Украли невесту!

Автор: Natalya (14.05.2008)
нет, я немного не понимаю
зачем самим невестам думать над конкурсами, тем более, где они сами будут участвовать?
ведь будет неинтересно, не тот эффект!
понятное дело, что с ведущим нужно обговаривать конкурсы, что нужно, чего нет, но зачем знать конкурсы,в которых будут участвовать молодожены? только если так, поверхностно
с капустой я ни разу не видела, хотя была на многих свадьбах
-
Автор: Merkeeva (14.05.2008)
Natalya, я с тобой согласна, знать конкурсы, в которых сама собираешься участвовать, как-то не очень
-
Автор: Катенок (14.05.2008)
Я бы даже, наверное, притвориться не смогла, что мне все эти конкурсы неизвестны и интересны. Мне вообще всегда все лицезреть во второй раз очень скучно и неохота
-
Автор: Merkeeva (14.05.2008)
и я про это
а еще у меня натура спортивная еще тренироваться начну
-
Автор: Катенок (14.05.2008)
К конкурсу?
-
Автор: Merkeeva (14.05.2008)
ничего не могу с собой сделать
представляете: новости в колхозе солнышко неизвестный расковырял все кочаны
-
Автор: Natalya (14.05.2008)
-
Автор: Катенок (14.05.2008)
укатилась под стол
-
Автор: Ари (14.05.2008)
Почему над конкурсами думаю я, а не тамада? Все дело в том, что в прошлом году было 2 свадьбы друзей моего БМ. На которых, естественно, присутствовали.
На первой была тамада: встали-сели, выдала всем родственникам всякие грамоты, послушала поздравления друзей, пару пошлых конкурсов, включила музыку и успокоилась.(мальчишки дальше сами придумывали, чем всех развлечь).
На второй: разделила всех на 3 группы родственники, друзья жениха, друзья невесты; все гуртом подходили - поздравили, затем тамада напилась и зажималась с молодежью.
НЕ ХОЧУ ТАК! Понимаю, что мне не будет сюрпризом конкурсы, танец, обряды и т.п. Зато буду очень рада, если мои задумки понравятся БМ, родственникам, гостям. Конечно сценарий писать не буду, но все основные концепции и конкурсы с моего одобрения.
Конечно, можно не парится и просто взять очень хорошего тамаду, но к сожалению не знаю ни одного хорошего.
Очень хотелось бы сделать тематическую свадьбу, но в нашем городе о таком даже и не слышали, а если писать идивидуальный не прокатанный сценирий выльется в копеечку, а бюджет не резиновый.
Вот и чатюсь, выискиваю интересные идейки.
Ох, скоро крыша поедет
-
Автор: Ольча (15.05.2008)
я, конечно, все понимаю.... на твою дату действительно сейчас уже ХОРОШЕГО ведущего не найти. НО! они есть, причем и на этом сайте в том числе! и я бы не стала так категорично говорить, что нет хороших ведущих и ВОТ ТАК высказывать о своем недоверии.... ИМХО... Мне, честно, обидно немного за тех, кого я знаю лично, и видела их в деле (((
-
Автор: Lelya (15.05.2008)
Поддерживаю Ольчу! С больной головы на здоровую перекладвать не стоит! Нужно только искать и тогда обязательно найдешь того, за кого будешь спокоен и будешь ему (ей) на самом деле доверять!!! И те, кто есть на этом сайте - прямое тому доказательство!
-
Автор: Женька (15.05.2008)

но к сожалению не знаю ни одного хорошего

Ари, а много ты ведущих знаешь?
Соглашусь с Ольчей, на данном сайте предостаточно ХОРОШИХ и даже ОТЛИЧНЫХ ведущих.
И не очень красиво судить о тех людях, которых ты не видела в действии, а если и видела то далеко не всех. ИМХО
-
Автор: Klassik (15.05.2008)
Бывает часто, однажды разочаровавшись, загоняешь всех под одну гребёнку и никому не доверяешь. Это из серии женских высказываний :-все мужики – козлы , а потом сама же выходит замуж и счастлива.
Ари, не стоит опускать руки. Есть хорошие ведущие и, к сожалению, не все представлены на нашем сайте, но попробуйте позвонить тем, кто в каталоге. Встречайтесь, задавайте больше вопросов, порой одни и те-же. И послушайте, кто, как отвечает, что вам ближе, то и ваше.

Если все заняты, то можете связаться со мной, что в моих силах помогу, советом и контактами.
Главное, чтобы Ваша свадьба удалась, и Вы говорили о ней, как о прекрасном празднике, а не о головной боли.
В своём посте Вы описали варианты, которые не понравились Вам, но быть может, именно их оценили или попросили Ваши друзья.
Иногда молодые приходят с такими фантазиями о своей свадьбе, что прибываешь в лёгком шоке и легче им отказать, чем переубедить. Все хотят сократить поздравление, но никто не знает, как это сделать. Нашего гостя пока сложно переделать.
Тематические свадьбы проводятся в Нижнем уже давно и много отточенных и качественных сценариев, но они, как и индивидуальные, дороже и это понятно, надеюсь почему.

Зато буду очень рада, если мои задумки понравятся БМ, родственникам, гостям.
а вот это правильно.
-
Автор: Ольхен (15.05.2008)
Мне повезло и я видела наших ведущих в деле, здесь, действительно, профессионалы. Но и Ари я, ой, как понимаю, она никого здесь не оскорбила, потому что написала, что лично не видела хороших ведущих, а не то, что их нет, в принципе. Ничего такого некорректного и некрасивого она не сказала. Я и сама до того, как сходила на свадьбы форумчан, таких ведущих повидала, что на своей свадьбе не хотела никакого тамаду категорически. Устраивать сюрприз из своей свадьбы очень опасно... Одно дело лицезреть, например, пьяного ведущего на чужой свадьбе, и совсем другое, на своей... В общем, Ари, я считаю, ты всё делаешь совершенно правильно!!!
-
Автор: Ари (16.05.2008)
Ольхен ты меня совершенно правильно поняла, спасибо за потдержку . И в мыслях не было никого оскорбить и всех под одну гребенку. И сама на сайтах видела замечательные рекламные видео тамады - профессионала. И сама загорелась тематической свадьбой после просмотра такого ролика . Вот только в городе где я живу такого нет, к моему великому сожалению. Живу я не в Нижнем и даже не в России, а в городе про который вы, наверно, и не слышали - Бишкек. А чатюсь здесь т.к. форум очень нравится и много замечательных идей подчерпнула от вас девочки.
Спасибо всем кто меня понял и потдержал
-
Автор: Ари (16.05.2008)
Klassik огромное спасибо за потдержку, советы Вы меня очень приобадрили. С удовольствием бы воспользовалась контактами, но к сожалению тысячи км. которые нас разделяют никуда не денишь. А вот Ваши советы очень пригодятся.
"Встречайтесь, задавайте больше вопросов, порой одни и те-же. И послушайте, кто, как отвечает, что вам ближе, то и ваше."
Еще раз огромное спасибо.
-
Автор: Wife (16.05.2008)
Ари! Бишкек! Вот это да!!! Нам уже пора привыкать, что сайтом интересуются не только нижегородцы. Наверное уже есть смысл в профиле прописывать город, чтобы не случилось больше такой оказии.
Ари, извини, просто этот сайт стал для многих родным и близким и малейшая критика на его жителей воспринимается болезнено.
Держи цветочек!
-
Автор: Ари (16.05.2008)
Спасибо за цветочек
-
Автор: Ольча (16.05.2008)
Ари, Wife права - просто те, кто здесь "живут" - почти родные и очень близкие!!! Сорри за резкое мое высказывание
и желаю тебе удачной свадьбы! и ведущего (ую), про которого ты так же, как и мы за своих, сможешь с уверенностью сказать, что этот замечательный человек - профи!!!
-
Автор: Ари (19.05.2008)
Спасиба Ольча, надеюсь все так и будет
-
Автор: Катюнчик (03.05.2009)
Я вообще не понимаю, что это за дурацкая традиция с кражей невесты?!!! Ведь выкуп уже прошел, какая кража??? Я категорически против!!!
-
Автор: Бело4ка (09.09.2010)
Девочки, предлагаю поднять темку Понятно, что банальной кражей невесты не стоит портить вечер.Но, может быть, кто-нибудь устраивал что-нибудь интересненькое?Поделитесь идейками
Особеено интересует как пооригинальнее украсть
Автор: Nadya Doro (09.09.2010)
на свадьбе моей сестры кражу продумали заранее: невесту увезти недалеко на машине, а потом по громкой связи на телефон ведущему позвонить и танец от жениха и его друзей запросить... Но в итоге другая инициативная группа друзей "загнали" невесту (она была только ЗА) на пожарную лестницу во дворе ресторана - ну только у нас так могло быть
Автор: Бело4ка (09.09.2010)
Прикольно!Веселые у вас друзья! Бедная невеста, ей самой же и пришлось отдуваться!
Но мне хочется что-нибудь менее экстримальное, больше творческое
Автор: Бело4ка (09.09.2010)
Реквизит:2 брата хорошего телосложения, неплохо двигающихся(танцующих), с чувством юмора. Именно их я и хотела попросить меня украсть-они будут только ЗА!Что можно придумать?Как меня "захватить"?
Автор: Тая_Малина (28.06.2011)
А у нас выкупа не будет, по техническим так сказать причинам))) Вместо этого с подружками сделаем мою кражу) Для жениха это будет сюрприз. Вот вместо выкупа он свои "испытания" будет проходить))) Спасать меня )))
Тамады у нас не будет (насмотрелась у друзей...ужас...) Конечно не все такие. Но, на мое счастье свидетели у нас классные, они будут зажигать. Благо подготовку конкурсов и сценария им можно полностью доверить)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.