Аква-аэробика

Автор: Поленька (15.11.2010)
Узнала про занятия по аквааэробике в Полете по вс: 4 занятия - 1 180 рэ .
Эт везде примерно такая цена, я от жизни отстала штоль?
Автор: Тааанечка (15.11.2010)
Мне кажется это цена за 8 занятий (+4 субботы еще). Я хожу ПН, СР, ПТ - 1700
Автор: Поленька (16.11.2010)
Перезвонила, так и есть 4 занятия - 1 180р. А 12 занятий на неделе - 1 700р. Хм, наверное просто в выходные дороже...
Автор: Lilyanne (16.11.2010)
А я сегодня видела рекламу о занятиях в бассейне - Аква-Латино. То есть латино-танцы в воде. Придумают же. Оригинально.
Автор: Поленька (16.11.2010)
Крутотень! А в каком бассейне?
Автор: Naty (16.11.2010)
Это вроде в недавно открывшемся фитнес-клубе в гостинице "Ока"
Автор: Перчинка (16.11.2010)
Только там абонимент на 6 месяцев минимум вроде
Автор: STar (30.11.2010)
Я купила абонемент на декабрь в Полет!!!
А оказалось, что нужна справка от терапевта(( Девочки, кто ходил/ходит в Полет - там действительно все так строго?? А если я первый раз без справки приду, меня пустят??
Категорически не хватает времени по поликлиникам ходить
Автор: Тааанечка (30.11.2010)
Первый раз пустят без справки... по телефону во всяком случае так говорят, но я на всякий случай сделала сразу. Справки для бассейна сейчас делают в любом мед.центре и это всего лишь является там формальностью. И шапочку не забывай
Автор: STar (30.11.2010)
Таня, спасибо за инфу
Постараюсь до сб сделать.
Автор: Тааанечка (30.11.2010)
Ты на какое время абонемент купила? Я хожу пн, ср, пт в 17.30 )
Автор: STar (30.11.2010)
А я по сб пока буду ходить, вроде с 19...
С января, возможно, куплю абонемент на другое время.
Автор: STar (30.11.2010)
Тань, а там что вообще во время занятий происходит?? Просто приходишь и плаваешь?? Или только аквааэробика?? Или по выбору??
Автор: Тааанечка (30.11.2010)
Там аэробика, все одевают спец. пояса и айда на глубокую часть бассейна ) Иногда занятия с гантельками, с палками или без всего. И прыгаешь под музыку 40-45 минут, на бортике "тренер" показывает что делать ))) Это достаточно весело, мне во всяком случае, ну и всем кто меня видит
Автор: STar (30.11.2010)
Ясна, а есть свободные дорожки для плавания при этом??
Со мной муж и брат поедут заниматься... Покупала мама, она даже не спросила, будут ли какие-нибудь занятия в это время...
Мне-то аквааэробика в радость, а вот мужчинам...
Автор: Тааанечка (30.11.2010)
Думаю они весьма не комфортно себя там чувствовать будут, т.к. будут единственными мужчинами.. На счет дорожек не знаю как с народом, в будни желающих много, поэтому занято все + иногда еще спортсменов тренируют, они дорожку занимают
Автор: STar (30.11.2010)
Блин
Буду надеяться, что будет им где поплавать...
Автор: STar (09.12.2010)
Отчитываюсь Сходила я первый раз в Полет в субботу.
Во-первых меня один раз пропустили без справки, т.к. я не успела ее сделать
А во-вторых, по субботам нет аквааэробики)) Все просто плавают в свое удовольствие! И меня это очень даже устраивает))
Народу, конечно, много... Да и по сервису не WC Но за ту сумму, считаю бассейн вполне приемлемым!
Автор: iгодка (09.12.2010)
Всю жизнь проплавала в этом бассейне он мне как родной!!!
И знаю что девчонки ,которые ведут Акву очень хорошие, слышала о них только позитивные отзывы!!!
А народу там по вечерам и в выходные действительно много!!!
Ну не хватает у нас в городе бассейнов!!!
Автор: Maria-Maria (24.07.2011)
Я ходила, мне оень помогло-и для здоровья польза, и для фигуры) сбросила 3 кг за месяц
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.