Нижнее бельё. Вход только для девочек.

Автор: Spring (09.11.2009)
Я нашу цветные колготки.
Зеленые - с зеленым балеро
Красные - с красной трикотажной кофтой
Фиолетовые - с фиолетовыми сапогами
Белые - с блузкой
Серые - с платьем серым
Ну и все это разбавляю черным: либо сарафаном, либо юбкой, либо водолазкой.
А обувь либо черная, либо красные гриндера ( к красным колготкам соотв)
Автор: Катя-Катерина! (10.11.2009)
Я обажаю колготы с рисунками, это моя слабость
Только вот в цветах я консервативна : черные, серые, цвет мокко, шоколад.
У меня их уже целый ящик, вот недавно себе 3 пары сразу купила разных,
ладно денег с собой немного было, а то ...
Автор: Asta (10.11.2009)
я на зиму тоже люблю цветные с рисунком. В прошлом году несколько пар купила, в этом нацеливаюсь на новые. Мне не все идут (ноги, увы и ах, не идеальны), но те, где рисунок вертикальный сбоку идет - мне оченно даже подоходят
Автор: Panamo4ka (10.11.2009)
а у меня в коллекции: фиолетовые, красные, а еще беленькие с геометрическим рисунком. плюс купила в кальзедонии серые и черные колготочки вязаные с узорами... и платье вязаное к ним... а еще я люблю носочки мягонькие я в них сплю
Автор: ИринКа08 (10.11.2009)
присоединяюсь к любительницам цветных и с рисунком колгот ...
у меня: серые, фиолетовые, коричневые, черные разными с рисунками, еще есть красные чулки в сеточку (для пикантности, а не для работы )...а вот белые и телесные как то не очень люблю ...и еще люблю носочки цветные-мягкие-пушистые
Автор: Lelya (10.11.2009)
.....Эх, растравили, девочки.... хочу серые колготки..!!
Автор: Panamo4ka (10.11.2009)
и будет тематическая встреча ужежен. дресс код в серых колготках или в цветных колготках))))))))))))
Автор: Spring (10.11.2009)
Точно точно, хорошая идея! Жены в колготках цвета радуги!!!
Автор: Milana (10.11.2009)
Spring, а можно поэкспериментировать:

зелёные с красной трикотажной кофтой/ зеленое болеро с красными - яркий образ, привлекающий к себе внимание, девушка в таком решении не останется без внимания, цвета дополняющие друг друга. Сочетание несёт за собой: уравновешенность, подчёркивает волю, смелость, жизнеутверждающая эмоциональная окраска.

красные с серым платьем - классическое сочетание цвета, ярко но не так как в предыдущем. Эмоция: честолюбие.

фиолетовые с серым платьем и фиолетовыми сапогами и фиолетовым акцентом (например, шарфик)- доверительность.

белые с серым платьем - спокойное дневное решение.




Автор: Spring (10.11.2009)
:) спасибо за советы, надо будет поэкспериментировать
Автор: Milana (10.11.2009)
Spring, Оля! Будем знакомы Всегда пожалуйста!
Автор: Анютик (10.11.2009)
Я люблю зимой цветные колготки, хотя с разноцветностью туговато, но зато рисунки самые разнообразные...
Это в основном бежевые с крупным рисунком, черные с крупным рисунком (не геометрическим), хотя есть одни, которые в мои правила не вписываются - черные с балыми и красными зигзагами (просто понравились)
Автор: Лапуля-Красотуля (10.11.2009)
ну все,девчонки-пошла цветные колготки покупать.Растравили душу
Автор: Hellen (10.11.2009)
Ну вот, только я купила серые колготки, снова весь город в них Какой следующий цвет, интересно, зеленый?
Автор: Panamo4ka (10.11.2009)
мне кажется, что сейчас топ - серые, фиолетовые, горчичные, белые...
Автор: Кри (10.11.2009)
Серый,вообще,очень благородный и красивый цвет.
Но если по феншуйне,то необходимо избавляться от этого цвета.
Это я так просто.
Но я вам прям завидую,так здорово,носить юбки и колготки,с каблуками,со стройными ножками.
Не везет мне,с моим ростом и с моими ножками в виде колбасок,на которые еще и каблуки одеть-то нельзя,ибо любимый выше совсем не намного
А так иногда хочется,нл я не перевариваю всеми фибрами своей души,когда дама выше своего сударя.
Автор: Hellen (10.11.2009)
Ну фиолетовые уже выходят из моды, но поскольку каждая модница их в своем время приобрела, весь город светит фиолетовыми и серыми ножками)))А вот горчичный - это интересно, еще мне синии нравятся и бардовые, но обязательно однотонные. Цветные уже надоели, раньше носила только со всякими рисунками.....
Автор: Legally_Blond (10.11.2009)
У меня зеленые и с рисунком были еще в эпоху дольчиков (дольчики-чертовски хороши! ) а сейчас как-то отошла от этого, предпочитаю ажурную вязку в черном цвете, серые есть. но оч тонкие под платье. Не понимаю высказываний типа "сейчас модно серые и фиолетовые", я колготки под цвет и рисунок одежды подбираю.
Автор: sweetlanka (10.11.2009)
И у меня - ни одних цветных Кроме серых тоненьких. Как-то... не по душе... То есть на других вполне нравится, но самой одеть не тянет. И если с рисунком - то только чёрные. Да и колготок в принципе мало, по большей части чулки.
Автор: Hellen (10.11.2009)
Legally_Blond писал(а) в 10.11.2009 16:20:
в эпоху дольчиков (дольчики-чертовски хороши! )

Что за дольчики такие?
У меня зеленые в ромб сейчас есть, но надеваю редко, так как на работе иногда косо поглядывают, типа они слишком смелые. А еще когда-то на первом курсе папа привез черные колготки в ярко розовую полоску, долго их не решалась надевать. А вот сейчас ношу с удовольствием. Все таки мода именно на цветные колготки недавно пошла.
Автор: Legally_Blond (10.11.2009)
Это шик 90х годов примерно 96-96го....
Автор: sweetlanka (10.11.2009)
Да, помню ту рекламу И как мы все 10-12 летние девчонки мечтали в школе о таких дольчиках. В результате мне подарили одни, в ромб, ух, какая я была крутая. Почему только одни - для меня загадка. Дорогие были, наверное...
Автор: Кри (10.11.2009)
А у меня были в разноцветные кружки,но в школу мамуля мне не разркшала одевать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.