Солярии

Автор: Markissa (15.04.2011)
Да не расстраивайтесь Здесь, как и во многих других вопросах, отзывы могут быть различными. Главное найти хороший салон с высококвалифицированными мастерами по загару - там и бояться нечего будет
Может подкинет кто-нибудь контакты
Автор: Felicita (18.04.2011)
Маш,а можно узнать в какой именно салон они ходили?если не секрет конечно:)
Автор: Elya (15.04.2011)
ДЕВОЧКИ !!! ПОДКИНЬТЕ ПРОВЕРЕННЫЕ КОНАКТЫ !!!!
Автор: zaichenok (15.04.2011)
центр единоборства и фитнеса
только там по записи, тел. 416-96-75, 423-45-47
Автор: Anyut (04.10.2011)
-
Автор: юлия-снежик (28.01.2012)
сегодня начала ходить в солярий. за неделю или минимум 4дня до свадьбы нужно перестать загорать,чтобы спала любая возможная краснота, сровнялся загар. а перерывы желательно делать 2 дня между походами...
хотя очень хочется чаще и быстрее- но терпение залог красивого, ровного и долгого загара))

купила крем с запаха арбуза)) пахну сегодня с утра этой вкусняшкой)) после первого же раза уже появился легкий оттенок, пропала бледная синюшность)))
Автор: венчик (28.01.2012)
правильно что вы воспользовались кремом, это лучше чем поход в салонюсчастья вам!
Автор: Irish@Blond (28.01.2012)
Увидела тему и решила отписаться Года 3 уже хожу в солярий ( с перерывами конечно), может что-то подсказать, также есть проверенный солярий, куда долгое время ходила .........не хочу его рекламировать, могу написать в личку) Также использовала автозагары всевозможные и быстрый загар.......
Вообщем у меня большой опыт во всём этом
Если что интересно, спрашивайте, поделюсь
Автор: Зоська (28.01.2012)
к слову: подскажите для минимальной вредности как часто нужно ходить в солярий,точнее как редко??
Автор: Irish@Blond (29.01.2012)
Ну чтобы было минимально вредно, я незнаю, я не врач Я хожу перед новым годом, и где-то в мае к лету..............хожу через день, а иногда и через 2
Автор: grafinya (29.01.2012)
С минимальным вредом, врачи пишут, что максимум 2 раза в месяц
Автор: Irish@Blond (29.01.2012)
Это понятно, только тогда эффекта никакого не будет(((
Автор: grafinya (29.01.2012)
Именно что( Я сама минимум раз в неделю хожу. А перед какими-то мероприятиями по два раза в неделю начинаю. Мне так вообще как мертвому припарка будет)))
Автор: венчик (29.01.2012)
ходите тогда когда какие-нибудь события
Автор: Милка (04.02.2012)
добрый день, девушки подскажите проверенный солярий в Сормовском районе
Автор: mama-Юльчик (04.02.2012)
в Сормово достаточно соляриев...
я ходила в солярий на Иванова 35а (рядом кафе Ливерпуль), небольшое помещение две комнаты (1-вход, телевизор, места для посидеть, витрины с разными кремами, тётечки приятные там работают, 2- вертикальный солярий, кондиционер.....), у меня кожа бледная я как фарфоровая кукла, загар довольно таки быстро получила...
Автор: Милка (04.02.2012)
я знаю, что достаточно, но хочется хороший) и лучше в центре Сормово...
Автор: 6yceHka (04.02.2012)
Девочки а на пл.Ленина или в близ лежащих местах кто нибудь знает хороший солярий?
Автор: Anyut (04.02.2012)
Маша,в Республике на 6 этаже солярий оооочень хороший,жалко от меня далеко,там их два,один вообще очень мощный.
Автор: 6yceHka (04.02.2012)
спасибо
Автор: Anyut (04.02.2012)
У меня тоже большая просьба поделиться паролями и явками...в районе горького есть хорошие солярии,ходила на Горького 117,никакого эффекта(((
Автор: Solnechnayaya (04.02.2012)
Девочки,кому может близко,в советском районе есть салон золотая рыбка,хожу туда в солярий!мне оч нравится!я много где загорала и остановилась там.солярий просто супер!и лампы классные!перед нг в течении 2 неель ходтла в общей сложности 30минут и была оч загорелая!оч советую!
Автор: Иришка-Koketka (04.02.2012)
До свадьбы 3 месяца!Девочки, подскажите пожалуйста, когда лучше начать посещать солярий?
Автор: Зоська (05.02.2012)
Для того чтобы загар был виден, необходимо около десяти процедур.
До свадьбы-самый оптимальный вариант - это полтора месяца, т.к. после первого сеанса на коже будут покраснения, и нужно будет подождать как минимум неделю, чтобы продолжить сеансы. После этого загар будет ровным и южным
Автор: юлия-снежик (06.02.2012)
если покраснения после первого раза, это вы сгорели...
просто первый раз надо идти на немножко времени. и не зачем потом ждать неделю! а так же через 1-2 дня идти снова
Автор: Иришка-Koketka (06.02.2012)
Спасибо!
Автор: Babuta (06.02.2012)
Как мне объясняли косметологи, для первого раза в солярии вполне достаточно 5 минут!!! В коже начинает вырабатываться вещество, отвечающее за загар (опять забыла как называется).. И дальше прибавлять по 2 минуты! А если красная кожа, о это уже ожог..
Автор: Solnechnayaya (08.02.2012)
я загораю линзах,се равно глаза закрыты,просто не очень хочется постоянно их снимать!
Автор: Милка (08.02.2012)
Девушки, а кто носит контактные линзы, загораете в них или снимаете, просто везде написано, что в них нельзя?
Автор: alena-10 (08.02.2012)
это уже как удобнее, просто не вижу смысла загорать в контактных, тк глаза все равно закрыты.
Автор: Катрюнчик (06.04.2012)
Девочки, а посоветуйте кто-нибудь хороший солярий в Щербинках или на проспекте Гагарина!
Автор: len4ik901 (25.02.2015)
Девчонки,подниму темку! Как вы думаете за сколько времени до свадьбы пора наинать ходить в солярий?
Автор: Наталья Чернова (26.02.2015)
Я думаю,за месяц надо уже прекратить ходить,чтоб не обгореть не дай бог!А так все зависит от кожи.Если кожа смуглая,можно раза три по 10-15 минут(в зависимости от того в какой вертикальный/горизонтальный,как греют лампы...)А если светлая,то с трех минут можешь прямо сейчас начинать,увеличивая потихонечку...Главное не переусердствовать,чтоб не выглядеть курочкой гриль!
Я изначально тоже о солярии задумывалась,но он мне не пригодился, потомучто свадьба была в конце лета...я и так на солнышке хорошо загорела!
Автор: Венерианка (26.02.2015)
Присоединюсь - главное, не переусердствовать!Лучше легкий-легкий оттенок загара
Автор: len4ik901 (26.02.2015)
Да,курочкой гриль быть не хочется))))) я светленькая,наверно,пора начинать по чуть-чуть
Автор: Людочка (26.02.2015)
Я вот на этой недельке хочу начать )
Автор: Extra (26.02.2015)
Девушки, помните о главном совете визажистов: делать пробник макияжа на тот оттенок кожи, который будет на свадьбе! они ведь записывают все номера тональных и не только средств.
Автор: мутёна (26.02.2015)
Точно!
Автор: len4ik901 (26.02.2015)
Да-да,это самое главное, согласна))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.