Мистер и миссис Голубевы, или как Юлянка вышла замуж за Олежека

Автор: Юлянка (11.09.2008)
мы единогласно решили, что это - последние неприятности, которые случатся в этот день.
Их выдали, так сказать, авансом и больше ничего плохого не случится.
Так и получилось, к слову сказать.
А мелкие недоразумения никого не расстроили и иногда даже были к месту:)

Ну а меня уже ждала Марина со своими волшебными фенами, средствами и прочими чудесами.
Прежде всего мне высушили голову и отправили завтракать, пока моей сестре накручивали термобигуди.
Я радостно навернула тарелочку солянки - неизвестно, когда придется что-то съесть в следующий раз.
Потом Марина снова занялась моей головой - стала создавать из моих непослушных лохматых кудрей аккуратненькие локоны. Пока я вертелась перед ней, все вокруг бегали с разными вопросами.

Оказалось, что я забыла взять из дома подвязку и даже не помню, куда ее сунула...
Мой папа в это время забирал из Фаворит-НН букеты и гелевые шары, которыми мы должны были украшать подъезд.
И потому покупать еще одну подвязку отправили мужа моей сестры, Лешу:)
Хорошо еще, что рядом с родителями есть замечательный салон "Версаль", где и нашлась искомая подвязка.

Постепенно начали приезжать мои девчонки.
Все нарядные и причесанные.
А я даже не могла на них полюбоваться - плойка приковывала меня к стулу почище всяких наручников.
Но они сами устроили передо мной дефиле.
-
Автор: Юлянка (11.09.2008)
А потом, под предводительством моей сестренки, девушки отправились украшать подъезд и размещать в нем все необходимые элементы для выкупа.
Хорошо, что полтора года назад в подъезде был ремонт,
поэтому дырок и надписей "Колька - дурак!" прятать не пришлось.

Мы украсили подъезд плакатами из фильмов с нашими мордашками в роли главных героев.
А на перила повесили гелевые шарики - белые и золотые. Я заказывала их 20 штук - на лестницу до 3-го этажа хватило за глаза.

Примерно в этот момент суеты и радостного смеха появился новый волшебник - Алексей Сизов, который начал снимать все моменты этого замечательного действа:
и как девушки пытаются выпутаться из кучи шариков
и как мама накрывает на стол
и как Наталька бегает в бигуди
и как я вдохновенно грмасничаю, напевая в плойку вместо микрофона
как мое лицо постепенно преображается под руками Маринки - она сделала мне замечательный макияж!

Как-то все это было весело, по домашнему -
меня окружали только близкие люи, да и Алексей быстро влился в эту атмосферу -
что я ничуть не волновалась.

Это был как большой день рождения - все суетились вокруг меня,
а я наслаждалась ничегонеделанием.
-
Автор: Юлянка (11.09.2008)
Ну вот Надюшка и Натуська тоже приведены стараниями Марины в состояние потрясающей красоты.
Подъезд украшен
Стол накрыт (а я уже успела своровать оттуда что-то вкусненькое)

Пришла пора надевать мое платье!
ох, как же я этого ждала!
Трам-пам-пам!
С сияющим лицом позирую перед Алексеем, держа платье в руках!

Потом мужчин выгоняют из комнаты, я надеваю чулки и Ася со свидетельницей Мариной начинают меня "снаряжать".
Общими усилиями надеваем на меня платье.
- Грудь держи! Воздух втяни! - командует Марина.
Потом следует шнуровка платья в четыре руки, что уже успевает снять Алексей.
Под его же руководством "сексуально" надевали туфельки и подвязку (проносила ее весь день, потому что о ней забыла)
Нитка жемчуга на шею, жемчужные пуссеты, такой же браслетик и мои прекрасные перчаточки - и образ невесты завершен!

Ой, нет! Мы же еще не "присобачили" фату!

А девчонки уже убежали вниз издеваться над женихом...

Парикмахер Марина с помощью нескольких шпилек и изобретательности совершает невозможное - прикрепляет фату на мои распущенные волосы!

И вот я, такая прекрасная-прекрасная, сижу на диване при всем параде, лицо накрыто фатой, ручки в перчаточках, краешки туфелек торчат из-под подола платья, шлейф аккуратно разложен по дивану.
А я не волнуюсь.
Чешется нос (ох, не к добру это)
Мне интересно, что происходит в подъезде.
И еще моя кошка Лиска черного цвета пришла и улеглась на мой шлейф:)
Она тоже отличается эстетическим вкусом:)
-
Автор: Юлянка (11.09.2008)
А в это время в подъезде...

Перед дверью Олега встретил целый сомн ослепительных голливудских красоток. Он оказался в Голливуде, в компании TIVIKOV Productions и должен был подняться на вершину славы, чтобы завоевать свою звезду, свою невесту.
-
Автор: Svetik 888 (11.09.2008)
Юлянка,великолепный отчет!!!!!Такой эмоциональный,живой, открытый.Ты молодец,пишешь здорово!!!
-
Автор: Юлянка (11.09.2008)
Одному из друзей жениха удалось коварно прорваться за линию невестиных секьюрити.
Но мой дорогой жених решил быть честным и по-настоящему пройти все испытания.
Хотя, разумеется, самым первым делом он проявил галантность - ведь таких красивых дам, как мои подружки, нельзя было оставить без цветочков.

Первым испытанием стала проверка - насколько жених знает подноготную звезд.
Ему пришлось решать кроссворд и угадать ключевое слово - ради чего все сегодня собрались.
Все слова дорогой жених отгадывал быстро:
- что его сюда привело (любовь)
- любимый цветок невесты (ирис)
- улица, которая связана со многим (гагарина - и наш с Олегом дом, и дом моих родителей находится именно на ней)
- что он будет распивать по вечерам с любимым тестем (конечно же, пиво).
И хотя до окончания кроссворда осталось еще много вопросов, ключевое слово "БРАКОСОЧЕНИЕ" было угадано.
Дверь в голливудский мир распахнулась.
-
Автор: aprilmoon (11.09.2008)
ой, мне тааак все нравится!!!
изумительный отчетик!!!
Юлянка, умница!!!
-
Автор: Юлянка (11.09.2008)
следующим испытанием стало - пройти по лестнице, точно попадая в следы.
Некоторые следы были на стене, некоторые - на перилах.
И все следы были левые!
Девочки просто об этом не подумали. И разрешили ступать обеими ногами.
Но Олег был честен - при поддержке своих друзей он коснулся всех следов только левой ногой!

затем он собрал паззл с моим лицом на холсте - сделал это в рекордно короткие сроки . Спасибо за бумагу под холст Любе (она же luboff).

потом при помощи друзей из геометрических фигур на скорость составил уморительные портреты жениха и невесты (до сих не разобрались, кто там где:)

следующим испытанием стала задача составить из вырезанных в журналах фраз и слов составить признание в любви. Свидетель активно помогал - и потому в начале получилось пожелание.
А потом Олег составил, по словам очевидцев, очень трогательное признание. Жаль, никто из друзей не догадался его сфотографировать.
Одна надежда на Алексея Сизова...
-
Автор: Юлянка (11.09.2008)
Потом Олег выбирал букет для тещи (правильным вариантом оказался пучок петрушки)
и подарок для тестя (правильным вариантом был банный веник)
Вот здесь ему пришлось немного расстаться со своими денежками:)

затем под дверью, по традиции, мой горячий испанский мачо пел серенаду "Уно моменто". Самым сложным оказалось угадать, что же это за песня:)

И вот - долгожданный звонок в дверь!
Подружки невесты отошли в сторонку, чтобы впустить жениха.

Но испытания на этом не закончились!
Мои родители ждали его не только с распростертыми объятиями, но и с каверзными вопросами о моем детстве:
какое первое слово я сказала (из вариантов: дай, папа, маркетинг, Олежек), какая у меня была любимая игрушка, и еще какие-то вопросы с такими же забавными вариантами ответов
-
Автор: Юлянка (11.09.2008)
И вот жених заходит в комнату.
Останавливается.
Сзади, толпятся, затаив дыхание, остальные гости.

И Олег робко спрашивает: "Можно к тебе подойти?"
Дарит букет, встав на колени. Целует ручку, а потом, осторожно откинув с лица фату - и в губы.

И мы приглашаем всех к столу. Пока переходим в другую комнату, Олег шепчет мне на ушко: "Отпад!"

Небольшой перекус, поздравления - и вот уже время ехать в ЗАГС.
Все спускаются, по пути собирая шарики - их мы с Олегом решили отпустить после регистрации.
Шарики и гости запихиваются в газельку.
А Олег не хочет ехать отдельно от меня, справедливо говоря: я же тебя уже выкупил!
Но потом все же соглашается отпустить меня на то недолгое время, которое отделяет нас от состояния мужа и жены:)
-
Автор: Юлянка (11.09.2008)
И вот мы у дверей Нижегородского Дворца Бракосочетания.
Сунулись войти туда, но нас прогнали, сказали, что позовут сами.

Ну и ладно - погода, на счастье, стоит просто замечательная.
Марина и Ася эксперименируют с местоположением моей фаты. А больше - надо мной хихикают, изобретая самые невероятные варианты.
Солнышко светит, птички поют, мои родители смотрят на меня с гордостью. Вокруг - самые близкие люди.
Хорошо, черт возьми!

Потом нас позвали внутрь и мы с Олегом подписали какие-то официальные бумажки. А затем нам со свидетелями разрешили пройти в комнаты жениха и невесты.
Но почему-то впустили с нами только свидетелей.
В комнате оказалось еще две невесты со своими подругами, но мы как-то умудрились друг другу не мешать:)
Я и перед зеркалом успела покружиться, и на диване поваляться в немыслимых позах... Так увлеклась, что жених не выдержал и сам за мной пришел:)))
Но вот пришло время идти в зал для регистрации.
Вот тогда мандраж коснулся меня легким ветерком...
Но тут же испарился - будто его и не бывало.
Олег гораздо серьезнее ко всему отнесся, волновался больше меня.
Официально взял под руку, хотя обычно мы ходим, взявшись за руки.
-
Автор: Ledenec (11.09.2008)
Юлечка, отчет просто супер!!!!! так смешно и одновременно трогательно!!!
-
Автор: Юнона (11.09.2008)
класс!
-
Автор: Юлянка (11.09.2008)
Сначала впустили наших гостей, а потом вошли мы.
Регистрация проходила в малом щале НДБ, потому что мы выбрали церемонию с магнитофонной музыкой.
Сначала, разумеется, мы хотели живую музыку, но нам сказали, что тогда ждать придется часа два. А вот этого нам совсем не хотелось.

Но тем лучше - зал оказался маленьким, уютным, каким-то домашним.
И в нем совсем не было официоза, которого я не люблю.
Даже Олег расслабился.

Распорядители были очень приветливые и, хотя я понимала, что на каждую пару времени получается совсем мало, не было ни малейшего признака, что они торопились.
Нет, как-то все спокойно и светло.
Была радость и какая-то ясность на душе.

О растроганности и слезах и речи не шло.
Я была веселая и смешливая. Особенно это усилилось после ГЛАВНОГО ВОПРОСА.

Итак, Олега спрашивают: - Уверены ли вы в принятом решении.
Он отвечает твердым голосом: Абсолютно!
Со стороны гостей раздаются приглушенные смешки, а свидетельница Маринка шепчет мне на ухо: "И ведь ни да, ни нет не сказал, не придерешься!"
Я пытаюсь не хихикать.

Олегу тоже пришлось сдерживать смех.
Ведь, когда распорядительница сказала нам: "Итак, вы становитесь семьей, это большая ответственность!" свидетель Саша прошептал Олегу на ухо: "даа, брат, это тебе не в тапки срать!"

И еще был смешной момент - нам сказали, что теперь мы стали мужем и женой. И Олег сразу решил целоваться. А я вроде помню, что надо целоваться уже после того, как мы наденем кольца и тихо шиплю ему: "Куда ты лезешь! Мы еще кольца не надели!"
В общем, веселая такая церемония вышла.

А еще нам подарили часы.
-
Автор: Катя-Катерина! (12.09.2008)
И Олег сразу решил целоваться. А я вроде помню, что надо целоваться уже после того, как мы наденем кольца и тихо шиплю ему: "Куда ты лезешь! Мы еще кольца не надели!"
Юлянка, мой муж тоже после этих слов распорядителя стал меня целовать, может это у мужчин рефлекс такой
-
Автор: Юлянка (12.09.2008)
пометил территорию:)
-
Автор: _анна_ (16.09.2008)
Нет, это у них речь так составлена неправильно - объявляют мужем и женой и делают такую пааааузу...мы стояли-стояли, спрашиваем - "а дальше что?"))
-
Автор: Alauda (19.09.2008)
Какие оба веселые! А какие счастливые!!!
-
Автор: Юлянка (11.09.2008)
Но вот официальная часть осталась позади, мы спускаемся по лестнице.
Перед выходом из дверей Олежек берет меня на руки и выносит на улицу.
И все бросают в нас конфетти и лепестками!
А Олег все не хочет отпускать меня из рук.
хотя я далеко не пушинка, будем откровенны:)

Но ему еще пришлось меня потаскать.
Потому что не все гости успели нас сфоткать.
И вот - дубль два! Меня снова кружат на руках!

А потом Алексею пришло в голову, что это будет классно смотреться, если снять это сверху.
И вот - дубль три!
Олегу вручается виртуальный сертификат грузчика третьего разпяда:)

Фотографии со всеми желающими.
И торжественное отпускание наших шариков в небо (правда, потом оказалось, что два шарика "заблудились" в нашей с Олегом машине.
Ну ничего, мы отпустили их на площади Минина.
-
Автор: Юлянка (11.09.2008)
И вот мы оказались на площади Минина.
Мы все так переживали, разрешат ли в день свадьбы ставить машины прямо на площади!
Но оказалось, что для свадебных машин делается исключение.
Как здорово!
-
Автор: Ксюня (11.09.2008)
Супер! Не отчет, а отчетище!!!
-
Автор: Юлянка (11.09.2008)
да, графоманство - моя стезя!
-
Автор: Юлянка (11.09.2008)
Выпили шампанского на Чкаловской лестнице.
Алексей поиздевался над нами с Олегом, гоняя нас туда-сюда и заставляя совершать кульбиты:)
и вот в один прекрасный момент, когда Олег подимал меня в воздух, у меня слетела фата! И чуть не улетела к просторам Волги - спасибо прохожему, который ее спас:)
Ну и замечательно - ведь я долго решала, оставить фату или снять на банкете. А тут проблема решилась сама собой.
Прошлись мы и по Крелю - повалялись на траве, попрыгали возле здания мэрии, Олег попытался подарить мне вазон, потом приставал ко мне на скамеечке. В обещем, я наслаждалась съемками, Олег переживал, что мы опоздаем (такая ответственность у него в этот день пробилась), а гости немного скучали и в результате удрали к мащинам допивать шампанское.

Единственное - про цветочную дату забыли напрочь. Ну и ладно! Наши гости ее сфоткали, если что, в фотошопе вставлю наши фотки:)

И повезли нас на банкет...
А я, когда села в машину, вдруг поняла, что устала...
-
Автор: Alauda (19.09.2008)
Что за прикольная фотка! Молодец Алексей!
-
Автор: Юлянка (11.09.2008)
Но новый всплеск энергии появился уже когда мы подъехали к гостинице Нижегородской, в ресторане которой и проходил наш банкет.

Не обошлось и без казусов:) Как без них?
Впереди нас ехал длиииииинный лимузин - очевидно, народ хотел посниматься на фоне города - ведь виды там обалденные.
Все наши гости сперва решили, что это мы с Олегом приехали.
А мы, радостные, вылезаем из машины совсем с другой стороны.

Устроили гостям сюрприз.:)

И снова были апплодисменты, поздравления, осыпания конфетти...
Гименей скрепил наши узы ленточкой с замочком - и понеслось.
-
Автор: Юлянка (12.09.2008)
Первым делом жених должен был еще раз доказать своей невесте неземную любовь - и пропеть серенады в разных вариантах, с чем успешно справился.
Потом были
поздравления, поздравления, поздравления...
Но они прошли как-то быстро и безболезненно.
Или так кажется только невестам, когда они выходят замуж?:)

Но мне еще кажется, все прошло быстро, потому что мы с Олегом сразу распределили всех гостей на довольно большие группы.

Например, друзья Олега из школы, из института, коллеги, мои подруги, мои коллеги, родственники тоже делились по разрядам.
И к каждой группе мы с Олегом совместными усилиями написали кратенькие вводные (спасибо Танечке-Alauda за эту замечательную идею).
Например, "С ними Олег узнал, что такое жизнь человека на природе, научился разводить костры, ставить палатку и воровать сгущенку. Встречайте, дядя, тетя и двоюродные сестры Олега".
Или: "С ними Юля провела полдетства и научилась прыгать с обрыва в воду, есть салат из общего тазика и даже ловить козу. Любимые двоюродные сестры и братья Юли из села Ельники".
Вот такие забавные были представления, которые дали людям познакомться ближе.
А еще мы для все сделали бейджики разных цветов.
Для родственников невесты - красные.
для родственников жениха - синие.
а для друзей - желтые и зеленые.

Правда, в конце вечера все ими уже обменялись:)

А вообще, если честно, слушать поздравления было очень приятно.
тем более, что большинство гостей не зачитывали стихи, напечатанные в открытке, а придумали оригинальные поздравления:
и набор символических подарков (зонтик для погоды в доме, свечку для романтики - придем, подержим, проверим),
и статуэтку, которую нам пришлось изобразить, прежде чем получить,
и замечательные стихи, которые придумали специально для нас. (Например, мои коллеги расстарались и передалали "Дядю Степу":)

А когда поздравления закончились, гости тоже не остались без подарков.
Ведь праздник проходил в формате вручения кинопремий!
Каждая группа получила призы по одной из номинаций:
- самое массовое поздравление
- самое философское поздравление
- самое романтическое, сладкое, зажигательное, веселое, в стиле вестерн, в стиле экшн и т.д.
Подарки были, разумеется, символические - маленькое сердечко, водяной пистолетик, леденцы на палочке, значок-смайлик.
Но гостям очень понравилось, что их старания оценили.
-
Автор: Юлянка (12.09.2008)
Настало время нашего первого танца.
Сначала я хотела его ставить.
Но потом как-то передумала.
Нет, было бы здорово. Но не было сил.
Да и хотя Олег согласился, я видела, ему не очень этого хочется.
А зачем заставлять любимого, тем более в такой день, делать то, что ему не хочется, от чего он будет испытывать дискомфорт?
И без того наволнуется!

Так что мы просто танцевали - кружились и кружились. Песней для танца была песня WetWetWet Love is all around. С ней у нас связано много воспоминаний, это, можно сказать, одна из "наших" песен. Воспоминания о самых сладких моментах семи с половиной лет, которые мы с Олегом провели вместе, проносились перед моим внутренним взором.
И вдруг в какой-то момент я ощутила, что мы с Олегом словно плывем в тумане и в этом мире есть только я и он. И еще наша любовь.
Именно в этот момент я была (наконец-то) растрогана и, взглянув на Олега, увидела, что он тоже часто-часто моргает.
Гости, видно, тоже ощутили наше особое состояние и как-то трепетно стояли вокруг нас и смотрели-смотрели-смотрели. Это был дружеских круг близких людей, который желал нам только счастья. И от этого где-то в груди все теплее грел маленький и пушистый комочек счастья...
-
Автор: Катя-Катерина! (12.09.2008)
какая романтика
Напишу словами твоего мужа: "Отпад!"
-
Автор: Юлянка (16.09.2008)
Потом были танцы-танцы-танцы (вот уж где я зажгла по полной вместе с Олегом).
Конкурсы, прогулки и фотографии нас со всеми родственниками на улице, знакомство и братание всех-всех-всех.
Как-то все это было...
по-семейному?
по-домашнему?
уютно?
В общем, было как-то спокойно, весело и совершенно ничего не напрягало...

"Денежный" конкурс был всего один, когда собирали на мальчика и девочку - но это было пожелание от гостей, сначала проводить не хотели...
Набралось примерно одинаково - и поэтому решили, что будет двойня.
Потом разошлись - и в итоге пожелали нам аж "четверню".

Вот наши родители танцуют под музыку "20 лет спустя" - ту песню, которая играла на их свадьбе.
Потом к ним присоединяемся мы и друие пары...
А родители смотрят друг на друга - и вспоминают...
Теплое чувство объединяет всех-всех, кто сейчас в этом зале.

А пока мы танцуем, на столе появляется наш красавец-тортик.
Мы решили продать только три кусочка - чтобы оправдать надежды тех, кто любит азарт.
Начальная цена - 5 копеек.
Но не тут-то было!
Борьба идет нешуточная - ведь к каждому кусочку прилагается особая бутылка шампанского.
На них этикетки с нашими рожицами.
И каждая предназначена на определенный срок выпивания.
Первая - с ситцевой прихваткой - с наказом выпить с молодыми на ситцевую свадьбу (через год).
Вторая - с погремушкой - открыть на рождение первенца.
Третья - с деревянной ложкой - на деревянную свадьбу.
В общем, азарта было много

И вот наш большой тортик все больше уменьшается...
Он оказался таким вкусным, что многие подходили за добавкой!
Спасибо "Мишель"!
-
Автор: Юлянка (16.09.2008)
И вот всех приглашают встать в круг.
Мои девчонки раздают каждому в руки тонкие разноцветные свечки - и живой огонек бежит в обе стороны круга.
Добегает до наших мам - и они трепетно зажигают наш семейный очаг...
-
Автор: Юлянка (16.09.2008)
А потом очаг осторожно ставится на стол,
я беру в руки букет,
и начинает играть песня нашего завершающего танца.
Для него мы не знали, что выбрать - либо умиротворяющую мелодию Луи Армстронга "It`s a wonderfull world" либо немного хулиганскую песню Ва-Банка "Эльдорадо".
Остановиться решили все-таки на последнем варианте.
И не прогадали.
Большинство эту песню знали - и от души подпевали.
Мы с Олегом устроили настоящее шоу с откидыванием меня назад и перехватами слева направо (хотя ничего такого не репетировали, все пришло само - а нам говорили потом: "какой хороший танец вы поставили").
В общем, это было здорово! -
и объятия любимого
и его взгляд, любующийся мной
и друзья и родные, которые, обнявшись, ведут хоровод вокруг нас
и то чувство объединения, которое охватывает всех
и любовь-любовь-любовь, которую я испытываю к Олегу...

А потом наступает момент бросания букета. Жаль, я успела с ним сродниться - но пусть капелька моего счастья достанется кому-то еще.
Я отхожу подальше - и изо всех сил бросаю свой чудесный букетик назад.
И он точнехонько приземляется прямо в руки девушки свидетеля, которая стояла-то вообще сбоку и в задних рядах.
Это судьба! - говорю я, улыбаясь. И свидетель торжественно обещает пригласить нас на свадьбу следующим летом...

Подвязку мой шалун снимает с ноги зубами, попутно целуя коленочку...
И ее в ловком прыжке перехватывает мой друг Леша, который женился 5 сентября.
-
Автор: Юлянка (16.09.2008)
но все, даже самое замечательное, понемного заканчивается.
и вот пришла пора закончить наш свадебный день.
всех рассадили по маршруткам, раздали вина и конфет - "на дорожку"
бедный Олег забегался, рассаживая друзей из верней части, которые норовили "переползти" в маршрутку к друзьям из нижней части города:)
Но вот все рассажены,
нам даны последние наставления "мультяшными" голосами ребят, которые надышались воздуха из гелиевых шариков,
мы машем на прощание нашим родителям, отбывающим на такси
и поднимаемся в номер, который нам подарил ресторан.

И тут на нас наваливается усталость...
Мы падаем на кровать и лежим так минут 15.
Потом собираемся с силами и начинаем "размундирование"...
Чулки полностью порваны на носках,
на пузе - красные пятна от просыпавшихся в платье конфетти.
Но я все равно - самая счастливая!
Ванная...
Валяемся на кровати и читаем все поздравления.
Смеемся.

Потом смеемся еще раз, когда обнаруживается, что на огромной двуспальной кровати лежит всего одно маааленькое односпальное одеялко...

Любуемся видом из окна - а он действительно волшебный.
Горят огни на канавинском мосту.
Сияет, как игрушечный, собор Александра Невского.
Вырисовываются белые стены мужского монастыря, похожие в ночи на какой-то древнегреческий храм.
В водах Оки плывут разноцветные огни отражений.

Мы сидим на подоконнике у открытого окна, слушаем шум города и поднимаем бокалы - друг за друга.
А потом занавес падает и гаснет свет...

И продолжается история нашей любви, нашей привязанности, нашего доверия и душевной близости.
Ведь после свадьбы я поняла, что в сущности, ничего не изменилось. Разве что мы стали еще бережнее относиться друг к другу.
Сейчас мне кажется, что мы поженились давным-давно. И наверное, именно так и есть.
Ведь если люди предназначены друг другу - их брак свершается на небесах после первого сказанного "Люблю".
Это как родители - с ними можно ссориться, на них можно обижаться, расставаться "навек". Но они остаются твоими родителями - и от этого никуда не деться, как и не деться от любви к ним.
Так же и у нас с Олегом...

Эх, что-то я расфилософствовалась...
В общем, свадьба закончилась, началась семейная жизнь, которая с каждым днем становится все слаще и приятнее.
И я искренне надеюсь, что именно так и никак иначе все это будет проложаться и впредь.
Ведь я люблю тебя, мой милый Олежек!
-
Автор: aprilmoon (16.09.2008)
ммммммуражки по всему телу...
Юлечка, Олег, оставайтесь всегда такими милыми, счастливыми, как в тот день, пусть ваша любовь становится с каждым днем всё нежнее!!!
-
Автор: Juletka (16.09.2008)
Юлянка, я плакаю.. от умиления и нежности, которой пропитан твой отчет счастья вам бесконечного
-
Автор: Юлянка (16.09.2008)
Ну и под конец благодарности:
Моим дорогим родителям, которые поддерживали, придумывали и находили все-все-все, что нужно для свадьбы и моего душевного равновесия.
Моей любимой сестричке Натальке, которая волновалась за мою свадьбу не меньше меня, устроила мне потрясающий девичник, замечательный выкуп и помогла решить кучу мелочей.
Родителям Олежека, во-первых, за то, что они - его родители, а во-вторых - за активную помощь и духовную поддержку в самые горячие дни предсвадебной суеты
Парикмахеру Марине Батаниной, которая создала прическу именно такой, какую я хотела, и сделала мне замечательный макияж
Ведущей Оксане, которая помогла мне собрать все идеи в реальный план действий и замечательно провела свадебный банкет
Оператору Игорю, который веселил весь народ и с утра зажигал немного оробевшего жениха оптимизмом.
Фотографу Алексею, который придумывал замечательные кадры и ситуации, и, казалось был везде. Уверена, что его фотографии не обманут мои ожидания:)
Фаворит-НН - за замечательные букеты и бутоньерки, чудесное оформление зала и кучу воздушных шариков.
Моим девчонкам-подружкам, которые помогали искать платье, поддерживали в самые трудные минуты и в день моей свадьбы делали все, чтобы я расслабилась.
Ресторану гостиницы Нижегородской - хоть и не было красивого арьуза, который нам обещали, все было красиво оформлено, были белые накрахмаленные салфетки и скатерти, все было вкусно и изобильно
Сайту sv-nn, из которого я почерпнула массу полезной информации, массу интересных идей и большую дружескую поддержку.

И, разумеется, моему любимому Олежеку! А за что - и так понятно
-
Автор: Катя-Катерина! (16.09.2008)
Юлянка, отчет замечательный!!!
Еще раз вам семейного счастья, берегите свою любвоь и радуйте друг друга
-
Автор: Юлянка (16.09.2008)
Девочки, спасибо за теплые и добрые слова!
Надеюсь, вы не устали читать этот длиннющий отчет:)
-
Автор: Ольхен (16.09.2008)
Ой, финальные строки заставили меня хлюпать носом... Юююль, сууупер!!!
-
Автор: SVetok (16.09.2008)
Юлянка, прочитала твой отчет и сижу чуть не плачу! Так мило и искренне!
Счастья вам и любви необыкновенной!
-
Автор: Фусяка (19.09.2008)
Чудесный отчёт и прекрасная пара!!! даже любительские фото - оч красивые! представляю, какие будут профессиональные!!!
-
Автор: Ш@луньЯ (19.09.2008)
Юля у меня нет слов
Поздравляю и желаю что бы и через много лет у вас в сердце хранилась такая же любовь друг к другу.
В прелесная пара
-
Автор: Alauda (19.09.2008)
Юляночка, поздравлявляю вас с Олежкой еще раз! Такой отчет потрясающий! Ты обязательно должна его, если не опубликовать, то уж точно распечатать и сохранить на память потомкам!
Пусть ваша жизнь будет полна замечательных приятнейших сюрпризов и событий!!!!!!!! Желаю вам счастья!!!!!!
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
поздравляю вас!!!! отчет отличный -подробный такой)супер!!!!!!эх-не свадьба-а просто фильм!
-
Автор: Юлянка (30.10.2008)
Урааа! Я забрала фотки! Наконец-то!
-
Автор: Юлянка (30.10.2008)
надеваю подвязку...
-
Автор: Юлянка (30.10.2008)
:)
-
Автор: Юлянка (30.10.2008)
перед загсом
-
Автор: Юлянка (30.10.2008)
перед зеркалом
-
Автор: Юлянка (30.10.2008)
Олежка мечтает обо мне...
-
Автор: Юлянка (30.10.2008)
а я мечтаю о нем
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.