Подходящий вариант кафе на Автозаводе!

Автор: RK (07.07.2009)
зал учебном центре ГАЗа уж через чур просторный звук как из трубы
-
Автор: Crystal (07.07.2009)
Ну да,там на большие свадьбы....
Плюс наши знакомые тканью драпировали,поэтому может было более комфортно..но и народу у них было достаточно
-
Автор: belay (07.07.2009)
Crystal
наверное была в ненастроение, потому что такая злая была мы прям с мамами напужались малость. но я про гостиницу при аэропорте.
-
Автор: Crystal (07.07.2009)
Аааа..но она вроде в кафе заведующая...
-
Автор: NEVESTA OLKA (07.07.2009)
АААААА. Зачем я в эту тему зашла?????
У меня скоро свадьба в "Огоньке", а тут про собачек..... УЖАС!!!
-
Автор: Катюнчик (07.07.2009)
Первый раз про собак слышу!!! Глупость какая-то... Все кафешки всегда проходят проверки и лицензии им выдаются не просто так...
-
Автор: belay (07.07.2009)
катюш, я высказала свое мнение по поводу кафешки

ИНСПЕКЦИЯ БЫЛА 2 ГОДА НАЗАД. НЕ БУДУ ВДОВАТСЯ В ПОДРОБНОСТИ, НО ЕГО ЖЕ НЕ ЗАКРЫЛИ, ЗНАЧИТ ВСЕ НОРМАЛЬНО извините за панику

просто я наверное ни так выразилась, но я туда все равно не пойду
-
Автор: Галинка (07.07.2009)
У нас в Удаче будет, внутри супер и цены очень приемлемые
-
Автор: Июлька (08.07.2009)
+ "Алекс" на Южном Шоссе
+ "Колос на Мончегорской"
+ "Колос" на пр.Молодежном
+ ресторан гостиницы Волна
+ Ореховская слобода
-
Автор: Milady (14.07.2009)
NEVESTA OLKA, привет! А когда у вас свадьба в Огоньке? Просто у меня там тоже уже намечена свадьба!
-
Автор: belay (14.07.2009)
21.08.2009 у NEVESTки OLKи
-
Автор: Ната2010 (28.07.2009)
Девочки напишите пожалуйста, на сколько человек у вас свадьбы и сколько на одного гостя в кафе вышло!!!!
-
Автор: belay (28.07.2009)
в основном цены везде одинаковые колеблятся только кафе и рестораны
от 800 до 2500 на человека +фрукты, вино-водочную продукцию,напитки, икру,торт с караваем разрешают с собой.
так что смотря где хотите
-
Автор: Маришуля (25.08.2010)
Девочки отличное кафе Салют на веденяпина ~900р/чел+ свой алкоголь, чай, фрукты. бесплатная аренда и полное закрытие под вас.и мы свою дату про***бали...не успели, кто-то опередил, теперь вот в поиске ...а жаль
Автор: Рыжая Бестия (26.08.2010)
Про Салют отзывы не очень хорошие, пишут, что не вкусно и обслуживание плохое, так что может и к лучшему, что не успели
Автор: poni-poni (26.08.2010)
а у нас свадьба в кафе адмирал в гостиничном комплексе русский капиталл на менеева 29
Автор: darenka18 (26.08.2010)
девчонки, я конечно понимаю,что у всех достатки разные, но на автозаводе у нас кроме Волны нет приличных кафе...Это мое мнение...к сожалению это так
Автор: Plasebo (26.08.2010)
Это которая гостиница Волна?
Там вроде ресторан Чайка,внутри не плохо,только не айс колонны в зале...
Автор: darenka18 (26.08.2010)
Я и имею ввиду Чайку в гостинице Волна, а больше так...не для свадебного банкета...по крайней мере для меня...
Автор: Plasebo (26.08.2010)
Наверное так и есть...
Для меня автозавод вообще как другой город))
Была там раза два
Автор: darenka18 (26.08.2010)
Для меня так же сормово, московский район...
Автор: Рыжая Бестия (26.08.2010)
аналогично))))))))
Автор: Маришуля (26.08.2010)
в итоге мы выбрали Стрелок на рождественской. отличная цена, правда не знаем, как кормят :)
Автор: Galchonok (27.08.2010)
У нас была там свадьба, кормили отлично))))
Автор: Маришуля (27.08.2010)
очень рады, а то переживаем, а у вас случайно меню не сохранилось(ну вашей выборки)
Автор: OlivKa (13.09.2010)
Девочки, просветите плиз, у кого свадьба была в столовых...там самим нужно продукты закупать или только алкоголь?
Автор: Рыжая Бестия (13.09.2010)
Если договоритесь, то самим
Автор: Июлька (13.09.2010)
алкоголь можно свой, фрукты и икру, ну конфетки еще!а по меню в столовой заказывать надо!
хорошая столовая в гостиннице аэропорта!из столовых, там хорошо!в 10 раз лучше чем в теплообменнике
Автор: Ксюшенька555 (01.05.2011)
Неплохое кафе "У озера". Зал на втором этаже особенно понравился. Цена-качество соответствует. Там от 1200 р/чел. Зал рассчитан на 50 человек.
Автор: Ксюшенька555 (01.05.2011)
Были также в гостинице "Волна", а точнее в ресторане "Чайка", очень понравилось. Можно сказать вне конкуренции из того, что мы видели до этого. Но там от 1650 руб с человека. Если располагаете такими средствами, то вперед, это отличный вариант! Мы на данный момент пока думаем. Есть еще варианты,правда, уже не на Автозаводе.
Автор: Мороженка (18.09.2011)
А кто-нибудь может еще поделиться впечатлениями о ресторане Чайка ( гостиница "Волна")?
Автор: darenka18 (18.09.2011)
была там только на свадебной выставке!!!Зал очень красивый,богатый,но 4 колонны по центру меня явно бы смутили,хотя смотря сколько гостей и какая расстановка!!!Ела там десерт.который почти всегда как торт на свадьбу заказывают-Бахен!!!Родину продашь,все собираюсь сходить ещё покушать)))
Но Чайка по -любому лучше,чем в волне Бурлак...там ремонта давно не было,по мне это не для свадьбы...
Если бы не колонны-сама бы выбрала Чайку,т.к прям напротив дома)но я сразу знала,что колонны не хочу в принципе!!!
Автор: Мороженка (18.09.2011)
darenka18, спасибо за инфу ! Я думаю все же надо съездить посмотреть!)
Автор: darenka18 (18.09.2011)
конечно!!!
Автор: namrekuc (11.01.2012)
а мы вот как раз рассматриваем Бурлак для свадьбы.В живую правда ещё не были,на днях поедем смотреть
Автор: Олика (20.01.2012)
namrekuc, отпишись, пожалуйста, о впечатлениях от "Бурлака"! Тоже рассматриваем его! "Чайка" - было бы здорово, но на наших 25-30 человек, думаю ,будет великоват...
Автор: namrekuc (29.01.2012)
впечатление о Бурлаке приятное сложилось.Хотя сама бы хотела отмечать в Чайке,но она к сожалению уже занята другой свадьбой(((и кстати,Бурлак рассчитан на большее кол-во гостей,чем Чайка
Автор: Олика (01.02.2012)
Спасиб) мы уж и сами там побывать успели! и как, вы рассматриваете Волну как свой вариант? Наших родителей смутило меню, все пугают, что гости голодными уйдут
Автор: Lenar (18.09.2011)
Я с Автозавода..
1. Гостиница Стригино - шикарный зал, природа, в лесу. Было моей мечтой, но зал небольшой. Не уместились бы. 1650+...
2. Алекс - ассоциация только с местом бурной молодости...
3. Салют - не хвалили
4. ДК ГАЗ- просторно. Цены от 1500+ аренда
5. Кафе при отеле Аэропорт - очень неплохо. Много хорошего слышала. Большой зал с зеркалами. Ремонт. За столом молодых ткань красивая.. Разрешают много своего... Но по цене так и не узнали..вроде 900+.... Приезжали вечером, меню было закрыто(((
6. Удмуртская - Автозавод? Мы выбрали банкетный зал в Алых Парусах. И не пожелели. И тебе природа, и фото, и еда, и обслуживание, и транспорт для гостей - 1650+
7.Гагарин - дорого, но красиво-пафосно.. По еде, не думаю, что сытно.Для молодежных компаний..
8. Пронто Пицца - очень уюттное итальянское кафе 1100+
Автор: Мороженка (19.09.2011)
а про Чайку что можешь сказать? Меня почему она еще интересует, потому что номер для новобрачных в подарок!) очень удобно!)))
Автор: Klassik (19.09.2011)
Отвечу коротко

Автор: Lenar (19.09.2011)
Алексей прав! Номер там шикарный, конечно...
Но мы подробно не узнавали. Для нас дороговато на наши 80 человек выходило
Автор: lily_syrok (19.09.2011)
а вот у меня Чайка оставила очень двоякое впечатление. Была там на свадьбе в июле этого года. Зал красивый, обслуживание хорошее, правда был косяк: все сели за стол, многие начинали пить с вина и персонал убрал все рюмки для водки, потом все ходили за официантками чтоб стопки вернули
Относительно еды вообще все недовольны остались: горячее подали в половине десятого вечера, чай к торту был холодный, даже не заваривался.
Автор: Irisk@ (19.09.2011)
у нас была свадьба в Адмирале - отзыв писала в теме рейд по кафе
есть свои минусы, но очень вкусная кухня!
Автор: Флердоранж (12.01.2012)
Мы будем отмечать в ресторане отеля "Стригино". Я выбирала по принципу :
1. Живем мы рядом, около 5-6 остановок от него( да и половина родственников моих с Автозавода)
2. Гости со стороны жениха приедут из Сарова( чтобы им не ехать через весь город по пробкам)
3. Гостиница маленькая, но уютненькая и вдалеке от суеты, т.е будет ощущение как будто мы одни в гостинице(нет еще банкетных залов). Ресторан очень красивый, приятные тона, 2 кондиционера. Для нашего количества гостей (46+3 профи) подходит идеально.
4. в 5 минутах ходьбы лес(для дополнительного фото) и речка(есть место, где можно устроить фейерверк)
5. От многих знакомых слышала что вкусно готовят
6. Многих приезжих гостей можно разместить в гостинице, а в 15 мин езды у нас дача- куда можно отправить другое количество гостей.
Но все же есть дума, что дороговато ( 5000- бронирование, от 1500 на человека, 5000-обсуживание, 2000(с возвратом, если чего нибудь не разобьем) Так что копим, копим, копим
Автор: Lenar (30.01.2012)
Хороший выбор! У них можно договориться на свою икру, фрукты, сладости и напитки! Они идут на уступки!
Автор: Тома (26.03.2012)
А у нас свадьба будет в кафе при отеле аэропорта. Очень большой и светлый зал.
Автор: СветаА (26.03.2012)
У нас свадьба будет в кафе "Любимое"(Бывший Сириус)!Уже внесли предоплату
Автор: Олика (26.03.2012)
Девушки, есть еще кафе Lounge hall на ул. Краснодонцев, мы там были, когда искали себе! Интерьер красивый, меню довольно демократичное по ценам и разнообразное, но нам не подошли условия)по качеству не знаю, не пробовали там ничего... так что примите к сведению, если кто на Автозаводе ищет)
Автор: Невеста 2013 (14.12.2012)
Девочки, подскажите, у кого была свадьба в кафе при отеле аэропорта?как всё прошло?как оформлены столы?понравилось ли?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.