Не ходите в Мери-Сервис

Автор: Diamka (14.09.2009)
Буду благодарна любой информации, заранее спасибо
-
Автор: розовая (26.09.2009)
Если у тебя проблеммы с мери сервис,напиши мне,у меня они были
-
Автор: джейн (29.09.2009)
Приветик всем. Эта [правлено модератором. нецензурная лексика], т.е хозяйка должна мне 30000. Взяла у меня платье на реализацию и свалила. У меня есть ее моб и имя. Может у тебя есть инф. пиши
-
Автор: Валюта (12.02.2010)
У меня такая же проблема!Мало того,что я заказывала платье у неё за 4 месяца до свадьбы,она мне пообещала его отдать через месяц.Но когда прошёл 1 месяц,за ним второй,3-ий(периодически звонив ей,на что она каждый раз находила отговорки),я уже действительно начала нервничать.Платье я получила за 1.5 недели!!!
После она мне позвонила и сказала,что у неё есть покупатели на моё платье,а так как я всё равно хотела его продавать,я ей его отдала на продажу.Это было 17 августа 2009г.По сей день,я не вижу не платья,ни денег.На звонки не отвечает,редкий случай напишет смс,что она в командировке,что моё платье в порядке!!!
Я уже обращалась в милицию,но там сказали,что надо в суд.
Девочки обращайтесь,вместе мы сильнее.У меня есть её телефон,её адрес.
Мой контактный телефон 89200525502.
Автор: розовая (28.09.2009)
он открылся,но теперь хозяйка портниха и название Vita,зайди и запишись в список обманутых,подадим в суд,нас много
-
Автор: розовая (28.09.2009)
Мне надо,остались там мои 1100,за прокат подъюбника,есть у меня сотик ее,но молчит не берет,ты в суд подавала? А то запишись в этом салоне в список обманутых,будем подавать,там нас не мало
-
Автор: Pasadena (23.09.2009)
Похоже этот всеми любимый салон мимикрировал. Сегодня ехала по Бекетовке, там другое название и фотка платья от Б Робертса. Мне кажется, они просто переименовались из-за дурной славы.
-
Автор: City of Angels (23.09.2009)
Вот дур дом... мы единственные представители Benjamin Roberts в Нижнем, а катринки красивые вывешивают все под ряд... в какой стороне на Бекетова вывеска - в стороне где Бельфасо?
-
Автор: Vixen (23.09.2009)
Да, и я тоже сегодня видела этот новый салон на Бекетова! Ещё присмотрелась внимательно по старой невестиной привычке. Но правда я плохо помню где именно он там расположен, потому что я ехала от зубного и меня больше волновала отходящая заморозка и нешевелящийся язык, чем виды из окна. Так что точно не могу сказать
-
Автор: Pasadena (24.09.2009)
На стороне гименея, остановка заярская. В том же месте что и мери сервис.
-
Автор: розовая (26.09.2009)
Девочки,у меня платье было сшито от туда неплохое,но вот подъюбник взять на прокат,за который заплатила деньги не успела,а сейчас там хозяйка та портниха,а директриса,не отвечает на звонки и денежку не хочет отдавать,я заходила туда,там целый список уже кого надули,а одной невесте,платье не сшили,а деньги директриса присвоила,хотят подавать на нее в суд и я тоже присоеденюсь,если до этого дойдет.
-
Автор: Diamka (26.09.2009)
Тоесть на Заярской я так поняла все же Мэрисервис,только с другой хозяйкой? мне бы платице свое забрать меня тоже в суд берите если чево!!
-
Автор: розовая (26.09.2009)
Ты там шьешь?Как давно?
-
Автор: diamka (02.10.2009)
У меня платье там выставлено на продажу, см чуть выше я описала всю историю свою..
-
Автор: diamka (19.10.2009)
Девочки , давайте соберемся вместе и заявим наконец уже на этот салон, вон у Tatyany(см 3 стр.) дом. адрес вроде имеется хозяйки.Tatyana поделись инфой пожалуйста!!!
-
Автор: Yuska (19.10.2009)
У меня тоже там платье на реализации.... у кого есть координаты хозяйки или новый адрес салона, напишите
-
Автор: Katenka (22.10.2009)
Я только недавно зарегистрировалась на sv... Надо было до свадьбы!!! Ни за что не пошла бы в этот салон.... У меня конечно обошлось, (хотя тогда мне так не казалось) мне платье всё же отдали за 2 дня до торжества...И то только после моих бесчисленных звонков и разговора с женихом, который готов был видеть меня в день свадьбы хоть в простыне, лишь бы не в таком комотозном состояние Я думала, что одна "такая счастливая"....Ужас!!! Надеюсь вы её найдёте!!!
-
Автор: Laira (21.08.2010)
Давайте соберёмся, не должно её все это сходить с рук!!!!! У меня такае же проблема, платье забрала а денег нет((((
Автор: Рогуля (21.08.2010)
Девочки , вы кошмары какие то рассказываете !!!! Я бы этой тете.... Конечно идите в суд , а то она ещё наобманывает кучу невест !
Автор: Iris (21.08.2010)
Темке-то уже больше года, а новые сообщения появляются про этот Мерри-Сервис
Эта хозяйка салона до сих пор промышляет???
Девочки, идите в суд
Автор: Laira (25.08.2010)
Девочки откликнетесь, по повуду этой темы!!!
Автор: Diamka (03.01.2011)
сейчас столько новых салонов появляется, что оч вероятно что хозяйка где то нарисуется, девочки пишите, а по поводу провосудия-я махнула рукой, народ на мои сообщения в личку остался равнодушен, защита прав и потребителей отсылает в милицию, а милиция
...без коментариев..
Автор: Алина52 (19.10.2011)
Обратите внимание на 1 страницу, когда пользователь Mytava обещала скинуть, либо выложить фото?

Где оно? Может стоит задуматься, что дело не в Мери сервисе а...?
Автор: Агнешка (10.08.2011)
Здравствуйте. У меня также имеются проблемы с салоном Мери-Сервис. В 2008 году я купила у них платье, которое потом отдала на реализацию, приходила к ним месяца через 3, продано оно не было, потом какаое-то время не появлялась, а потом салон сгинул, не позвонив и не сказав, что закрывается и не предложив забрать платье. Оно было достаточно дорогое и я бы не хотела оставлять все как есть, тем более, что сейчас у меня есть время и возможность этим заниматься. Поделитесь пожалуйста вашим опытом и, на всякий случай, я готова с вами объединиться
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.