Свадебная прическа

Автор: Катеринушка (23.03.2012)
спасибо большое,Оль!!!
Автор: ПисЮлька (22.03.2012)
а посоветуйте мне пожалуста к платью, с фатой. сама думаю собрать, тк лето будет, и хочется чтоб спина и шея была открыта
скину фото в платье и примерно фото прически
Автор: Катеринушка (22.03.2012)
Юль,очень красивое платье!!! И прическа ,мне кажется, подходит. . но вот еще парочку картинок нашла, может понравятся)) первая похожа на ту которую ты нашла
Автор: Babuta (22.03.2012)
Мне с плетеньем нравится!
Автор: Катеринушка (22.03.2012)
она мне самой очень понравилась. вообще плетения люблю. теперь задумалась может и себе такую вот только у меня челка
Автор: ПисЮлька (23.03.2012)
спасибо, Катя, да красивые прически, особенно с плетением
Автор: Настя (22.03.2012)
Olly писал(а) в 10.01.2011 в 23:45:
нащла темку и не могла не поделитьсясвадебной прической в которую просто влюбилааась
интересно,ее несложно будет сделать мастеру?
ой как она мне подходит))) и длина и розочки))) спасибо)) а не знаете как такую сделать? думаете, парикмахер справится?
Автор: Милок (23.03.2012)
подскажите пожалуйста хорошего специалиста по прическе и макияжу
Автор: Denek (21.11.2012)
Выбирайте!http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=7
Автор: НЕсбежашая Невеста (24.03.2012)
6yceHka писал(а) в 14.11.2011 в 22:44:
вот моя причесочка
подскажите пожалуйста парикмахера, кто вам делал прическу...
Автор: НЕсбежашая Невеста (24.03.2012)
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего парикмахера!!!очень надо..свадьба 28 апреля..а я нашла парикмахера, который будет стоить 6000..очень дорого(((
Автор: olla-la (28.03.2012)
я в восторге от этой подборки... Как думаете, выдержат такие прически всю свадьбу?
Автор: Наталья Мартос (28.03.2012)
БОльшая часть причёсок вполне выдержит! ))
Автор: Припевочка (28.03.2012)
У меня была прическа такого типа. Выдержала весь день очень хорошо!:)
Автор: Иришка-Koketka (28.03.2012)
Девочки!И уважаемые стилисты!Помогите подобрать прическу под платье (платье белого цвета)
Автор: Sid (28.03.2012)
Из собранных мною в недрах разных заморских и не очень сайтов прически...опять же выкладываю те, что понравились мне)))
Автор: Sid (28.03.2012)
+
Автор: olla-la (28.03.2012)
Лена, как всегда копирую и уношу в папку, с которой пойду к стилисту) )) очень все красиво
Автор: Leda (28.03.2012)
Лен, выкладывай ещё, пожалуйста)) Очень у тебя хорошая подборка
Автор: Sid (28.03.2012)
спасибо))
Автор: Sid (28.03.2012)
+
Автор: Sid (28.03.2012)
+здесь я просто балдею от образа невесты
Автор: knopk@ (29.03.2012)
мне все до единой понравились!!!!:)
Автор: SAYU (28.03.2012)
Спрошу здесь ПРОФИ: Люба Букетова, Ольга (Rox) и др. визажисты-папикмахеры дайте практические советы как КУПИТЬ ШАНЬОНЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС для греческой прически:

1: где купить,
2: из чего исходить при покупке (длину хочу ниже лопаток, свои волосы если забрать в хвостик смотрятся как мышиный хвостик). На какие параметры при покупке нужно обращать внимание.
3: Или лучше брать "под мышку" с собой профиссионального парихмахера и довериться ему

ПыСы: консультантам в магазинам не доверяю, им бы втюхать товар...
Автор: Rox (28.03.2012)
А у тебя, по-моему, Люба парикмахер, нет? У каждого парикмахера свои методы и предпочтения, поэтому лучше, конечно, у него спрашивать. Я бы стала делать такую прическу, скорей всего, на основе шиньона, который мы разрезаем как нам удобно. Ты ведь распущенную хочешь, правильно?

Большой выбор прядей и шиньонов в тд на Литвинова, многие там покупают
Автор: SAYU (28.03.2012)
у меня парикмахер ваще не с сайта а знакомая, которая меня стрежет постоянно, работает в парикмахерской. Но что она будет не факт... Есть предварительная договоренность, но я все равно нервничаю...
Автор: Irish@Blond (28.03.2012)
Я делала на свадьбу брата из этих волос прическу (фотка не грузится((, покупала в муравье.......но в салоне мне еще с ними чего-то наколдовали (отдавала их заранее), чтобы они лучше смотрелись.
Сделали очень хорошо, до сих пор туда хожу и на прическу у нее записалась.....если надо могу в личку скинуть телефон её.
Автор: SAYU (28.03.2012)
Мне нужны практичекие советы марка(фирма) шаньонов, как подбирать к цвету волос, какие могут быть подводные камни при покупке
Автор: Irish@Blond (28.03.2012)
марку не помню, какая была такую и взяла))).....цвет купила как я думала что как у меня волосы, но когда в салоне приложили, цвет оказался разным ( на 100% подходящий все равно не подберешь) и мне красили волосы под этот цвет.
Купила завитые, но они были завиты только на кончиках, и мне сказали что они завьются на плойку, но они ни в какую ни завивались ни на плойку ни на термобигуди((((( А только со временем ещё больше развивались......Я их отдала в салон, они там их как-то все таки завили с помощью пенки вроде сильной фиксации и еще чего-то......У меня они получились как-бы с мокрым эффектом
Вроде все)
Автор: Rox (28.03.2012)
Ален, марка не имеет значения чаще всего, цвет подбираешь под свой цвет волос)))) а уже что конкретно покупать- лучше всего тебе скажет твой парикмахер. Тк все работают абсолютно по-разному. Я вот не люблю работать с натуральными волосами- мне попадались только один раз качественные хорошие натуральные пряди, остальные разы- ничего хорошего. А кто-то вот принципиально натуральные любит. Твои волосы увидит и пощупает только твой парикмахер, лучше всего он сможет посоветовать конкретные пряди для конкретной прически. Подводные камни могут быть одни- если не совпадет цвет волос и если купишь не совсем подходящий для прически завиток искусственных прядей- тк их завивать нельзя больше. Но об этом тебе скажет твой парикмахер. А поподробней про трессы у нас есть целая тема
Автор: SAYU (28.03.2012)
спасибо, Оль!!!
Автор: Олика (29.03.2012)
так понравилась прическа!!! Эх, жаль моих волос не хватит((((
Автор: Irish (29.03.2012)
По-моему в наше время это вообще не проблема!
Много писали, да и видела..я думаю...Огромное количество накладных прядей..искусственных, натуральных...а также нарощенные волосы, всякие хвосты.и т.д. Все в твоих руках!!
Автор: Олика (29.03.2012)
я не хочу накладные пряди... в том и дело!
Автор: Жду Весну... (29.03.2012)
А если мастер отказывается делать пробную прическу,это должно настораживать?Сказала,что просто обсудим,как примерно должно выглядеть,какие украшения и т.д.Это нормально?
Автор: grafinya (29.03.2012)
Незнаю, если честно... Но, когда мне мастер просто "прикинула", а пробную делать не стала, я отказалась от ее услуг. Ради собственного спокойствия. Если мастер проверенный - не вижу повода для паники
Автор: Babuta (29.03.2012)
Я бы насторожилась... Уж чего точно мне не хотелось бы в день свадьбы, так это чтобы вдруг не получилось что-то задуманное, например прическа.. А ты не пробовала настоять, что все же хочешь пробную?
Автор: Жду Весну... (29.03.2012)
Настаивать-не настаивала,но сказала,что хотела бы.На что она ответила,что в этом Нет необходимости,это лишняя трата денег.Не переживай,всё хорошо будет! А мне хочется верить,но сомнения есть всё равно!
Автор: Chucha (29.03.2012)
что ж она так сопротивляется? деньги то ты свои тратишь, а не она свои, я бы сделала пробник, мне так спокойнее, не такие уж это и бешенные деньги, зато спокойнее будет
Автор: Наталья Мартос (29.03.2012)
Если ты не считаешь, что пробная - "лишняя трата денег", тогда что останавливает сделать прическу заранее?
Здесь ведь каждому своё дороже: кому-то спокойствие, кому-то драйв.:)
Автор: Жду Весну... (29.03.2012)
Ой,протянула я с этим почти до последнего,теперь вот дергаюсь!Мастер хороший,но прическу я у нее ни разу не делала(
Автор: SAYU (29.03.2012)
запроси у нее портфолио, м/б тебе будет спокойнее, найди ее в соц сетях. Там найдешь и отзывы...
Автор: Жду Весну... (29.03.2012)
Девочки,спасибо большое.Буду тогда более настойчиво просить пробную сделать.Всё же спокойствие мне дороже)))
Автор: Sid (01.04.2012)
новая партия причесочек)
Автор: Sid (01.04.2012)
+
Автор: Sid (01.04.2012)
+
Автор: olla-la (01.04.2012)
Лена,
Автор: Markissa (01.04.2012)
Какая коса у брюнетки Мне бы столько волос
Автор: Denek (01.04.2012)
Лена,я обязательно воспользуюсь парой твоих подборок!
Автор: Sid (01.04.2012)
классные,да? теперь надо только выбрать)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.