Солнечное счастье! Свадьба Ани-Astы и Саши

Автор: Nastunchik (02.10.2009)
ооооо...просто сказка!!!! очень красивое платье и букет!!!счастья вам!
-
Автор: belay (02.10.2009)
ань,счастья вам!
-
Автор: Фусяка (03.10.2009)
какая красивая свадьба и красивые вы!!! очень трогательный и искренний отчёт!!! счастья вашей семье!!!
-
Автор: Гермиона (03.10.2009)
Здорово! Так всё позитивно!! Замечательный отчет, было легко и интересно читать. И смотреть
-
Автор: Panamo4ka (05.10.2009)
какая красота, ночные фотографии просто волшебные, вот сейчас за окном пасмурно, а ваши фотографии и отчет - настоящее солнышко, сижу персматриваю и улыбаюсь, улыбаюсь, улыбаюсь!!!!!!
-
Автор: Asta (05.10.2009)
Ой, девочки.. так приятно, словами не передать, когда столько всего доброго читаешь!!
Спасибо ВАМ огромное еще и еще раз!
Сама с удовольствием читаю ваши отчеты и с большим нетерпением жду рассказов от тех, кто о своей свадьбе пока нам не поведал!
-
Автор: Lelya (08.10.2009)
Asta, Анечка, вот только что удалось прочитать твой отчет
Ооооочень здорово) Пишешь и правда, как писательница, легко и интересно читать! Фоты здоровские, яркие, живые, эмоциональные, пропитанные любовью и нежностью..! Вы замечательная пара, а теперь уже крепкая семья! Счастья вам, теплоты отношений, понимания и огромной любви!
-
Автор: Ясмин (07.10.2009)
Анюта, ты так замечательно пишешь - отчет так легко читать, на одном дыхании все прочитала! Фотографии тоже очень понравились!
Вы с мужем такие красивые и милые!
Огромного вам семейного счастья!
-
Автор: Голышев С.В. (23.12.2009)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
Солнечное счастье! Свадьба Ани-Astы и Саши.
Автор: Asta (23.12.2009)
ух ты! и меня напечатали! Спасибо огромное! Очень приятно
Автор: Rox (24.12.2009)
аНЯ,я, оказывается,работала с твоей подружкой)))) Оля-архитектор))(брюнетка в очках) вроде как она по фото)))
Автор: Asta (24.12.2009)
хм.. на самом деле, это как раз не моя подружка, а "подружка" мужа..Я как-то писала про нее, как она умудрилась таки на свадьбе "делов натворить".
В общем, не люблю я ее
А специалист она, наверное, хороший - в Москве карьеру делает
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.