Кафе "ТЕМАфеичЪ"

Автор: caprice (15.06.2010)
Спасибо!!! Вероник, а бабочки вы сами придумали или это вам украшатели сделали?
Автор: Ирина_скоро_Макарова (21.09.2010)
Девочки! у кого была свадьба в Темафеиче этим летом - напишите свои отзывы,пожалуйста. очень интересно
Автор: belianochka (21.09.2010)
Обслуживание отличное, но было очень душно.
Автор: Ирина_скоро_Макарова (21.09.2010)
а кухня как?
Автор: Бело4ка (21.09.2010)
Ир, у нас будет в субботу Все расскажу
Автор: Zvezdinka (23.09.2010)
у нас была 3 сентября свадьба в Темафеиче в самом большом зале) народу было около 45 человек..что могу сказать об этом кафе..кушали мы (молодожены) мало, кусок в горло не лез)))) но то, что успели попробовать, нам понравилось) на стол нам вроде бы выставили все, хотя моя подруга, у которой там была свадьба полтора года назад, не досчиталась 2 блюд..наверное просто перед банкетом кто-то должен проконтролировать это, проверить наличие блюд согласно оговоренного меню..насчет места в зале..вообще этот зал заявлен максимум на 70 человек, но это явно слишком много для этого зала, я бы сказала, что для 45 человек в самый раз, но если больше народа, будет тесновато..
Автор: ElenkaDa (24.09.2010)
была там на свадьбе в сентябре 2009, зал на втором этаже. было душно,гости выходили на первый этаж проветрится. на 3 этаже параллельно была другая свадьба, друг другу нисколько не мешали и не пересекались практически. кормили хорошо, претензий к этому не было. минус отсутствие окон и давящий интерьер(имхо), + демократичные цены, удобное расположение, еда на 4+, зал кстати украсить не разрешили.
Автор: malyavka (23.11.2010)
а какое там меню на их ценовой минимум.
сегодня сказали, что минимум примерно 650 рублей. интересно что туда входит?))
Автор: belianochka (23.11.2010)
В эту сумму практически ничего не входит. Чтобы хотя бы немножко накормить одного человека нужно 1200, а если уж хорошо накормить то больше.
Автор: malyavka (23.11.2010)
belianochka, что вы там заказывали? порции большие? вот нас смущает что слишком дешевый минимум.((. смотерла в комментах, на 750 рублей заказывали - горячее, салат, холодные закуски. а остальное свое.
Автор: Бело4ка (23.11.2010)
На 650 руб вы мало что закажете...У нас вышло салат+жульен+горячее-500 руб.А вообще мы заказывали примерно на 1000 руб. на человека+своя нарезка+рыба+фрукты+конфеты.Ну и естественно алкоголь и напитки.
Автор: malyavka (23.11.2010)
ну 1000 р. - недорого вроде)))). вы, наверное, несколько салатов заказывали, холодные закуски. вкусно там? крутая лестница - это единственный минус. или есть еще что-то?)))
Автор: Бело4ка (23.11.2010)
На самом деле(если учитывать то, что докупали) вышло на 1200 примерно.Но это действительно недорого))Могу прислать примерное меню.Еда нормальная, нам понравилась
Лестница не такой уж большой минус, так как по ней вы пройдете всего 2 раза.Я бы советовала взять в аренду веранду-наши гости часто выходили туда освежиться и пообщаться))
А сколько у вас будет человек?Мне кажется, что этот зал(на третьем этаже) рассчитан максимум на 50 человек
Автор: malyavka (23.11.2010)
Марин, у вас была свадьба в конце сентября, я так понимаю. ну как все прошло? как там обслуживание и вообще кухня? на что следует обратить внимание?))
как вы украшали?
Автор: Бело4ка (23.11.2010)
Прошло все отлично))Не без мелких неурядиц, конечно.К обслуживанию претензий нет-убирали и приносили все во время, время подачи блюд и расстановку столов обговорили с ними заранее.
Из минусов-не подали во время чай, пришлось идти и просить, чтобы его принесли.Еще у официанток форма одежды забавная была-ну очень короткие юбки и шлепки))В глаза бросалось...А в остальном все хорошо.
Украшение зала заказывали в "Шарах от Шарова"-арку за стол молодоженов, украшения на лестницу и много гелевых шариков под потолок))И скатерть у них же взяли
Автор: malyavka (23.11.2010)
)) да уж, официантки наверное забавно смотрелись.
на скатерти я тоже обратила внимание, что-то они мне не по душе)) - розовые на фотках.)) но говорят, у них есть золотая еще. а какое, е сли не секрет, у вас было примерное меню?
мы вот собираемся тоже там - смотрим, думаем, вроде цена приемлимая, отзывы неплохие...
Автор: malyavka (23.11.2010)
У нас будет примерно 50 чел. 1200 р. с алкоголем и нарезками - это великолепно. вышли, пожалуйста, примерное меню))))) буду очень признательна)).
1geniy87@mail.ru - моя почта. или тут можно еще наверное как-то прислать?
Автор: Бело4ка (23.11.2010)
Без алкоголя, но с нарезками))Пришлю на почту вечером))
Автор: malyavka (23.11.2010)
Спасибо, буду ждать)))
Автор: Zvezdinka (23.11.2010)
Мы отмечали свадьбу в ТЕМАфеиче. Заказ у нас был на 860-880 руб. с человека, точно не помню. В эту стоимость вошли горячее, жульен, салат, - на каждого, 2 общих салата, рулетики из языка с чем-то там, вроде с сыром, фаршированные шампиньоны, фаршированные помидоры, рулетики из баклажана с сыром, запеченая рыба (мы ее брали в качестве закуски, но в принципе она идет как горячее блюдо) - на стол. Вроде ничего не забыла. А, еще хлеб и чай. Свои у нас были мясная, колбасная, сырная, овощная нарезка, фрукты, торт, напитки алкогольные и безалкогольные. Гости все ушли сытые и довольные. Много продуктов осталось на 2 день.
Автор: malyavka (23.11.2010)
ну мне кажется, этого действительно достаточно)))). а вы давно отмечали там?
Автор: Zvezdinka (24.11.2010)
я забыла еще тарталетки с икрой и рыбную нарезку, это тоже было свое. Свадьба там у нас была 3 сентября этого года
Автор: Бело4ка (24.11.2010)
malyavka , отправила в личку
Автор: malyavka (24.11.2010)
спасибо, Бело4ка!!!!!!!!!!!!
Автор: malyavka (24.11.2010)
Zvezdinka, мне кажется вполне нормальный стол))))))и очень дешево)))))))))))
Автор: Татьяна12345 (24.11.2010)
malyavka, я думаю что кафе вполне достойное чтобы там отметить свадьбу. К сожалению фото на сайте не очень хорошие, поэтому настоятельно рекомендую Вам съездить туда и посмотреть
Автор: malyavka (24.11.2010)
Татьяна12345,
я тоже так думаю. вы уже ездили туда?
Автор: Татьяна12345 (24.11.2010)
Нет malyavka, я к сожалению там не была! Может составите мне компанию, в субботу навестим это кафе, я на машине. А то в одиночку не интересно
Автор: Plasebo (24.11.2010)
Мне кажется Татьяна12345 там работает,ну или каким-то образом связана с данным заведением
Вот и выяснилось,ошибка
Автор: Татьяна12345 (24.11.2010)
Нет, я там не работаю! Я далека от этой деятельности
Автор: malyavka (24.11.2010)
Татьяна, я с удовольствием поеду с вами, если это будет удобно))) вы с Валерием поедете?
Автор: Татьяна12345 (24.11.2010)
Дорогая, Вы что то путаете! Никакого Валерия я не знаю(((( Это Ваш знакомый?
Скиньте мне в личку номер ваш, созвонимся и решим когда ехать
Автор: malyavka (24.11.2010)
странно
Автор: Валера (25.11.2010)
А вот и я нашелся
Автор: malyavka (25.11.2010)
))))))))))))))))
Автор: malyavka (24.11.2010)
Plasebo, в смысле выяснилась ошибка?
Автор: Татьяна12345 (24.11.2010)
Я тоже не совсем поняла. Мой в командировке сейчас и поэтому про кафе одной приходится смотреть информацию.
Автор: malyavka (24.11.2010)
ну и хорошо, Тань, я тоже буду одна
Автор: Plasebo (24.11.2010)
Что Татьяна12345 как-то связана с кафе)Выяснилось,что не связана.
Просто часто бывает так-пользователь регистрируется и первым же его сообщеним,в первый же день регистрации является таким "рекламонамекающим".
Автор: Татьяна12345 (24.11.2010)
Нет нет, вы ошибаетеся
Автор: Самсоня (24.11.2010)
Заказ в этом кафе+свое было напитки все полностью +нарезка рыба, мясо, колбасы,сыры+ икра+фрукты +овощи+конфеты+торт+аренда веранды. У нас вышло 1600 с человека . Столы ломились, быра жара и ничего не съели (обидно даже, чего там только не было) Свадьба была в июне прошлого года ( то есть 1.5 года назад)
Автор: malyavka (24.11.2010)
надо же, такой разброс в ценах. Самсоня, действительно, жаль, когда столько продуктов пропадает.
ну а обслуживание вам понравилось?
Автор: Самсоня (24.11.2010)
Ну так... третий сорт не брак. Бывала в местах где персонал был по услужлевее
Автор: Pepita (25.11.2010)
мы свое только вино, напитки и фрукты приносили. Изначально сами составили меню, а когда пришли туда, нам администратор Наташа количество порций по всем позициям уменьшила. И предупредила, что заказывать не стоит из-за жары, в этом году. Вообщем, слушайте администратора - блондинку... брюнетка нам не понравилась...
Автор: Валера (25.11.2010)
Обязательно учтем Ваш совет!
Автор: Nasьka (17.12.2010)
мы в июне там свадьбу празднуем) хочется ожидать хорошего, девочки а у кого нить есть фотки украшения зала на 3 этаже? а то мне кажется там и так все хорошо, украшения тока чресчур)) кстати мы еще арендуем там летнюю веранду! сказали если оч жарко будет можно и туда пережбраться, правда не знаю большая ли там площадь...
Автор: Zvezdinka (19.12.2010)
веранда там достаточно большая. она делится на 2 площадки. на первой стоит один деревянный стол со стульями и какая-то композиция из камней и еще чего-то, ну типа украшение. а если пройти чуть дальше и подняться по ступенькам, там еще стоят столики. нам хватило первой веранды, а на вторую мы поднимались один раз, когда меня украли)
Автор: OlgaS (08.07.2011)
Девочки, есть у кого меню этого кафе?
Автор: Mary@ (26.01.2012)
Девочки, у кого есть телефон или сайт кафе? скиньте пожалуйста
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.