Интервью со Славной!

Автор: Альфа Центавра (27.11.2009)
А мои так и проигнорировала....

автор: Альфа Центавра (02.11.2009 11:49) личное сообщение
Лилечка, спасибо за ответы!!!
Теперь назрели новые вопросы:

1. Покажи свою любимую фотографию, расскажи, с чем она связана.

2. Расскажи про самый счастливый день в твоей жизни.
Автор: Rox (27.11.2009)
тогда ждем ответа на них
Автор: Славная (30.11.2009)
Девочки, милые, я не в коем случае не забыла ответить на ваши вопросы…просто ужас как много работы…я совсем ничего не успеваю….Только дохожу до дома и спать…


Расскажи про самый счастливый день в твоей жизни.
Света, обдумывая ответ на этот вопрос я погрузилась в множество очень приятных воспоминаний и точно могу сказать, что такой день далеко не один!!!
Расскажу про два из них.
День 1.
Это было в детстве. Мы с мамой часто вместе ходили в магазин. В один из таких походов я увидела в магазине игрушку: деревянную корову, рыжего цвета. Мне очень захотелось, чтоб она стала моей. Надо сказать, что я никогда не капризничала и не просила купить игрушки, умоляя родителей. А на этот раз я сказала маме, когда мы пришли домой, что мне понравилась та корова и попросила её купить. Она стоила достаточно дорого. Эта покупка не планировалась и поэтому мама сказала, что нужно поговорить с папой. Папа как раз в это время был в командировке и мне пришлось ждать несколько дней. Когда папа приехал, мама меня обрадовала тем, что мы идем покупать мне корову. Я всю дорогу до магазина бежала и поторапливала маму со словами: «Ну, мамочка, пойдем, пожалуйста, быстрее, вдруг раскупят всех коров!» Я искренне боялась, что мне не достанется. Когда пришли в магазин, я понеслась к полке с коровами, их осталось всего 2 штуки, одна из которых оказалась бракованная, в итоге, мне досталась последняя корова. Из магазина мы шли очень долго, потому как я постоянно останавливалась и доставала корову из пакета, чтоб убедиться, что с ней все хорошо. Прижимая к себе вожделенную игрушку, я понимала, что счастье есть!!!
День 2
Это было весной, я училась на 1 курсе института. Были выходные и мне никуда не нужно было мчаться, поэтому я проводила день с родителями. Вообще, с моими родителями мне никогда не было скучно, мы всегда находили чем заняться, куда себя применить. На улице было тепло и мы приняли решение пойти прогуляться. Прогуляться вот так с мамой и папой у нас получалось очень редко, так как родители работали много а я училась.
Мы вышли из дома, прогулялись по парку, прохаживаясь по нему, мы вспоминали наше с братом детство, вспоминали как я потерялась на Красной площади, как мы ходили гулять в парк и как катались на каруселях, и так погрузились в воспоминания, что решили поехать в парк и покататься на карусельках снова. Так и сделали. Приехали в парк и катались на каруселях, плавали на лодочке, никогда не забуду мамину и папину реакцию на одну из каруселей (сейчас она для меня представляется очень экстремальной): мама кричала, просила остановить карусель, а папа когда вышел оттуда сказал, что больше меня слушать не будет. Вспомнилось из этого дня как мама очень хотела прокатиться на детской карусельки со зверюшками…Как мы уговаривали работников парка пустить маму туда, чтоб хотя бы присесть ненадолго и сфотографироваться И нам это удалось!!!
Вспоминаю, как мы с мамой катались на надувных лодочках в бассейне. Сначала долго не могли понять как ими управлять, зато потом оторвались по полной. Когда закончилось мое время, так получилось, что я остановилась на середине бассейна и меня не могли достать ни с одного конца. Нужно было ждать, пока меня кто-то из катающихся толкнет. Никто не толкал меня уже несколько минут, тогда папа мне крикнул, что в сиденье, на котором я сижу есть весла. Я, наивная простота, встала и открыла крышку сиденья…А там был аккумулятор!!! Наш смех было слышно во всем парке. Вообще этот день я вспоминая очень-очень часто, это был последний раз, когда мы вместе гуляли. Тогда я была абсолютно счастлива.
Вы спросите меня, почему же я не описала один день из жизни с любимым. Я отвечу, что я просто не могу выделить один день. Я абсолютна счастлива с Илюшкой и каждый наш день я могу назвать счастливым!!!


р/s на фото мама возле той самой карусельки
Автор: nusya (27.11.2009)
автор: nusya (02.11.2009 14:44) личное сообщение
и у меня ещё вопросик
можешь назвать одно место в мире (страну или какое то конкретное место) в котором ты хотела бы побывать? почему там?
и мой!
Автор: Славная (30.11.2009)
Можешь назвать одно место в мире (страну или какое то конкретное место) в котором ты хотела бы побывать? почему там?
Я назову Венецию. Почему там, я даже ответить не могу, есть что-то в этих узких улочках, своя прелесть и красота необыкновенная.
В последнее время очень часто думаю об этом. К сожалению, пока мне не удалось там побывать, но думаю, все поправимо.
Кто знает, возможно, медовый месяц мы проведем именно там.
Автор: Legally_Blond (30.11.2009)
Ну раз пошла такая пьянка, то где бы ты хотела жить и почему. Географически и вид жилища: квартира, свой дом, палатка...
Автор: Славная (30.11.2009)
Где бы ты хотела жить и почему. Географически и вид жилища: квартира, свой дом, палатка...
Географически я жить хочу в России. Я знаю себя, знаю, что в другой стране, наверняка, жить не смогу, могу только ездить ненадолго, но меня тянет домой, на родину, я старомодно патриотична
А что касается вида жилища, то это, безусловно, свой дом. Ещё несколько лет назад я всех убеждала, что я абсолютно квартирный житель, и что никогда не соглашусь жить где-либо ещё. Сейчас мое мнение очень поменялось. Я хочу жить в доме. Я хочу иметь свою баню и лужайку. Я хочу выращивать елень,которую с грядки можно сразу в салат. Я не хочу соседей слева, справа, сверху и снизу. Который портят мне кровь и ограничивают в свободе действий. Поэтому для меня однозначно с выбором жилища- дом!!!
Пока, к сожалению живу в квартире с мечтами о доме! Мечтаю усиленно, потому как верю, что мысть материальна!
Автор: Славная (30.11.2009)
Света, на вопрос про любиму фотографию, клятвенно обещаю ответить завтра, за неимением сегодня на работе этого фото.
Завтра же обещаю прикрепить фотографии к остальным ответам
Автор: Славная (01.12.2009)
Покажи свою любимую фотографию, расскажи, с чем она связана
Свет, знаешь, любимых фотографий у меня много очень с разных времен, но когда прочитала твой вопрос, то сразу в голове всплыла именно эта фотография.
На этой фотографии мне 7,5 месяцев.
Мне она очень мила, потому как я каждый раз умиляюсь глядя на то, какой пышечкой я была. (к слову сказать, мама родила меня на 5500кг). Здесь я сижу на спинке дивана. Мама рассказывает, что я не убиралась туда и вываливалась, пришлось отодвигать диван немного от стены, чтоб я убралась
Гольфики, которые на мне пришлось надрезать, чтоб одеть на мои пухленькие ножки. А глаза у меня вовсе не напуганные, они просто такие вот большие!!! В общем, на моем лице всегда растекается улыбка, когда я смотрю на это фото.
А ещё всегда вспоминаю про свою любимую игрушку (которая тоже на фото), я называла его «Утяша», года в 3 я ему состригла челку, в надежде, что она отрастет
Автор: Альфа Центавра (01.12.2009)

Лилечка, фото просто супер!!!
Вообще обожаю детские фото- они такие милые!!!
Автор: Славная (01.12.2009)
Спасибо Светик!!!
Автор: Panamo4ka (02.12.2009)
Лилечка. вот и я вопрос придумала, наконец-то. Напиши, пожалуйста, wishlist - список смешных желаний - того, что тебе очень хочется сделать. для примера вот мой но не весь (погладить пингвина, проснуться рано-рано утром и попасть с любимым под машину-поливалку, лизнуть сосульку)))))
Автор: Славная (07.12.2009)
Женя, спасибо за вопрос, он очень интересный и я позабавилась, отвечая на него в волю!!!
Итак, мой список смешных желаний:
(Первое, что пришло в голову не совсем мое желание, это давнее желание любимого, но я тоже не против этого)
- взять в руки ячейку яиц (3 десятка) и подкинуть их в воздух
- взять два больших торта в большим количеством, нелюбимых мною, взбитых сливок и окунуться туда вместе с любимым лицами
- очень хочется покататься на ките
- прокатиться с огромной снежной горы на детской ледянке
- иногда возникает дикое, необъяснимое желание закукарекать, сидя на рабочем месте
- соорудить вместо кровати бассейн и спать в воде (особенно актуально летом)
- найти большую лужу после дождя и прыгнуть на ноги в неё с разбегу
- одеть парик ярко-рыжий и заявиться так, например, на семейный ужин
- хочу устроить бой подушками
- намазать зеленкой открытые участки тела, имитируя заболевание ветрянкой, выйти на улицу и посмотреть на реакцию окружающих.
Автор: Эка (03.12.2009)
Лиля! Ты невероятнно позитивная! И фотки это только подпитывают!!!!
Автор: FBunny (06.12.2009)
Назрели вопросики)))
1. Твоё любимое место в городе:
а) по красоте
б) связано с какими-то воспоминаниями???
2. У каждой девочки, есть какая-то любимая вещь(игрушка, колечко и т.д.), что это для тебя???
3. Как думаешь, кем бы ты была, родившись пару веков назад???
Автор: Славная (07.12.2009)
Твоё любимое место в городе:
а) по красоте
б) связано с какими-то воспоминаниями???

Мое самое любимое место в городе – это набережная Федоровского.
Бывать там в последнее время у меня получается все реже, но от этого оно становится только дороже и любимее для меня. Посудите сами, какие виды оттуда открываются…Какая красота. Особое очарование бывать там ночью, когда на город опускается ночь…Огни города завораживают...В такие минуты я могу думать только о самом хорошем, самом добром и самом светлом…
Самые теплые и дорогие воспоминания связаны с парком, который находится за нашим домом, именно в нем я гуляла с родителями в детстве, именно там я расшиблась на велосипеде и родители меня долго успокаивали, здесь же мы гуляли и гуляем с любимым…Шуршим листиками по осени и катаемся с горки зимой…Это место я сохраню в своей памяти навсегда…

У каждой девочки, есть какая-то любимая вещь (игрушка, колечко и т.д.), что это для тебя???
У меня таких вещи три. Первая – это игрушка, которой никто и никогда не играл, потому как она появилась в нашей семье когда я и брат уже выросли. Принес домой её папа. Это маленькая коричневая собачка. Я помню как таскала её с собой везде и всюду, когда моего папы не стало…Сейчас она стоит дома…Она просто есть…она всем нам, маме, брату, мне, как-то по-особому дорога…
Вторая вещь – это колечко, которое мне подарили родители на Новый год. Так забавно вспоминать об этом….Накануне Нового года мы с мамой пошли в магазин смотреть кольцо и определиться с размером. Долго очень выбирали, так и не выбрали….Просто мне нравилось одно, а маме немного другое….так и ушли из магазина. С утра 31 декабря я проснулась раньше всех и положила родителям в комнату свои подарки. Пока я там возилась они проснулись и решили меня тоже с самого утра одарить. Папа протянул мне коробочку, а там оказалось то самое колечко, которое понравилось мне.
Это кольцо всегда-всегда со мной. Снимала его с пальца два раза. Это колечко уже два раза возвращалось ко мне. При чем при таких невероятных условиях…В общем, я верю в то, что оно является для меня талисманом.
Третья веешь, это большущий березовый листочек. Его мне подарил любимый однажды, когда мы прогуливались по парку. Он и сам наверняка не помнит об этом…А я храню этот листик.
Каждый раз, когда смотрю на него меня переполняют теплые воспоминания.

Как думаешь, кем бы ты была, родившись пару веков назад???
Если честно, то я просто никогда не думаю о подобном…
Я уже писала выше, что по моему мнению человек рождается тогда и там, когда и где это должно случится. Именно поэтому я никогда не думала на тему того, кем бы я могла быть, если не собой, где и когда я могла бы жить, если не здесь и не сейчас…
Автор: Rox (15.12.2009)
Лиль,ну так как-раскроешь имя автора лучшего вопроса?
Автор: Славная (15.12.2009)
ОЛь, конечно раскрою!!!
Во-первых, спасибо всем-всем, кто принимал участие в интервью....Отвечать на вопосы было интересно, порой я надолго погружалась в очень дорогие моему сердцу воспооминания...Спасибо вам за это, дорогие форумчанки!!!
FBunny, Эка, Panamo4ka, Альфа Центавра, Legally_Blond, nusya, Жайка, Заюша, Lelya, oldpupil, Олечка, Мишка Гамми, Svedka, ВикToryя, elka, Натс - спасибо вам огромное!!! За доставленное удовольствие!!!

Особо запомнилился вопрос Катюши Legally_Blond :
"расскажи о своих маленьких радостях-удовольствиях, не о времени с любимым а о том что только для тебя, ну например в ванне с книжкой полежать или шоколадкой похрустеть под подушкой.... Одним словом, как ты себя балуешь?"

Вопос светочки - Альфы центавры доставил мне особое удовольствие:
"Расскажи про самый счастливый день в твоей жизни"-я буд-то вернулась назад в то время, о котором писала...спасибо тебе, Света !!!

И ещё один вопрос хочется отметить:
"Напиши, пожалуйста, wishlist - список смешных желаний - того, что тебе очень хочется сделать." Женечка, спасибо.....Меня очень позабавил твой вопрос!!!
Автор: kanema (15.12.2009)
Лиль, я зачитываюсь твоими ответами. Только сейчас узнала,насколько ты трепетный человечек.... Твои детские воспоминания и вещи-талисманы просто расстрогали...
Автор: Славная (16.12.2009)
спасибо, Катюш
Автор: FBunny (16.12.2009)
Спасибо, за ответы))) ОООчень интересно было узать о тебе много нового и на самом деле интересного)))
Автор: Славная (16.12.2009)
Девочки, засмущали меня!!!
Автор: sweetlanka (17.12.2009)
Лиль, девчонки "с ходу" задали тебе все вопросы, которые бы хотела задать я)))) Так что я у тебя просто_наблюдатель)))
Ты классная И читать было ну ооооочень интересно А детская фотография - это вообще просто отпад
Автор: Голышев С.В. (13.01.2010)
Интервью опубликовано по ссылке: Интервью со Славной
Автор: Славная (14.01.2010)
Спасибо большое!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.