Во что обернулись 9 лет знакомства или Свадьба Marik24 и Михаила 12.09.2009г.

Автор: marik24 (12.10.2009)
Дорогие форумчанки, можно я тоже напишу свой свадебный отчет?
Сегодня ровно 1 месяц как случилось это торжественное событие, к которому мы шли очень долго. Шли 9 лет.
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Мы с мужем из Нижегородской области, поэтому едва решив снимать квартиру в Нижнем Новгороде, подумали о свадьбе в 2006г., но попутчики в поезде украли у меня паспорт, когда я возвращалась с отдыха на море, решили сделать свадьбу в 2007 году, но за месяц до нее родственники наши что-то не поделили... свадьбу отменяли. В 2009 году решили, что третья попытка будет успешной, суперфорум sv-nn я знала давно, но с июня 2009 г. начала внимательно читать свадебные отчеты форумчанок, темки подготовки к свадьбе и, конечно же начала искать профессионалов, которые могли помочь нам с торжеством. Спасибо sv-nn!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Думаю процессы подготовки описывать не нужно, у всех примерно одинаковые эмоции выбора, иногда огорчений, суеты но когда смотришь на фотографии (спасибо дорогие фотографы Андрей+Андрей что отдали их так быстро!) понимаешь что все это не зря и стоило всего кипиша, нервов, поиска лучших вариантов и всего остального!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Начнем с платья. Платье выбрала и купила с первой попытки! Это платье Belfaco (модель Primavera) цвета айвори. Купила его дешевле, спасибо за это Интернету! Фату приобретала в салоне Belfaco на ул.Бекетова, очень понравилось их отношение к клиентам! Потом были туфли № 1 в Ecco, но я не смогла их разносить и за неделю до свадьбы купила другие в ТЦ Нагорный. Сумочку нашла в ЦУМе, там же приобрела серьги, жемчуг на шею и браслет.
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Интересная история была с выбором букета, бутоньерки жениха и цветов в прическу (Света Антонова - СПАСИБО за чудесную идею с цветами, смотрелись просто великолепно!)
С женихом отправились в цветочный магазин возле дома. Жених хотел нежные розы в пастельных тонах, я же всегда мечтала о ярком букете, тем более им привезли обалденные кустовые оранжевые небольшие розочки. Флорист уговорила меня на них, хотя жених считал их слишком яркими... Теперь, просматривая фотографии, он понимает, какой был красивый и яркий образ с этими розочками!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Покупка костюма и аксессуаров для жениха тоже была первой и последней. Что называется: Пришел. Увидел. Купил. Мне кажется, что получилось все очень гармонично!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Нельзя не рассказать интересную историю с поиском машин. Моя работа связана с автомобилями, поэтому очень много сотрудников хотели помочь, предлагая сами быть водителями или газели. А также одни из наших партнеров и друзей участники Нижегородского Ford Focus Club любезно предоставили свои Ford Focus, даже помогли их украсить. Спасибо им за это огромное! А настоящий подарок был прекрасный Линкольн Таун Кар от компании "Мир Лимузинов"! Олег - спасибо за него огромное!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
+
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Ну и конечно профи! Сколько было скачано видеоороликов с sv-nn не перечесть, сколько было просмотрено блогов в интернете! Голова закружилась, все такие неповторимые и разные, как же выбрать? В итоге нашим видеооператором стал Дмитрий Шаин. Нисколько не жалеем, человек-метеор, больше он нас мучал, чем мы его, помог с музыкой для видео, придумал сценарий свадебной прогулки!!! Ждем видео с нетерпением! Фотографов, кафе, тамаду+диджея нашли из друзей и коллег по работе! Агентство украшений после просмотра фото на sv-nn пало на "Фея". Торт+каравай заказаны были в ТД Каравай (по совету знакомой). Визаж был поручен несравненной Жанночке Балуха, прическа - Светлане Антоновой (ей отдельный респект за встречи со мной, шпильки (идея с жемчужными шпильками просто класс), за цветы в голову, за шнуровку корсета, за комплименты по поводу моего образа! Спасибо дорогие профи за то, что Вы есть!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
+
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Теперь предсвабебный день и ночь... Отпустили с работы с 11.00 сразу маникюр, беготня за недостающими шариками, кружевами для бокалов, проверка пакетов для кафе/жениха и т.д. Надув шаров, развеска по комнате. Бесконечные списки: Что еще не готово к свадьбе, были развешаны везде наверное...Проверка все ли готово по теме: Готовность невест 2009! Тема просто супер! Реально помогает! Уборка комнаты + выгнать жениха ночевать к свидетелю... уфф... как же дел много, кажется, что ничего не успеешь. Хорошо что приехала моя мамулька ночевать было спокойнее вдвойне, а тетя помогла украсить свадебные бокалы.
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
СВАДЕБНЫЙ ДЕНЬ 12.09.2009г.

Проснулась я поздно в 8.00, через 10 минут позвонила Жанна и довольным голосом сообщила, что приедет на час раньше! Началось... бегом ванная-бутерброды-чай (знала что нужно поесть, ведь потом не получится). У Жанны получилось все отлично, она рассказывала интересные истории про других невест у которых у нее довелось побывать. Работу Жанны сложно не заметить!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
А далее пришла мастер на все руки - Светочка Антонова! Около 3 часов заняла моя прическа, т.к. была достаточно сложной, хорошо, что мы заранее встретились со Светой, купили все шпильки и необходимые атрибуты, решили что это будет! Получилось просто здорово! Света очень солнечный, активный человечек и с ней очень комфортно работать! Пока Света колдовала над моей прической, я говорила где у нас лежат шарики/насос/нитки/иголки и многое многое другое... подружки, которые пришли пораньше вовсю наряжали подъезд, дули шарики и готовились к выкупу. А также второй фотограф делал небольшие фотосессии гостей у нас дома. По дому уже вовсю бегал Дмитрий Шаин пытаясь запечатлеть все утренние сборы невесты и приготовления гостей! Мамулечка готовила фуршет для гостей, бедная даже не успела прическу сделать, хорошо Света выручила и за 10 минут уложила мою мамулю!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Жених тем временем наряжал машинки, любезно предоставленные Форд Фокус Клубом с его друзьями и конечно же свидетелем. Делали они это весело и под шампанское.
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
+
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
выстроились в ряд
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Жених решил что невеста уже готова и приехал на 20 минут раньше, когда мы увидели все это действо, хотелось повернуть время вспять, ведь невеста еще была совсем не готова, фуршет не до конца накрыт, к выкупу не все готово....Все стали бегать еще быстрее, я как могла подгоняла Свету, чтобы успеть, решили потянуть выкуп, но не тут-то было, жених отгадывал все с первого раза (все-таки 9 лет вместе) и проходил все конкурсы очень быстро, но весело, судя по фотографиям!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Самое приятное было в том, что я всегда когда смотрела свадебное видео Илья и Любовь (оператор Зубарев Игорь) мечтала, чтобы мне также имя выложили лепестками роз, но никому об этом не рассказывала. Какого же было восхищение когда я выглянула в окно и увидела как мое имя выложили лепестками роз! Хотелось плакать от счастья и осуществленной мечты!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Свидетельница и моя сестренка преградили путь жениху!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Жених кричит: "Маша выходи! Я тебя люблю!" (так трогательно)
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Не удержалась и выглянула в окно...
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Все препятствия позади, я жду любимого. Он заходит и...
Огромное спасибо фотографу за это фото реакции жениха на мой образ! Ради этого стоит сыграть свадьбу!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Далее быстрый фуршет, т.к. мы уже опаздывали в Нижегородский Дом Бракосочетания, регистрация была в 14.05 но мы все-равно не успели... Ничего страшного, нас расписали на 30 минут позже и было время сделать фото и подурачиться в комнате невесты и жениха.
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Интересно еще было то, что из-за поздравления в этот день мэра города с днем свадьбы всех уплотнили с регистрацией бракосочетания, и в комнате невест не было места вообще! Мы быстро приняли решение - на окно! А дальше моя свидетельница (больше гостей к сожалению никаких в комнату невесты не пустили..) занимала по очереди диван/кресла/зеркало.
Зато это было очень забавно, есть что вспомнить!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Дурачимся со свидетельницей
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
на диванчике!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
У зеркала
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
+
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Жених решил прийти ко мне в комнату невесты... соскучился
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
А тем временем жених в комнате жениха со свидетелем дурачились и веселились как могли!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
+
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Тут нас позвали в зал... все, львиной дозы ново-пассита, принятого утром, чтобы не волноваться не хватило, я начала не просто волноваться а сердце стало стучать в 3 раза быстрее! хотя до этого момента держалась спокойно... Это были самые сильные эмоции свадебного дня! Скоро стану его женой! Не верится... 9 лет я ждала этого!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Тетечка говорила так проникновенно, что я и жених едва сдерживали слезы, я старалась не смотреть ни на кого чтобы не заплакать!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Подпись невесты
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
подпись жениха
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
С одеванием кольца невесте вышел казус... говорила несколько раз, что первым одевает жених и целует невесте руку... он конечно же забыл, я стараюсь улыбаться и шепчу ему: "поцелуй руку поцелуй руку" со стороны выглядело наверное смешно... а что делать?
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
традиционное разрезание ленточки
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
первый супружеский поцелуй, так волнительно!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Так сбылась вторая моя мечта... жених не хотел выносить меня на руках, считая что это глупая традиция... и тут он меня поднимает и кружит очень долго (сказал что я была легкой прелегкой), в это время нас обсыпают лепестками и стреляют из хлопушки! Теперь мы муж и жена! УРАААААААААА!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
зал шампанского брать не стали... нам очереди в комнатах невест и жениха хватило для эмоций... решили выпить возле НДБ
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
+
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Мы уже опаздывали на торжественное поздравление мэра с днем свадьбы! были 51 парой, а всего пар было - 94!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
+
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Было все очень официально и красиво! Весело бежали опаздывая к парам, по пути нас поздравляли прохожие со свадьбой, так приятно! Столько красивых невест и женихов (то есть уже мужей и жен) я не видела еще никогда! Нас построили и мэр сказал теплые и важные для каждой семьи слова, были выпущены голуби и вручены сертификаты на 5000 руб. (в ТЦ Электроника). Приятно получить подарок от мэра в день свадьбы!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
+
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Нашим профи пришла суперидея как совестить прогулку и отдых! Решили прилечь на траве, причем подходили неизвестные люди фотографировали нас и снимали на видео в сотовый телефон! Представляю что они подумали о нас... Но муж сказал, что это было так приятно полежать на платье у жены!
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
+
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
было весело
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
потом решили пойти к дате и сделать возле нее фото, как же без этого?
-
Автор: marik24 (12.10.2009)
Видеоператор Дмитрий Шаин все время просил нас кричать: ААААА!!! Мы кричали!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.