Свадебные цветы-цветочные салоны в Дзержинске

Автор: Нинуля (02.05.2010)
А мне понравилось в магазине Весна, чо на Ленина напротив ДКХ. Когда зашли туда, создалось такое впечатление что магазин дорогой, очень большой выбор цветов, даже необычных, много зверюшек живых бегает. ТОже предоставляют большой каталог свадебных букетов, а стоимость вполне приемлема. Кстати там розы стоят дешевле где либо. Если вам нужно даже организую доставку букета. А букет свидетельнице можно заказать в пределах 300 рублей.
Так что заказывать букет скорее всего будем там.
Автор: Анис (03.05.2010)
Мне понравилось в Цветочной кухне на Циолковского ))) Там уютный магазин))) в Весне разнообразие цветов,но мне кажется по ценам дороже,в Цветочную кухню любые цветы привезут,любой сложнолсти,так что не смотрите только на ассортимент магазина..
Автор: Кекс с изюмом (27.07.2012)
А я от Цветочной кухни ожида большего, цветы были не первой свежести, букет быстро разваливался))((
Автор: katajkam (05.08.2010)
А букет невесты во сколько обошёлся?
Автор: Еленка Лясечка (05.08.2010)
Мы тоже в Цветочной кухне заказали, обошёлся он нам без малого в 2т.р.
Автор: LeDi (01.06.2010)
А мне не понравилось в Цветочной кухне. Объясняю почему. Пришли туда с подружкой, там 2 продавца, одна составляет какой-то букет, вторая просто стоит рядом. Походили, осмотрелись, на нас ноль внимания, подошли попросили каталог, та которая составляла букет, "попросила", а вернее буркнула что-бы другая принесла каталог. Мы его весь пролистали и перелистали, на нас снова ноль внимания. Мы стали расспрашивать, что да как, нам в ответ задали вопрос "у вас свадьба или вы так просто посмотреть?" я была в шоке. Я ответила, что свадьба, последовал вопрос когда, я отвечаю что в августе. А она говорит, что приходить нужно не раньше чем за две недели, тут заходит какой-то мужчина, она расплывается перед ним в улыбке, и про нас она тут же забыла))) С одной стороны все это смешно, а с другой стороны неприятно!!! Потом мы пошли с подругой в "Весну" нам там все объяснили, все показали, сказали что почем, сказали, что букет можно составить по индивидуальному заказу, если в каталоге ничего не понравилось. Я примерно определилась с букетом, а потом они сказали, что ждут нас за две недели до свадьбы с предоплатой. Так, что я в "Весну" пойду)))
Автор: Нинуля (14.07.2010)
Приветик всем))))) Свадьба прошла просто на ура))))Хочу поделиться впечатлением от магазина Весна что на Ленина))) Это конечно мне уже мне мой уже любимый муж расказал....Приехали они перед выкупом забирать три букета (букет для невесты, свиделельницы и кидания) и два пакета лепестков роз, и оказалось что одного букета нет, но его потом с трудом отыскали в холодильнике для цветов,ну да ладно, а вот с лепестками проблема была серьезнее,девушка позвонила на Гайдара и сказала что лепестки там, моему теперь уже мужу пришлось сос всем кортежем мчаться совсем в другую сторону. Приехав туда, они ни сном не духом о лепестках не слушали. Мой звонит мне, на выкуп опаздывает, спршивает про лепестки, не забирали ли мы,. но мы их не забирали.....На худой конец, девушка отыскала какие-то лепестки в холодильнике и отдала им, сказав что это бесплатно. В итоге нервы на приделе, выкуп опаздал, фоткали меня и снимали в попыхах, но все же мы это пережели))))
Так что у меня отрицательные отзывы о магазине Весна. Минус вам обслуживающий персонал, немогли продумать свою работу. В этом магазине заказывайте девушке в последнюю очередь, если уж выбора не остается то и это встряска нервов переживется, а так ВЕСНА - ОТСТОЙ.
Еще надо будет сходит к ним и в книгу жалоб написать...
Автор: Лампочка (06.04.2011)
Да, Ниночка была очень счастливая, смотрела ее фотки в контакте, столько надежд и планов на будущее
трагично закончилась история этой семьи, ровно через 4 мес. (10 ноября 2010 г.) Нинулю похоронили( Я до сих пор не могу поверить, что ее больше нет.

Автор: Rox (06.04.2011)
Автор: Лампочка (06.04.2011)
http://vkontakte.ru/club21402965 ссылка на группу памяти
Автор: Rox (06.04.2011)
какой кошмар
Автор: Eleni (07.04.2011)
ой, это оказывается девочка, жена мальчика с нашей работы. у них еще и у ребеночка теперь проблемы большие и серьезные ((((
Автор: grafinya (07.04.2011)
Ужас какой... А ребенок-то жив остался, что ли? А что с ним? Может какая помощь нужна?
Автор: Eleni (07.04.2011)
я знаю только со слова подруги, которая работает вместе с Димой (муж Нины)
дочке делали очень серьезную операцию в Москве, у нее водянка (((


мы тут не совсем в тему, может в личке с Лампочкой пообщаться на счет этого
Автор: Еленка Лясечка (05.09.2010)
Делали букет в Цветочной кухне. У меня букетик получился симпотичный, хотя и вместо светло-зелёной "зелени" среди белых роз, была зелень отдающая желтизной. Но всё равно очень красиво и весь день продержался. А вот у свидетельницы букет был просто ужас! Я сама заказывала, и в шоке была когда увидела вместо розового букета - белый, да ещё и такой жиденький, совсем не такой как я описывала. Правда себе букет и бутоньерку мы заказывали одной девушке, и она подробно все наши пожелания записывала, а вот свидетельнице я заказывала поздней. Заказ принимала другая - возможно записала не все мои пожелания.
Автор: Прещепкина (11.04.2011)
Девочки, есть хороший магазинчик около меркурия, называется "у светланы", может кто слышал, пару раз покупала там букеты, хозяйка приветливая, все расскажет и покажет, делает хорошие скидки, думаю можо рассмотреть вариант на свадебный букетик
Автор: ольга-ольга (12.04.2011)
Мы там теперь всегда на праздники цветы покупаем)) Хозяйка очень приветливая, и по деньгам дешевле! В "Весне" продавцы больно "деловые" стали, но на свадьбу букеты и композиции мы там заказывали! Сделали всё очень хорошо)
Автор: grafinya (12.04.2011)
А в каком смысле "деловые"?))
Автор: ольга-ольга (15.04.2011)
В смысле общения)) Я понимаю, бывает иногда у человека что-то неприятное происходит, и он злой или грубо отвечает, но когда это систематически и от разных людей-желание в этот салон ходить отпадает)) Или просишь сделать определенную композицию, а в ответ слышишь? "Вот эту возьмите, чем она Вам не нравится???"И тон соответствующий, и выражение лица, как будто я о чем-то сверхъестественном попросила )) Во общем, приятной атмосферы там я не обнаружила)) Но это мои выводы, и мое мнение)) Может сейчас что-то изменилось? Я уже ооочень давно там не была))
И несмотря на это, если бы у меня сейчас намечалась свадьба, то я все равно бы у них букет и композиции заказала(как уже писала выше, сделали отлично-но может в этом и моя заслуга?! Я к ним приезжала несколько раз, с фотографиями, мы детально прописывали все, что должно быть в букете, какого цвета, в т.ч. бусины, тесьма, которой ручку обматывали и т.д., я даже им что-то сама покупала и привозила), а вот за букетиками ко всем другим событиям я к ним не пойду, хоть и скидка постоянного покупателя давно есть)) даже две-ещё у мужа!
Автор: grafinya (15.04.2011)
я один раз зашла рано утром к ним за букетом на свадьбу подруге, меня там прям так радушно встретили, собрали мне букет шикарный на сумму вдвое дешевле, чем там готовые у них стоят. А второй раз вечером за розами другой подруге на день рождения, так мне только что пинка не дали))) Не стала я у них покупать, в другой магазин ушла из принципа))) Они к вечеру чтоль все злые такие становятся?))
Автор: ольга-ольга (15.04.2011)
не знаю)) может им свадьба, как праздник, больше импонирует))
Автор: katelilpanda (19.04.2011)
Вчера заказала букетик в Весне....Девушка, принимающая заказ мне понравилась) Всё подробно записала, хотя букет не очень сложный.....заказали так же букет свидетельнице, бутоньерку и 3 пакета лепестков- всё вышло около 3000.....Это нормальная цена??? просто многие говорят что в Весне цены уж слишком завышают....
Автор: monarda (19.04.2011)
Мне кажется, цена вполне нормальная. Мы посетили несколько магазинов. Цены везде примерно одинаковые. А в "Весне" очень много моих знакомых заказывали букеты. Все остались очень довольны.
Автор: grafinya (19.04.2011)
Нет, кстати, не слишком завышают сейчас в Весне (если вообще завышают), все как везде, вроде. 3000 - это нормальная цена за все, я считаю, я не меньшее и не рассчитывала, думала дороже будет
Автор: ольга-ольга (19.04.2011)
Это нормальная цена!
Автор: katrin88 (23.04.2011)
даже не знаешь, куда идти, кто-то не очень доволен "весной", а кто-то "цветочной кухней", где же букетик заказывать?!
Автор: grafinya (23.04.2011)
где понравится - там и заказывай. Сколько людей, столько и мнений))
Автор: monarda (17.05.2011)
В выходные были в цветочных магазинчиках. От "Весны" остались не очень хорошие впечателения... Никто особенно с нами разговаривать и не собирался.... А вот магазин тоже, ксати на пр-те Ленина, между Вечным огнем и ул. Грибоедова (со стороны Вечного огня). К сожалению , не помню как называется.... Ну этот магазин, по-моему недавно открылся...Очень хорошие дамы нас встретили, все рассказали, показали, почти час мы там провели.... Нам понравилось... Но букетик я пока так и не выбрала))))
Автор: Дарья Евгеньевна (05.07.2011)
Девушки, дорогие!!!
Замечательный салон "Городские цветы" ГАЙДАРА 26, еще один в Дзержинце и около космоса, главный флорист по свадебным букетам и украшением на гайдара!очень приветливая, добрая!Подберет именно то,что вам надо и постараются уложиться в ту сумму,которую вы хотите! +10% молодоженам скидка и бутоньерка бесплатно к букету!По-моему очень приятно!
Автор: Asha (27.07.2011)
Девочки, требуется ваш совет!!! Очень хочется прическу с живыми цветами, а букет будет из калл... Говорят, надо в прическу вставлять цветок, что бы он гармонировал с букетом... Каллу у себя в голове не очень представляю((( А букет уже заказан.... Что делать???
Автор: Julen.ka (27.07.2011)
может посоветоваться с флористом, на тему того, есть ли маленькие каллы (розы же тоже не большие в прическу вставляют, а кустовые)
либо может есть цветы хоть чуть чуть похожие на каллы, например фрезия)))
цвет чтоб тот же был и мне кажется, что все будет очень гармонично)))
Автор: Eleni (27.07.2011)
так к слову... что это большие розы не вставляют в прическу... у меня была одна большая
Автор: Julen.ka (27.07.2011)
ну я в смысле, что всю голову ими не утыкаешь))))
все равно маленькими разбавляют)))
Автор: МарияСМС (29.07.2011)
Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь оформлял банкетный зал живыми композициями из цветов, сколько это примерно стоит? может быть фоточку кто нибудь скинет?!!!
Автор: Дарченок (02.08.2011)
у нас была свадьба 30 числа мы в Весне заказывали композиию на стол наш,столы гостей! Мне понравилось!
Автор: Неля (23.08.2012)
Вообще недорогие цветы на ул.Красноармейская, 19
Автор: LenoKor (07.09.2012)
Я заказывала букет, бутоньерку для жениха и свидетеля, 8 браслетов для подружек невесты в салоне "Весна" напротив ЦУМа...

Девочки мне понравились... Сразу поняли,что я хочу, все расписали что надо купить и т.д и т.п. Я начиталась нелицеприяных отзывов о Весне, но это единственный магазин, который работал круглосуточно... это нам было необходимо.

НО:

После того как одели браслеты подружки, один сразу же развалился (т.к. подруг 6 было, хорошо что я заказала 8 браслетов с запасом, как чувствовала), одели другой... К середине дня у 4х из 6ти отвалились, они конечно как то пытались приделать их, но все равно к концу вечера все развалилось...

Мой букет к середине дня стал сыпаться, я его пыталась как то собирать, но... Я не хотела его кидать изначально, но пришлось, т.к. он потерял весь свой первоначальный вид и оставлять я такой не хотела...

Бутоньерка свидетеля вообще высохла еще до банкета... Жива осталовь только бутоньерка жениха)))

Так что В Весне мне не понравилоось... Но раз на раз не приходится
Автор: Tanya _Sasha (07.09.2012)
ну не знаю
у меня все было отлично, букет держался неделю, погода в день свадьбы +35
, единственное с чем согласна, так это с тем, что у жениха бутоньерка тоже до банкета не дожила

а в остальном все супер
Автор: Tanya _Sasha (07.09.2012)
вот тут немного видно бутоньерку, она повисла((

а букет свежжак? за букет
Автор: LenoKor (12.09.2012)
Мне кажется это еще от цветов зависит, как долго будет держаться букет... У меня например фрезии были... Может поэтому...
Автор: Наташка (05.10.2012)
Мы тоже заказывали букетик в Весне, но только на Ленина. Браслет свидетельницы (он был из хризантемок) даже целиком не довезли до нее... разваливался на глазах... так она его и выкинула посреди дня.... Бутоньерки держались обе отлично, а мой букетик (он был из орхидей) тоже сыпался, половина листьев были скреплены степлером) но цветочки не завяли))) так он у меня еще неделю дома простоял, потрепанный правда, но все равно МОЙ СВАДЕБНЫЙ БУКЕТИК)))))))))так что да наверно, раз на раз не приходится..
Автор: Людмила Моренова (07.09.2012)
Заказывала букетик у Марии Тряниной (Панормама Цветов). Только самые наилучшие отзывы! Мой букет из роз пережил дождь, пережил холод во время ледовой фотосесии и потом еще 3 дня радовал меня))) Бутоньерки были до конца в идеальном состоянии. Браслет для свидетельницы был из жемчужин, с розочками - такой классный, просто супер))) Огромное спасибо!)))
Автор: Настюшка я!!! (20.10.2012)
мы с мужем заказывали букет, бутоньерку и дублёр в "цветочной кухне" я осталась довольна, хотя букет обсуждали только на словах, на фото мне его не показывали, я конечно понимала, но не представляла как он будет выглядеть, и наверное всё равно была некая боязнь, но как только я его увидела, мысленно поблагодарила флориста, который создавал мой букетик
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.