Наше свадебное путешествие в Ялту!

Автор: elka (27.11.2009)
Катя, отличное путешествие! Вот как надо - поженились - и вперед! Вы молодцы!
Автор: S_yma_soiti (27.11.2009)
СПАСИБО!!!
Еще целых 7 месяцев! Надеюсь, будет все хорошо!
Автор: ВикTORYя (27.11.2009)
Ваааауууууу!!! Вот это HAPPY END...
Молодцы какие!!!
Любви вам неземной,гармонии,взаимопонимания...
Мамочке наслаждаться беременностью, а малышу расти здоровым!!
Папе терпения,терпения,терпения...
Автор: Svedka (27.11.2009)
Суперские фотки!
Особенно с дельфинами
И концовка - Поздравляю! Здоровья вам и маленькому чуду!
Автор: Panamo4ka (27.11.2009)
как не стыдно.... я сижу на работе и реву... такой отчет, такой конец отчета..... А-А-А-А-А!!!!!! не могу больше ничего говорить и писать!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!! Как в сказке...
Автор: Венерианка (28.11.2009)
Как здорово!!! И отчет такой красивый, и ваше путешествие!!! А уж конец отчета - начало новой жини - это так замечательно!!! Да, самый лучший подарок на свадьбу!!! Поздравляю!!!
Автор: S_yma_soiti (30.11.2009)
Девочки! спасибо всем за поздравления и пожелания!!! Будем стараться все выполнить!
Автор: S_yma_soiti (01.09.2010)
Это я так, вспомнилось и взгрустнулось ))) Эх, были денечки))) Вернуть бы все!!!
Автор: iгодка (01.09.2010)
Кать не грусти!!!
Впереди еще много всего нового и интересного
Автор: Anastasia_Z (01.09.2010)
Очень классное путешествие и особенно его результат!!! Молодцы!!! Счастья вам, любви и здорового малыша! А я вот всё сижу и жду своего свадебного путешествия и вот как бы ваш рез-т не стал нашим началом путешествия
Автор: S_yma_soiti (01.09.2010)
Ой, а я тут еще не писала, но у нас неразвитая беременность была в декабре, выкидыш Поэтому, хоть опять туда езжай)))

Настюша,
Автор: Anastasia_Z (01.09.2010)
но это пока еще только мои предположения... S_yma_soiti, грустно , у вас всё будет хорошо, я уверена!!!
Автор: Sestranevesty (01.09.2010)
Да... а я прочитала и думаю: "как это малыш??? А где же тогда он..." Катюшка, всё будет хорошо! огда у людей есть любовь они всё преодолевают! Желаю малышка!!!!!
Автор: iгодка (01.09.2010)
Я уверена что все будет хорошо!
У вас впереди долгая счастливая жизнь и желаю ,чтобы в скором времени в вашем доме зазвучал детский смех!!!
Автор: S_yma_soiti (01.09.2010)
Девочки мои любимые, спасибо огромное за поддержку!!!
Мы очень переживали сначала, а потом решили, что все что не делается, все к лучшему...вот и на квартиру новую, думаю, не решились бы, будь я беременна... хотя не знаешь, что и лучше... в любом случае, здоровье, наверное, важнее!
Еще раз спасибки)))
Автор: S_yma_soiti (10.08.2011)
6 июля наконец-то исполнилось наше самое заветное желание - мы стали родителями нашей дочки Ариночки!
то, к чему так долго шли, осуществилось!
Вот оно, 3,5 кг щастья
Спасибо, кто в нас верил!
Автор: Лапцова (10.08.2011)
Поздравляю!!!!!! Растите здоровенькими и пусть все мычты исполнятся
Автор: Denek (10.08.2011)
Катюша,отчет очень колоритным вышел!!!!и с праздником вашу семью!!!!растите здоровенькими и умными!!!!
Автор: Бело4ка (10.08.2011)
Катюш, от всей души поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровыми и радуйте маму с папой!
Автор: Markissa (10.08.2011)
С рождением нового человечка вас!!!! Желаю быть самыми-самыми здоровыми и счастливыми
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.