Любовь как ветер - ее не видишь, но чувствуешь /07.08.09 Северяночка и Максим/

Автор: Катюнчик (22.10.2009)
Фотографии супер!!!
Жених с невестой еще лучше!!!
Очень здорово, в Купеческом тоже очень понравились
-
Автор: Juletka (23.10.2009)
Просто загляденье!!!!!!!!!!!
Вы идеальны Фоотографии выше всяких похвал!
Любуюсь

*среди друзей увидела своего одноклассника, Ромке привет
-
Автор: Северяночка (23.10.2009)
Спасибо! Привет обязательно передам!
-
Автор: Северяночка (23.10.2009)
После Купеческого поехали в фотостудию и ко мне на работу. В это время гости гуляли по Кремлю, фоткались с другим фотографом, чему было очень довольны))) правда погодка не дала долго наслаждаться прогулкой, было прохладно и все друзья отправились посидеть в кафе, где нас и ждали...
-
Автор: Северяночка (23.10.2009)
На работе нас встретили очень неожиданно. Заходим мы в коридор и видим чудесную картину, на которой узнаем свои лица... Она теперь висит у нас в комнате!!!
-
Автор: Северяночка (23.10.2009)
Дальше проходим в студию.... тишина.... темно.... никого и ничего нигде нет... и вдруг... зажигаются бенгальские огни, появляюся все мои коллеги, кричат, поздравляют нас, целуют, обнимают!!! Это было очень неожиданно и безумно приятно!!!!
-
Автор: Северяночка (23.10.2009)
И вот начинается наша фотосессия....
-
Автор: Северяночка (23.10.2009)
сами фотографии с фотосессии еще не обработаны, поэтому покажу их попозже.... а пока только то, как все проходило....
-
Автор: Северяночка (23.10.2009)
наш свидетель-морячок и его подружка, которая провожает своего моряка)))
-
Автор: Северяночка (23.10.2009)
потом мы встретились с друзьями и поехали немного погулять на Верхне-Волжскую набережную
-
Автор: Северяночка (23.10.2009)
эмоции в этот день было постоянно противоречивыми... то мне хотелось все знать и контролировать процесс всего происходящего, то я забывала обо всем на свете и ощущала безграничное счастье. Счастье, что рядом со мной самый близкий, самый родной мне человечек, что с этого дня мы единое целое... Фотографии с этой фотосессии лично для меня наполнены чем-то особым, они очень искренние, нежные, теплые.... В этот момент нам было все равно, что творится вокруг... мы просто наслаждались друг другом... и вот, что получилось...
-
Автор: Северяночка (23.10.2009)
Очень тяжело было ходить по откосу на каблуках, но это нам не помешало...
-
Автор: Северяночка (23.10.2009)
очень люблю эту фотографию!!!
-
Автор: Поленька (26.10.2009)
Еще бы, Наташ! Эта красота на сайте "фотогорький" статус "фото дня" получила!
-
Автор: Северяночка (26.10.2009)
ничего себе!!! только сегодня об этом узнала!!! раньше даже не смотрела!!! Здорово!!!!!!!!!!
-
Автор: Северяночка (23.10.2009)
+
-
Автор: Северяночка (23.10.2009)
И вот мы приехали в кафе....
-
Автор: Поленька (26.10.2009)
Наташ, а что это за кафе?
-
Автор: Северяночка (26.10.2009)
это Регина
-
Автор: Северяночка (23.10.2009)
дальше время понеслось очень быстро...я много чего даже не помню))) потом друзья и родители рассказывали некоторые моменты, а чуть позже я все увидела на видео)))
и вот понеслись первые тосты!!!!!!!!!!
-
Автор: Северяночка (23.10.2009)
+
-
Автор: kanema (23.10.2009)
Не зря пошли гулять по откосу! Супер фотки, такие цвета..мммм.....
-
Автор: Peppi (23.10.2009)
Северяночка, фото потрясающие!!! вы действительно очень красивая пара. любви вам на всю жизнь!!! а Сергею , он как всегда молодец!!!
-
Автор: Северяночка (23.10.2009)
спасибочки!!!!!!!!!
-
Автор: Эка (23.10.2009)
Наташа, еще разок скажу, что вы оба, а соответственно, и фото, прекрасны. Очень красиво и нежно смотрятся перчатки!
-
Автор: Северяночка (23.10.2009)
с перчаточками у меня была отдельная история... долго их искала, ничего не подходило, длинные были лишними... и вот нашла... не поверите сколько стоят.....
-
Автор: Baydera (24.10.2009)
ПОЗДРАВЛЯЮ, ты умничка, смогла так оригинально спланировать свадьбу! Фотографии
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.