Как выбрать хорошего оператора и тамаду

Автор: Marianne (10.06.2008)
Чувствую, что нам надо-бы поторопиться...
-
Автор: К@тенок (10.06.2008)
Девочки, по следам свадьбы хочу посоветовать вам, если вы выбрали фото- или видеооператора, то спросите у него или нее список кого бы посоветовали. У нас так получилось с Марией Комаровой, про нее было решено изначально, уж больно мне и она и ее работы понравились на свадьбе сестры, а вот видео не знали кого брать. Мария написала список с кем ей нравится работать и мы стали по нему прозванивать и встречаться с теми кто еще не занят. Владимир Гунбин был первый с кем встретились и дальше искать не стали. Прекрасно работают в паре, и хотя мой уже муж и не любит всего этого, признался что ничуть не замучали.
-
Автор: Apelsinka (10.06.2008)
Привет!!! А напишите, пожалуйста, кто видел в деле тамаду Сергея Рогожина? Очень прошу...
-
Автор: Klassik (10.06.2008)
Видел записи. Грамотный, культурный, тонкий юмор. Вывод из того,что видел.
-
Автор: Адриана (16.06.2008)
Мы идем с ним встречаться в среду. Отзывы друзей, у которых он вел свадьбу, самые положительные. Расскажу по итогам встречи
.
Автор: маречка (17.06.2008)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ НОМЕР ТЕРЕХИНОЙ СВЕТЛАНЫ????
-
Автор: xelen (17.06.2008)
Я знаю. Если нужно то пришлю.
-
Автор: маречка (18.06.2008)
xelen, пришли мне пожайлуста!!!!! а ты про нее что0нибудь знаешь??? как она проводит праздники????
-
Автор: Apelsinka (18.06.2008)
Адриана, спасибо!Ты меня обрадовала!
-
Автор: маречка (18.06.2008)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!! РАССКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПРО МОТОВУ ТАТЬЯНУ, ЛИСИНУ НАСТЮ И НАДЕЖДУ, У КОГО ОНИ ВЕЛИ ПРАЗДНИКИ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСЛУШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ, Т.Е КАК ОНИ ВАМ
-
Автор: MoreMore (18.06.2008)
Маречка, не знай про какую ты Надежду говоришь... в апреле на свадьбе у двоюродного брата гуляла, ведущая была Надежда, фамилию, увы, даже молодые не знают. Единственное, что у них удалось узнать - это то, что выбрали и заказали ее услуги они в студии "Пилот", что на пр. Ленина.

По програаме - живенько, оригинальные конкурсы, причем и застольные и подвижные шли на Ура! Очень понравилась идея с проектором, на которой наши любимые молодые показали свои детские забавные фото - неожиданно. Поздравления были не затянутыми, что очень порадовало.
-
Автор: самая счастливая (19.06.2008)
Девочки!!!! Поделитесь мнением работы Анны из А-Меги ( фамилию не помню), может быть кто-нибудь видел ее работу???
-
Автор: Адриана (19.06.2008)
Мы остановили свой выбор на Сергее Рогожине! Ура, поиск окончен! На встрече был немного усталый, но впечатление оставил очень хорошее. Спокойный, культурный, грамотная речь, много хороших идей.
-
Автор: Адриана (19.06.2008)
Апельсинка, вы тоже вбырали Сергея? когда у вас свадьба?
-
Автор: Apelsinka (22.06.2008)
Да, Адриана, нам тоже Сергей Рогожин показался очень приятным в общении и мы тоже выбрали его! А свадьба у нас 26 июля! А у вас когда?
-
Автор: Адриана (23.06.2008)
У нас в сентбяре
-
Автор: Юлечек (17.07.2008)
Девочки, а унас будетЛюбовь Блусевич!!!! Ничего немогу пока сказать, т.к. у нас свадьба в сентябре, но на встрече не могли оторваться от разговора!!!! Посмотрели ее свадьбы(в роли тамады)- оочень весело!!! Подробнее потом расскажу!!!
-
Автор: Ассоль (19.05.2009)
У кого был опертор Олег Никулин, отзовитесь!!!
Очень хочеться ваше мнение!!!
-
Автор: RK (19.05.2009)
Хороший грамотный видеограф!
-
Автор: Ассоль (19.05.2009)
Спасибо за мнение!!!
-
Автор: Zhozka (20.05.2009)
Подскажите пожалуйста кто что знает или слышал о работе Александра Сотова- видеооператор? Пожааалуйста
-
Автор: Ирина15 (01.06.2009)
Недавно у друзей была свадьба, оператором которой был Александр Сотов, очень понравилась его работа во время свадьбы все было ненавязчиво и непринужденно. А результат (видео фильм) побил все ожидания, смотрится на одном дыхание, ничего лишнего, все со вкусом и музыка, и сюжеты и оформление...просто супер!!! Всем советую!!
-
Автор: Lapoчka (20.05.2009)
-
Автор: Наталя (13.06.2009)
Советую всем видеооператора Сотова Александра!!!! Он снимает просто супер , во время съемки помогает , подсказывает , что и как лучше сделать !!! А какое он делает кино -это просто чудо , у нас все родственники пришли восторг, смотрится на одном дыхании, и все подобрано со вкусом!! Всем советую, не пожалеете
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.