Наша пятница 14ое или операция Свадьба!

Автор: Нусик (14.01.2010)
Прошло уже 5 месяцев с одного из самых значимых событий в моей жизни,а такое ощущение,что было вчера...Конечно,какие-то моменты сглаживаются в памяти,но самые яркие впечатались в память надолго!Этими чудесными моментами я хочу поделиться с форумчанами в благодарность за креативные идеи,советы и подсказки в проведении свадьбы!
Автор: Нусик (14.01.2010)
Начну с истории нашего знакомства! Мы с Денисом познакомились в общежитии,будучи студентами Университета Лобачевского! Мне тогда было 18,я и подумать не могла,что наша дружба,так легко и непринужденно начавшаяся,так глубоко укоренится!
Автор: Нусик (14.01.2010)
Причем на момент нашего знакомства мы оба были несвободны...Но потом,практически одновременно расставшись с своими "пассиями",нашли друг в друге поддержку,успокоение и....любовь!!!
Автор: ВсяТакаяЧудесная (15.01.2010)
А дальше?
Автор: Нусик (15.01.2010)
Прожив год на квартире(а после общежития это рай!кто знает,тот поймет ),решили пожениться!причем никакого официального предложения от моего жениха не исходило.Просто решили всё сами собой...(о чем я,конечно,жалею,читая рассказы форумчанок об их предложениях руки и сердца)
Зато знакомство наших родителей и по совместительству сватовство прошло на "ура"
Автор: Нусик (15.01.2010)
И вот начались предсвадебные хлопоты!Приятные и не очень...Дело в том,что мы решили проводить свадьбу в моем родном городе Кирове!!! (надеюсь,я первая с отчетом из этого города )И все заботы и хлопоты по подготовке легли на плечи моих родителей и меня
А еще в добавок мы решили за месяц сделать РЕМОНТ!Именно РЕМОНТ,большими буквами,капитальный такой,т.к. мы переделали всё:от потолка до пола...Обратите внимание на фото:квартира меньше,чем за месяц до свадьбы
Автор: Spring (15.01.2010)
Ой, я тоже из Кирова!
Правда свадьба была здесь
Автор: Нусик (15.01.2010)
Йехоу!!!Привет землякам!!!
Автор: Нусик (20.01.2010)
В предпоследний день в 10 вечера мы клали ламинат и вешали гардину в зале,где будет фуршет... Потом прямо на свежепостеленном ламинате мы с любимым провели ген.репетицию нашего свадебного танца
Вечером перед свадьбой я гладила платье(вот умная,не догадалась сдать в салон на отпаривание! ),пока все остальные вешали новые шторы и ламбрекен,в технологии которых никак не могли разобраться
Автор: Нусик (15.01.2010)
Состояние моё было близко к помешательству
Но я успокаивала себя тем,что завтра будет самый лучший день в моей жизни,завтра НАША СВАДЬБА! и всё проблемы уйдут на второй план,будем только мы вдвоем и ничто не помешает быть нам счастливыми!
Автор: Нусик (15.01.2010)
И вот день икс настал!Пока мой любимый беззаботно дрых,мы с папой поехали в салон,благополучно забыв дома фату,за которой,конечно,пришлось возвращаться
Я не планировала себе прическу,только сказала свои пожелания и полностью доверилась профессионалу!Алёнка-мой парикхмахер с 16ти лет,делала мне прическу на выпускной в школе! Она всегда на удивление тонко чувствует,что мне подойдет,вот и в этот раз она не ошиблась!
Автор: Нусик (15.01.2010)
Она же была моим визажистом!
Автор: Lada (15.01.2010)
Вот это причёска!!!
Полный отпад!!!! Просто офигительно!!!
Автор: Олечка (15.01.2010)
Причёска очень интересная!
Автор: Нусик (15.01.2010)
Я смотрела на себя в зеркало и не верила,что это я,что я-невеста! что сегодня день нашей свадьбы!Всё было как во сне,как будто не со мной...
Автор: Нусик (15.01.2010)
Последний взгляд в зеркало...нет,точно не я!!!
Автор: Олечка (15.01.2010)
Кокетка
Автор: Нусик (15.01.2010)
Пока я была в салоне,жених уехал к родственникам,где жили наши нижегородские гости.А меня дома ждала вот такая красота
Автор: Нусик (15.01.2010)
Сборы невесты!Участники:любимая мама и две самые лучшие подруги:Олечка и Леночка!Ох,нелегко мне дался выбор свидетельницы!
Автор: Нусик (15.01.2010)
И пошла небольшая домашняя фотосессия невесты:я училась позировать ,а рано пришедшие гости мной восхищаться
Автор: Нусик (15.01.2010)
Озорная фоточка!
Автор: Нусик (15.01.2010)
И еще одна...Пошалим?
Автор: Олечка (15.01.2010)
Красавица
Автор: Нусик (15.01.2010)
так приятно...спасибо!
Автор: Нусик (15.01.2010)
Со "свадебным" и слегка офигевшим котом
Автор: Напротив (15.01.2010)
Инна, кот и вправду свадебный
Автор: Рыжая Бестия (15.01.2010)
мне тоже фотка с котиком очень понравилась
Автор: Нусик (15.01.2010)
Просто мы с котиком смотримся очень гармонично:я в белом и у Барсика шубка белая!
Автор: цветочек Аленький (15.01.2010)
белоснежные такие!
Автор: Нусик (15.01.2010)
Тем временем жених сидит как на иголках:костюм есть,а рубашки нет!!!Где рубашка???
Оказалось,при транспортировке костюма оставили её дома!
Автор: Меиталь (15.01.2010)
Здорово Очень красивая и нежная невеста Ждем с нетерпением продолжение отчета
Автор: Нусик (15.01.2010)
Спасибо!вот продолжение!
Автор: Нусик (15.01.2010)
Я вообще решила,что в этот день для меня не будет никаких неприятностей и волнений!но как же мое сердце забилось,когда я услышала заветный звон свадебного колокольчика и сирены машин!
вот жених при параде и в только что надетой рубашке мужественно ждет испытаний!
Совсем забыла сказать про специфику выкупа:он был в сказочном стиле!(за идейку спасибо sv-nn)!
Я была прынцесса,которую похитил злой кощей и унес в свой замок!Жених-прынц,мой спаситель,которому нужно было преодолеть воображаемое болото перед лесом,логово чертей,избушку Бабы-Яги! А мои любимые девочки были феями.помогали преодолеть все испытания!
Автор: Нусик (15.01.2010)
Вот так мой любимый преодолевал болото!
Автор: Нусик (15.01.2010)
а на третьем этаже его уже ждали черти со своими заданиями!
Автор: Нусик (15.01.2010)
А на четвертом непревзойденная Баба-Яга заставляла угадывать по фотографиям части тела невесты:ухо и пупок!
Автор: Нусик (15.01.2010)
Представительный Кощей ожидал моего прынца на последнем этаже,и ,после успешного прохождения задания,отдал ему ключ от квартиры,где невеста ждет!
Автор: Azure (15.01.2010)
Прическа очень-очень красивая
Автор: Нусик (15.01.2010)
Спасибо!сам тащщщусь!!!
Автор: Нусик (15.01.2010)
В это время в квартире невеста пытается совладать со своим волнением Вспоминает правильные техники дыхания
Автор: Нусик (15.01.2010)
Но сердце чуть не выпрыгивает из груди,когда я слышу в коридоре ЕГО голос!
Автор: Нусик (15.01.2010)
Последнее задание..И вот мой любимый идет ко мне!Наши глаза встречаются...Никогда не забуду его взгляд:сколько в нем нежности,любви,волнения!И чего это заслезились глаза?
Наверное, от счастья ...
Автор: Нусик (15.01.2010)
На какой-то миг все перестали существовать для нас.Время остановилось,земля ушла из-под ног...Были только мы...
Думаю,я надолго сохраню в памяти то чувство легкости и безмятежности,которое я ощущала тогда
Автор: Kotya (15.01.2010)
Нусик, так здорово!!ждем продолжения с нетерпением!!!
Автор: Ксюндель (16.01.2010)
Здорово! Невеста очень красивая! Мой муж из Кирова, первый раз была там в Новогодние каникулы, очень интересно посмотреть город в свадебном антруаже
Автор: Нусик (16.01.2010)
Спасибо за теплые слова! Итак,продолжаю!
Автор: Нусик (16.01.2010)
Но возвращаемся к реальности!Гости жаждут шампанского! Первый тост за любовь !Ура!!!
Автор: Нусик (16.01.2010)
т.к. регистрация у нас была поздняя,мы решили отправиться в фотостудию! Благо она была в двух шагах от дома!На фото только половина гостей...Вторая прибудет уже в загс...
Автор: Нусик (16.01.2010)
У нас было отличное настроение,поэтому фотки получились легкими и яркими!
Автор: Нусик (16.01.2010)
Некоторые фотки приобретают свою неповторимость только в черно-белом варианте...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.