Счастливый день MSvetika и Рината

Автор: MSvetik (25.09.2009)
Хочу начать свой рассказ издалека. Знакомы мы с моим мужем больше 10 лет. Из них 7 лет встречались. Понимаю, что большой срок, но раньше мы о свадьбе всерьез и не задумывались. А тут мне приспичило и потащила я его в ЗАГС. Видели бы вы его лицо в момент подачи заявления, жаль, что не было с собой фотоаппарата. Самое главное, что он ни о чем сейчас не жалеет.
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
А теперь про подготовку и предсвадебную суету.
4 августа начинаю делать себе свадебные ноготки. Провозилась пол ночи и поняла – не нравятся. Ложусь спать думаю «Неужели все мастера такие ненормальные?». Просыпаюсь утром и прихожу в ужас!!! Неужели это я смогла сделать! Срочно снимаю их, еду покупаю новую пудру и опять на всю ночь. Понимаю, что опять получилось не то, но сил переделывать больше нет. Как же тяжело угодить себе любимой.
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
6 августа оказывается, что у нас не хватает машин на всех гостей. Я в панике, жених спокоен как удав. Я до сих пор не понимаю как он смог заказать еще один мерседес за день до свадьбы? Родители в этот день закупали фрукты, перевозили их в кафе, а я отсыпалась и весь день отдыхала. Как было приятно посвятить весь этот день себе!
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
7 августа 9.00 звенит будильник, а как не хочется вставать. Тут к моему подъему подключается мама. Быстро пью чай и мчусь в салон наводить красоту. Никакого волнения, такое впечатление, что еду на работу, как всегда пробки. Ощущения, что у меня сегодня свадьба – нет!!!
И вот, наконец, я на месте. И понеслось… Анжелика начинает делать макияж. В это время девчонки завивают меня. Прошло минут 20… макияж готов, кудри тоже, но я себя не вижу в зеркале – пока нельзя!!! Тут над моей прической начинает творить Лада. Время летит незаметно. И вот настал интригующий момент. Я поворачиваюсь к зеркалу… у меня шок…я себя не узнаю! И в этот момент я поняла «Никто и ничто не сможет испортить настроение в этот день!» Пока ехала домой не могла насмотреться на себя в зеркало. Стою в пробке на Лядова и понимаю, что на выкуп я уже опаздываю. Звоню будущему мужу и прошу задержаться немного. Подъезжаю к дому, бросаю машину и бегу домой, бабули около подъезда (готовые к выкупу) смеются надо мной. Настроение все лучше и лучше. Влетаю домой, а там меня уже встречают мои девочки и родственники. Все готовые красивые и только я ношусь по квартире, собираю по частям свой наряд. Ну вроде все, платье затянули, чулки, туфли – все на мне. УРА, Я готова!!!
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
Фотографируемся дома и слышим сигналят машины. И тут как у многих невест все резко исчезли из квартиры. И осталась я одна со своей Асюлей. Девчонки побежали на выкуп, родственники моментально очутились на соседском балконе. Помню только одно – вошла удивленная мама и сказала, что с балкона не поняла кто жених, а кто свидетель.

Кажется время прошло минуты 2-3, а я слышу крик «Света, бегом в комнату!». И тут в комнате нас оказалось 3 невесты: Я, моя собачка Ася и сестренка Алина. Это был последний этап выкупа.
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
И вот тут появилось первое волнение. Я в ожидании, сейчас должен зайти мой будущий муж с букетиком и … Но нет, у нас же не может пройти все гладко. Он забыл цветы (хорошо, что в машине, а не дома). Я его выгоняю и без цветов не пускаю, а он стои исмеется!!!
Дубль 2. Вот тут я начала по-настоящему волноваться, эмоции переполняли на столько, что я не помню, что он мне тогда говорил. Но знаю одно – я была счастлива!!!
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
Так как регистрация у нас была поздняя, мы сначала поехали гулять. Муж всегда хотел разбить бутылку шампанского о Кораблик-герой. Его задумка вышла мне боком. Как я аккуратно ходила в платье, садилась в машину, оберегала свое платье, а тут … фонтан шампанского обливает мне весь подол. Но я же решила, что мое настроение не испортить сегодня!!!
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
Это мы гуляем по набережной
-
Автор: MariaKa (19.11.2009)
Очень красивые!!
Искренне желаю счастья!!!
Вот так вот заканчиваешь школу, а потом, случайно, встречаешь свою одноклассницу!!!!!
Автор: MSvetik (20.11.2009)
Маша, спасибо! Очень приятная встреча
Автор: Олечка (20.11.2009)
Чудесное фото
Автор: MSvetik (25.09.2009)
+
-
Автор: Катюнчик (25.09.2009)
Светочка, красавица!!!
-
Автор: Надик (25.09.2009)
Присоединяюсь, очень красивая невеста!
нежная и будто не из нашего времени ...
кажется барышня 19 века прогуливается
-
Автор: Олечка (20.11.2009)
Красотка!
Автор: Татаня (20.11.2009)
Оч красиво!
Автор: MSvetik (25.09.2009)
Это мы со свидетелями – Артем и Катя (Катюнчик)
-
Автор: АнюткА_23 (25.09.2009)
Прямо в точку сказала твоя мама! И правда, жених и свидетель чем-то похожи
-
Автор: Катюнчик (25.09.2009)
Неее, они совсем-совсем не похожи
Даже комплектация разная
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
Дальше по задумке нашего фотографа Китаева Ивана мы поехали фотографироваться на Большую Покровскую и в ресторан «Маленькая Япония».
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
+
-
Автор: Олечка (20.11.2009)
вот эта мне очень нравится, эмоциональная
Автор: MSvetik (25.09.2009)
Так было приятно прогуливаться по улице, ловить на себе восторженные взгляды прохожих. Некоторые останавливались и желали счастья.
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
+
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
+
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
А вот и самые мои любимые фотографии из ботанического сада. Очень я туда хотела…
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
+
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
+
-
Автор: MariaKa (19.11.2009)
Фото - просто потрясающее!!!!!!
Наверное ВАМ уже все всего нажелали!!!
Присоединяюсь!!!
Автор: Олечка (20.11.2009)
Не могу налюбоваться на эту фотографию! красота неописуемая
Автор: MSvetik (25.09.2009)
+
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
Ну вот и мы приблизились к самому важному и ответственному моменту этого дня. Мы в ЗАГСе.
Народу немного, очереди нет. Спокойно пофотографировались в комнате жениха и невесты и без задержек прошли на регистрацию. Я очень старалась внимательно слушать слова той женщины, хотелось их запомнить, но не судьба. О чем я тогда думала, я тоже не помню. Речь не была трогательной, но глаза у меня ближе к концу церемонии начали слезиться… от счастья!
УРА!!! Теперь мы муж и жена!!! Вот и родилась новая семья Ахметжановых!!!
-
Автор: Катюнчик (25.09.2009)
Блиииииин!!!
Светааааааа!!!
-
Автор: Lelya (29.09.2009)
Очень-очень-очень красивые фото!!! вы замечательная пара)!!!
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
В кафе нас уже встречали гости, обкидывали нас лепестками, монетками, рисом. А перед нами шел маленький ангелочек (сестренка Алина), которая усыпала нам дорожку лепестками роз. Это было очень трогательно.
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
Гостей у нас было 120 человек, поэтому мы решили, что нас при входе в зал все поздравят, подарят подарки. По времени все прошло очень быстро и наши гости весь вечер отдыхали и развлекались. Были конечно желающие поздравить нас прилюдно (долго не могла подобрать слово), но после шикарных стихов моей бабушки (собственного сочинения о нашем будущем) никто так и не рискнул взять микрофон.

Это мои мама, бабушка и дедушка
-
Автор: Катюнчик (25.09.2009)
Бабушка большая молодец!!!
Стихи были высший класс!!!
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
Вот долгожданный танец молодоженов под звуки саксофона. Красивая музыка, дым, мыльные пузыри … И случилось то чего я так боялась … Я увидела как плачет моя бабушка, еле сдерживая слезы я дотанцевала, но когда музыка закончилась и мы сели за стол, сдерживать эмоции не было сил. Я заплакала. И это были не последние слезы счастья в этот вечер.
Хочу еще раз выразить огромную благодарность Александру Батаеву за его выступление. Теперь диск с мелодиями от Александра постоянно звучит у меня в машине.
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
Так как большинство гостей у нас были татары, то было решено пригласить Диану. Огромное ей спасибо за выступление. Красивый голос, шикарные наряды, хорошие песни на разных языках. Она просто молодец!!!
-
Автор: Надик (25.09.2009)
я ее узнала! в прошлом году во время круиза по Волге она выступала на вечерних концертах. Действительно, талантливая девушка. И голос обалденный. Молодцы! не прогадали!
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
Свадьба не обошлась без сюрпризов неожиданных и ооочень приятных. Сидим мы с мужем за столом, все танцуют, видим в зал входит Лада Кройтор с шикарным букетом белых роз, а тамада почему-то объявляет Лолиту??? Моя мама подумала, что тамада заработался и уже имена начинает путать. А нет… Вместе с Ладой в зал вошла … Лолита (Эвелина Стар). В один миг все гости собрались в круг. Детишки очень долго крутились около нее и пытались угадать дядя это или тетя. И в конце выступления Антон снял парик и у детишек все сомнения развеялись.
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
За несколько дней до свадьбы мы с мужем сидели и думали, что будет скучновато. И мы заказали шоу мыльных пузырей и ни капли об этом не пожалели. Об этом никто не знал, кроме тамады. Красивое завораживающее шоу понравилось не только детям, но и все взрослые смотрели, не отрываясь. Некоторые желающие даже приняли участие в запускании пузыриков.
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
Когда стемнело мы запускали небесный фонарик. Очень боялись, так как ветер был сильный. Но он все равно улетел
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
Весь вечер пролетел на одном дыхании. Жаль только одного – было мало времени. Многое задуманное не успели сделать.
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
А это мы уже дома. Я в свадебном корсете и спортивных штанах бегала выгружала подарки и цветы из машины. Потом оказалось, что и ваз под такое количество цветов у нас нет, долго искала всякие банки и ведра.
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
На второй день, позавтракав свадебным тортиком, мы поехали на дачу. Так как на свадьбе у меня не было фаты, я ее таскала весь второй день. На даче Ринатику устроили очередной выкуп, где его благополучно спасла теща.
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
И заключительный кадр – Уже жена Света и младшая невеста Асюля.
-
Автор: MSvetik (25.09.2009)
Это был самый счастливый и незабываемый день – День Рождения Нашей Семьи!!!
-
Автор: Baydera (26.09.2009)
Потрясающе красивая и гармоничная пара! Образ шикарный! Счастья И ЛЮБВИ вам!
-
Автор: Альфа Центавра (27.09.2009)
Очень красивый отчет, нежные фотки!!!!

Очень смеялась про историю с ногтями- не я одна такая сумасшедшая!!!
Все мы-мастера своего дела- себя же им и мучаем!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.