Здоровая Семья.

Автор: Счастливая невеста (12.10.2007)
Nag, не хочу тебя расстраивать, но фитнес, без определённой диеты(т.е.без определённых ограничений) большого результата не даст!!! но он, зато, очень стимулирует)))
-
Автор: Nag (15.10.2007)
Счастливая невеста, смею с вами не согласиться))) не люблю диет и никогда их не придерживалась, а если надо было привести себя в форму всегда шла на прыгалки по крайней мере испытанный способ, мне помогает
Natly, на двоих у нас получилось 75 тысяч рублей (и торчи там хоть круглосуточно), это абонемент на 13 месяцев, плюсом мы имеем право морозить карту на 3 месяца (минимум от 10 дней)
-
Автор: Счастливая невеста (15.10.2007)
Nag, я не говорю про жёсткие диеты!!! А просто, про определённые ограничения в питании(ведь ограничения в каком-то роде тоже диета, диета это не не одноразовая процедура, А ОБРАЗ ЖИЗНИ )! Ну допустим, если придти с фитнеса и тут же хорошенько покушать, то толка от занятий никакого не будет!
-
Автор: elka (16.01.2009)
Девочки, а кто-нибудь, может быть, проконсультирует меня по поводу мячика для фитнеса? может, кто-то им пользуется? хочу купить такой домой. У нас у обоих спина болит (позвоночник) вот, думаю, если на нем спиной лежать, наверное это хорошо))
Меня интересует, продаются ли они уже надутые или нет, можно ли их самостоятельно подкачать, нужен ли для этого насос? или они изначально запаяны? Сильно ли мешают при хранении в квартире. И, собственно, что такого хорошего и полезного на них можно делать? Где покупать и сколько стоит?
Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался с ними.
-
Автор: Asik (16.01.2009)
Elka, зайди в Динамо. Там много фитболов продают, я видела только надутые, но не надутые тоже наверное продаются. Стоимость от размера зависит, есть и за 600 рублей
-
Автор: Wife (17.01.2009)
elka, такие мячики можно купить сдутые в коробочке, обязательно бери такой, к которому в комплект идет насос. Очень удобно - будешь переодически сама подкачивать.
У нас такой мяч храниться в углу комнаты, там где балконная дверь открывается. Ничего в такой угол поставить нельзя, а мячик очень уютно там устроился.
По поводу упражнений, тут два варианта:
1. В книжных магазинах есть книги с комплексами упражнений на таком мяче с учетом разных заболеваний.
2. Пойти на фитбол, позаниматься месяц, запомнить упражнения и продолжать в том же духе, только уже дома
Качественные мячи для фитбола продаются во всех спортивных отделах.
-
Автор: aprilmoon (17.01.2009)
вчера чуть было не купила такой мяч
в магазине Спорткультура на Рябцева, 150 рублей
большой, но не увидела я там пробочку, для подкачки
и решила не брать, дома для него нет места
поищу такой, чтоб с насосом

А мы вчера мне лыжи купили!
Димка радуется очень, и каждые 15 минут спрашивает - ты довольна?
а я и не знаю..
так как катаюсь я плохо, то и удовольствия мне это не приносит
вот если б я хорошо каталась..
придется учиться
-
Автор: oldpupil (17.01.2009)
Я на таком мяче делала упражнения для пресса - просто супер! Ни на одном тренажере такой нагрузки не получалось!

По поводу ЗОЖ - пока с БМ живем вместе, никуда не ходим, времени жалко :) но я стараюсь его кормить правильно. Сама маньяк здорового питания - исключаю макароны, хлеб, мясо, сладости и еще много чего. Ну и спорт по возможности - сейчас живу в здании со спортзалом прямо в подвале, очень здорово, хоть каждый день ходи.
-
Автор: _анна_ (17.01.2009)
Мясо не нужно исключать, его нужно правильно готовить)
-
Автор: Asik (18.01.2009)
Макароны тоже ведь можно не исключать, только выбирать те, что из твердых сортов. И есть их с овощами.
Девушки, а как насчет спортзалов? Кто нибудь ходит в World Class Старт?
-
Автор: oldpupil (18.01.2009)
Я мясо вообще не ем, даже не из соображений здоровья - просто не люблю и плохо усваиваю его, поэтому уже 6 лет как без него. БМ шутит, что ему так больше достается, готовить-то я его не перестала :)
-
Автор: Катя-Катерина! (19.01.2009)
Я хожу в World Class Старт, только сейчас реже, а первые пол-года 2 раза в неделю обязательно
С февраля планирую снова заниматься
-
Автор: Asik (19.01.2009)
Давай вместе ходить
-
Автор: Катя-Катерина! (19.01.2009)
Давай Только я хожу на групповые занятия к 19.00, т.к. работаю до 18.00
-
Автор: Asik (19.01.2009)
я думаю, что скорее всего тоже к 19 буду ходить
-
Автор: Ольхен (19.01.2009)
Девчат, а сколько в Старте годовой абонемент? Бассейна нет там, как я слышала?
-
Автор: Asik (20.01.2009)
Бассейна нет. Абонемент около 35 кажется, но лучше позвонить и у них уточнить. У меня корпоративный, поэтому немного другие цены. Можно к кому-то на семейный попроситься. Я в прошлом году так в World Class в Шоколаде ходила, достаточно неплохая скидка получается.
-
Автор: natala (27.02.2009)
Девочки и мальчики, вынуждена написать сюда...
Если кому нужен абонемент в World Class Родионова, пишите в личку. Купила, а ходить не удобно...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.