествующий день и болтали обо всем на свете, в общем, тоже было круто) такое облегчение)))
Автор: Anka-partizanka (20.01.2015)
У нас будет 2 день на даче с друзьями. На 1 день в кафе зовем только самых-самых близких, а на второй день на даче соберем коллег и друзей. Будет мясо, пиво, баня, бассейн, воллейбол:)

У меня БМ 2 день хочет и ждет больше 1го:)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.