Интервью с ВикTORYя!

Автор: Rox (12.08.2009)
Ждем ваших вопросов Вике!

Чтобы задать вопрос, нажимаем "Задать новый вопрос в этой теме"-для сохранения иерархии интервью
-
Автор: КатяНаСамокате (12.08.2009)
Виктория, я просто-таки без ума от твоих фотосессий. Позволь немного попытать тебя по этому поводу.
Расскажи, каково это ощущать себя фотомоделью?
Кто выбирает - ты фотографов или фотографы тебя?
Про фотосесиию Марины Ольневой уже была темка, расскажи немного про трэш-съемку. (Если не ошибаюсь, от Константина Малкина).
Что тебе ближе - студийная съёмка или выезд на натуру (интересный и необычный антураж) ?
А каково видеть свою фотографию в журнале?
-
Автор: ВикTORYя (12.08.2009)
КатяНаСамокате, спасибо ,постараюсь ответить

Расскажи, каково это ощущать себя фотомоделью?
Кто выбирает - ты фотографов или фотографы тебя?
Про фотосесиию Марины Ольневой уже была темка, расскажи немного про трэш-съемку. (Если не ошибаюсь, от Константина Малкина)[quote]

Хотелось бы сначала сказать о том, что я не профессиональная модель, а обычная девочка, которая однажды пришла на фотосессию и просто понравилась фотографу.
Началось всё после свадьбы, когда моё любимое свадебное платьице одиноко висело в шкафу…Мне хотелось ещё раз в него нарядиться и моя огромная любовь к красивым фотографиям сподвигла меня на то, чтобы найти фотографа, который смог бы воплотить в жизнь мою идею (хотелось контраста: белое свадебное платье, грязь, разрушенное здание). Так получилось, что одному фотографу (Марине Ларской) требовалась девушка, как раз для треш-съемки.
В конце октября мы встретились, результат нашей работы можно наблюдать в альбоме. Было жутко холодно, девушки (фотограф и стилист) всячески меня согревали, было ощущение как-будто я хрупкая ваза или великая фотомодель....Процесс съемки был дико интересным и новым (я конечно, люблю фотографироваться и кривляться, но перед профессиональным фотоаппаратом и фотографом – впервые).
После своего дня рождения мне снова захотелось красивых фотографий и перечитывая интераью Марины Ольневой я поняла, что она именно то, чего я хотела!! После этой фотосессии Марина позвала меня ещё на одну и ещё…Увидев меня на её фотографиях, некоторые нижегородские фотографы изъявили желание меня поснимать. В их числе оказался и Константин Малков, это единственный мужчина фотограф, который меня фотографировал . Ну стесняюсь я мужчин- фотографов почему-то ,да и боязно оставаться один на один с незнакомым мужчиной. Я согласилась только потому, что при этой съемке присутствовала Марина, вот такая съемка была на две камеры… Наверное, я ответила и на вопрос о том, кто кого выбирает…И меня, и я…

[quote] Что тебе ближе - студийная съёмка или выезд на натуру (интересный и необычный антураж) ?

В моей жизни была только одна студийная съемка, а остальные выездные…Даже не знаю что и ближе…Мне интересен сам процесс работы с фотографом, а не место съемки…Как в студии, так и на за её пределами получаю огромный заряд положительных эмоций от общения и фотографирования. Могу даже сказать, что это стало моим хобби!
[quote] А каково видеть свою фотографию в журнале?[quote]
Ах, как приятно, как приятно… Хочется сразу похвалицца…
-
Автор: Катюнчик (12.08.2009)
Вика,традиционный вопрос: какой ты была в детстве (хотелось бы еще фото увидеть из детства)? Какая игрушка была самой любимой?
Как и где проводила каникулы летние?
-
Автор: Vixen (12.08.2009)
В добавок про детство - ты же жила в детстве в каком-то удивительном краю, где детей приносят аисты , расскажи чем жизнь там отличается от нашей нижегородской
-
Автор: ВикTORYя (12.08.2009)
Vixen,
В добавок про детство - ты же жила в детстве в каком-то удивительном краю, где детей приносят аисты , расскажи чем жизнь там отличается от нашей нижегородской

Я думаю, что эта жизнь ничем не отличается от обычной деревенской жизни...Коровы, гуси, козы, только что аисты ходят по огороду возле тебя,не боясь ни капли, и гнезда вьют на столбах.
Там жарче,чем у нас на несколько градусов- абрикосы растут, и дожди чаще проходят стороной...
По поводу приносят детей...кстати, вот как не верить в примету- кто первый аиста увидит, тому ребеночка следующему и получать...
Городки там небольшие и больше напоминают большую деревню
-
Автор: ВикTORYя (12.08.2009)
Катюнчик,

Какой ты была в детстве (хотелось бы еще фото увидеть из детства)?

Мне кажется, в детстве я была универсальным ребенком, очень хорошо приспосабливалась к среде обитания и компаниям, в которых проводила время. Если это девочки, то обязательно куклы, игры в больничку, школу, всяческие гадания и прочее, прочее… Сразу вспомнился момент, когда мы брали кукол, сажали их на рамы велосипедов, вешали через плечо сумку и колесили по деревне, изображая любящих мамочек. Если же это мальчики то - казаки-разбойники, футбол… Была по-взрослому серьезной и ответственной.
Какая игрушка была самой любимой?

Игрушку не могу вспомнить какую- то конкретную, все были любимые, но особые чувства я испытывала к Барби. Мы с мамой шили ей платьица, костюмчики, зимой шубку, пальтишко… Помню, как ооочень ждала на день рождения эту куколку и моей радости не было предела, когда утром, открыв глаза увидела на соседней подушке этот подарок.
Как и где проводила каникулы летние?

Летние каникулы я проводила у бабушки в деревне за 1100км от Нижнего Новгорода. Это Брянская область, в 20-ти минутах от Белоруссии. Там я провела всё свое детство и юность...Ходили за грабами и ягодами, ловили рыбу и раков, пасли коров, купались в речке Беседь, бегали на дискотеки…Эх…да много чего делали… Приезжала домой всегда черная, как трубочист, все думали, что я на море отдыхала…
-
Автор: ВикTORYя (16.08.2009)
Вот ещё фотография из детства...
-
Автор: kanema (12.08.2009)
Вопрос от меня:
Веришь ли ты в мечты и в сказки? о чем сейчас мечтаешь?
-
Автор: Vixen (12.08.2009)
Расскажи как тебе удаётся поддерживать такую великолепную форму - фигура, красота. Сколько тратишь времени на уход за собой и как это выглядит
-
Автор: ВикTORYя (12.08.2009)
Vixen,
Расскажи как тебе удаётся поддерживать такую великолепную форму - фигура, красота. Сколько тратишь времени на уход за собой и как это выглядит


Ой, пасиба… как приятно…
Если честно, я ничего не поддерживаю... на диетах не сижу, в спортзал не хожу …худоба я от природы….папа высокий худой, мама стройная и высокая…вот такая и я получилась.
Масочки люблю, как для лица, так и для волос. Ну и кремики, лосьены, спреи…куда без них. Недавно Максим сфотографировал меня с тертым огурцом на лице… Вот смешно-то было со стороны на себя смотреть… Макияж у меня занимает полчаса, люблю естественность и не вырисовываю себе глаза или губы по несколько часов...
-
Автор: ВикTORYя (12.08.2009)
Kanema,
Веришь ли ты в мечты и в сказки? о чем сейчас мечтаешь?

В мечты верю, конечно, они сбываются… Только вот для этого нужно что-то делать…под лежачий камень вода не течет!!
В сказки…не знаю..Наверное, нет..Всё-таки,мы в реальном мире живем. Мечты мои приземленные, в облаках летать не люблю…
Родить здорового малыша, закончить университет, жить долго и счастливо дружной семьей… Всё это мечты-планы, так сказать на ближайшее время…Ну и, Кать, о. Бали глубоко засел в моем сердце… надеюсь, это когда-нибудь сбудется!
-
Автор: kanema (13.08.2009)
спасибо за ответ. Конечно, сбудется - никуда он от тебя не денется!
-
Автор: elka (12.08.2009)
Вика, насколько я знаю, ты юрист. Расскажи, пожалуйста, чем тебя привлекла эта профессия, как в процессе учебы изменилось мнение о ней, как себя реализуешь (или планируешь), в какой сфере? И вообще, нравится ли?
-
Автор: Lelya (12.08.2009)
Викуля, расскажи, о чем ты мечтаешь?! Есть ли у тебя заветная мечта?!

Каким является для тебя идеал мужчины, и воплотил ли его твой муж?

Заранее спасибо!!!
-
Автор: ВикTORYя (13.08.2009)
Lelya,
Викуля, расскажи, о чем ты мечтаешь?! Есть ли у тебя заветная мечта?!

Я мечтаю о дружной крепкой семье, здоровых детишках, внуках, большом доме, в который будут съезжаться по выходным родные и близкие.
О том, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась, а родители радовали нас своим присутствием как можно дольше…о счастье…женском счастье…
Это наверное и есть заветная мечта…
Особняк у моря почему-то не представляется, но если он будет – здорово!!

[quote]
Каким является для тебя идеал мужчины, и воплотил ли его твой муж? [quote]
Идеальный мужчина – это мужчина, который, в первую очередь создан для тебя, который тебя полностью устраивает…
Он не без недостатков, таких людей не бывает!!!
Но в первую очередь – это мужественный, умный, заботливый, честный, преданный, пунктуальный, активный, ответственный, следящий за своим здоровьем мужчина.
Могу с уверенностью сказать, что ЭТО МОЙ МУЖ!!!
-
Автор: ВикTORYя (12.08.2009)
elka,

Вика, насколько я знаю, ты юрист. Расскажи, пожалуйста, чем тебя привлекла эта профессия, как в процессе учебы изменилось мнение о ней, как себя реализуешь (или планируешь), в какой сфере? И вообще, нравится ли?

Я ещё пока не юрист, скоро, надеюсь, буду... ещё год остался. Профессию я долго не выбирала. Сразу как-то определилась. С детства всех пыталась рассудить, помочь… Лезла и куда нужно, и куда нет…
Мама называла прокурором…
Я считаю, что каждый человек должен знать свои права и уметь себя защитить. Выбирая профессию, этим и руководствовалась. Считаю, что это интересно и увлекательно. Сидеть в офисе и сводить дебет с кредитом – это не для меня, хотя на курсы бухучета я ходила и пробовала себя в этом деле. Главное для меня –общение с людьми, одна я сойду с ума!
В процессе учебы мнение не изменилось, мне юриспруденция также интересна, но учиться, конечно, сложно, тем более в ННГУ на дневном…Специализацию выбрала гражданско-правовую , уголовная кажется мне мужской что ли, грубой.
Работать пока не получается, расписание не позволяет, учимся то днём, то вечером. Но сделать выбор в пользу работы пока не могу. Моя работа на данный момент –это учеба! Планов пока никаких не строю, для начала неплохо было бы закончить университет!!
-
Автор: sweetlanka (12.08.2009)
Викуля, ВикTORYя, есть такое расхожее мнение - любят не "за", а "вопреки"? Верно ли это для тебя? За какие качества (или вопреки им ) ты любишь своего мужа?
Что такое женственность и мужественность?
"Моя семья" - какую картинку ты видишь при произнесении этого словосочетания?

Заранее спасибо тебе за ответы

И - вопрос-провокация Как хотела бы назвать будущих малышей.
-
Автор: ВикTORYя (13.08.2009)
sweetlanka,
Викуля, ВикTORYя, есть такое расхожее мнение - любят не "за", а "вопреки"? Верно ли это для тебя? За какие качества (или вопреки им ) ты любишь своего мужа?

У меня двоякое отношение к этой фразе...Всё зависит от того, какой любовью ты любишь…
В каждой девичьей судьбе есть неразделенная, больная любовь…
Вот тогда мы любим «вопреки»…вопреки тому, что на нас не обращают внимание, не ценят, не понимают. Мы страдаем, изводим себя и всё равно любим…
А что касается нас с мужем, я люблю его за то, что он есть!!!! Люблю за то, что он заботливый, чувственный, понимающий меня с одного взгляда…
Это моя половинка, без которой я уже не представляю своей жизни!!!
Что такое женственность и мужественность?

Женственность - это набор женских качеств, которыми должна обладать каждая женщина, это то, чем мы отличаемся от сильного пола. Для меня это нежность, изящество, мягкость, чуткость, любовь к природе, утонченность.
Мужественность- оно же мужество – это не просто обладание физической силой, это черты характера, которыми должен обладать настоящий мужчина. Это сила духа, умение выполнять обещанное, смелость, собранность, отважность.
"Моя семья" - какую картинку ты видишь при произнесении этого словосочетания?

Мама, папа, я - дружная семья. Семья, в которой царит понимание, безграничная любовь, уважение и доверие.
И - вопрос-провокация Как хотела бы назвать будущих малышей

Как ,наверное, любая девушка, я думала над этим , но почему-то в последнее время вопрос о выборе имени меня вводит в ступор…
Серьезно и вдумчиво ещё не подходили к этому вопросу, но есть некоторые имена на примете.
Очень нравится женское старинное имя Ульяна…
Но чтобы назвать так дочку, придется повоевать с мужем… Из мужских – Роман и Егор.
-
Автор: sweetlanka (13.08.2009)
Вик,
-
Автор: miss O (12.08.2009)
Вика, чем ты больше всего любишь заниматься в свободное время?
-
Автор: ВикTORYя (12.08.2009)
Девочки!!! Спасибо огромное за вопросы!!
Начинаю отвечать!!!!
-
Автор: ВикTORYя (13.08.2009)
miss O,
Вика, чем ты больше всего любишь заниматься в свободное время?

Я люблю лениться…
Больше всего на свете спать…Сутками бы спала!!!
А вообще, мы с Максимом очень любим гулять… Это не посиделки вечерами в кафе и ресторанах (дико скучно и больше часа мы не выдерживаем), а именно пешие прогулки по набережным, Кремлю…
Люблю фотографироваться, встречаться с друзьми и родными, выезжать на природу.
-
Автор: miss O (13.08.2009)
спасибки за ответ
-
Автор: Lelya (12.08.2009)
А у меня еще созрел небольшой блиц-опрос)))
Викуль, можешь отвечать кратко, можешь развернуто))) Что первое приходит на ум?!
Если лето, то ...?
Если город, то...?
Если еда, то...?
Если утро, то...?
Если время дня, то...?
Если время года, то...?
Если плакать, то...?
Если проигрывать, то...?
Если любить, то...?!


Спассссибкин заранее! С нетерпением жду ответов !
-
Автор: ВикTORYя (13.08.2009)
Lelya,
А у меня еще созрел небольшой блиц-опрос)))

Если лето, то круглый год...
Если город, то родной...
Если еда, то суши...(слюнки потекли.. )
Если утро, то доброе...
Если время дня, то день
Если время года, то лето...
Если плакать, то от счастья...
Если проигрывать, то с улыбкой..
Если любить, то до головокружения...
Как-то так!
-
Автор: Lelya (13.08.2009)
Спасиииибо за ответы!!!
-
Автор: sweetlanka (13.08.2009)
класс!!!
-
Автор: Vixen (13.08.2009)
Вика, расскажи какой твой любимый праздник и как ты его отмечаешь, может какой-то раз особенно запомнился
-
Автор: ВикTORYя (15.08.2009)
Vixen,

Вика, расскажи какой твой любимый праздник и как ты его отмечаешь, может какой-то раз особенно запомнился

Может, конечно, это не оригинально, но с детства люблю Новый год. Елка, запах мандаринов,бой курантов,сугробы, ожидание чуда и волшебная, сказочная атмосфера в Новогоднюю ночь…это ни с чем не сравниться.
В детстве родители наряжались в сказочных персонажей, подкладывали подарки под елку, писали вместе с нами письма Деду Морозу… Всё это оставило теплые воспоминания и особое трепетное отношение к этому празднику.
Для меня это семейный праздник, который нужно отмечать в кругу родных и близких людей и однозначно с хорошим настроением, иначе, как Новый год встретишь- так год и проведешь.
-
Автор: КатяНаСамокате (13.08.2009)
Хочется спросить про отдых и путешествия.
Что тебе ближе по духу - активный отдых или пассивный?
Красивый пляж или интересная архитектура?
Какие страны ты бы хотела увидеть?
Какой вид транспорта ты бы предпочла - автомобиль, поезд, самолет, теплоход?
С кем - большой компанией или вдвоём с мужем?
-
Автор: ВикTORYя (15.08.2009)
КатяНаСамокате,
Что тебе ближе по духу - активный отдых или пассивный?
Красивый пляж или интересная архитектура?
Какие страны ты бы хотела увидеть?

Насчет отдыха, то здесь, конечно, все зависит от настроения. Я не отношусь к числу людей-батареек, которых хлебом не корми, а дай куда-нибудь поехать, где-нибудь полазить, попрыгать, покататься.
Мне нравится и красивый пляж, и интересная архитектура…Выбор в пользу чего- то одного сделать не могу. Я человек настроения, поэтому всё будет зависеть от моего внутреннего настроя на отдых.
Страны… поскольку я нигде, кроме России и Белоруссии не была, то хотела бы увидеть как можно больше стран и народов, погрузиться на несколько деньков в их традиции и культуру. Первое, что приходит на ум это Италия, солнечная Испания, знойный Египет с красотами подводного мира Красного моря, Индонезия и прочие страны.
Какой вид транспорта ты бы предпочла - автомобиль, поезд, самолет, теплоход?

Могу сказать, что я большая трусиха…летала на самолете в детстве и не один раз , но сейчас представить полет на этом транспорте сейчас почему-то, не могу… Боюсь дико, особенно после многочисленных авиакатастроф, о которых слишком часто начали передавать СМИ.
Поезд…у меня к нему особая любовь. Стук колес, ожидание встречи с близкими друзьями, расставания на год - всё это не один год переполняло мое сердце.
Автомобиль – самое удобное, на мой взгляд средство передвижения- еду куда хочу и когда хочу. Главное, это уверенность в водителе, тогда ничего не страшно.
Теплоход… Опять же почему-то на меня находит страх…страх перед беззащитностью человека , оказавшегося посредине глубочайшей реки, моря без спасательного жилета. Прям мурашки по коже, наверное Титаника пересмотрела в детстве…
Хотя, воды я не боюсь, плавать умею с детства.
С кем - большой компанией или вдвоём с мужем?

Категорично сказать с кем лучше отдых с компанией или с мужем сказать не могу.
Всё зависит от ситуации.
Шумный праздник в кругу веселых друзей – это здорово.
А романтичные вечера на море с любимым, например, вообще – сказка!
-
Автор: КатяНаСамокате (15.08.2009)
Виктория, большое тебе спасибо за ответы. Очень интересно читать!
-
Автор: Milana (13.08.2009)
ВикTORYя, а у меня такой вопрос. Какой твой любимый город? Где в нашем городе ты больше всего любишь бывать? Предпочитаешь шумные тусовки или отдых на природе, барбекю?
-
Автор: ВикTORYя (15.08.2009)
Milana,
Какой твой любимый город? Где в нашем городе ты больше всего любишь бывать? Предпочитаешь шумные тусовки или отдых на природе, барбекю?

Мой любимый город – это город, в котором я родилась! Горький. Он же Нижний Новгород.
Здесь я родилась, ходила в садик, школу, познакомилась с мужем, здесь родится мой ребенок. Больше всего мне нравиться гулять по Верхневолжской набережной и Кремлю. Любуясь на ослепительны виды, которые открываются на Волгу, можно забыть о проблемах и заботах, помечтать, подумать о жизни.
Шумные тусовки, клубы, ночная жизнь – это не для меня. Хотя и было время, когда мы с большой компанией гуляли до утра. Сейчас предпочту отдых на природе.
-
Автор: Milana (19.08.2009)
-
Автор: redlobster (13.08.2009)
С каким животным ты себя ассоциируешь? И с каким животным тебя ассоциируют другие?
-
Автор: ВикTORYя (15.08.2009)
redlobster,
С каким животным ты себя ассоциируешь? И с каким животным тебя ассоциируют другие?

Каким на самом деле сложным оказался вопрос...
Думала я думала и, так и не придумала...
Себя я ассоциирую, наверное, с кем-то из семейства кошачьих... кошечка, пантера, может где-то львица.. Не зря выигрывала несколько раз в номинации "Мисс-Грация"..
Чтобы ответить на второй вопрос, пришлось провести некий соц-опрос..
Мнения разошлись... От крысобелочки из Ледникового периода-3 до обычой белочки,лисички...
Но большинство за кошечку...
-
Автор: Juletka (13.08.2009)
Вик, очень интересно читать твои ответы!
Мои вопросики

Расскажи о твоих друзьях, какие они? И о самом лучшем друге/подруге?

Какой самый удивительный и запоминающийся подарок ты получала? А дарила сама?
-
Автор: miss O (13.08.2009)
еще вопросик от меня
Вика, представь что существует машина времени, и тебе можно вернуться назад в прошлое, что бы ты изменила, может есть что-то такое, что на твой взгляд ты сделала не так, о чем сейчас немного жалеешь?
-
Автор: ВикTORYя (13.08.2009)
Девочки, спасибо огромное за интересные вопросы!!!
Обязательно отвечу, но в выходные. Завтра иду на свадьбу к подружке. (selfish_barbie)
-
Автор: nk-ks2003 (14.08.2009)
ВикTORYя, можешь рассказать случай,который произошел с тобой и твоим мужем или который организовал твой муж для тебя,который ты вспоминаешь с восхищением и фразой: "Ах!...."
-
Автор: ВикTORYя (15.08.2009)
nk-ks2003,
ВикTORYя, можешь рассказать случай,который произошел с тобой и твоим мужем или который организовал твой муж для тебя,который ты вспоминаешь с восхищением и фразой: "Ах!...."


С восхищением и фразой: "Ах!…" я вспоминаю нашу недавнюю поездку на море, которого я за свои 20лет лет не видела ни разу…
...Наше 5000километровое путешествие, которое организовал для меня мой любимы муж, чтобы показать мне сразу два - Азовское и Черное!!
Отчет о поездке в одноименной теме: "Наше 5000километровое путешествие"
-
Автор: nk-ks2003 (16.08.2009)
Спасибо за ответ!
Очень интересное интервью и интервируемая!
-
Автор: ВикTORYя (16.08.2009)
nk-ks2003, Спасибо...
-
Автор: ВикTORYя (15.08.2009)
miss O,
miss O писал(а) в 21:16 13.08.2009:
Вика, представь что существует машина времени, и тебе можно вернуться назад в прошлое, что бы ты изменила, может есть что-то такое, что на твой взгляд ты сделала не так, о чем сейчас немного жалеешь?

Что касается возвращения в мою незамужнюю жизнь, то я бы не ничего не хотела менять…
Негативный опыт – тоже опыт. Ну может быть немного изменила линию поведения в своих прошлых отношениях и раньше закончила то, что в любом случае закончилось бы.
Но иногда посещают мысли о том, что неплохо бы перенестись во время нашей подготовки к свадьбе и более ответственно подойти к выбору профи и приглашению гостей. Я думаю, это уже не столь важно, конечно, мы счастливы и это главное, но спустя какое-то время понимаешь, что мог сделать что-то лучше.
-
Автор: ВикTORYя (15.08.2009)
Juletka,
Расскажи о твоих друзьях, какие они? И о самом лучшем друге/подруге?
Мои друзья… Они абсолютно разные.
С ними можно и посмеяться, и погрустить… С ними и в горе, и в радости. Они всегда помогут, поддержат, никогда не оставят в беде.
Так всегда получалось, что в моем окружении было больше мальчиков, чем девочек, они меня всегда защищали, понимали, просили совета.
С моей лучшей подружкой мы вместе с 5 класса, сколько между нами было ссор, недопонимания, но мы всё прошли и очень друг друга любим.
Сначала мы лютой ненавистью ненавидели друг друга. С моим приходом в школу, где училась Люба, класс разделился на два лагеря. Столкнулись два лидера по натуре, которые ну никак не хотели разделять свое первенство. Со временем мы сблизились и стали лучшими подружками.
Вчера у неё была свадьба. Любочка была самой красивой невестой и даже не верится, что девочка, с которой мы ,вроде бы совсем недавно, рисовали плакаты для школы и играли в школьном КВНе, выросла и тоже стала женой…
-
Автор: ВикTORYя (15.08.2009)
Juletka,
Какой самый удивительный и запоминающийся подарок ты получала? А дарила сама?

Что касается подарка для меня, то не могу как-то выделить самый запоминающийся… Я с особым трепетом отношусь к сюрпризам и подаркам, особенно от любимого мужчины.
Даже тюльпаны на подушке в день 8 марта заставляю меня радоваться весь день и помнить об этом долгое время.
Что касается подарка от меня, то сразу же вспоминается подарок любимому на 14 февраля. Это был торт собственного приготовления. Встретила с работы, завязала глазки и повела в комнату, в которой на столе в сердце из свечей стоял тортик. Пока ,тогда ещё БМ, пребывал в шоке от моего подарка, я вдобавок ко всему подарила ему длинную алую розу...Как потом оказалось, он всё-таки пытался подглядывать сквозь шарф, но в темноте ничего кроме сердца из свечей не увидел, но зато тааак был заинтригован!!И цветы ему никогда никто не дарил....
-
Автор: Juletka (16.08.2009)
Вик, спасибо за ответы!
-
Автор: Malishka (14.08.2009)
Викуль, привет!! И у меня к тебе вопросик созрел!! )))
Есть ли у тебя какое-нибудь домашнее животное?
Если нет, то хотела бы завести и кого?
А если да, то какое, как зовут, скоко годиков??? )))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.