Happy Day!!! 25.07.2009

Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Скажу сразу, что практически всей подготовкой свадьбы занимался мой муж, а мне в свою очередь доставались такие приятные мелочи как: приглашения, цветочки, колечки, и конечно мой наряд. Остальным занимался он, а я только пальцем показывала что хочу. За это хочу сказать ему огромное-преогромное СПАСИБО. Он мне сразу говорил: «Это праздник для тебя и для гостей!!!» Но все равно мыслей было много, интернет-трафика сколько было сожжено!!!
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Накануне свадьбы никакого мандража у меня не было. Забрала каравай, сходила на маникюр, педикюр (он до сих пор как новый), забрала отпаренное платье, съездила в цветочный салон за цветами в голову и браслетами подружек невесты. Увидела свой букет и не могла глаз оторвать!!! Ведь поняли меня капризную!!! Композиции на столы тоже безумно красивы!!! Вроде все готово. Для поддержки ночевать ко мне пришла свидетельница. И тут ко мне закралась мысль, что свое платье я последний раз мерила ЧЕТЫРЕ месяца назад…. Та-да-да-дам…. В жизни ношу 42, но платье купила 40, поэтому поправляться, ну, никак нельзя было. В двенадцать часов ночи пошли мерить платье))) Фу, выдохнули, все сходится!!! В час ночи я спокойная-преспокойная легла спать. Как будто и не свадьба завтра!!!
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Проснулась в 6.00 и побежала к окну смотреть погоду…. Солнце и голубое небо!!!! Врут прогнозы!!!! Врут!!! Не верьте им больше никогда!!!! Приехал друг, отвез в парикмахерскую и опять ни грамма волнения!!!
Никаких пробных причесок и макияжей я не делала, пошла по совету подруги в проверенный ей салон к проверенным специалистам. Мне кажется, что это даже лучше когда ты уезжаешь в салон. Никакой суматохи, никто не пристает с расспросами! Туда же подошел фотограф и начал творить!!! Я, конечно, поначалу сопротивлялась, поскольку, глядя на себя в бигуди и ненакрашенную, я не очень-то понимала, зачем это снимать. Но получилось очень даже ничего. К восьми приехала визажист и они уже занимались мной в четыре руки!!!
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Потом Ванечка вытащил меня на трамвайные рельсы, я сначала подумала, что мне лечь надо будет на них)))
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Приехали домой к 9.20 , а там….. ПОЛНЫЙ ДУРДОМ!!! Человек пятнадцать народу – кто готовит, кто шарики надувает, кто причесывается, кто задает мне дурацкие вопросы!!!! АААА!!!! Какое счастье, что меня здесь не было!!!! Бедная моя свидетельница даже не успела снять бигуди, а до начала выкупа всего ничего!!!!!
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Меня одели, обули, пофотографировали и ВСЕ!!! Невеста ГОТОВА
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Приехали!!!
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Пришлось ему немного раскошелиться за меня. Но моя умничка практически все угадал!!!
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Потом, конечно, была подставная невеста и …..
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
….. Я!!!!
Мальчик мой такой красивый, так нервничает))) А я опять спокойная, как удав.
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Загрузились девочками в прекрасный белый Infinity!!! И в ЗАГС!!!
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Сколько народу!!! А сколько фатина на один квадратный метр!!! Опять волнения нет…. Всех предупредила чтоб не плакали!!! Все!!! Мы следующие!!! Все: «Уважаемые Игорь и Ксения…» Даже не слышала о чем говорили… «ДА» Расписались. Обменялись кольцами и, конечно, расплакалась я!!! Фу, легко-то как стало!!!
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Всё!!! Мы МУЖ и ЖЕНА!!!
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Небольшая прогулка по набережной Федоровского.
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Наш фотограф просто молодец, увел нас на 15 минут, сказал, чтобы просто гуляли и не замечали его, а столько нереально красивых фотографий натворил!!!
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Невеста-хохотушка
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Ну, и теперь к родителям мужа на каравай. Благо все рядом, все в центре города))) Они у нас с вечера немного покапризничали, мол, не будут нас у подъезда встречать, а будут у двери квартиры. Походим к подъезду… Стоят такие неотразимо красивые оба))
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Конечно, я откусила меньше, просто поддавалась))) Потом небольшой фуршет перед дальней дорожкой.
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
В составе 16 человек загрузились в лимузин и отправились в «Ильдорф»!!! Дорога у нас, как сами понимаете, была очень веселой, шампанское рекой лилось!!! И вот спустя почти два часа ПРИЕХАЛИ!!!!
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Все улыбаются здесь, все уже стали такими родными и знакомыми!!! Гости и мы пошли заселяться, нам подарили номер люкс!!! Красота!!! Пока муж принимал душ, я улизнула на небольшую фотосессию!!!
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Главное не упасть перед банкетом
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Роковой взгдяд
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Всё!!! Саксофон, фрики, гости, цветы….. Нас ждут))) ААААА!!! Так я рада всех видеть!!! Все самые близкие!!!!
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Дальше череда поздравлений, подарки, конкурсы…
Самым трогательным для меня моментом стало зажжение семейного очага и наш танец… Hello! Is it me… you are looking for!!! Гости так трогательно на нас смотрят)))
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Бросание букета, потрясающий феерверк… Полночь…. Мы уже никакие!!! Ура!!! Нас отпускают СПАТЬ (снимать платье и одиннадцатисантиметровые каблуки!!!!) Как-то тихо за окном… Неужели никто не продолжает банкет?!!!
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
День ВТОРОЙ! Мы проснулись почти самые первые из 50 человек гостей!!! Очень рада, что некоторые гуляли до пяти утра!!! Продолжили банкет)))
Вкуснейщий завтрак с кашей, сырниками, блинами и т.д. Медленный сбор гостей, медленный спуск к озеру!!! Опять СПАСИБО ГОЛУБОМУ НЕБУ И ЯРКОМУ СОЛНЦУ!!!! Хорошо, что остался один свободный номер и мы уговорили остаться на второй день нашего замечательного фотографа Ванечку
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Народ начал оздоравливать свой организм потрясающим пивом их собственной пивоварни, ухой, шашлыками….
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Квадрациклы, пейнтбол, катание на лодках и гидрозорб для тех, у кого самочувствие чуть выше среднего)))А таких было немного
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Расчесала причесочку и теперь укладочка Спасибо Вере из студии причесок "Премьера"
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Такое чувство удовлетворения, что все гости в свой выходной день не парятся в городе, а со счастливыми лицами наслаждаются этим прекрасным местом и обществом друг друга)))
Уезжать, конечно, никто не хотел!!! А сколько еще потом приятных слов СПАСИБО было услышано))) А КАКИЕ мы потом фотографии увидели!!!
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
25 июля 2009 года в наших сердцах навсегда!!!
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Спасибо моему мужу, который сделал все возможное, чтобы этот день стал самым лучшим и незабываемым днем в моей жизни!!! Спасибо форуму, его организаторам и участникам!!! Здесь просто царство счастья и праздника!!! Спасибо ВСЕМ за поздравления!!! Пусть в жизни каждой девочки будет своя сказка
-
Автор: AnutaНевеста (14.08.2009)
Ой, это же Лешка Россиев с супругой! Я с ним училась в академии
-
Автор: ksene4k@ (14.08.2009)
Счастья ВСЕМ!!!
-
Автор: Венерианка (12.09.2009)
Обалденные фотки!!! Красотища!
-
Автор: Eleni (12.09.2009)
Классная фотография!!!
-
Автор: Девочка из Космоса (12.09.2009)
Красотка!!! А жених-то на фото заволновался Вдруг подпись не поставишь
-
Автор: miss O (14.08.2009)
ksene4k@ как итересненько!!!!!!ждем продолжения
-
Автор: Tatisha (04.06.2010)
Букет какой клёвый!
Автор: Masechka (14.08.2009)
А даааааааааааааааааааааааааальше!!!!
-
Автор: elka (14.08.2009)
Очень красивая пара, яркие фото! отличное начало отчета!
яркие фото, счастливые лица.. молодцы! большого вам счастья!
-
Автор: Кри (14.08.2009)
Согласна!Очень красивые ребята! Молодцы!
-
Автор: Дриада (14.08.2009)
Такие яркие, солнечные, живые фотографии!!
Невеста - потрясающая!)
-
Автор: sweetlanka (14.08.2009)
Ребята, вы - красавцы И фото такие яркие! Давай продолжение!
-
Автор: Iris (14.08.2009)
Я в восторге от ребят! Такие жизнерадостные и солнечные! И фотографии красивые!
-
Автор: Катюнчик (14.08.2009)
Какие красавцы: и невеста и жених!!!
Действительно такие живые, веселые и счастливые!!!
Очень здорово!!!
Просим еще фото!!!
-
Автор: Spring (14.08.2009)
Очень красивая невеста, загляденье!!!
Фотографии необычайные, как и сама свадьба!
Любви, счастья и взаимопонимания вашей семье.
-
Автор: kanema (14.08.2009)
Очень здорово! ПРавда! Видно,что веселились от души. А какая пара красивая....ммм....
-
Автор: Альфа Центавра (14.08.2009)
Очень красивые фото!!!!
А так гулять второй день- просто молодцы!!!!!
У меня бы сил не хватило!
Счастья вам, и огроооомной любви!!!
-
Автор: КатяНаСамокате (14.08.2009)
Так здорово! Очень эмоциональный отчет!
Фотки просто завораживают! Яркие, сочные! Вы - красавчики!
Счастья вам!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.