Свадьба La504kи, 24.01.2009

Автор: la504ka (26.02.2009)
23 января

Накануне легли поздно, приехали друзья из Астрахани, общались до 2 ночи. Встать пришлось в 8, к 9 бежать на ногти. Все спят, редиски!!!!! Могли бы уж и встать за компанию
В 12 прихожу, думаю, что все уже погрузили в машины, готовы ехать (свадьба была во Владимирской области, В Александрове). Вот наивная!!! Никто и не чухается, все только встали и полусонные бродят кругами. В 2 наконец-то выехали, но если мы всегда доезжали за 2 часа, то в этот раз ехали 3, 5 так как машины были загружены до предела!! А нам еще торт забирать и в ресторан везти. Приехали в ресторан, выгрузили туда все соки, спиртное, фрукты и так далее, за тортом уже еле успеваем! Как его везти непонятно!!! В результате этот семикилограммовый груз ставится мне на колени, держу его как могу, но руки немеют и начинает дико чесаться нос, прямо смертельно! Торт в целости и сохранности доставлен, можно вздохнуть спокойно. Возвращаемся домой, нужно собирать все на прогулку, в гостиницу на следующую ночь, но меня начинаем кошмарить, не могу собраться с мыслями, просто бестолково нарезаю круги по квартире. В результате на прогулку вроде ничего не забыли, но когда поднялись в свой номер – пришла в ужас! Ни пакет под платье не взяла, ни расческу, зубные щетки тоже забыла, молодец какая, да?) Жениха я тоже собрала замечательно (он у моей бабушки ночевал), костюм, рубашка, галстук, все приготовила, собрала, и шампунь, и гель для душа …. Но опять же…. Почему-то забыла положить ему зубную щетку и расческу. Пришлось ему еще магазин открытый искать, прежде чем машины наряжать). Начинают приезжать друзья из Москвы, раз в полчаса хожу на вокзал всех встречать, дом полон народу, не протолкнуться. Начинаем их всех развозить по друзьям и это процесс заканчивается только в час ночи, а мне еще и в душ надо, и голову помыть и с пенкой высушить. В результате ложусь только в районе полтретьего, заснуть не могу, еще и кошка где-то все скребется, то по мне разгуливает. Выгоняю кошку, захлопываю дверь и засыпаю мертвым сном.
-
Автор: Аленочка (26.02.2009)
Кать, продолжай, оочень интересно! у нас тоже свадьба 24 января была и тоже в другом городе Фоточки выкладывай...
-
Автор: la504ka (26.02.2009)
24 января

5.30 утра, звонит будильник. Глаза открываться не хотят, приходит мыслишка, может ну нафиг это все, я спать хочу. Но приходится встать, парикмахер уже в 6.30 меня ждет. Сама решила ехать прическу делать в салон, чтобы не находится в дурдоме, который с утра царил у нас в квартире. Встречаемся с подругой, едем. Ощущение полнейшей нереальности происходящего. У меня сегодня свадьба??? Да ладно!!!! Прическа занимает больше времени, чем планировали, 9 утра мы еще только заканчиваем, визажистка уже дома ждет. Влетаю домой, подъезд не наряжен, стол для фуршета не накрыт, я не накрашена, не одета, а выкуп уже через 40 минут. Начинается мандраж, со всех сторон дергают, уже начинаю срываться на всех – влетает свидетельница, меня успокаивает и быстренько распределяет фронт работ. Жених со свитой приехали в 10.20, так что все успели. Начинается выкуп. Жалко из-за стеклопакетов я вообще не слышала, как они подъехали и как орали «Я люблю тебя до слез» под балконом). Вполне успешно проходит все испытания, платит денежки, ест лимоны, лопает шарики в поисках моего имени, угадывает домашние обязанности … и вот он уже около входной двери…. А мне приспичило в туалет))) с криком «Подержите его еще 2 минуты» мы со свидетельницей бежим в нужное место и пытаемся понять, как же это сделать))))). В квартиру вошли, далее меня нужно нарисовать. Потом на видео было очень смешно смотреть, как свидетель ему про меня рассказывал, что рисовать. Слышны комментарии «Ну какие у нее уши? Сколько?» Справился, заходит в комнату, а там мой папа в фате Еще один конкурс и он заходит ко мне. И в это момент начинаются слезы… которые потом почти не прекращались. Выходим к остальным, подходим к столу. Все что-то говорят, а я как-то очень слабо вникаю, мыслей ноль, голова пустая. Каждый раз, когда папа что-то нам говорил, начинала плакать снова и снова. Вот рева-корова. Все собираются, выходят. Родители нас благословляют, и вот уже пора ехать в ЗАГС.
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
серенада под балконом
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
последний штрих
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
угадывает домашние обязанности. ЗД они дружно предположили, что это заползать домой, а не деньги зарабатывать
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
фуршетик дома
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
мой любимый кошак
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
несколько фоток дома
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
продолжаем
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
Выходим из подъезда, нам под ноги бросают монеты. Бабулечки подъездные стоят в стонке и обсуждают, какое у меня платье красивое.
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
Приезжаем в ЗАГС, народу никого, такое чувство было, что только у нас одних в этот день свадьба. И в этот момент у меня начинаются провалы в памяти Я даже не помню, как с меня шубку снимали Фотограф и видеооператор быстренько закрывают меня в комнате невесты, чтобы успеть поснимать.
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
там же
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
Звучит Марш Мендельсона и мы выходим в зал. Начинается регистрация и слезы снова близко. Стараюсь не заплакать изо всех сил, но получается плохо. Вроде бы пыталась слушать, что она говорит, но когда посмотрела видео - поняла, что не слышала ни слова
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
В одном месте умудрилась не там расписаться Когда расписывался жених кто-то громко так посоветовал ему сначала прочитать, под чем он подписывается Девочки, а кто-нибудь из Вас читал, что там написано? мне вот уже просто интересно
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
Обмениваемся колечками, в голове только одна мысль - только бы не уронить, только бы не уронить!
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
Первый супружеский поцелуй
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
На выходе нас обсыпают лепестками, конфетти, красиво)))) и тут откуда-то летят конфеты и одна стукает мне по голове (откуда???? я же их специально не покупала!!!)
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
Снова садимся в машины, едем по памятникам.
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
Небольшой салют в нашу честь
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
Все остаются пить шампанское, ну а мы... правильно, снова фотографироваться
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
Фотографируем колечки у него руки синие, у меня красные
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
Подъезжаем к мостам. Перед первым он говорит, что боится поскользнуться у упасть вдвоем с моста... и в это время песня по радио с такими словами "Падать не больно" И все равно когда нес, пытался еще подпрыгивать,какие-то па выделывать
-
Автор: Катяшка (27.02.2009)
СУПЕР!))

молодец, что начала отчёт писать! Я вот всё никак не собтрусь, хотя свадьба на неделю раньше была))))))))))))

всё-таки свадьба зимой - это классно!

Вы на фотках такие счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень ждём продолжения!!!!!!!!!!
-
Автор: soln3 (27.02.2009)
Супер, как все здорово )) Вы просто красивующие такие
-
Автор: Kotya (27.02.2009)
la504ka ,поздравляю Вас!! очень красивые фото!вы просто идеальная пара!!такие красивые и счастливые!! здорово!! ждем продолжения отчета!
-
Автор: олененок (27.02.2009)
Поздравляю!!! Фотки такие позотвные
-
Автор: la504ka (27.02.2009)
Следующий пункт назначения - Александровская слобода
-
Автор: Юлянка (27.02.2009)
Красивые фотографии, блистательная невеста и очаровательный жених!
Что заметила - платье горный хрусталь уже не на первой формучанке - и на каждой выглядит по-особенному.
Очень понравились нежнекие перчатки из кружева
-
Автор: Juletka (28.02.2009)
Чудесная пара!
Счастья вам!
-
Автор: Фусяка (28.02.2009)
Ребята, вы очень красивые!!! И радостные!!! Приятно смотреть на вас!!!
-
Автор: инесса (28.02.2009)
оч красивая зимняя сказка
-
Автор: блондинка (28.02.2009)
Здорово!!!!Сказочной вам жизни!!!!Счастья и радости,а ещё ОГРОМНЕЙШЕЙ любви!!!!
-
Автор: Наташа26 (28.02.2009)
Классно Такие фотки Какой же это волнительный день, день за которым другая жизнь... Счастья вам
-
Автор: Девочка из Космоса (28.02.2009)
Бесконечного, нескончаемого счастья!
-
Автор: la504ka (02.03.2009)
Половина гостей пошла по экспозициям (двух девочек потом в музее забыли, слишком уж они увлеклись изучением быта Ивана Грозного), оставшиеся весело проводили время рядом с машинами, где было спиртное и бутерброды
-
Автор: la504ka (02.03.2009)
А вот с этой лесенки на спуске я весело загремела муж еле поймать успел, и как только меня привели в вертикальное положение, мы услышали голос видеооператора "Снято!"
-
Автор: la504ka (02.03.2009)
И вот наконец мы замерзшие, подуставшие и голодные приезжаем в ресторан! Лепестки, цветы, поздравления...
-
Автор: la504ka (02.03.2009)
вот такой дурод у нас был при входе в квартиру
-
Автор: la504ka (02.03.2009)
это относилось к началу)))
-
Автор: la504ka (02.03.2009)
Родители зажигают нам семейный очаг и мы танцуем первый танец
-
Автор: la504ka (02.03.2009)
Смешной конкурс был у свидетелей - одевали детей, но свидетель почему-то своей девочке сначала шорты одел, а потом памперс) эту фотку мне выкладывать было запрещено (этой маленькой девочкой в памперсе), поэтому выкладываю свидетельницу и мальчика
-
Автор: la504ka (02.03.2009)
Над этим конкурсом смеялась до слез, под конец мне уже пришлось держаться за стул, потому что стоять уже тоже было тяжело
-
Автор: la504ka (02.03.2009)
Чтобы определить, кто у нас будет первый - мальчик или девочка - тамада нам выдала голубой и розовый шарики, т.е. соответственно нам надо было надувать, пока не лопнет. Пока муж стоял и слушал правила, я сообразила быстрее и сразу начала надувать свой розовый шарик (небольшое лирическое отступление: я очень боюсь, когда лопаются шарики, а в непосредственной близости от моего лица и подавно) Ну так вот, я сразу начинаю надувать, он еще успел сказать, что дает мне фору))) и только он успел поднести шарик к губам - я, сама того не ожидая, ногтями быстренько лопаю свой этот момент я на видео мотала раз 15, и смеялась до боли в животе - ну такое у меня там лицо потешное, растерявшееся и как будто что-то нашкодила да еще и руки за спину спрятала у него такой растерянный вид был. Но когда собирали у гостей - мальчик выиграл с перевесом в 3 тысячи - это свидетель постарался
С букетом тоже смешно получилось, первый раз я просто им замахнулась, но не кинула) но они все так забавно подпрыгнули, что чуть все не попадали
Разрезаем торт, танцуем последний танец, говорим всем слова благодарности ... и можно идти отдыхать... Про то, как вытаскивала шпильки и пыталась расчесаться, можно не рассказывать, все и так знают и понимают
-
Автор: la504ka (02.03.2009)
Хочу сказать огромное (просто нет слов какое огромное) СПАСИБО этому сайту и этому форуму! Нигде нет такой бесценной и необходимой информации в таком объеме как здесь! СПАСИБО Вам огромное, создатели сайта, и Вам дорогие девочки СПАСИБО!!!! Без Вас наш день был бы не таким интересным и ярким! Спасибо за ваши идеи, поддержку, отзывы!
-
Автор: sofe (11.03.2009)
Безумно красивые жених и невеста (муж и жена)! Бесконечного Вам СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ !
-
Автор: Енька (02.03.2009)
la504ka! такой классный отчет!!!
Поздравляю вас от души!!! Счастья вам и многих лет любви!!!
-
Автор: Вовина Кошка (03.03.2009)
невеста-просто принцесска)0легкая,воздушная,кокетливая)))так здорово))
-
Автор: Искорка (10.03.2009)
la504ka,супер отчет!!!
И свадьба судя по всему была супер!!!
Ты так быстро состряпаа отчет!!!!
И фотки окопала.
Я вот никак не соберусь что-то...
-
Автор: Juletka (10.03.2009)
Искорка, а пора бы уже мы ждем не дождемся!
Бери пример с la504ka
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.