К администраторам

Автор: Олень-ка (14.12.2009)
надо просто найти в нете тогда ключ, чтоб ввести его и активировать "как бы" лицензионную версию винды =))
Автор: Меиталь (14.12.2009)
Ну не знаю...по собственному опыту могу сказать...что найти ключ не так то и легко....нееее, найти легко, а вот что бы он активировался уже посложнее... Проще переустановить нормальную винду...которая не требует ключей...
Автор: Rox (14.12.2009)
всегда одну и ту же устанавливаем. а в этот раз что-то с ней произошло непонятно...
Автор: Rox (16.12.2009)
весь день мучаюсь с личкой! еле-еле отправляются сообщения

что-то мне подсказывает,что моя вышеописанная проблема причастна к этому а?


написано позже:

да что ж такое? сообщения в темах не отправляются.захожу на сайт-выдает ошибку периодически. другие сайты норм. голова превратилась в горячий арбуз.ааааа
Автор: Bayadera (17.12.2009)
Очень очень жаль что на нашем сайте не присутствует Новогодняя символика.... Многие сайты уже украсили себя Новогодним логотипом... Так хочется....
Автор: Klassik (17.12.2009)
Спасибо за замечание
Автор: Bayadera (18.12.2009)
Автор: MiLena (19.12.2009)
Присоединяюсь)
Автор: Венерианка (19.12.2009)
Здорово! На сайте уже Новый год
Автор: Искорка (22.12.2009)
а у меня вот такая картинка уже неделю.
я думала -это глюк,но он не может длиться неделю
Автор: Голышев С.В. (22.12.2009)
Ну да, глюк. Только я не знаю как он получается и чей это глюк...
Автор: Искорка (22.12.2009)
Автор: Гермиона (06.01.2010)
У меня такой вопрос. Если на форуме в какой-либо теме идешь смотреть чей-нибудь профиль, а потом из него уходишь на интервью или отчет (открываются в том же окне, что и тема), то обратно из отчета - с помощью "backspace" или соответствующей кнопки "назад" браузера - в тему вернуться нельзя. Как-то неудобно очень. Нельзя ли, чтобы можно было вернуться? Или чтобы отчет в новом окне открывался, а тема в старом оставалась?
А то открыть из профиля отчет в новом окне или вкладке с помощью правой кнопки тоже нельзя
Автор: Rox (06.01.2010)
присоединяюсь! очень неудобная функция-зачем она?
Автор: Венерианка (07.01.2010)
Да-да-да!!! Правда, я думала, это мой браузер так не может, но раз у всех так - то присоединяюсь!
Автор: Голышев С.В. (08.01.2010)
Да, неудобно. Наверное, исправил.
Автор: Leno4ek2010 (06.01.2010)
И я присоединяюсь, неудобно!
Автор: Танцовщица (08.01.2010)
Уважаемые администраторы, у меня линеечка не устанавливается почему-то.... Нажимаю "Сохранить на личной страничке" (точно не помню, что написано), а у меня появляется предыдущая страница где фразу, дату выбираем. И так постоянно, что делать?
Автор: ВсяТакаяЧудесная (08.01.2010)
Вот и у меня тоже самое!!!!
Автор: Klassik (08.01.2010)
Сергей работает. пишите, что ещё.
Автор: Milana (08.01.2010)
А у меня вопрос-предложение. Не знаю, возможно, уже обсуждалось. Возможно при загрузке фотографий сделать их уменьшение автоматически? Было бы очень удобно!
Автор: Голышев С.В. (08.01.2010)
Milana писал(а) в 08.01.2010 13:37:
А у меня вопрос-предложение. Не знаю, возможно, уже обсуждалось. Возможно при загрузке фотографий сделать их уменьшение автоматически? Было бы очень удобно!


Они и уменьшаются автоматически. Но ограничения на размер всегда быи и всегда будут. Сервер не может обрабатывать мега-размеры фотографий, которые сейчас доступны в цифровых фотоаппаратах и их объем каждый год увеличивается. Ему это тяжело.

Поэтому первоначальное уменьшение Вы должны сделать самостоятельно.
Автор: Milana (08.01.2010)
Ок, спасибо!
Автор: ВсяТакаяЧудесная (10.01.2010)
Моя линеечка дни не уменьшает, вчера писала что осталось 3 месяца и два дня и сегодня тоже самое, хотя до 10 апреля уже 3 месяца ровно!
Автор: Асюша (10.01.2010)
Улыбнуло
Автор: Голышев С.В. (11.01.2010)
А браузер Опера? Что он такое курит? :))
Автор: цветочек Аленький (11.01.2010)
просто ему очень понравился тортик Альфы
Автор: Асюша (11.01.2010)
Опера)) После обновления странички Нинзя сменился платицем
Автор: Олень-ка (11.01.2010)
Автор: Rox (11.01.2010)
Автор: Naty (11.01.2010)
Мне кажется,что моей линейке считать надоело уже два дня показывает,что до свадьбы осталось 5 месяцев и 9 дней
Автор: Фусяка (12.01.2010)
и моя не считает! там всё 8 дней, а должно быть уже 10!
Автор: Напротив (12.01.2010)
Нашла баг - когда я читаю какую-нибудь темку в Семейном форуме, потом щелкаю на "Все разделы" меня выкидывает на главную страницу Свадебного форума.. Не каждый раз,но бывает (поймала,когда пыталась вернуться во "Все разделы" не с последней страницы в темке,а с предпоследней - надеюсь понятно объяснила ). Исправьте пожалста
Автор: Panamo4ka (12.01.2010)
на работе захожу через эксплорер и не могу открыть фотографии. когда они как картинки рядом с сообщениями все видно, кликаю на них выскакивает пустое окошечко. что это может быть7 как это можно исправить?
Автор: Svedka (13.01.2010)
Это Антивирус блокирует... у меня так было...
Автор: Panamo4ka (13.01.2010)
спасибо!!! а для того, чтобы не было, нужно в настройках антивируса что-то исправить?
Автор: strekoza2312 (13.01.2010)
А у меня парочка вопросов 1 - раньше в форуме рядом с ником было НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ, а теперь нет, или это только у меня так??? или я чего пропустила??? 2- почему контакты мессенджера из семейного форума не дублируются на св мама???? А то, чтобы узнать нет ли у тебя сообщений, приходиться листать, а еще мне написали в личку сообщение, а оно мне не показалось...а показалось только тогда, когда я в кабинет зашла, щелкнула на контакт, отикрылось окно и тогда только прочитать смогла.
Автор: strekoza2312 (14.01.2010)
вопрос с написанием сообщения снят...видимо глчокс небольшой был..а про все остальное - пока еще актуально.
Автор: Голышев С.В. (14.01.2010)
1. - нужно быть залогиненным.
2. Потому что не дублируются. Это сделано полностью отдельным сайтом.

3,4,5 - все эти вещи исполняются в Вашем клиетнском браузере. Глюки и особенности работы всех браузеров предусмотреть невозможно и не нужно. Такая технология. После отправки уведомлений на почту (без гарантии, что оно дошло), окошко, по моему, также перестанет всплывать.
Автор: Rox (14.01.2010)
1 - раньше в форуме рядом с ником было НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ, а теперь нет, или это только у меня так???
я такого не помню
Автор: Naty (14.01.2010)
У меня и сейчас такое вроде есть,если я конечно правильно поняла:Предыдущий пост от Рокс был,написан ник,время и дата отправки,а дальше-написать сообщение.
Автор: sweetlanka (14.01.2010)
"личное сообщение", ага.
Автор: Svedka (14.01.2010)
Panamo4ka писал(а) в 13.01.2010 21:59:
спасибо!!! а для того, чтобы не было, нужно в настройках антивируса что-то исправить?

Да. Там где-то в настройках...
То ли добавить сайт в доверенные надо, то ли разрешить всплывающие окна... я точно не помню...
Автор: Танцовщица (14.01.2010)
Уважаемые администраторы, у меня почему-то при заходе на сайт не отображаются входящие сообщения, постоянно поэтому забываю их прочитать. Нельзя ли вернуть эту удобную функцию?
Автор: Голышев С.В. (14.01.2010)
Цитирую ответ выше:
все эти вещи исполняются в Вашем клиентском браузере. Глюки и особенности работы всех браузеров предусмотреть невозможно и не нужно. Такая технология. После отправки уведомлений на почту (без гарантии, что оно дошло), окошко, по моему, также перестанет всплывать.

Итого - мы не в силах с этим бороться. Технология такова, что если работает у 90% пользователей, значит работает. Остальные глюки контролю не поддаются.
Автор: Свестулька (30.01.2010)
У меня когда приходят личные сообщения, я нажимаю ответить и смайлики появляются не все,т.е. только те, которые в первой строчке, полоса прокрутки не появляется, а если выбираю написать сообщение в профайле все нормально. Надеюсь понятно объяснила
Автор: Олень-ка (30.01.2010)
скорее всего, надо нажать ctrl+ стрелочку вверх или вниз, чтоб при желании регулировать размер шрифта =) у меня на нетбуке маленький экран, я таким образом получаю всю панель смайликов)
Автор: Свестулька (30.01.2010)
Нет, не получается, нажимаю вообще ни чего не происходит
Автор: Legally_Blond (10.02.2010)
у меня перестали крепиться фото и рисунки!!!! Это форумский глюк или индивидуальный?
Автор: Klassik (10.02.2010)
Проверь ещё раз, сейчас у меня тоже два раза глюковало.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.