Кафе и рестораны Дзержинска

Автор: Маришель (24.09.2009)
Девочки, что можете сказать про зал в профилактории Русь ?
-
Автор: tossa (24.09.2009)
отличный зал, один из лучших в городе
а тебе на сколько человек?
(задай в поиске по этому разделу - мы о нем много писали в теме Свадьба в Дзержинске)
-
Автор: Маришель (24.09.2009)
мне бы на 35 человек. Мне хочется сам по себе чтобы зал был симпатичный и не надо было отвлекать внимание кучами украшений . И по деньгам чтоб не дорого было.
-
Автор: tossa (24.09.2009)
на 35 человек - профилакторий Русь - просто сказка.
Лучше - нет (ИМХО)
-
Автор: Маришель (24.09.2009)
спасибочки за совет !!!!! Завтра пойдем смотреть, почитала на сайте что в Руси уже за 7 мес уже занято было ! а я думаю что еще куча времени до этого
-
Автор: tossa (24.09.2009)
раз на раз не приходится.
за 5 месяцев до нашей свадьбы там тоже было занято, а за месяц я наудачу позвонила - и оказалось свободно. Администратор сказала, что так часто бывает. Все-таки для свадеб с численностью более 50 там тесновато(ИМХО, потому что у меня есть знакомые гуляли там 75 человек и были довольны), а за пол года численность гостей может сильно поменяться
я думаю, что человек на 35-40 - там просто отлично
мужу моему этот зал не особо понравился, но он хотел именно светлый зал. Очень светлый.
А я люблю полумрак, мне кажется для банкета светлый зал - не самый лучший вариант
проф.Русь - как раз среднее. В общем, обязательно посмотрите и если понравится - даже не думайте, берите. Тем более что готовят там отлично, подача хорошая и стоимость тоже супер.
-
Автор: Маришель (24.09.2009)
а 35 человек там не потеряются ? мне по телефону сказали что зал на 70 человек, а маленький - на 17.
-
Автор: tossa (25.09.2009)
Марин, мы на 50 человек этот зал не взяли
наши 50 человек в столовой 38 школы и то локтями толкались
там 70 человек, конечно, сядут....но танцевать там места человек для 20

с учетом, что у вас дата - не пик сезона - они и на 35 наверное согласятся (им правда выгоднее туда 70 человек впихнуть)

знаешь, есть обалденное кафе Купидон
для 35 человек - супер
но там заведующая уверяет, что они берут 50-55 человек.
У нас друзья там хотели свадьбу на 40 человек в октябре, но им отказали, т.к. их "мало"
а реально в том кафе мы гуляли корпоратив подразделением - нас было 30 и танцевать было негде :(

так что если в Руси будут говорить, что 35 - это мало и жаться...просто предложите увеличить заказ блюд (чтобы по стоимости было как человек 50) - тем более что стоит там все дешево, да и заказать можно....что не портится...
но что вы не потерыетесь в Руси - это точно.

еще кафе Парс можешь посмотреть
там была свадьба у Rox
-
Автор: Нежность (19.10.2009)
А мы гуляли в конце сентября в кафе Дэмка. было 62 человека....шикарно накрыли столы, столы ломились от еды и обслуживание было отличное...а все кто пишет, что там плохо - это неправда...!!!!!!!!!!.Кухня отличная, сервировка стола тоже! Конечно,если хотите за 500 рублей заказать чтоб все было, такого не бывает! у нас в среднем ценник был 1400...так что потом это еще три дня доедали. Я МОГУ СКАЗАТЬ ЛУЧШЕ ДЭМКИ НЕТ НИЧЕГО - ЭТО ТОЧНО! Все гости остались довольные и все говорили, как все СУПЕРРРР! Если у кого есть вопросы, пишите в личку, всем отвечу!
-
Автор: Rox (19.10.2009)
знаете ли,у остальных тоже ценник далеко не 500 был я рада,что вам повезло с обслуживанием! наверное,не та смена была. Многим другим не так повезло...
-
Автор: Eleni (20.10.2009)
Нежность, я бы так тоже не заявляла, у нас вот было 550 руб и обслуживание было на уровне и еда и вообще зал был отличный!
так что зря вы так...
-
Автор: nk-ks2003 (21.10.2009)
У моей сестры знакомый занимается свадьбами,по-моему,съемкой,так вот,он много где бывал на свадьбах и очень хвалил еду(на банкете) на фабрике-кухне,и,соответственно,в ДК Свердлова,и цена намного ниже,чем в кафе города.
-
Автор: nana (16.11.2009)
Девочки, я тут новенькая. Но хочется к вам присоединиться. Хочется еще посоветовать кафе "Лина" на Ватутина (около "Lo", напротив чудо-катрошки) для небольшого количества людей. Мы там ДР праздновали. Так вкусно я давно не ела, все захавали, вкусняка. У них там директор - тетка мировая. Но народу не больше 30 человек. Хотя...
Автор: Маришель (18.11.2009)
Девочки, у кого было в санатории Русь ! Они всегда требуют оплатить минимум за 40 человек ????
Автор: Rox (18.11.2009)
да,у них есть какой-то минимум. но какой-точно не помню
Автор: tossa (19.11.2009)
когда мы узнавали нам этого не говорили (наверное, потому что мы сразу сказали, что нас не меньше 50)

Марин, с их ценами....можно и оплатить...или добрать до нужной суммы их вином и т.п.
мы с этим в кафе "Купидон" столкнулись (точнее наши друзья)
сама понимаешь...если зал вмещает 40 человек и место популярное, а вы хотите заказать его на 20 - им выгоднее вам отказать, т.к. они точно уверенны, что найдут других, с большим числом людей.

просто в каких-то кафе есть минимальный заказ (50 тыс руб - в Большом городе, 30 000 - в Дружбе и т.п.) - минимальная сумма, при которой им ненакладно закрыть зал на спецобслуживание.
Автор: Miledi (27.11.2009)
Девочки! у меня была свадьба! Я очень долго думала в каком же кафе её играть! начала лазить в инете, и нашла этот форум! Долго читала ваши коменты! Обошла некоторые кафе и зашла в Демку! Там я встретила ту самую кудрявую буфетчицу!Состоялся у нас разговор! и Я не могу сказать что она такая уж и с..

С нами работала Даша (это др. администратор) Она была очень вежливая! а на самой свадьбе было всё обалденно! нас было 60 чел. и не один не остался без вниманния!После каждого блюда меняли тарелки, моментально убирали пустые тарелки из по закусок,в общем следили за порядком на праздничном столе ( пустые бутылки, графины).

так что всё было супер! Все в Дэемку )))
Автор: Panther (01.12.2009)
Всем привет! Я новичок в этом форуме, так что простите меня, если что не так и не туда писать буду.
Делюсь результатами похода по кафешкам. Сразу оговорюсь, что искала небольшое кафе (планируется человек 30).
1. Рандеву, на Бутлерова: сам по себе зал очень красивый, 1000 руб. с чел., 10% с общей суммы за обслуживание, можно воспользоваться услугами местного диджея за 500 руб., с собой можно много всего, очень приятный администратор.
2. Шаде, за домом мебели: закрывают один зал, при этом в других, естественно, будут другие люди, при этом один туалет на всех, да и зал, по моему мнению, не для свадьбы, 1000 - 1200 руб. с чел. (две девушки сказали по-разному), с собой алкоголь может и можно, а может директор не разрешит, вообще как-то все мутно и не понятно, внятных ответов мы так и не услышали.
3. Вечерний блюз, напротив церкви: зал неплохой, но мне показался неуютным, 35000 минимальная сумма, свой диджей за 2000 руб., насчет своего очень неохотно сказали, что можно, если у нас какое-то количество алкоголя возьмете, да и вообще, общались так, словно клиентов у них завались, и мы им совершенно не важны.
4. Парс, около дома книги: приятный зал, много места, но очень много зеркал (сомнения насчет фотографий, все таки вспышка будет), 1100 руб. с чел., 50 руб. с чел. за обслуживание, свой диджей за 2500 руб., с собой можно практически все, приняли радушно.
5. Какаду, около банка химик: зал светлый, приятный, но странной формы, буквой Г, 40000 минимальная сумма, ну что-то можно своего, ну что-то нельзя, все общение было с одолжением и даже какой-то агрессией.
Автор: tossa (02.12.2009)
Саш, тык вы с залом-то определились?
Смотрели зал в проф. "Русь", "Купидон"?
Автор: Panther (02.12.2009)
Мы остановились на Рандеву, очень уж зал у них красивый. Так что другие залы смотреть не захотели.
Автор: tossa (02.12.2009)
ну и правильно! молодцы - одним вопросом меньше
Автор: Riddle1 (28.05.2010)
Panther, мы тоже смотрели Рандеву. Зал, конечно красивый и украшать его придётся по минимуму. Но интересует кухня. У вас уже была свадьба? Если была, то напиши пожалуйста отзыв об этом кафе. Очень жду)))
Автор: Olka_85 (06.12.2009)
Девочки, а кухня в Дэмке понравилась? Ни разу, к сожалению, там не была.
Автор: Rox (06.12.2009)
Кухня там очень хорошая! Обслуживание-как попадешь, уже писали много))))
Автор: Love is (10.12.2009)
Девочки, привет. Я новенькая. Но поделиться информацией могу. Нашла сайт, где есть описание почти всех залов, и фотки к некоторым. Я просмотрела, мне понравился зал в "Руси", и в 38-ой школе. 38-ая у меня прямо за домом, я планирую там отмечать. Недалеко, и зал красивый. Правда еще не обзванивала.
Нужна ссылка на сайт, пишите в личку.
Автор: Love is (10.12.2009)
А в Демке мне понравилась кухня (мы там встречу однокласников отмечали), но обслуживание оставляет желать лучшего...
Автор: Rox (10.12.2009)
ты не из 22-й школы случаем?)))) у меня подружка тоже отмечала встречу одноклассников там-была в ужасе)))вы не одноклассницы?
Автор: Love is (10.12.2009)
Да Оля я из 22-ой. И этй подружку зовут Катя. А я - Люба. Мы с тобой уже договорились на 25-ое сентября на прическу и макияж. Мы уже очередь заняли в ЗАГСе. Я уже поняла, что это ты. Только недавно этот сайт нашла.
Автор: Love is (10.12.2009)
Очень хочется на Ранчо. Никто не занет за сколько нужно договариваться?
Автор: Rox (10.12.2009)
аааа,вот что за Люба)))) Ну тогда добро пожаловать!

Про Ранчо. чем раньше,тем лучше- у тебя время еще есть))) в том году там были совсем недорогие цены-от 1200. но вот что в них входит....не знаю. банкетное обслуживание там,конечно,класс
Автор: Love is (10.12.2009)
Я пока подожду. После Нового года пойду все узнавать. Мне и в ЗАГСе сказали, что бы за квитанцией приходила в следующем году. Цены могут измениться на все...
А вообще с БМ поговорила, он не против Ранчо. И братишке его намекнем, он нам номер для молодоженов подарит (о котором так много говорили)
Автор: Julia85 (23.01.2010)
Marina17 писал(а) в 12.06.2009 13:33:
Да и ещё вход сине-красный и написано СЛОТ-КАФЕ
Девочки а у кого-нибудь есть фотки Ранчо?
Автор: Pantera (23.01.2010)
Если ты про Ранчо "Восток-Запад", то у них есть сайт http://www.vznn.ru

Там и фотки есть и цены на меню!
Автор: Julia85 (23.01.2010)
Pantera спасибо!
посмотрела, наверное это не оно
Автор: Marina17 (26.01.2010)
Julia85 я писала про кафе "Парс". Это у него вход сине- красный и написано Слот-Кафе.
Автор: Julia85 (27.01.2010)
Ура мы опредеились с кафе. У нас будет Ранчо)))
Автор: Sneja87 (01.02.2010)
Девочки,всем привет!!!!!!Вот и я наконец-то зарегистрировалась, хотя знакома с форумом уже 1,5 года, готовилась так сказать заранее, по нескольку раз все перечитывала. Хотела выразить огромную благодарность всем, а собенно, не в обиду будет сказано, "старичкам" или "старушкам" этого форума за помощь в подготовке к свадьбе и дельные советы. Я к примеру, не так давно живу в Дзержинске - всего 4 года, но уже успела его полюбить. Выбрали день свадьбы - 24 июля, а теперь самое главное на мой взгляд, выбор кафе!!!!!!!!!!Гостей у нас около 50 человек, поэтому будем выбирать между "Дэмкой", "Русью", "Дружбой" и "Ранчо". Ни одно из кафе еще в глаза не видели!!!
Автор: Eleni (01.02.2010)
Привет!
Вливайся!
ой, Ранчо не видела тоже
но мне кажется из всех перечисленных он окажется самым классным, судя по отзывам других девочек
Автор: Rox (01.02.2010)
Да,к Ранчо из всех описанных меньше всех нареканий! (хотя я в принципе ненавижу лютой ненавистью весь Ранчо,некоторые "виды" обслуживающего персонала полнейший колхоз ,но это больше касается ночной жизни) Обслуживание на банкетах хорошее.
Кухня хорошая во всех этих заведениях
Автор: Анэт (03.02.2010)
Привет Всем! Я новичок. У меня свадьба в августе и остановились на ДЭМКЕ. Очень много прочитала ваших отзывов и появилось ряд вопросов. Кто-то пишет, что уместились в 1400/чел - это только по их меню, или вы еще сами до купали? Какая смена лучше, чтобы попасть под хорошее обслуживание?
У нас предпологается 60 человек - это не тесно там?
Автор: Rox (03.02.2010)
по-моему,60 чел. там умещаются
Смена... ну если получится,попробуй настоять на смене без блондинки-буфетчицы (вы ее сразу узнаете на внешность))) Тут и не плохие отзывы были о ней,но я все ж считаю,лучше перестраховаться,т.к. была свидетельницей всего этого советского кошмара
1400-это,наверное,цена без алкоголя,т.е. алкоголь-свой
И пусть родители и ответственные последят,чтоб не утянули алкоголь)))у нас около ящика утащили. Ну может это смена буфетчицы,с другими может не таскают
Автор: Sneja87 (06.02.2010)
Вот и вопрос с кафе решили !!!!!!!Выбрали "Ранчо", но если честно, я даже больше ничего не смотрела. Времени катастрофически не хватает. Сначала хотели в "Дэмке", но на наше число большой зал уже был занят. Затем позвонили в "Ранчо", там тоже на наше число уже занято было, поэтому пришлось менять дату регистрации, чему я только и была рада, ведь изначально хотела на 17 июля. Три раза ходили в ЗАГС, бедную тетечку достали наверное.Зато теперь определились с датой, кафе, то есть начало положено !!!! А что там говорили, по поводу агенств, занимающихся оформлением зала, как сейчас с этим обстановка, кто нибудь знает????
Автор: Rox (06.02.2010)
Мне понравилось,как нам оформили зал. Агенство Три кита (оно же туристическое). Но это лучше в соответствующую тему
Автор: Love is (07.02.2010)
Девочки, я выбрала Парс. Мы с БМ обошли несколько ресторанов, но ему ужасно Парс понравился. Говорит очень необычно зеркала и эта арка при входе...
В Дружбу ходили, ждали администратора 15 мин., так к нам никто и не вышел. Мы развернулись и ушли. Да к тому же там кондиционера нет, если кто будет летом гулять.
В Вечернем блюзе администраторша тоже не очень попалась, разговаривала неохотно, все время отворачивалась от нас.
А на Ранчо я НГ отмечала (корпоратив). Так зал красивый, но обслуживание не понравилось. Постоянно нечего было пить, ни морс, ни вино не могли вовремя принести. Зато водки было залиться на столах.
Так что думайте)))
Автор: nk-ks2003 (08.02.2010)
У меня подружка и ее БМ выбрали "В Большом Городе"-С собой ничего приносить нельзя из еды,а по поводу алкоголя-договориться можно.
Как там дела обстоят с Экстренной эвакуацией??? В связи с последними событиями....все чаще задумываешься....там ведь ни окон.....а второй выход есть???
Автор: Eleni (08.02.2010)
Надо просто в пригласительных писать - вход с огнетушителями!)))))
Автор: Rox (09.02.2010)
ну вообще в любом заведении должен быть эвакуационный выход Иначе это заведение пожарники просто не пропустят (а пожарники и санэпидстанция-самые строгие и противные инстанции в ходе проектирования)))
Автор: Eleni (09.02.2010)
Оль, в Перми тотоже был только завален и закрыт...
Автор: Rox (09.02.2010)
ну у нас в городе с этим строго,насколько я знаю. Хотя никто не застрахован,конечно,от безалаберности заказчика-хозяина заведения и строителей Проект-то одно,а построят совсем другое (хи-хи-посмотри на Росси-фасад-моя работа,но соответствий с проектом практически ноль )
Автор: Стюша (11.02.2010)
мы выбрали Чайку!!! очень надеемся,что все красиво получится
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.