Наше 2 августа. Год спустя!

Автор: Фусяка (18.09.2009)
Мы сегодня получили фотографии с годовщины!
Решила поделиться на любимом форуме!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
отмечали мы годовщину день-в-день - 02.08, благо это было воскресенье.

это иллюстрация нашей даты - двое и восьмёрка - 02.08.2008 - двое в бесконечности!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
долго думали, как же провести этот день! Решили устроить фотосессию - своего рода "эгоистичную свадьбу" на троих - мы с мужем, и фотограф!
Были очень рады, когда с нами согласился работать наш свадебный фотограф - Роман Евсеев, от которого мы просто в восторге - и как от человека, и как от профессионала!

Надо сказать, что мне пришлось потратить немало сил, чтобы уговорить на это мужа. он был за мою фотосессию, разрешил мне всё подобрать и сделать, как я хочу, а сам до последнего собирался просто постоять в сторонке. Но этого ему сделать не дали... в итоге как обычно довольны все!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
подготовка у нас получилась практически свадебная.
накунуне я съездила к моему любимому парикмахеру-визажисту Светочке Антоновой, провела ночь на бигуди, но проснулась счастливая...
не последнюю роль в этом сыграл букет из 11 роз, который муж купил рано-рано утром и положил у кровати. За каждый совместно прожитый месяц мне полагалось по розе, а за 12-й поцелуй!
-
Автор: aprilmoon (18.09.2009)
Наташ,я в восхищении!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
Надюшка, спасибо! сама так радуюсь, что фотки наконец-то получили - прямо 2 праздника - сам день Х и день получения фотографий!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
потом к нам приехала Света (и согласилась же в свой единственный выходной! )...
и уже через час-полтора муж перестал меня узнавать и стал искренне беспокоиться за нашу безопасность.
Всё-таки, наша дата - день ВДВ, а гулять мы поехали в Сормовский парк!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
Место выбирали долго, и выбором в итоге остались довольны - хотелось на природу, но не за город, да и мест красивых мы там нашли предостаточно. народу в парке было не так уж и много, что очень нас порадовало!!!

ещё в день свадьбы мне очень хотелось покататься на лодке - и вот желание сбылось! Из всех вариантов выбрали поездку на полчаса на лодке с моторчиком! на вёслах, конечно, романтичней, но жара в наш день была порядочная (что кстати, было просто здорово!) и устраивать соревнования по гребле мы не собирались!

Отплываем! Счастья-то!!!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
как же нам понравилось кататься!!!

трое в лодке, считая фотографа!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
+
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
+
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
+
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
причёске пришлось несладко, но она стойко всё выдержала!

Ведьмочка!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
выгрузившись на берег, отправились гулять в парковые дебри!

полежали на травке! процесс укладывания нас на моё жёлтое парео (единственная подстилка, которую я додумалась взять) надо было снимать отдельно!

но получилось всё чудесно!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
+
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
гуляем!
как же нам всё-таки с погодой повезло!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
+
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
+
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
фотки из этой серии Рома делал, лёжа под сосной на том же жёлтом парео!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
что мне не удалось сделать - так это заставить мужа и фотографа залезть со мной на карусельки и колесо обозрения! Ну что за люди!
зато найденный неподалеку от колеса обозрения бассейн оказался в тему! мне было так весело, что я была готова лезть куда угодно!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
мужа на купание-брызганье я не уговорила! Но безумно благодарна ему за то, что поддержал мою идею с годовщиной и подарил мне этот чудесный день!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
+
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
потом наша маленькая дружная компания радостно скушала по мороженому и отправилась к нашей основной цели - беседке с колоннами!

дело в том, что место для фотосессии я подбирала под платье. а какое платье хочу - знала почему-то очень чётко - платье в греческом стиле, светлое и недлинное.
только вот найти никак не могла! наткнулась совершенно случайно, и сразу поняла, что это оно - именно моё! Оно было единственным, размер подошёл идеально! УРА! У меня вот со свадебным платьем не было этого ощущения - только это и никакое другое... прямо глаза разбегались! а тут - пожалуйста!

этим же вечером мы отказались от изначального варианта места - Щёлоковского хутора! забавно было объяснять это фотографу! "То есть мы туда не едем, потому что пейзаж не подходит по стилю к твоему платью???"
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
+
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
+
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
тут из меня решили сделать модель. позируй - не улыбайся - подбородок выше... на меня это всё, конечно, не похоже!
Я вечно готова улыбаться во все 32 зуба, особенно в такие моменты. но мне кажется, это интересно, побыть разной.
выпендриваюсь я тут, порядочно, конечно!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
+
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
забавно, что мужу всё это позёрство неожиданно понравилось. и если в начале нашей прогулки он бурчал, что зря на всё это согласился, то теперь явно вошёл во вкус!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
+
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
+
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
в итоге мы так развеселились, что и первый танец вспомнили и покрутились-побегали вдоволь!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
какие кусты мы только не облазили!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
время летело, уходить не хотелось... но фотосессия наша подошла к концу!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
спасибо нашему чудо-фотографу за эту сказку!!!

конечно, праздновать мы продолжили по-полной! поехали к родителям, которые были очень нам рады и слегка изумились моему внешнему виду! Шампанское, тосты, воспоминания о дне свадьбы...

под вечер мы уже устали, но хотелось, чтобы этот день не заканчивался!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
спонтанно устроили себе прогулку по вечернему городу!
эх, жаль, что фотки только любительские.
красота неописуемая!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
надеемся, впереди ещё много праздников, ярких событий и таких тёплых чудесных дней вдвоём!!!
-
Автор: Pretty (18.09.2009)
Натусик, еще раз выражаю свое восхищение вашей парой!!! вы такие солнечные, яркие, воздешные!! Так держать!!!
-
Автор: Надик (18.09.2009)
ух ты! как здорово!
идея фотосессии на годовщину просто замечательная! Молодцы, что решились на такое.
Вы очень красивая пара, сразу видно - счастливые....
Фотографу - От первого фото до сих пор не отойду... Шедевр!
Согласна, что позировать немного утомительно, особенно пытаться изобразить эмоции, которых сейчас совсем нет, например, грусть, меланхолию, когда в душе просто фонтан радостных эмоций! Но оно того стоит - фото получаются просто класс!
Поздравляю с первой годовщиной!
-
Автор: Альфа Центавра (18.09.2009)
Супер!!!
Ребята, вы молодцы!!
Так и надо-отмечая каждый год-будуте переживать эту сказку вновь и вновь!!!!!
Фото-сессия шикарная!!!
-
Автор: nusya (29.10.2009)
-
Автор: maruska201 (18.09.2009)
Красоточка!
-
Автор: maruska201 (18.09.2009)
Так красиво и трогательно!
-
Автор: Олечка (18.09.2009)
Наташа, красавица!!!
-
Автор: Eleni (18.09.2009)
Натуля! Фотки волшебные!!!
Вы такие счастливые!
Ты такая озорнушка!
Просто супер!
Я восхищена!!!!
Счастья вам и любви!
-
Автор: Ольхен (18.09.2009)
Натуля, вы такие красивые и счастливые, берегите друг друга, поздравляююю!!!!
-
Автор: Невидаль (18.09.2009)
Какой прекрасный кусочек лета... Какие вы красивые и любящие! Романтика в каждой фотографии Фотограф - молодец...
-
Автор: Катик (18.09.2009)
Какая красивая пара
Фотки очаровательны )))
-
Автор: kanema (18.09.2009)
Супер-идея. Фотографии отличные! Поздравляю с годиком!
-
Автор: Juletka (18.09.2009)
Наташ, так здорово смотреть ваши шикарные фотки с твоими комментариями!!! Вы и правда очень-очень светлые и красивыеее
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.