Песня на первый танец молодых

Автор: Наташик... (09.09.2011)
У нас будет три танца:
1). Bruno Mars - Marry you (неожиданно для всех БМ позовет меня на танец) или будет в интерпретации Glee Cast - Marry You (Bruno Mars cover)
2). Dana Glover - It Is You (I Have Loved) сокращенный вариант вальс из м/ф "Шрэк"
3). Machete - Нежность

Все это одним заходом
Автор: СветаА (14.09.2011)
Обожаю песни Чай Вдвоем-Белое платье, Ирина Алегрова-Свадебные цветы,Дмитрии Маликов_моя моя.....
аж мурашки бегают когда эти песни слушаю
Автор: grafinya (14.09.2011)
Вот только у Аллегровой, кажись, песня совсем с другим, не свадебным смыслом, наоборот)
Автор: СветаА (14.09.2011)
Автор: СветаА (14.09.2011)
Льдинка писал(а) в 25.02.2011 13:01:
Да, мы тоже хотим с папой танцевать танец под разные песни, иначе я развевусь под одну. Да и душа просить сделать этот прикол на свадьбы: когда танцуешь под одну музыку, а она потом меняется на другую. Но с БМ танцевать так не хочется, а вот с папой в самый раз!

Катя, можешь посмотреть на ютьбе "Funny wedding dance with father" (ну или чо-то типа того), выдается так много видео, поле для вдохновения
ха....прикольно...с папой отжигать на свадьбе!вот неожиданность будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Алеся Давыдова (30.09.2011)
Сегодня услышала песню Adele - Someone like you. Кто еще с музыкой не определился, советую обратить внимание
Автор: СветаА (05.10.2011)
Горячий шоколад - Безума от счастья и боли
как вам такая песенка?
Автор: Марта IS (05.10.2011)
мне нравиться
Автор: Мороженка (05.10.2011)
она все же от лица только девушки....похоже больше на белый танец!) хотя тоже неплохо
Автор: СветаА (05.10.2011)
был бы у меня голос я бы спела на свадьбе эту песню
Автор: Мороженка (05.10.2011)
да....было бы вообще здорово!)))
Автор: natusia8989 (05.10.2011)
А я теперь после свадьбы постоянно слушаю нашу песню, которая была на первый танец. Какая же она клёвая всё -таки. Сергей Лазарев и Ксения Ларина - Давай танцевать.
Автор: бухгалтер (05.10.2011)
у нас танец состоял из вальса и рок-н-рола. во время нашего св.путешествия мы ходили в дельфинарий в лазаревском. там морженок Бенедикт тоже танцевал рок-н-рол под нашу песню
Автор: Марта IS (05.10.2011)
хм...не помню такую нужно послушать
Автор: Sashuly (05.10.2011)
А мы танцевали под Энрике Иглессиаса-"HERO"отличная песенка,так люблю ее очень нежная и романтичная
Автор: Марта IS (17.10.2011)
все мы кажется определились с песней на первый наш супружескийЮ.Началова И Сантас - Любить Тебя
Автор: ALENCHIK2011 (17.10.2011)
Ааа я как прочитала название песни,у меня сразу мурашки по телу побежали. Мы тоже под эту песню танцевали,я так её люблю,она такая нежная,романтичная, после свадьбы я под нее СШ делала,все в восторге были:)
Так что отличный выбор:)
Автор: Марта IS (17.10.2011)
спасибо!
посмотрела твои свадебные фотки у нас с тобой платье немного похоже!=)
Автор: Марта IS (17.10.2011)
да песню я долго искала...теперь еще одну надо на 2танец=)
Автор: Тая_Малина (17.10.2011)
Eric Carmen - Hungry Eyes Песня просто обалденная, особенно хорошо подойдет под постановочный танец!
Автор: Марта IS (17.10.2011)
а мы только за русскоязычные песни для свадебных танцев...я не имею введу свадебную дискотеку
Автор: Тая_Малина (17.10.2011)
Мы тоже сначала хотели исключительно русскую, но как бы сильно некоторые песни нам не нравились, мурашки не бежали по спине, а вот нерусские есть такие, от которых у меня сразу слезы наворачиваются
Автор: Марта IS (17.10.2011)
ну да...каждому свое...первый свадебный танец-хорошенькая песенка у вас!
Автор: Тая_Малина (17.10.2011)
У нас будет так:
1-ый танец Scorpions - You And I
Последний Jennifer Warnes & Bill Medley - The Time Of My Life
и Eric Carmen - Hungry Eyes безумно нравится, но куда ее впихнуть - еще не придумали...Был бы пректор, СШ какое-нибудь бы сделали, а Может просто включим, чтобы потанцевать
Автор: Тая_Малина (17.10.2011)
Eric Carmen - All by my self - известная и в его исполнении шикарная
Автор: Тая_Малина (17.10.2011)

Eric Carmen - I Was Born To Love You просто сказочно... аш до слез
Автор: Тая_Малина (17.10.2011)
Eric Carmen - Almost Paradise В дуэте с тётей какой-то...шикарная для первого танца
Автор: Markissa (17.10.2011)
У нас первый танец был под песню Faith Hill - there you`ll be. Тащусь от нее
Автор: Liatre (26.10.2011)
У нас был вальс под Eros Ramazotti - Cose della vita. Неочень подходит под вальс, конечно, но это наша песня. Любимаяяяя
А последний танец был под Гимн семьи - послушайте, замечательная песня со смыслом.
Автор: Nency (26.10.2011)
А у нас...А у нас под Evanescence-My immortal
Автор: Енотик (01.11.2011)
У нас на первый танец была песня БИ-2 "Реки любви" из фильма "О чем говорят мужчины"
Автор: Svetik-Solnыshko (01.11.2011)
А у нас первый танец был под Adriano Chelentano - Я тебя люблю...
А завершающий под Patrick Swayze - She`s Like The Wind

Автор: Олесенька (05.11.2011)
Девченки мельком прочитала тему, предлагаю
bryan_adams_-_please_forgive_me
bryan_adams_-_everything_i_do
почему то они мне запали......(помогите выбрать для первого танца!!!please!!))))
Автор: fartu_na (05.11.2011)
Очень сложный выбор, обе композиции просто шедевральны!!!! это две чувственные мелодии! прочитала перевод обеих песен, безусловно любовь! но всеже лично у меня первая мелодия вызывает более сильные чувства и движения в голове складываются как пазлы в одну красивую и нежную картину! это лично мое мнение, тебе решать, послушай в течение нескольких дней по очередности эти песенки и ты поймешь какая именно ваша!
Автор: fartu_na (05.11.2011)
У нас была первым танцем молодых композиция Steve Erdody and Jonathan Rhys Meyers -Elgar Something Inside! Очень чувственная, из нашего с мужем любимого фильма Август Раш! Эта музыка запала всем нашим гостям так в душу,что все ее скачали и стали слушать, так еще и не по разу посмотрели фильм
Автор: Олесенька (06.11.2011)
спасибочки...будем выбирть
Автор: Mitsune (19.11.2011)
девооочки, восьмой ряд подряд слушаю Патрика Суйзи... She`s Like The Wind... ну, почему я ее не расслышала раньше?!... великолепная песня...

9-ый раз пошел..)


это у меня сегодня творческий вечер саундтреков из фильма "Приведение". с ума сойти, как я балдею....
Автор: Надi (19.11.2011)
А у нас первый танец был под Virginia Labuat - Soy Tu Aire
Танец был постановочный)) Теперь наша мелодия стоит на звонке, когда муж звонит, даже когда обижена на него, слышу эту песню и таю))
Автор: Merfy (19.11.2011)
так люблю этот фильм а песни из него ммммм......
Автор: Настяка-капризяка (21.11.2011)
А я вот переслушиваю как в субботу сходила на Сумерки песню из него: iron_and_wine_-_flightless_bird_american_mouth Обожаю эту песенку теперь,и хочу её на свадьбу обязательно-пусть не на первый танец(потому что он у нас более динамичный)-может на последний Такая романтичная песенка-если не знать английского,хи-хи
Автор: Алеся Давыдова (21.11.2011)
Нашла на компе свою подборку песен к первому танцу может, пригодится кому-то
Aerosmith - I don`t wanna miss a thing
Alan Menken - I see the light
Bill Medley and Jennifer Warnes - Time of my life
Bryan Adams - Everything I do
Les valses de Vienne
Madonna - La isla bonita
Evanescence - Good enough
Richard Marx - Right here waiting
Robbie Williams - She`s the one
Roxete - A thing about you (наша )
Savage Garden - Truly madly deeply
Автор: Lirikka (09.01.2012)
Мы выбирали вот из этого списка:
Аndrea ross - moon river - мы танцевали под эту
James blunt - youre beautiful
Lara Fabian - je taime
Mariah Carey - my all
Mariah Carey - without you
Алсу и Энрике Иглесиас - You Are My Number One
Roxette - milk and toast and honey
Toni Braxton - unbreak my heart
Whitney Houston - i will always love you
Whitney Houston and Enrique Iglesias - could i have this kiss forever
Nat king cole - fascination just
Из старенького:
Аndy williams - i will wait for you
Kevin nelson - without you
Seal - Kiss From A Rose
Santa Esmeralda — You`re My Everything
Original Soundtrack Pearl Harbor - There you`ll be
Песня, под которую танцевали звезды интернета Джил и Кевин http://www.youtube.com/watch?v=4-94JhLEiN0 :
Chris brown - forever
Русские:
Алсу - дуэт
Краски и Андрей Губин - те, кто любит
ВИА Сливки - буду я любить
Анжелика Варум и Леонид Агутин - я буду всегда с тобой
Автор: Флердоранж (09.01.2012)
мне очень хочется станцевать под Dean Martin - Sway, в ней есть какая то перчинка
Автор: YanaY88 (09.01.2012)
у меня будет первый танец под Sway ))
Автор: Флердоранж (09.01.2012)
Автор: Буняшка (09.01.2012)
У меня тоже уже есть небольшой список песен на танцы. Первый танец молодых будет: "Hurts - stay". У меня мурашки по коже от этой песни! Также будем танцевать под Шакиру (Underneath Your Clothes)! А заключительной ноткой будет песня "Wsw - вместе с тобой". Песня ну прямо НАША!!!
Автор: почти Кабаева (09.01.2012)
а мне очень хочется Leona Lewis - Happy, но я хочу танец с элементами вальса,думаю как бы это сделать)
Автор: Андреевна (10.01.2012)
Можно обратиться к профессионалам, подскажут и поставят тот танец какой хотите с учетом музыки и ваших способностей.
Автор: Markissa (10.01.2012)
у нас был с элементами вальса и румбы! Главное мелодию подберите подходящую, а дальше к профи со своими пожелниями
Автор: Линочка (10.01.2012)
у нас будет She`s Like The Wind)) моя песня на все 100, обожаю её давным давно)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.