Рейд по свадебным салонам-2015

Автор: Elia (30.05.2014)
спасибо, надо бы уже полазить)
Автор: Добрая девочка (27.09.2014)
Дорогие невесты 2014 и не только;) Обращусь к вам в этой темке, модераторы перенаправьте если что.

Подумываю о приобретении салона свадебных платьев. Сама замуж выходила давно, процедуру выбора помню смутно. Поэтому решила спросить у вас, что для вас важно? Расположение, цена, наличие определенных брендов, график работы, возможность сшить на заказ, приобрести не только платья, но и свадебные аксессуары итд итп?

Пролистала темку, вижу, что обращаете внимание на чистоту салона, возможность сфотографироваться в наряде, вежливый и-ненавязчивый персонал, возможность задержаться вечером на примерку и работу в выходные дни.... Парковку-это, к сожалению, не от меня зависит;)

Благодарю за ответы.
Автор: Лучик (16.04.2015)
девочки,кто сейчас активно ищет платье,подскажите где большой выбор платьев в греческом стиле со шлейфом?
времени очень мало,хочется быстро найти и сразу купить :)
Автор: City of Angels (16.04.2015)
Лучик, в нашем салоне "Город ангелов" есть такой вариант со шлейфом. Смотрится очень эффектно)). Модель Роял от Rafinato.
Автор: City of Angels (16.04.2015)
и такие варианты, по очень привлекательной цене))) из коллекции Amour Bridal
Автор: City of Angels (16.04.2015)
тоже из коллеции Amour Bridal
Автор: City of Angels (16.04.2015)
вот еще)))) Ждем тебя на примерку!
Автор: Лучик (17.04.2015)
спасибо :) мне хочется что-то такого плана
Автор: Av-smile (17.04.2015)
Лучик, я не знаю, какая у тебя комплекция и фигура, но посоветовала бы померить приталенные платья... Такое, как ты выложила, напоминают ночнушку ну это имхо конечно
Автор: Лучик (18.04.2015)
это на картинке)большинство платьев в греческом стиле кому-то напоминают ночнушкил
Автор: Av-smile (18.04.2015)
Ну вот остальные, которые тут выложены, приталены и не похожи на ночнушку
Автор: City of Angels (18.04.2015)
Такая модель стоит 12500р.!
Автор: L.Bride (18.04.2015)
Вот такое,например
Автор: Gabbiano (16.04.2015)
Лучик,добрый день!Свадебный салон Gabbiano тоже может вам предложить несколько роскошных моделей в греческом стиле со шлейфом.

Коллекция "Тайные желания".
Пл."Бритни",йвет молочный.

Коллекция "Римские каникулы"
Пл."Северина",цвет молочный.
Пл. "Дайдо",цвет айвори.
https://youtu.be/FeeYSFMTvfA
Автор: Gabbiano (16.04.2015)
А также из коллекции "Sharm".
Пл."Бертранс",цвет молочный.

Записаться на примерку вы можете по тел. 216-38-61 ,или 8-9503452525.
Автор: Barselona (17.04.2015)
Лучик, добрый день!
Свадебный салон "BARSELONA" с удовольствием представляет Вам свои варианты элегантных и стильных свадебных платьев в греческом стиле !
Сиена от ANGE ETOILES, молочный цвет, натуральный шелк
Автор: Лучик (17.04.2015)
спасибо,к вам зайду обязательно!)
Автор: Barselona (21.04.2015)
Будем рады видеть Вас! Только запишитесь, пожалуйста! Телефон салон : 428-27-01
До встречи!
Автор: Barselona (17.04.2015)
Сельма от ОКСАНА МУХА, молочный цвет
Автор: Barselona (17.04.2015)
Свадебное платье от To Be Bride (цвет ленты по выбору)
Автор: House Wedding (17.04.2015)
Добрый день. Лучик!
И наш замечательный салон La Famille рад предложить несколько достойных вариантов.
Это Медея из новой коллекции TM Tatiana Kaplun.
Автор: House Wedding (17.04.2015)
Еще Клоренсия и Лали из новой коллекции TM Kookla.
Автор: мутёна (06.05.2015)
Верочка Венерианка, выкладывай, чего там в Марьяже у вас было?
Автор: Венерианка (08.05.2015)
Не хочется, конечно, негатив писать, да и не невеста я тогда была Но справедливости ради...
Мы приехали в салон ко времени по записи, но немного задержались, о чем предупредили звонившего администратора (кстати, это хорошо, что они звонят и напоминают про время). Когда зашли в салон, нас как-то очень неприветливо встретили, нам не предложили раздеться (ладно, это мелочи, сложили пальто на диванчик), потом отдали пачку фотографий платьишек, чтобы выбрать, что померить. Мы пересмотрели их, несколько отобрали, невеста пошла мерить. Еще нам дали пару каталогов с другими коллекциями, но как мы поняли, этих платьишек почти и не было в наличии. Но это все такие крошечные мелочи, которые бы и не заметии, если бы консультант общалась заинтересованно и хотя бы просто приветливо и вежливо.Не знаю, может, настроение у нее было плохое, может, не с той ноги встала, но все ее слова были очень резкие, на любые наши комментарии по платьям (а там только по существу было, то на спине борило, то кружево колючее, а у невесты очень чувствительная кожа), она отвечала с таким тоном, как будто мы ей чем-то обязаны и не хотим выполнять ранее заключенный договор, т.е. как будто даже требовала. Увидев, что ни одно из платьев не производит впечатления на невесту (не ее это платья были абсолютно), консультант как-то еще больше расстроилась, не предложила нам больше ничего померить, предлагая только еще раз посмотреть те же самые фотографииВ результате вместо часа на примерку (ну обычно так бывает, плюс-минус), мы в салоне были максимум полчаса, и то, потому что на улице холодно, т.е. надо долго одеваться-раздеваться
Вот честно, я не ожидала такого от Марьяжа, все-таки салон не первый год на рынке. И мне действительно стало стыдно, что я повела туда невесту в первый же день примерки Хорошо хоть Папилио до этого и Свадебный дом после этого не подкачали - вернули невесте и ее маме (а ведь это тоже важно, это на меня в этой ситуации можно забить)) хорошее настроение
Автор: Lena (08.05.2015)
Похоже у нас был один консультант
Автор: maksutova (06.05.2015)
мне не верится,что говорят про MARIAGE.этот салон просто суперрр.и девушки там замечательные работают,приветливые!и посоветуют и пойдут на уступки если что не так.
Автор: мутёна (06.05.2015)
Дак никто ж еще ничего не сказал
Мне самой он очень понравился, особенно консультант Рита, которая со мной работала. И съемщица мерок там хорошая, про остальных сотрудников ничего сказать не могу.
Автор: Lena (06.05.2015)
Мне там не понравилось, даже противно было и хотелось побыстрей уйти, почувствовала себя коровой с 46 размером, ведь ходовой 40
Автор: мутёна (06.05.2015)
Когда я мерила,на меня налезла куча платьев,хотя мы с тобой тогда одного размера были
Ты конкретнее расскажи,что не понравилось-что размера твоего не было? Просто непонятно,почему тебе было противно
Автор: Lena (08.05.2015)
Само отношение не понравилось и не только мне, я тогда с мамой и Сашей была. Были мы в салоне 15 минут, ничего не померила, они просто предложили приложить платье и если что заказать его, но как так можно заказать платье, цена не маленькая, особенно на те платья. Чувство было, что консультантам вообще не до нас, мы не достойны их внимания, понятно было это по их интонации и поведению. Сейчас все точно не вспомню, так как это было больше года тому назад, но осадок остался, из всех салонов он не понравился мне больше всего
Автор: мутёна (08.05.2015)
А как выглядел консультант? не может быть,чтобы это была Рита
Автор: Lena (08.05.2015)
Я сейчас не вспомню Жень, мы постарались от туда побыстрей уйти, я тогда очень много надежд на этот салон возлагала, но нет, что не делается все к лучшему Нам поход в этот салон напомнил с Сашей поход в Нептун, к милому администратору Вот не грубили, а не приятно было и осадок остался.
Автор: мутёна (08.05.2015)
класс,хорошо,что вы к Ульяне не ходили,а то вдруг и она бы вам не понравилась
Автор: maksutova (07.05.2015)
я тоже много платьев перемерила и выбрала свое.и после этого салона мне уже не один салон и не одно платье не нравилось.в этом салоне необычные платья,а кружево просто шик.
Автор: Людочка (22.05.2015)
Подскажите, пожалуйста, у кого есть в наличие фата молочная, длинная или с тонкой отстрочной или в крайнем случае с бисером? Что то типо того что на фото?
Автор: julia_m (13.07.2015)
Девочки, я обошла 12 салонов и решила оставить свой отзыв о салонах.
Хочется выделить из всех салонов One Love и L.Bride, хоть я и не купила платья в этих салонох, но хочется выразить благодарность девочкам-консультантам, они реально предложили все что можно, сильно не навязывали платья, были очень тактичны и милы, вообщем выложились на полную
Некоторые салоны (причем очень известные, не знаю стоит ли писать их названия)очень меня разочаровали, в один салон я пришла с примерным списком чего я хотела, по телефону мне сказали в наличии у них много всего, приходите, я пришла и из моего списка было всего 1 платье, предложили мне парочку платьев вообще не в моем вкусе, так у них и фоткать еще и нельзя, а по поводу отшива платья мне ответили - зачем его отшивать если оно в наличии имеется (с грязным низом и все обшарпанное), вообщем удивили меня.
Еще один салон тоже не менее известный, померила несколько платьев из моего списка, опять же ничего больше мне предложить не смогли, фоткать нельзя и вообще мне кажется отнеслись к нам не очень приветливо, такое ощущение сложилось, что консультанты вообще не заинтересованы, чтобы мы у них платье купили
Еще хочу отметить что в салонах нашего города очень мало платье с легкими фатиновыми юбками, платья в стиле рустик шебби шик вообще не найти, видимо до нас мода еще не дошла, поэтому мои поиски очень затянулись.
Еще раз хочу отметить про фотографирование платьев, может меня прочитают консультанты салонов, это очень важно для невесты, пусть вы разрешите сфотографировать одно понравившееся платье, зато невеста потом может подумать спокойно и понять нравится оно или нет, а вот после тех салонов где было нельзя фоткать у меня даже воспоминаний не осталось, только негативные
Автор: zaikazaiceva (13.07.2015)
мне тоже в одном салоне предлагали купить платье, которое я меряла. Грязь сказали почистят специальными салфеточками...
Автор: julia_m (13.07.2015)
меня конечно больше привлекают когда отшивают платья, тем более стоят они недешево и если есть такая возможность отшить у поставшика, то лучше отшить, а если предлагать платье купить из салона,то держать их нужно в соответствующем виде, просто то платье было очень грязное на подоле, желание купить его не было
Автор: zaikazaiceva (13.07.2015)
да, платье было недешевое, по крайней мере для меня, - около 35000 руб со скидкой.

у меня прямо все желание купить отпало...
Автор: Женечка87 (14.07.2015)
Здается мне, что каждая невеста на такого консультанта натыкается... У нас в городе около 11 салонов, во всех я побывала, когда искала свое платье. И в двух из них все-таки наткнулась на подобное отношение. В первом по консультанту просто видно было, что я ее как клиент вообще не интересую, я даже не ходила больше в этот салон. А во втором, когда я первый раз пришла, даже враждебность какая-то проскальзывала, раздражение. После этого салон перенесли в другое место, а консультантов поменяли. Очень приветливые девочки оказались - отвечали на все вопросы и вели себя очень мило, даже помогли подобрать кое-какие не мелочи. Владельцы салонов просто обязаны очень щепетильно отбирать консультантов, ведь от их отношения к клиенту зависит то, будет ли советовать невеста его другим. Мне лично очень не понравилось отношение ко мне в первом салоне, хотя было одно платье, глядя на которое, я задумалась о покупке. Но отношение отбило всю охоту его покупать
А про грязь салфеточками - это вообще из области хамства!
Автор: Тыща_Позитива (13.07.2015)
Оооо, про фотографирование уже не первый год идет речь, а все больше салонов начинают запрещать делать фото ((
Очень жаль.
Юль, я бы написала название, может руководство прочтет и присмотрится к своим консультантам!

Во времена моих походов не припомню хамского или грубого поведения, только в Кокетте девушка не была заинтересована в том, чтобы я что-то купила, и давала мне вообще не то, с чем я пришла.
Автор: julia_m (13.07.2015)
Вер, конечно хамского поведения не было, просто не было какой-то заинтересованности у консультанта, ну типа не купишь да и пофиг с вами, другой купит
Автор: Тыща_Позитива (13.07.2015)
А про отшив платьев вспомнила, не все салоны так работают. В некотрых действительно можно было купить только то, что уже в наличии!
Автор: Alstromeria (20.07.2015)
Например в Городе Ангелов) Но там мне принесли новое платье со склада, без единой пылинки и пятнышка. Поэтому если уж и хотят из наличия продавать, то пускай уж следят за этим.
Автор: Тыща_Позитива (20.07.2015)
да, я свое тоже там купила на таких условиях, но оно было чистейшее, к тому же коллекция была почти допродана - кто ж его отшивать будет?)
Автор: Extra (13.07.2015)
+1 про Кокетту, мне там вообще сказали на комментарий про отделку платья (я сказала, что еслиб там не было бусинками обшито то было бы просто идеально) - так вот сказали что-то вроде - дизайнеру виднее и т.д. для меня как для клиента это было мягко говоря неприемлимо. это было в 2013м, не знаю как сейчас
Автор: Kalvine (14.07.2015)
видимо, мне в Кокетте другой консультант попалась... очень милая женщина)) предлагала только платья, отвечающие моим запросам))) а запрос у меня был один - ТОЛЬКО НЕ С КРИНОЛИНОМ!!!))))
Автор: julia_m (14.07.2015)
1 салон это Бельфасо на Бекетова, прям бежать от туда хотелось (именно на Бекетова, были еще в Бельфасо на Ильинке совершенно другое обслуживание, платья там в хорошем состоянии были, девушка отлично облуживала и фотографировать можно было, очень странно в салонах одной фирмы такое разное обслуживание) и 2 салон салон Габбиано, не было какой-то заинтересованности у консультанта, фотографировать конечно же нельзя, от платьев потом никаких воспоминаний не осталось
Автор: Лёлечка (14.07.2015)
Юлечка, спасибо за интересный отзыв про свадебные салоны
Автор: Runa (14.07.2015)
Дааа, Бельфасо на Бекетова просто всё настроение убило. И это был мой первый поход за платьем После него мне не хотелось ваще ходить по салонам...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.