Любовь побеждает все! или наш ПОХОД в ЗАГС-2!

Автор: Хельга (13.11.2009)
Lapoчка, спасибо большое.Несмотря на то,что я не часто пишу на форуме, активно все читаю Очень болела за твой выбор платья,следила,переживала вместе с тобой. Ты очень красивая невеста!!!!!!
Автор: Lapoчka (13.11.2009)
спасибо за участие
Автор: Svedka (13.11.2009)
ВАУ!
Достойное продолжение первого джинсового дня!
Образ невесты и жениха - супер! Хельга, ты красавица! Очень смелая - подстричься в день свадьбы!
Очень необычная свадьба - букет, платье , красивая регистрация, фуршет - здорово получилось! Художник... гости, наверняка, в восторге были!
Счастья Вам!
Автор: Хельга (13.11.2009)
Cвета,спасибо за комплименты! Мы очень старались!
Автор: Олечка (13.11.2009)
Хельга! Чудесная задумка, восхитительный образ, прекрасная пара! Счастья вам!
Автор: Кри (13.11.2009)
Очеееень красивая пара!Хельга!Вы потрясающая семья!
Молодцы,что все-таки у вас все прошло отлично!Очень рада!
Умнички!Поздравляю!!!
Автор: Хельга (13.11.2009)
Кри,спасибо. Ваши фотографии просто потрясающие!
Автор: Rox (13.11.2009)
Оль,как символично! мы ттоже расписывались раньше и это было тайной и тоже свадьба была 30.08

Ты очень красивая невеста!
очень необычная свадьба
Автор: kanema (13.11.2009)
Хельга,как здорово! Какие же вы молодцы- столько интересных идей осуществили! Свадьба получилась очень креативной и оригинальной! Я в восторге!Образ жениха и невесты -просто волшебно! а букет.....ммм.....просто супер! самый оригинальный и красивый из всех,что мне приходилось видеть! Поздравляю вас от всего сердца!!!!!
Автор: ВикTORYя (13.11.2009)
Какие вы классные!!!!
Свадьба просто нееальная!!! Так и хотелось вскрикнуть,когда читала и смотрела фотки : "Плевать на традиции!!"
Эх, даже завидно стало как-то...
Любви вам неземной!!!
Автор: Хельга (13.11.2009)
Kanema, ты даже не представляешь,как приятно слышать все ваши слова..... Спасибо огромное за поддержку!!!
Автор: Хельга (13.11.2009)
На традиции,не на все конечно ,как оказалось можно действительно НАПЛЕВАТЬ!!!!Мы это доказали.....
Автор: Хельга (13.11.2009)
Да,уж...я тоже заметила. Годовщины будем отмечать в один день Оля ( Rox), а вы с Ромой венчались?
Автор: Хельга (13.11.2009)
Девочки, а какое у нас видео потрясающее....Очень жаль,что здесь нельзя выложить....
Автор: Юнона (16.11.2009)
Шикарная свадьба, красивая пара, обалденная невеста!!!
А образ! я в восторге!!! (а платье "от кого"? )
Автор: Хельга (16.11.2009)
Юнона,спасибо огромное за комплименты. А платье,если я не ошибаюсь у нас с тобой одной фирмы To be bride
Автор: Юнона (17.11.2009)
я так и подумала. Я примеряла такое, но на мне оно не село, но на тебе... ШИКАРНО! и как фата "влилась" - просто СУПЕР!!!
Автор: Хельга (17.11.2009)
Юнона, ох сколько с ним заморочек было,там верх очень неудачно сделан.....А я мерила платье,как у тебя,очень понравилось, но хотела, именно, в греческом стиле,поэтому остановилась на "своем"
Автор: Юнона (17.11.2009)
я тоже в греческом хотела, но "не мой фасончик"
Каждому своё это - точно твоё. А про верх и прочее... мелочи, ведь ты в нём прекрасна

Автор: Хельга (17.11.2009)
То,что каждому свое,это абсолютно верно! Еще раз спасибо за комплименты
Автор: Искорка (17.11.2009)
Хельга,вах вах вах!!!!
Молодцы!!!!Вы просто молодцы!Слов нет!!!!
Сделали такой замечательный день,всех "обманули" !УУУХ!
Счастья вам и всего самого радостного и светлого!!!!Любите друг друга!!!
Автор: Хельга (17.11.2009)
Искорка,спасибо большое!!!!
Автор: Декс (11.08.2014)
Добрый день, а поскажите в какой фирме вы заказывали фуршет? или это прям от кафе было сделано? подскажите по цене, наелись ли гости, и по времени не опказалось что мало.?Просто тоже хочу как-то сократить тусовку, не расстроются ли гости.Я конечно шоу устраивать не буду, не по бюджету так сказать...
Автор: Анюточка (11.08.2014)
Автор отчета Хельга последний раз была на форуме 22.02.2010 в 11:50....не хочу вас расстраивать, но вряд ли она еще здесь появится!)) да и сама свадьба была 5 лет назад, данные могут быть устаревшими!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.