Свадебное платье - 5

Автор: Карина (12.07.2007)
Да уж салон погнался за наживой и испортил себе имидж.
-
Автор: Ленка (12.07.2007)
Карина, фотку я не нахожу в Интернете.
-
Автор: ЮЛЯ (12.07.2007)
Девочки о том, что платья у нас одинаковые я узнала через год, на этом сайте,когда Счастливая невеста мне об этом сообщила. Если честно, то где-то внутри стало не хорошо. Это счастье, что в день свадьбы у нее регистрация была в 11, а у нас в 14.
-
Автор: Ольхен (12.07.2007)
Посмотрим, что будет с моим платьем. Хотя, сколько я всего пересмотрела - нигде аналогов не видела, хоть оно и дешовенькое. Девочки, цена, на самом деле не является базовым критерием. Я вот не думала, не гадала, что куплю такое недорогое платье, да еще и в таком месте, куда я и заходить-то не собиралась. Хотя, за 40000 тоже бы покупать не стала. Думала, отдам 20 - 25 тысяч. А отдала 7,5, притом, что ни разу у меня не возникло сомнение, то ли платье я купила. Очень довольна, считаю, что мне повезло!!!
-
Автор: Natly (12.07.2007)
Ольхен, то что ты так сильно съекономила на платье, дает тебе полное право купить дорогущий букет, торт и все что ты пожелаешь
-
Автор: Natly (12.07.2007)
ЮЛЯ, я представляю как неприятно, особенно если для тебя это был принципиальный момент, как и для меня
-
Автор: MiLena (12.07.2007)
Natly, 100 % уверенность никто не даст-если конечно не шьешь в ателье с 0.
Потому что многие салоны работают с одними и теми же производителями (например LeRina - и "Нежность" и "Версаль")
-
Автор: Natly (12.07.2007)
MiLena, вот именно поэтому поеду я в Москву за платьем
-
Автор: ЮЛЯ (12.07.2007)
Угу!
-
Автор: Natly (12.07.2007)
Да, побольше бы галлерей с платьями. А то я вас тут почитала и мне вообще лишний раз не хочется в наши салоны идти
-
Автор: MiLena (13.07.2007)
У московских салонов много инет-галерей.
-
Автор: Natly (13.07.2007)
MiLena, знаю, я половину уже облазила

ЮЛЯ, а я наоборот низкая, 1,56 всего, так что 100% придется платье укорачивать
-
Автор: ЮЛЯ (13.07.2007)
Я тоже сначала планировала ехать в Москву, но как мне сказали все платья шьют стандартно на рост 1,70. А я девушка высокая 1,76 и для меня нужно отшивать, вот и остановилась на Персоне и Бельфасо, в итоге осталась в Бельфасо!
-
Автор: Ля (13.07.2007)
Бельфасо-как уже говорила, что пришла в одну смену и консультант Елена мне очень понравилась, так мне все помогала, одевала, снимала и т.д. не смотрела в кашелек. А вот, когда пришла второй раз, то попала к другой и осадок на душе ужасный (как зовут не помню) но после этого я туда уже не вернулась. У меня платье тоже простое без всяких заморочек, и вовсе не платье моей мечты, а так, хорошо село, просто и красиво. Платье моей мечты было у сестры моего БМ.
Если я встречу невесту в таком же платье...не хотельсь бы, конечно, не из приятных момент.
-
Автор: Axidy (13.07.2007)
всем, кто хочет в Москву за платьем скажу такой момент: самые известные марки свадебных платьев представлены и в Нижнем.
Другое дело, за платьями Мухи, например, действительно может стоить съездить в Москву,
У нас в НН есть коллекция Le rina, а вот La Sposa, например, нет.
Если вы хотите экслюзив, то просто имейте вииде. что в Москве он обойдется в тридорога.

Я никого не отговариваю, просто предлагаю взвесить все За и Против.
-
Автор: Natly (13.07.2007)
Axidy, эксклюзивное платье в Москве в пределах 50000 р. купить более чем реально, я уже не один месяц этим вопросом занимаюсь А у нас если и есть эксклюзив, то выбор очень маленький и порой действительно цены невразумительные. А потом еще оказывается, что это вовсе и не эксклюзив:(
-
Автор: MiLena (13.07.2007)
Согласна с Axidy.
Даже то, что платье из Москвы, от двойника не убережет).
Я вот заказывала в Нижнем. А шили в Москве.

Единственное-мы + заказали фигаро, которое не предусмотрено было в модели.
-
Автор: Natly (13.07.2007)
Нарваться можно везьде, я и не спорю. Но если в Москве есть салоны, которые за свою репутацию в этом плане отвечают (и если обещают эксклюзив, то это действительно бдет эксклюзив), то у нас таких нет.
-
Автор: Ля (13.07.2007)
Natly, радуюсь за тебя. Как здорово, что ты нашла этот сайт, где так много идей, советов, что голова кружится. Как здорово, что у тебя еще есть время для того, чтобы выбрать, подглядеть, подслушать, принять к сведению. Мне кажется, что твоя свадьба пройдет на все 100000 баллов. Желаю сделать во всем правильный выбор. Удачи!!! Ты молочинка!!!
-
Автор: Natly (14.07.2007)
Ля, спасибо тебе большое Как говорит моя сестра: "Как бы ты не старалась, все равно найдется невеста красивее тебя и свадьба круче, чем у тебя". Как бы жестоко ни звучало, сразу перестаешь заморачиваться на всяких мелочах.
-
Автор: Счастливая невеста (16.07.2007)

Девочки о том, что платья у нас одинаковые я узнала через год,
на этом сайте,когда Счастливая невеста мне об этом сообщила.
Если честно, то где-то внутри стало не хорошо

ЮЛЯ, зайка, ну вот! Если бы я знала, что ты так расстроишься, я бы ничего тебе не сказала. Извини пожалуйста Не хотела тебя расстроить
-
Автор: ЮЛЯ (16.07.2007)
Самое главное, Счастливая невеста, что мы с тобой в Загсе не столкнулись! Вот радость-то была бы! Не стоит извиниться, все нормально, ты же когда платье покупала тоже , наверное, думала ,что ты в нем будешь одна, тогда и мне перед тобой извиняться нужно! Все нормально, главное, что в тот день- мы были самые красивые и лучшие, а все остальное ньансы!
-
Автор: Счастливая невеста (16.07.2007)
ну и отлично!!!
-
Автор: Ольхен (16.07.2007)
Конечно, девочки!!! Если бы встретились, наверное, было бы не очень приятно, а так - всё замечательно, вы - лучшие!!!!
-
Автор: Нелли (16.07.2007)
Девчёнки посоветуйте плиззз... у кого кринолиновый подюбник? Я в замешательстве, платье купила месяц назад, а с подюбником решить не могу. С кольцами сидеть не удобно, а кринолин сегодня померила он в ногах запутывается и жарко просто жуть. Незнаю что делать.
-
Автор: Pretty (17.07.2007)
У меня и кольца, и кринолин. Кольца для пышности, кринолин для удобства. Лучше померить все вместе и для себя решить. Кринолин беру в прокат.
-
Автор: Счастливая невеста (17.07.2007)
у меня тоже были кольца и кринолин
-
Автор: Нелли (17.07.2007)
Я не хочу чтоб платье было очень пышное, самое главное чтобы было удобно. А в кринолине я себя как-то не комфортно ощущаю, наверное остановлюсь на кольцах.
-
Автор: Пантера (17.07.2007)
Девочки, нашла в инете мое платье наконец-то. Только мое без розы на шее, я решила, что это перебор.
-
Автор: Natly (17.07.2007)
Пантера, какое красивое! Ты наверно первая тут, кто свое платье до свадьбы выкладывает
-
Автор: Пантера (17.07.2007)
мой жених все равно сюда не полезет. А вы меня,думаю,не сглазите
-
Автор: Ольхен (17.07.2007)
Шикааарно!!! Конечно, не сглазим!!! Мы только порадуемся за тебя! К тому же, ты выложила картинку своего платья, а не именно фото того платья, которое будет на тебе. Так многие здесь делали. Solla, например!
-
Автор: ЮЛЯ (17.07.2007)
Очень симпатичное платье. Я видела тебя по ТВ, мне кажется оно тебе очень подойдет- ты очень симпатичная, просто красотка!
-
Автор: Пантера (18.07.2007)
Спасибо, ты меня засмущала.
-
Автор: Lanarinia (18.07.2007)
Пантера, платье очень красивое и тебе подходит, мне кажется по стилю.
-
Автор: Ivanova (17.07.2007)
Сандра выкладывала фотку платья на модели первая. Вышла ж она замуж
-
Автор: Нелли (17.07.2007)
А что фотографировать платье плохая примета? Я фотографировалась в платье для визажиста.
-
Автор: Ольхен (17.07.2007)
Нелли, говорят, вроде - да, сглазить могут. Но мы же в приметы не верим, правда???? По-моему, плохо сделанный макияж и прическа из-за того, что не видели платья - примета похуже! Не бери в голову!!!
-
Автор: Нелли (18.07.2007)
Да если соблюдать все традиции и верить в приметы с ума сойдешь. Я не думаю, что моя подруга, единственная которая видела платье меня зглазит, а фотку мы до свадьбы ни кому не покажем.
-
Автор: Пантера (18.07.2007)
мое платье видели мои близкие подруги и мама. Все искренне за нас рады, а это добавляет положительной энергии. Позитивные эмоции перед свадьбой - это главное.
-
Автор: Алиса (19.07.2007)
МЫ с БМ вместе платье покупали.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.