Бешеный позитив или свадьба Насти Lada и Димы 08.08.09 !!!

Автор: Alenchik.87 (14.09.2009)
СУпер!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Lada (11.09.2009)
ну и вот пришло время ехать в ЗАГС!
Нас со свидетельницей что-то так плющило в машине, мы всю дорогу смеялись как две истерички. Наверно это нервное

Я даже не представляла, как там всё будет. Скажу честно представляла себе всё совершенно по другому. А туууут толпы невест и женихов, кто плачет, кто смеётся жуть
-
Автор: Lada (11.09.2009)
+
-
Автор: FBunny (11.09.2009)
Ой-ой!!! У нас такие же машинки были))) Прелесть такая)))
-
Автор: Lada (11.09.2009)
Я почему-то наивно полагала, что каждая невеста по очереди получает комнату невесты в своё распоряжение. Не тут то было, нас, женщин в белом там было стоооолько....
Я там встретилась с нашей форумчанкой DREADik!
-
Автор: elka (11.09.2009)
Настя, как здорово! какие вы красивые! фото с прялкой - отпад.
Счастья вам!
-
Автор: LeskaRu (11.09.2009)
Сказочная невеста приятно читать отчет - вызывает спокойствие и чувство "в ожидании чуда"

Настенька, умничка!!
Будьте счастливы!!!
-
Автор: Lada (11.09.2009)
Девочки, спасибо большое!!!
-
Автор: Lada (11.09.2009)
Когда приехали в ЗАГС стали со свидетельницей скорее втыкать фату обратно в голову. А иначе как же без неё идти "под венец"!
-
Автор: Lada (11.09.2009)
Ну и конечно же сказочные фотографии в комнате невесты
-
Автор: Lada (11.09.2009)
+
-
Автор: Lada (11.09.2009)
+
-
Автор: Lada (11.09.2009)
+
-
Автор: Lada (11.09.2009)
+
-
Автор: Олечка (11.09.2009)
Супер! Нежная...
-
Автор: Lada (11.09.2009)
И вот, настал тот самый момент, которого мы ждали пол года!!! В зал бракозачетания позвали Даниловых! АААА я теперь Данилова!!!!
Кхе... так вот... музыка там была просто шикарная, что они только ни играли, так красиво и волшебно. А скрипки, как буд-то специально старались выжать слезу у присутствовавших
Я удивилась что эти женщины, которые говорят речь, на столько душевные. В их речи было столько тепла, и как-то всё по домашнему, так приятно!

Но я не разревелась! Очень хотелось, но не получилось.
-
Автор: Lada (11.09.2009)
Я специально опустила на лицо фату, Димка потом её символично поднимал, чтобы меня поцеловать!
-
Автор: Lada (11.09.2009)
Потом поздравления, поздравления, все чё-то ревут, лезут целоваться. Я потом помаду с щёк еле оттёрла
-
Автор: Lada (11.09.2009)
Димка конеч-но же выносил меня из ЗАГСа на руках, мы даже немножко тренировались дома, да
-
Автор: Lada (11.09.2009)
Мы сделали это!!!
Вот вам всем!
-
Автор: Татаня (11.09.2009)
Мы тоже всю свадьбу так развлекались, муж до сих пор балуется
-
Автор: Надюня (21.09.2009)
Милое фото:-)
-
Автор: Жайка (11.09.2009)
Настёна,вы шикарная пара!!! Вы просто обалденно выглядите,платье супер!!!
-
Автор: Svedka (11.09.2009)
Какой яркий отчет! и невеста действительно сказочная
Букетик мммммммммммммммм
-
Автор: Juletka (11.09.2009)
Очень красиво и очень весело!!!
-
Автор: maruska201 (11.09.2009)
Настюш, очень здорово! Платье просто чудесное и вообще вы шикарная пара!
-
Автор: Lada (11.09.2009)
спасибо девочки большое! Мне так приятно!
-
Автор: Lada (11.09.2009)
Так вот, продолжаем разговор...
Мы конечто же, как и все, перерезали ленточку при выходе из зале, а на ней колокольчик висел, и вот на улице жених не нашёл ничего лучше, чем примерить его на меня!
Ну я конечно тоже не растерялась!
-
Автор: Lada (11.09.2009)
После ЗАГСа мы рванули на пл. Минина, где нас уже ждали гульки. Мы никогда не задавались целью их пускать, просто оказалось так, что один знакомый договорился с людьми, которые их держат, вот и получилось у нас такое милое пушистое развлечение.
А нульки такие белые-белые. Забавные и лапками в пальцы вцепляются. Ну просто прелесть!!!
-
Автор: Lada (11.09.2009)
+
-
Автор: Lada (11.09.2009)
А потом, у нас оставалось ещё немного времени и мы, как и планировали, поехали к стене кремля. Там, где площадь единства или как там её
Наверх пошли только самые стойкие, к примеру свидетельница, от выпитого шампанского, уже была не в состоянии!
-
Автор: Lada (11.09.2009)
Когдаго товилась к свадьбе, смотрела кучу всяких фотографий и видио и мне жудко захотелось фотографироваться с красивым колоколом. И наконец-то моя мечта осуществилась!
-
Автор: Lada (11.09.2009)
+
-
Автор: Lada (11.09.2009)
+
-
Автор: Lada (11.09.2009)
Ну а потом мы с Володей Гунбиным просто начали дурачиться. Он предложил поваляться на травке, мы не смогли отказаться
-
Автор: Lada (11.09.2009)
+
-
Автор: Lada (11.09.2009)
А тут я сбежавшая невеста!
-
Автор: Lada (11.09.2009)
И наконец уставшые но давольные, мы поехали на банкет в кафе!
Наши машины практически влетели к крыльцу "Cafe", где нас уже ждала толпа людей и неподражаемый Алексей Константинов!

И вот тут я не помню, толи я на самом деле бросилась ему на шею, когда вышла из машины, толи я просто была так рада его видеть, что мне хотелось это сделать
Ну да не важно!
-
Автор: Lada (11.09.2009)
Девочки, простите меня конечно! Но я неикогда не понимала, как можно не есть на собственной свадьбе! Я же была жудко голодная, а тут столько всего вкусного, да и в конце-концов, мы за это деньги платили, блин!!!
Я никогда не забуду эту фразу, когда Алексей сказал: кушайте скорее и делайте вид, что меня слушаете Все поздравления и пожелания мы слушали стоя, с улыбкой и с набитыми щеками
-
Автор: Lada (11.09.2009)
Точим
-
Автор: Lada (11.09.2009)
А ещё мы танцевали 2 вальса, один в начале, другой в конце. Гости были просто в восторге. Мы почти не лажали, и смотрелось всё просто шикарно!
-
Автор: Naty (11.09.2009)
Lada,очень позитивный и эмоциональный отчет
-
Автор: Lada (11.09.2009)
Я не знаю... мне было так офигительно весело! Я просто смеялась и улыбалась весь вечер, громче всех кричала браво артистам, кричала что-то гостям в зал, короче меня просто пёрло!!!
А под крики ГОРЬКО нас было просто не разнять
-
Автор: Lada (11.09.2009)
Но к сожалению, всё хорошее очень быстро кончается!
Так и весь свадебный день пролетел как на одном дыхании. Как Димка всё время говорит: я даже распробовать не успел.
Сошлись во мнении, что нужна ещё одна свадьба!
-
Автор: Lada (11.09.2009)
Может я что-то забыла рассказать, ну да ладно, это уже совсем другая история. А мне просто очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем людям, без которых этого праздника не состоялось бы!

- Спасибо моему мужу Димочке, что рискнул взять меня в жёны!
- Спасибо нашим родителям, которые поддержали нас в этом решении и в подготовке торжества!
- Спасибо кафе "Cafe", за шикарный стол, чудесное украшение зала и великолепный торт! Ну просто выше всех похвал!
- Огромная благодарность нашему фотографу Роме Константинову за яркие, живые фотографии!
- Володя Гунбин, ну просто ОГРОМНЕЙШИЙ респект!!!! Я сразу сказала, что не выйду замуж, если на свадьбе не будет Володи, и я таки не прогадала! Такое море позитива и профессионализма, ну просто слов нет!
- Спасибо моему визажисту Алексу
- Свадебные салоны "Барселона" и "Город ангелов", Я ВАС ОБАЖАЮ!!!! Всем своим неподражаемым образом я блпгодарна людям которые там работают! Они волшебники!!!
- Благодарим хозяев наших чудных машинок, круизёрчиков.
- Огромная благодарность Алексею и Алёне Константиновым! Они настоящий идеал семьи, профессионалы своего дела и просто хорошие люди! Спасибо вам огромное!!!

НУ И КОНЕЧНО ЖЕ СПАСИБО НАШЕМУ СВ И ВСЕМ ВАМ ДЕВОЧКИ, ЗА ВАШИ СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ. СВ ЛУЧШИЕ!!!
-
Автор: kanema (11.09.2009)
Насть, супер-отчет! очень красивая и веселая свадьба. Читала и свои эмоции вспоминала, такие они похожие.....здорово, когда в такой день так окрыляет!
-
Автор: Олечка (11.09.2009)
Настя, замечательный, трогательный отчёт! Счастья вам!
-
Автор: Венерианка (12.09.2009)
Какая веселая и позитивная свадьба! Поздравляю!!!
И отчет получился очень живой и настоящий! Молодец!!!
-
Автор: Alenchik.87 (14.09.2009)
Отчет такой замечательный! Трогательный! У меня аж ком в горле! Счастья Вам ребята!
-
Автор: Lada (14.09.2009)
Алён, спасибо огромное!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.