Где устроить прогулку в Дзержинске и его окрестностях?

Автор: Поступинская (16.06.2010)
Да, они очень красивые пока)))) девочки напишите по поводу замочков то!
Автор: Поступинская (16.06.2010)
Где их лучше купить и стоит ли их вешать на эти подковы и куда бросать ключик!
Автор: Вредная конфетка (17.06.2010)
Я не вижу смысла вешать замочки на подковы. На мой взгляд, они не для этого. А купить их можно, где и все замки, выбрать просто тот, что посимпатишнее))) И я бы сделала гравировку, а то, когда лаком пишут, не так красиво получается. А уж если так повесть хочется, то можно на Желнинском мосту, там и бросить есть куда)))
Автор: Eleni (17.06.2010)
да, я тоже согласна с Вредной конфеткой, подковы не будут смотреться с замочками. зря на них стали вешать замки. Они в своем естественном виде гораздо интереснее смотрятся!
Автор: anndove (17.06.2010)
Ну да, а представьте что там будет через несколько лет, подков то и не видно будет Жалко действительно красоту портить, уж придумали бы для замочков еще какое нибудь специальное место....
Автор: Поступинская (18.06.2010)
Так вот именно, я сейчас продумываю куда поехать после ЗАГСа и хочется побыстрее определится куда же вешать замочки!!!!
Автор: Love is (22.06.2010)
Я думаю на подковки можно просто ленточки привязать. Это не загромоздит и будет красиво. А замочки продаются и в свадебных салонах, уже с выгравированными колечками или надписью. Можно и самим гравировку сделать. И, кстати, замочки продаются без ключика, у них даже замочной скважины нет. Просто защелкнул замочик и все...
Автор: Lola (22.06.2010)
Кто-то уже начал традицию крепить замочки на подковах, пока мы раздумывали стоит ли.... Но, по-моему, весь вид испортит только....
Автор: Поступинская (23.06.2010)
Я согласна, но.... не все это понимают! Мой БМ тоже хочет на подковах их повесить, чтобы время не занимало на мост Совца потому что мы гулять на природе будем совсем в другом месте!
Автор: LeDi (23.07.2010)
Девочки, может у кого свадьба уже прошла, поделитесь опытом, куда ездили на природу или если еще не было свадьбы, то куда собираетесь? Я всю голову сломала, очень серьезная проблема эта, куда хочу там либо машины не проедут, либо очень людно, и практически везде уже вся трава выгорела, да и листья на деревьях тоже((((
Автор: Love is (03.08.2010)
Девочки, сейчас проблема в следующем - ЗАСУХА
Куда ни поедешь везде сухая трава и опавшие листья.
У меня свадьба в сентябре, хотела красивую осень, желтые и красные листочки, фото были бы супер. А теперь что??? Просто ужас!!!
Что тепенрь делать? Никакой природы(((
Автор: Lola (03.08.2010)
Тут уже дело не только в том, что везде засуха, мы на второй день хотели на природу на озеро уехать, так все дороги к водоёмам перекрыты, не пускают народ в лес из-за пожаров. одна надежда только на то, что дожди пойдут наконец-то
Автор: ольга-ольга (03.08.2010)
Девченки, надеюсь, Вы не будете как ежики в тумане!!(Юмор ) ЛеДи, за тебя особенно держу кулачки, пусть все пройдет гладко!!!! Не беда, что вокруг зелени нет, желтые листочки мне, например, даже ближе..Надо искать положительные моменты во всем!!!
Автор: LeDi (03.08.2010)
ольга-ольга, спасибо за поддержку! .
Автор: Еленка Лясечка (03.08.2010)
Всем привет! Давно не писала, да и пароль забыла, пришлось вновь регистрироваться. Свадьба всё ближе - погода всё хуже! Есть идея, но она не подходит нам, но может кто и воспользуется. В такую жару брат предложил всех после традиционного Вечного Огня отправиться на каток в новый ФОК, прохлада и креатив! Аренда 5000 за 1 час, ну это для тех, кто не хочет с народом толкаться
Автор: katelilpanda (17.03.2011)
А у нас месяц остался а снег всё лежит(((((( если ближе к лесочкам наверное ужасная грязь будет(( вот незнаю куда...( подскажите плиз...
Автор: monarda (18.04.2011)
Попробуйте позвонить на "Чайку". я знаю, что там фотосессию можно устроить Оплата небольшая и ее можно полностью вернуть в случае согласия предоставить отелю фотографии. Только не знаю, можно ли это сделать вместе с гостями. Попробуйте, может быть, персонал Вам что-то подскажет.
а вообще, мне кажется, что на вашу дату должно быть уже сухо и, наверняка, можно будет уже отправиться, куда-нибудь на природу.
Автор: Panterko (29.01.2012)
девченки а у кого свадьба зимой......я сама не от сюда подскажите куда можно еще съездить пофоткаться...
Автор: Настасьяfor (29.01.2012)
У моей знакомой свадьба им фотограф предложил варианты Мясорубка (уж не знаю что там, ни разу не была) и Берлога. Вроде бы как в интерьерах интересно и не холодно)
Автор: Habibi (29.03.2013)
Девочки, подниму темку. Подскажите, пожалуйста, куда поехать пофотографироваться у нас в июне? Наш фотограф предлагает Чайку, мы ее рассматриваем, на случай, если ничего другого не придумаем. Может еще что-нибудь кто посоветует?
Автор: Julik (29.03.2013)
я думаю договориться с химиком пофоткаться на поле с мячом))) на любителя конечно, помоему необычно)))Чайка-стандартный вариант))) у нас на ранчо свадьба, там вот еще будем фотографироваться))
если хотите в интерьерах, то я одну свадьбу фотографировала в берлоге, на лестнице и в номере)) но там платно вроде как)) а вообще думаю можно в любомом кафе, где интересный интерьер))на случай плохой погоды))
Автор: Habibi (30.03.2013)
Вот о ранчо я тоже думала! Вообще, если честно, мне больше хочется на улице фотографий, лето же) о плохой погоде я пока стараюсь не думать))) Мы планируем фотографироваться вообще по следующему плану: загс, свадебная площадь, немного старый город, природа, и совсем немного около кафе ( просто сделать один групповой кадр). Вот в этом списке для меня все понятно, кроме слова природа))). Думаем в мае поехать прям целенаправленно поискать места в окрестностях дзержинска. К слову, в Чайке не нравится то, что там нечем занять гостей. У нас их и так то 4 человека всего будет, так вот, им эти два часа просто стоять гулять получается?) А фуршет в Чайке заказывать мы не расчитывали...
Автор: Julik (01.04.2013)
была на свадьбе 16 марта, фотосессия была на ранчо(платная, как и на чайке, поэтому надо заранее договариваться с администратором), половина гостей остались у машин, половина ушли в зебру, кто чай пил, кто перекусывал! Думаю летом все равно меньше будет проблем, гости и на улице смогут погулять, единственное, думаю на чайку или на ранчо не разрешат пронести свои алкогольные напитки, еду и тд
еще многие делают фотосессии в желнино , через переправу в дубах! Сейчас есть декораторы , которые могут привезти всякие вывески, столики, скатерти и др аксессуары для фотосета, по вашей цветовой гамме и тематике свадьбы куда вам удобно!)
о старом городе-раньше было популярное место у старого фонтана, сейчас там сделали реконструкцию и положили ярко-голубую плитку, на фотографиях смотрится ужасно!Если в старом городе, то в арках домов рядом с площадью, ну или в арке рядом с этим старым фонтаном)))
Автор: Habibi (02.04.2013)
В Желнино красиво! В идеале мне туда больше всего хочется!!! Заранее найти местечко, а если бы его немного задекорировать, так вообще классно было бы... интересно вот, сколько стоит это удовольствие, хоть примерно...
Переживаю только, проедем ли мы туда в июне. Насколько помню, там проблематичная такая переправа, не всегда удается проехать.
Автор: Julik (05.04.2013)
в том году в июне там уже разровняли переезд)) вот весной думаю проблема будет)))
Автор: Habibi (05.04.2013)
Да? Хорошо бы и в этом году так... А вы про какой переезд говорите? Который через мостик и к водокачке, или второй, который прям из Желнино? )
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.