День, который никто не воспринимал всьерьез, или восток-запад. Свадьба Oldpupil и Михаила

Автор: oldpupil (02.10.2009)
И конечно каждый остался при своем мнении
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Потом мы все-таки собрались с силами с сделали одну приличную фотографию, которую можно повесить на стену
-
Автор: Олечка (02.10.2009)
oldpupil писал(а) в 10:05 02.10.2009:
Потом мы все-таки собрались с силами с сделали одну приличную фотографию, которую можно повесить на стену

Класс!
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
А потом? Правильно, продолжили дурачится
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Пока не устали и уснули
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Через пару часов нас разбудил водитель и сказал, что пора ехать
И мы поехали на площадь Минина там гулять
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Но к этому моменту я уже устала. А когда я уставшая, я голодная, капризная и вообще мерзкая. Поэтому умный муж понял, что меня не надо фотографировать, меня надо поить кофе. И мы пошли в Тиффани на набережной.
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Там народ слегка удивился, но ничем своих эмоций не выдал. Мишка сказал, что это отличный план для бюджетной свадьбы: погулять с фотографом и пойти в бар кофе попить
-
Автор: Татаня (02.10.2009)
Ой, так всё здорово и необычно! Ждём продолжения!
-
Автор: Невидаль (02.10.2009)
Такой легкий и свежий рассказ )) И так здорово читать, когда представляешь голос автора
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Попив кофе и поболтав, мы позвонили ведущему и поняли, что большая часть гостей уже приеала, и нам можно собираться.
Благо ехать от Верхневолжской набережной до "Золотой вилки", в которой все происходило, было 5 минут.
Кстати, о "Вилке" я читала много негативных отзывов и была готова к косякам. Оказалось, что я волновалась зря - все (почти все, с карточками рассадки они немного напутали) было на высшем уровне! Администратор Мадина Филипова терпеливо выносила все - наши бесконечные звонки, когда мы звонили по очереди и требовали разных вещей, придирки к меню, отдельное меню для гостей-вегетарианцев - все было быстро, аккуратно и предельно вежливо.
В "Вилке" нас встретили громом апплодисментов и криками "Поздравляем!".
Я провела Мише короткий инструктаж "кто есть кто в семье Альтшуллер", поскольку многих он видел впервые
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
После этого начались поздравления, в европейском стиле - когда гости подходили к нам по очереди, дарили цветы и желали счастья.
Парень с вытаращеными глазами - мой обожаемый двоюродный брат.
-
Автор: Asta (02.10.2009)
ну-ка, ну-ка, еще, еще))
хоть на фото посмотрю на семью Альтшуллер)))
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Asta, специально для тебя - мой дедушка Марк Иосифович и его младшая внучка Маша.
-
Автор: Asta (02.10.2009)
замечательное у вас семейство!
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Мы поблагодарили гостей за то, что они все пришли и пригласили их за стол.
Благодарность в нашем случае была не просто красивой традицией. Мы действительно были очень рады тому, что сумели всех, или почти всех собрать вместе. Наша свадьба собрала гостей из Америки, Канады, Германии, Чехии и Вьетнама, не говоря уже о Москве, Кирове и Чебоксарах. Многие специально прилетали или переносили отпуска, чтобы суметь нас поздравить, и мы безмерно всем благодарны.
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
И пошло-поехало. Первый тост - за любовь.
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Тост родителей. Я была уверена, что мой папа - самый спокойный человек в мире - переживать не будет, но по его голосу поняла, как он волнуется.
Он пожелал нам... конечно, с юмором относиться к любым ситуациям! Это у нас семейное
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Моя бабушка прочитала нам чудесные стихи (бабушке кстати почти 85, оцените, как она выглядит)
-
Автор: maruska201 (02.10.2009)
Анечка, вы очень милая и нежная пара! Такие молодцы!Очень красивый и интересный отчёт! А бабушка вообще рулит!
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
После некоторого количества выпитого нас отпустили погулять и пообщаться .
Кстати, как я и говорила на девичнике форума перед свадьбой - мы вполне могли бы обойтись без ведущего. Не поймите меня превратно, Денис - отличный профессионал и очень нам понравился, просто все наши гости были настолько общительными людьми одно формата, что почти сразу начали общаться между собой, и ведущий выполнял скорее роль конферансье. Все конкурсы, придирчиво отобранные нами на случай "если возникнет пауза", остались невостребоваными.
-
Автор: ksene4k@ (02.10.2009)
У нас на свадьбе ведущим тоже был Денис Леонтенков И мы тоже остались им очень довольны))) У нас тоже не потребовались конкурсы "если возникнет пауза" Он большая умничка
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Моя вторая бабушка абсолютно очаровала друга жениха Роберта, который еще долго потом вздыхал "Эх, был бы я лет на 30 постарше!". Пришлось даже пригрозить ему гневом дедушки
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Потом продолжились поздравления, а затем последовал первый танец молодоженов. Можно обвинять нехватку времени, а можно - нашу природную лень, но танца у нас подготовлено не было. Поэтому мы просто топтались на месте в обнимку и... смеялись, естественно. а вы чего ожидали?
Чтобы запечатлеть нас не смеющихся, фотографу пришлось ждать следующего танца.
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
А потом танцпол заполнился людьми, по-моему, танцевали абсолютно все. Эту скромную заслугу отнесу на счет своего мужа, поскольку он потратил немало времени на подбор именно того, что вписывалось бы в обстановку: Шарль Азнавур, Френк Синатра, Адриано Чилинтано и т.д. - чувственной ретро-музыки.
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Обстановку разбивили веселые моменты:
выступление танц группы... к сожалению, я абсолютно забыла, как они называются, поскольку нашли мне их по телефону в тот же день. Но ребята были очень веселые и подвижные, если мне кто-нибудт поможет вспомнить как их зовут, буду очень благодарна.
-
Автор: Bush (02.10.2009)
oldpupil, жених (упс, уже муж) ооочень симпатяжный , ты-само очарование!!!

пысы: ой, находясь в декретном почти 2года совсем забыла любимого директора, зато выглядела его у тебя на фото, я так поняла, он твой дядя
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Bush, если твоего директора зовут Владленом, то да, это мой любимый дядя.
-
Автор: Надик (02.10.2009)
А я маму твою узнала! я глазки приходила к ней проверять
мир все-таки тесная штука
-
Автор: Жайка (02.10.2009)
Анют,эта группа называется "Саботаж"!!!Мальчики просто супер!!! Они у нас тоже на свадьбе выступали,все были в полном восторге!!!!
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Веселое выступление нашего любимого дяди Димы (дядя он Мишин, но я очень подружилась с ним и его семьей, пока была в Штатах).
Он напуствовал Мишу словами (точнее стихами) Даниила Хармса:

Жену свою не ругаю я,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
А брал я ее - хорошую!
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Больше всего поразили нас дети. Моя 10-летняя двоюродная сестренка Маша из Канады начала активно флиртовать с Мишиным 8-ми летним кузеном Антошей из Штатов. Эта парочка повсюду бегала вместе и плескалась в воде. Антон из всех сил делал Маше комплименты на двух языках, а Маша хлопала ресничками. В общем, ждем еще одной свадьбы
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Музыка становилась все быстрее, и народ начал сотрясать танцпол
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Картина маслом "стоило жене отвернуться"
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Это, по-моему, даже в комментариях не нуждается
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
А после был торт. Продавать мы его не стали, просто раздали первые кусочки родителям, а дальнейшее разрезание оставили официантам
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Режем...
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Больше всех торт, конечно же, ждали дети. Хотя взрослые не отстали: от 4-х кг не осталось ни крошки!
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
После торта мы поблагодарили гостей еще раз и уехали в гостиницу Сергиевская, где для нас был забронирован номер для новобрачных. Гости рподолжили гулять, молодежь поехала по клубам, а мы обняли друг друга, и всервые уснули рядом как муж и жена.
Я знаю, что это была не самая хорошо продуманная свадьба в мире, не самая пышная и творческая. Но если честно, мне это абсолютно неважно.

Важно то, что в этот день мы пообещали друг другу идти одним путем, который, я уверена, готовит нам еще много приятных сюрпризов.

Важно то, что поздравить нас приехало столько чудесных и любимых людей, подаривших нам этот чудесный вечер.

Важно то, что нас теперь двое. А вдвоем уже ничего не страшно.
-
Автор: maruska201 (02.10.2009)
Анечка, отличный отчёт. Очень трогательно!
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Да, пока не забыла. Хотелось бы от всей души поблагодарить:

Ресторан "Золотая Вилка" и Мадину Филлипову - за терпимость к капризам и готовность идти навстречу;
Ведущего Дениса Леонтенкова - за отсутствие фразы "так на свадьбах не делают", которой нас отпугивали многие;
Компанию "Holiday Bazaar" и лично ее директора Романа за помощь в поиске ведущего, ди-джея и артистов;
Ресторан "Абсолют" за вкуснейший торт;
Стилиста Наталью за создания образа невесты;
Подругу Надю, которая подарила мне книгу "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры";
Фотографа Наташу Табачникову, которую я просто очень люблю,
Всех, кто смог приехать, и всех, кто поздравил по телефону.

И конечно, отдельное большое спасибо порталу sv-nn.ru, где я почерпнула массу полезной информации, который помогал мне планировать свадьбу, находясь за тысячи километров от Нижнего Новгорода. Именно здесь я поняла, что свадьба - это нестрашно, что все можно сделать так, как хотим мы.
Спасибо вам!
-
Автор: Альфа Центавра (06.10.2009)
Проекрасный отчет!!Все так трогательно и по-настоящему романтично!!!!

Счатья вам безмерного!!!!!
И любви на века!!!
-
Автор: STar (02.10.2009)
Анют!
Еще раз хочу пощдравить!!! Вы - замечательная пара!!!
Уверенна, что дальнейший ваш совместный путь будет счастливым, а все мелкие жизненные неприятности будете встречать смеясь, как в свадебный день!!!

PS: а пару лет назад на философии кто-то говорил, что замуж нкогда не пойдет
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Свет, ты не поверишь, но я до сих пор за гражданский брак!
Но у Мишки работа такая, что нам надо было пожениться, чтобы я смогла к нему ездить (оформиться официально, как жена). Поэтому он мне сразу сказал, что будем жениться! А я восприняла как данность
-
Автор: STar (02.10.2009)
Ну, как говорится, все к лучшему
-
Автор: oldpupil (02.10.2009)
Это просто я всегда умею вывернуться
-
Автор: Lapoчka (03.10.2009)
Анют действительно очень необычная и в то же время такая яркая и жизнерадостаная свадьбы, трогательная и романтичная впрочем как и вы сами
Невеста - просто прелесть, жених - ей под стать.
Вы просто умничик, вы - СУПЕРРРРРРРРРРР
-
Автор: Фусяка (03.10.2009)
с удовольствием прочитала отчёт! вы очень красивая, оригинальная пара и очень подходите друг другу! Фото чудесные и сама свадьба необычная и очень милая!!!
-
Автор: Svedka (05.10.2009)
Аня, вы с Мишей - очень красивая пара!
Отчет супер! Фотки
Желаю вам семейного счастья!
-
Автор: Голышев С.В. (06.10.2009)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
День, который никто не воспринимал всьерьез, или восток-запад. Свадьба Oldpupil и Михаила
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.