Счастливые и веселые Alenka83 и Иван

Автор: alenka83 (10.10.2008)
Здравствуй дорогой и родной сайтик и привет всем форумчанам!!! Хочу поделиться с Вами частичкой счастья, которое у нас началось 4 октября 2008 года. Наша обалденная свадьба!!!
-
Автор: alenka83 (10.10.2008)
Утро 3 октября. Подъем в семь утра звонок БМ в дверь квартиры .... и голопом по .... базе с фруктами, Магазину Метро и бабулькам с цветочками, для оформления столов для гостей. Со всеми вышеперечисленными атрибутами десертной закуски и охапками цветов мчимся в кафе "5 Минут". По приезду к которому находимся в недоумении, так как перед самым входом (куда мы должны были приехать с гостями) ждала нас ржавая Газель( не на ходу месяца 4), вылавливаем администратора Бизнес центра и настаиваем на исчезновении этой жуткой груды железа в "куда хотите" только подальше от сюда. Уфффф....желание наше через час было выполнено. Все выгрузили и отправились дальше. Ваня в салон делать маникюр, а я в санон сдавать шубку....ведь на улице +17, и шубка явно не в тему мне завтра будет. Меняю на накидку (мням мням классненькая). Потом записываю маму на маникюр, и еде домой организовывать надутие шарикоффф братом и его женой Оксаной. Надуваем, благо с насосом , естественно лопаем пару штук . Все надо ложиться в ванную с приятными маслами, маску на лицо для успокоения совести и спать спать спать. Завтра же тот день, к которому мы готовились два месяца.
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
Всем привет! Ой, как же стыдно !!! Так долго собиралась с мыслями, духом и временем чтобы всетаки закончить начатый мой отчет СО свадьбы!

Ну, начну пожалуй, итак 4 октября 2008 года 6-00. Проснулась я довольно спокойно, хорошо выспалась и неверя пока в то что сегодня меня ждет направилась умываться и готовиться к приходу моего парикмахера-визажиста . Звонит свидетельница и сонным, но тревожным голосом сообщает мне о том что ее парикмахер приеедет с минуты на минуту так как таксист приехал за ней раньше и уже везет ее ко мне! (Марафет свидетельница решила наводить у меня).
Встречаю парикмахера № 1, потом следом приезжает моя волшебница и начинает надо мной колдовать!
Маму не бужу, так хочу чтобы она всетаки выспалась,так как заболела она гриппом да еще и температура высокая ....три дня ее лечили всяческими способами но никак не удалось вылечить до свадьбы.
Звонки начались от моих подружек, то телефон , то в дверь....все на подходе ....но я спокойная , сама удивлялась !
Приехал наш фотограф Кирилл, и началась фотосессия!И у меня появился маленький мондраже.
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
Потом все начали вокруг меня ходить и что-то спрашивать, я вручила всем девченкам плакаты и сценарий выкупа (заранее мы долго не готовились, все решили сделать на месте ). Пришла жена брата и начала всеми руководить и направлять в нужные русла, так как девченки все делали очень медленно, а время поджимало.... мой БМ мог нагрянуть в любую минуту!!!!
И вот слышым гудки машин !!! Быстрее все бегут на улицу встречать жениха!!!! А меня так заколотило что я уже не могла сидеть на месте и меня докрашивали практически на ходу!
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
Слышу радостные голоса всех кто приехал с моим Ванечкой! Боже, его голос.....хочу выглянуть в окно, но останавливаюсь ! Выкуп, выкуп.....как долго.... все весяляться, девченки не сдаются без боя! !
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
В процессе уже учавствуют все! Мой БМ почему-то не мог угадать ни одной цифры загаданной мною в одном из препядствий в выкупе. Но с общими усилиями всетаки разгадывают
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
И вот все прорвались в квартиру, шум, гам.....я уже села на стул так как поняла что ноги мои подкашиваются и встречать моего ненаглядного я смогу только сидя !
И вот долгожданный момент.....он заходит весь такой радостный и довольный ! Подходит ко мне....заглядывает под фату....и говорит "Обалдеть! Я так и знал что ты будешь самая красивая! Супер!" И начал меня целовать! .
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
Как же бились наши сердца....это незабываемоемое ощущение!
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
Затем нас всетаки прервали ... мама нас благославила, и начались поздравления от друзей и близких
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
Фотограф Кирилл и оператор Татьяна Кожохина украли нас для небольшой фотосесии .... у окна
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
Наши бокальчики и колечки с букетиком
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
Нас фотографируют ....а мы не замечаем и наслаждаемся друг другом
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
И целуемся....
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
Дальше я зову всех своих родных и мы фоткаемся с ними....с мамой
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
С братишкой
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
И бегом на улицу, ведь там еще много наших друзей и близких дожидаются нашего появления.....
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
И садимся в разные машинки.... так как мы уже немножко опаздываем и едем в ЗАГС .
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
Долетели мы честно говоря просто пулей , так как водитель машинки первой там где ехала я с свидетельницей, была сестра моего БМ а Маша гонщица еще та !!!! Вообщем у нас еще было предостаточно времени чтобы погулять перед ЗАГСом поболтать со всеми нашими гостями.
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
Мы со свидетелями
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
Очень нравиться фотография с мамами....
-
Автор: alenka83 (04.01.2009)
как полагаеться в комнате невесты
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
а теперь нас пригласили за тем в принципе за чем мы и приехали.....пожениться! Этого момента я не боялась почему-то, плакать не собиралась и все выдержала до самого конца церемонии. Наоборот мы с женихом и сведетелями постоянно болтали и шутили (видимо отвлекали себя ).
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
С выходом из ЗАГСа получилось все не так как у всех.....мы почему то отправили всех наших гостей в автобус и решили что все.... мы там уж сами выйдем как нибудь ( за что и получили потом от оператора и фотографа, которые с открытым ртом встречали нас одних ) . Это было проявление того как же мы всетаки переволновались!
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
Затем мы отправились к маме уже моего мужа и в дом где мы будем жить после свадьбы. Там все хорошенько подкрепились и набрались сил для прогулки по городу!
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
Первым делом мы отправились на набережную Федоровского! По пути остановились на мосту побегали на нем и пофоткались
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
Дружной комнанией устроили пикничок с видом на реку ....
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
Муж пожелал открыть шампанское сам....
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
Потом мы отправились гулять в кремль....
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
Как же всетаки я люблю золотую осень, мы были очень рады такому прекрасному дню, а день видимо радовался нам и улыбался солнышком и теплой погодой!
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
Как же всетаки я люблю золотую осень, мы были очень рады такому прекрасному дню, а день видимо радовался нам и улыбался солнышком и теплой погодой!
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
Но надо было еще ехать в кафе где нас ждали все наши родные, близкие и друзья. Где нас ждал наш несравненный Алексей Тихонов и куча всяких сюрпризов для приглашенных нами гостей!!!!!!
Как же всетаки хорошо что Леша настоял на том чтобы была характеристика гостей, и что я ее встаки осилила и отдала в день свадьбы Алексею! Кстати огромное спасибо форумчанам, что спасли меня в тот время когда я нуждалась в помощи по состалению характеристик !
И вот наш первый сюрприз -первый танец , который мы репитировали 2 недели в "Аргентине". Ну все недочеты и волнения никто особо не заметил и мы были рады!
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
Мой муж сильно переживал по поводу танца, но мы станцевали так как могли и вроде совсем неплохо....
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
Потом были поздравления от гостей! и классные конкурсы от нашего несравненного ведущего!!!!
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
Выступления артистов и конечно же БРИЧКИ!!!!
Мы были в восторге!!! Они такие молодцы! Цыгане на свадьбе это супер!
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
Наш тортик из "Волны" .....ням ням ....вкусняшка
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
В конце вечера все незамужние девушки захотели заполучить букетик......
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
Вот так вот мы отметили нашу свадьбу!!!! Было очень все здорово, все так как мы хотели. Готовились мы очень ! и Слава Богу все у нас получилось! Хотелось бы поблагодарить всех кто нам помогал:
Во первых- это наших дорогих и любимых мамочек! За их поддержку, дельные советы и за их любовь к нам! СПАСИБО!!!!
Во-вторых- это наших свидетелей! за их работу! СПАСИБО!!!!
В третьих- Алексею Тихонову! За прекрасный вечер! СПАСИБО!!!!
В четвертых- Дизайн Букету на Горького ! за прекрасный букет невесты, бутоньерки и букеты маме и свидетельницы! СПАСИБО!!!!
В пятых- Кафе "5 Минут" ! за хорошее обслуживание и великолепную кухню! СПАСИБО!!!!!!
И всем всем всем кто нам помогал!

И моему мужу СПАСИБО!!!! Зато что он есть! И Я его ЛЮБЛЮ!!!!!!
-
Автор: Фусяка (05.01.2009)
Алёнка, замечательный отчёт!
Ты такая красивая невеста - платье супер, корсет просто умопомрачительно-потрясающий (и сам по себе, а на тебе вообще сказка)!
вы с мужем - классная пара. дай бог, чтобы всё у вас всегда было хорошо!
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
Спасибо Фусяка за теплые слова!
-
Автор: Wife (05.01.2009)
Аленка, вы такая красивая пара!!!
Отчет замечательный Образ невесты - обалденный!
Поздравляю!
-
Автор: alenka83 (05.01.2009)
Спасибо Wife!
Платье мы выбирали совсем не долго.....однажды я зашла в салон и увидела его, только в розовом цвете и поняла что это именно то платье которое мне нужно!
-
Автор: Ольхен (07.01.2009)
Да, Ален, вы с ужемужем - такие замечательные, поздравляю!!!!
-
Автор: alenka83 (07.01.2009)
Ольхен, спасибочки!
-
Автор: Алексей Тихонов (08.01.2009)
Лена и Ваня. Вы и фотки классные. Очень рад был нашей очередной встрече. С новым годом, рождеством, со старым новым годом! Мамам привет.
-
Автор: alenka83 (09.01.2009)
Спасибо Лешенька и тебе привет от всех !!!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!! Рождеством!!!!! Желаем тебе и твоей семье здоровья и счастья!!!!!!
-
Автор: sueta (09.01.2009)
Потрясающая пара и отчет замечательный! Любви вам много-много
-
Автор: alenka83 (09.01.2009)
Спасибо Юлечка!!! За помощь !
-
Автор: Olchik (11.01.2009)
Лена - это была потрясающая свадьба. "Я там был, мёд и пиво пил!!!" Мне всё очень понравилось. И танец такой страстный и нежный. Было заметно, что вы любите друг друга, причем просто так, за то что есть на этой земле. Я поздравляю и тебя и Ваню.
-
Автор: alenka83 (11.01.2009)
Оленька, спасибки! Мы рады что вам все понравилось на нашей свадьбе!!!
А скоро , точнее уже совсем близко, 31 января мы будем гулять на вашей с Сережкой свадьбе!!!! УРАААА!!!! Ждем с нетерпением!
-
Автор: Svedka (11.01.2009)
Ален, красивая свадьба! Чувствуется основательная подготовка
Очаровательная пара... Счастья вам!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.