[b] Голосование по конкурсу "Встреча двух половин..." [/b]

Автор: barometr (04.03.2009)
Лерочка! Я уже всё придумал и для тебя это будет сюрпризом. Раз такая ситуация, придется поработать 2 раза
Сначала для подарка скучающему в далеке БМ-у, затем для приятных впечатлений вас и ваших гостей на вашей свадьбе!
-
Автор: Лерочка (04.03.2009)
Спасибо, Илья! успокоил. У меня чего-то переживания, поговорила с БМом и он меня с толку сбил Тогда как договаривались
-
Автор: barometr (04.03.2009)
Не паникуй, я ж тоже живой человек и любую ситуацию обычно разрешаю!
-
Автор: Лерочка (04.03.2009)
Цветочек тебе, просто слов нет. Спасибо!
-
Автор: аленочка (04.03.2009)
Лерочка, не расстраивайся! Можно сделать из этой видеосессии приятнейший подарок для БМ. Думаю, он будет в полном восторге... Такая эпопея о романтической героине...
-
Автор: Лерочка (04.03.2009)
Спасибо, Аленочка !
-
Автор: sweetlanka (05.03.2009)
Ой-ой-ой, вот это новости с утра!!!!!!!!!
Уууууууррррррррррааааааааааа!!!!!
Спасибо!!!Побегу сообщать мужу

СПАСИБО огромнейшее всем форумчанам за поддержку, СПАСИБО!!! Если б знала поимённо всех, кто голосовал за меня - поблагодарила бы каждого!!

В моём букете 15 цветочков - по одному на каждый отданный моей истории голос, ловите

Организаторы... мммммм... спасибооооооооо за возможность посетить такой чудесный вечер И ещё раз уррррра!!!!
-
Автор: pooh (05.03.2009)
Клевый слон!
-
Автор: sweetlanka (05.03.2009)
Радостный розовый слоняра
-
Автор: Wife (05.03.2009)
Девочки, которые выиграли приглашение на вечеринку, Алексей готов вам завтра его отдать.
Спишитесь с ним через личку, чтобы выбрать удобное время для передачи приглашения
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.