Любовь в кукурузе

Автор: Эка (23.10.2009)
Эх, девочки! Насмотрелась я на Катину (канема) предсвадебную фотосессию и решила выложить кусочек нашей.

Очень хотела, чтобы перед свадьбой мы успели провести день фото только для себя. Здесь был и интерес, и желание романтики и новых эмоций. Мы с Сашкой не очень-то умеем фотографироваться, но попробовать все равно хотелось. Пригласили подругу Катюню, назначили день икс, и особо-то ничего конкретного не планировали. Т.к. день был солнечный, наш фотограф решила не запираться в помещении, а погулять на природе. Поехали на Гребной. Увидели кукурузное поле... И началось...

Диск мы получили с названием "Любовь в кукурузе", хотя другие места фотосессии тоже были...
-
Автор: Эка (23.10.2009)
Оказалось, что мы немного "бревнышки". На наш "разогрев" ушло много времени и сил. Когда фотограф сказала, чтобы мы вели себя естественно, то мы стояли как два истукана. Нормально получалось только целоваться :)))
-
Автор: Эка (23.10.2009)
Конечно, поначалу, ни о какой страсти не могла идти и речь. Мы целовались и смеялись :)
Пытаясь, "сделать серьезные и одухотворенные лица" :)
-
Автор: Эка (23.10.2009)
А потом немного расслабились и начали кайфовать друг от друга и нашей фотосессии...

Кадр мне этот очень нравится, несмотря на почти невидимую меня. Настроение здесь особое - как вспоминаю, так мурашки бегут
-
Автор: Эка (23.10.2009)
После решили поменять место дислокации и направились в траву.
Ну и пусть многие говорят, что это примитивно, зато природа позволяет (например, мне) больше расслабиться, чем стены помещения. На природе чувствуешь запахи, наслаждаешься солнцем и мягкостью травы.....мммммм....
В общем, про фотографа мы слегка забыли
-
Автор: Олечка (23.10.2009)
Вот эта мне очень нравится
-
Автор: Эка (23.10.2009)
И наслаждались друг другом...
-
Автор: Эка (23.10.2009)
мурррр!
-
Автор: sweetlanka (23.10.2009)
Сегодня и правда "день лета"))))) Катюш, фотографии пересмотрела раз пять, очень понравились
-
Автор: kanema (23.10.2009)
Катя, Супер!!!!! Название классное "любовь в кукурузе" ))))
У меня , правда, не предсвадебная фотосессия была, а послесвадебная)))
А у вас хорошо получилось настроиться на нужный лад, чтоб все эти эмоции еще начать ощущать до свадьбы!
-
Автор: Лапуля-Красотуля (23.10.2009)
а может лучше кукурузная любовь,правда так не обычно!11Молодцы!!!!Все у вас хорошо получилось.
-
Автор: КатяНаСамокате (23.10.2009)
Катя, очень классная лав-стори. Я уже видела е несколько раз. (да-да, ваш фотограф мне её показывала )
Смущались, говоришь? Ничего подобного не вижу. Всё так естественно, органично. А еще фотки выложишь? После кукурзного поля был еще берег и водичка.
-
Автор: Славная (23.10.2009)
Ох, девочки, вы меня сегодня так радуете!!!! Просто заряд позитивом перед выходными!!!!
-
Автор: kanema (23.10.2009)
А кто фотограф то?
-
Автор: Vixen (23.10.2009)
Так вот кто круги на полях делает!!!

Катя, очень здорово, вы очень естественные получились и нежные
-
Автор: Iris (23.10.2009)
Девочки, какие же вы молодцы, что нашли время для своих фотосессий! Какие классные фотографии
-
Автор: Эка (23.10.2009)
Девочки!!!!! Спаааасииииибооооооооооо! Так приятно! Я танцую и хочу обнять весь мир! Тра-та-та! Ля-ля-ля! ээээээх!
Фотограф - моя подруга Катя Кожухова.
Вы говорите, что выглядим нормально - только на кукурузу ушло около трех часов, а в итоге - около 10 снимков Вот сколько порой может длится настрой!
-
Автор: Эка (23.10.2009)
Продолжаем разговор...
Как нам сказал фотограф: трава-это наше! Вот там-то мы смогли, наконец, быть собой! Растянулись на зеленом лугу...к-р-а-с-о-т-а!
-
Автор: Эка (23.10.2009)
+
-
Автор: Эка (23.10.2009)
правильно запрыгнуть на Сашку - тоже дело непростое. Раз на 7-ой у нас получилось :)
-
Автор: Эка (23.10.2009)
+
-
Автор: Эка (23.10.2009)
болтали ножками и мурлыкали от удовольствия...
-
Автор: Эка (23.10.2009)
+
-
Автор: Эка (23.10.2009)
+
-
Автор: КатяНаСамокате (23.10.2009)
Вот эти мои любимые. Лицом к лицу. Прям балдею
-
Автор: Эка (23.10.2009)
Увидели рядом какой-то массивный камень - как мартышки на него :)

Фотография, как мне кажется, немного странная по композиции - вытянутая, мы здесь как стелла :) Но мне она безумно нравится из-за безудержного веселья
-
Автор: Эка (23.10.2009)
+
-
Автор: Эка (23.10.2009)
И естественно, мы не смогли пройти спокойно мимо реки...
-
Автор: Эка (23.10.2009)
+
-
Автор: Эка (23.10.2009)
так давно хотела красиво сфотографироваться в воде, и вот мечта сбылась
-
Автор: Эка (23.10.2009)
+
-
Автор: Жайка (23.10.2009)
Вауууууу Катюха просто класс!!! очень приятно на Вас смотреть,вы с мужем такие милые!!!!
-
Автор: Эка (23.10.2009)
Настюня, спасибо!
-
Автор: Эка (23.10.2009)
Замков на песке мы не строили, зато чертили свои инициалы
-
Автор: Эка (23.10.2009)
Любимый момент...
-
Автор: kanema (23.10.2009)
Браво! И в траве, и в воде просто ОЧЕНь нежно, романтично и гармонично!!!
-
Автор: Эка (23.10.2009)
Катюшка!!!!!спасибо-спасибо-спасибо!!!!
-
Автор: Олень-ка (23.10.2009)
очень красиво
-
Автор: Jule (23.10.2009)
фото супер!
-
Автор: АнюткА_23 (23.10.2009)
Смотрю на последние фотки в воде и на сене, кажется что из каких то американских фильмов, дело в тихасе, в стиле кантри...это на меня так подействовала рубаха в клетку!
-
Автор: Катюнчик (23.10.2009)
Классные!!!
Отлично вместе смотритесь
-
Автор: Мишка Гамми (23.10.2009)
Катюш,просто СУПЕРРР На воде вообще нечто!!!
Ушла в поисках вдохновения для написания стихов
-
Автор: Заюша (23.10.2009)
Эка! Вы такие классные! Фотки очень красивые, и в воде, и в кукурузе, вам везде было хорошо - это видно. Молодцы!
Еще несколько таких фотосессий, и детям можно будет говорить, что вы нашли их не в капусте, а в кукурузе
-
Автор: Panamo4ka (23.10.2009)
очень красиво и хочется лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а где снимались? я просто тоже коварные планы на лето следующее строю)))))))))
-
Автор: Эка (23.10.2009)
Заюша, после твоих слов про детей мы с мужем хохочем от души!
Есть что-то в этих словах. Мы подумаем....
-
Автор: Ясмин (23.10.2009)
Эка, класс!
Все фото наполнены летним теплом и вашим счастьем! Очень здорово!
-
Автор: Эка (23.10.2009)
Спасибо большое, рада, что нравится :)))) завтра будет продолжение и, возможно, смешные моменты сессии :)))
Панамочка, мы проезжали мимо Гребного, ехали дальше через промзону и попали на какое-то поле. как это еще лучше объяснить, я не представляю - лучше показать :)
У нас этих полей полным-полно! Уверена, что вы свое обязательно найдете!
-
Автор: Panamo4ka (24.10.2009)
спасибо, вот снег выпадет, расстает, снова выпадет и расстает и мы тоже фотосессию такую замутим. Как хорошо, что есть форум с такими чудесными темами и фотогрфиями!!!!!!!!!!!
-
Автор: Lada (24.10.2009)
Урррра!!! Катюха отчёт написала!!!
Блин, какие же вы классные!!! Смотрю на вас и самой хочется Димку моего обнять! Такая романтика!!! Вы офигительно смотритесь вместе, особенно вклеточку!
Ну а фотки в воде вообще без комментариев!!!
Вы просто молодцы! Такие солнечные, счастливые... Мы с Димкой очень за вас рабы, счастья вам!!!
-
Автор: Alko (24.10.2009)
Вы такие суперские, Катюх!!! Просто слов нет))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.