Пятница 13-е или Свадьба Искорки и VLADIMIRA!!!

Автор: Искорка (26.05.2009)
Махнув рукой на все предрассудки, наша свадьба состоялась именно в этот день - пятницу 13-го! Этот день был самым счастливым днем в моей жизни! Настроение не испортило ни отсутствие мороза, ни грязь на дорогах, словом - ничто!

Но начало ПРАЗДНИКА претворяла его репетиция, а именно попытка воссоздать одновременно и наше первое свидание, и предложение выйти замуж...
Это действо проходило под «чутким» руководством наших профи (Наташ Кульневой и Коринской) в знаменательный день SV-NNовского Карнавального Нового года, а именно 1 февраля 2009г.

Наверное, нет смысла рассказывать, лучше просто показать:
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
"Первая" встреча
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
Создаем снегопад....
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
Надо сказать,что съемка первого свиданья проходила в чудном месте нашей необъятной Нижегородской области - в Зеленом городе, там где встречаются любящие сердца и соединяются судьбы...
-
Автор: Тоня (26.05.2009)
Как там красиво зимой
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
Предложение руки и сердца....


и что удивиткльно - я согласилась!!! а иначе и быть не могло....
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
Правда оно было год назад, но выглядело примерно так же...
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
Романтика....
-
Автор: Lula (26.05.2009)
КАК красиво и романтично!!!! Прям глаза подтираю... реально слезы наворачиваются....
-
Автор: Alenchik.87 (26.05.2009)
такие милые!!! Супер!
"Когда два сердца, бются вместе..."
-
Автор: elka (26.05.2009)
Ура.. Оль, класс!!! (работа пропала, жду продолжение))
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
Розы на снегу...красненькие на белом....
-
Автор: Svedka (26.05.2009)
Оля, ну наконец-то!!!
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
А потом был ТОРТ!!!

Наш долгожданный торт.
Наташа Кульнева решила, что на нашем свидании непременно должен быть торт!!!!

Ведь мы такая "романтичная" пара

На сколько мне известно, выбором торта занимался ее сын.Спасибо! Торт был очень мягким и сладким
-
Автор: sweetlanka (26.05.2009)
Лёляяяяааааааа
Красота-то какая
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
спасибо!
-
Автор: Galinka (26.05.2009)
Лелик, это КЛАССНО!!! Наконец-то дождались отчета и фоток!!! Продолжай
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
.... МЯГКИМ и СЛАДКИМ....
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
и ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ!!!!
-
Автор: SVetok (26.05.2009)
Ура!!!!!!!! Наконец-то отчет!!!!!!!
Ждем, читаем и опять ждем!!!
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
о погоде: было -15. Иногда шёл небольшой снежок, а ноги наших любимых операторов замерзли так, что руки еле держали камеры
Наташи, спасибо вам за стойкость и мужество


нам то было жарко....
-
Автор: VLADIMIR (26.05.2009)
Но УВЫ, всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и нам пришлось вернуться из этой зимней СКАЗКИ к "трудовым" будням (подготовке к свадьбе)
Зарядившись положительной энергией мы ринулись на "финишную" прямую, доприглашать гостей, утрясать последние мелочи, согласовывать последние ньюансы.

Еще раз повторюсь(готов делать это ещё и ещё раз) СПАСИБО НАШИМ НАТАШАМ!!!
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
По сему поэтому, продолжаю дальшейший отчет.

Первая неделя отпуска улетела незаметно в безумной подготовке последних прриготовлений

И внезапно наступило 12 февраля - до свадьбы ДЕНЬ!

и ПОНЕСЛОСЬ.....
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
12 февраля – 15-00 иду делать маникюр (в салон Саури на Пролетарке), в салоне решаю ногти НАРАСТИТЬ!!! Никогда в жизни этого не делала! За сутки до свадьбы, кто бы мог подумать!!!!

Маникюр получился великолепный!
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
-
-
Автор: Juletka (26.05.2009)
Ой, Уррра!!!!!!!
Как я ждала твой отчет!
Только не останавливайся!
-
Автор: VLADIMIR (26.05.2009)
Ура!!!
Наконец-то, могу отдохнуть, весь день мотался по каким то делам, убирался дома, ну и еще чего то.
А тут, в салоне, в мягком кресле, в тепле, в окружении ЛЮБИМОЙ и прекрасного «мастера по ногтям» под их щебетание я уснул, сон был короток и безмятежен, как у младенца, но действительно отдохнул.
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
19-00 едем «на бигуди». Решив, что спать я всё равно буду мало, а красота важней, я решилась на бигуди.

21-00 приезжаем к моим родителям, приехали родственники. Садимся за стол, и наконец то, первый раз за день едим. Последние приготовления, переговоры. Последний «девичий» поцелуй с БМ и….прощание до утра!

22-00 – 02-00 занималась какими то делами, но помню точно, что принтер наотрез отказался печатать таблички на стол для гостей. Понимая, что соображаю я уже плохо, каким то чудом мама спасла «белую технику» и мои нервы. И…таблички на стол готовы!!! А надо сказать, что разработкой их дизайна и рисованием я планировала заняться месяца за 2 ДО свадьбы, но руки дошли только в последнюю ночь.
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
23-00 - последние переговоры с тамадой. Смутно помню, о чем был разговор, но точно знаю, что настроение поднялось и неумолимо захотелось завтрашний день. Спасибо Оленька, тебе, за твою душевность!

Звоню Владимиру : «я на мойке!» - Боже он тоже не скоро ляжет спать. А вставать ему около 4-00. Т.К. мой любимый не смог никому доверить доставку наших чудесных профи и сделал всё это сам. Ну и что, что пришлось встать в 4-00, зато мы увиделись в день свадьбы задолго до ее начала. Это было незабываемо и немного странно, т.к. в голове всё смешалось и внезапное наступление 13го числа никак не осознавалось.
-
Автор: VLADIMIR (26.05.2009)
00-05 – ну вот я и дома!!!
А ведь СВАДЬБА уже сегодня!!!
Срочно спать!!!
Но перед этим звонок ЛЮБИМОЙ - «Я дома. Спокойной ночи», хотя понятно, что спокойной ночи не будет, просто НОЧИ как таковой не будет!!!
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
Где-то около 02-00 ложусь спать.
Ставлю будильник на 4-00 и понимаю, что спать то некогда, а на голове в это время нежно покоилось штук 20 крупных бигудей, которые позволяли держать голову на подушке лишь в одном положении, но и это не могло отвлечь мои мысли от завтрашнего дня.
Усталость была такая, что в сон я провалилась моментально
-
Автор: VLADIMIR (26.05.2009)
03-30 Будильник кричит «ВСТАВАЙ!!!! оказывается я все таки уснул. Срочно вставать и пора покататься по ночному городу на машине, еду на другой край города за Катей Хохловой, она выходит из подьезда садится в машину. Всю дорогу болтаем ни о чем. Катя заряжала меня своей энергией и оптимизмом!!!
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
4-00 А в это время - звонит мой будильник. «Что такое? Зачем он это делает??? Ах, да! Ведь скоро приедет Катя!!!
КАК???
СВАДЬБА???
Сегодня?
Сейчас?
Я хочу спать, глаза наотрез отказываются открываться!!!
Состояние такое, что я не спала неделю! Встаю…»


4-30 звонит любимый, открываю дверь, вместе с ней глаза. Ааааааа!!!!!!!Первый поцелуй с любимым в это чудесное утро!!!

Началось!

Как хорошо, что есть еще пара-тройка часиков для сна….Да простит меня моя парикмахер!
-
Автор: VLADIMIR (26.05.2009)
Ну вот, одну «профи» доставил, можно отправляться за Наташами (Кульневой и Коринской).
Почему то я решил, что доставить их с утра должен я сам, чтоб моя Любимая не волновалась.
-
Автор: kanema (26.05.2009)
Обалдеть! как здорово читается отчет с 2 сторон! продолжайте,ребята!
-
Автор: Улыбка (26.05.2009)
Очень интересно! Красивые фотки
-
Автор: Катюнчик (26.05.2009)
Да, здорово!!! Женское и мужское восприятие, вы молодцы!!!
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
-
Автор: SVetok (26.05.2009)
а где фоточки??????????
-
Автор: Ясмин (26.05.2009)
Искорка и Владимир, очень интересно читать!
Ждем продолжения и фото!
-
Автор: Искорка (26.05.2009)
Фоточки будут....терпение,мои друзья,терпения...

Только вот к сожалению,фоток "меня в бигудях" и "Кати с Вовой" в машине в 4 утра - нету ((((( некому было делать
-
Автор: Rox (26.05.2009)
Какая у вас трогательная, нежная пара Даже сам поехал профи доставлять! Чудо!
-
Автор: Искорка (27.05.2009)
Ну что ж продолжаем......
-
Автор: Искорка (27.05.2009)
07-00 СВЕТАЛО!!! Снова звонит любимая мелодия мобильного телефона. Как? Уже фотограф?!?!?!? В голове промелькнуло нечто напоминающее воронку: одно за другим события начинались и заканчивались независимо от меня, кто-то управлял этим днём! Я пыталась запомнить каждое его мгновение, каждую секунду!
Но моя внутренняя напряженность не давала мне покоя, лишь утреннее «НЮ» от Наташи Коринской вернуло меня к реальности!!!! Это было божественно! Минут на 30 я забылась в объятиях белого фатина…. (Наташа, спасибо за чудесное утро!)
-
Автор: Искорка (27.05.2009)
-
Автор: Искорка (27.05.2009)
7-30 пришла свидетельница! Ой, как хорошо, что не было выкупа, потому что, если бы моя голова думала еще и об этом, то я бы точно сошла с ума.
-
Автор: elka (27.05.2009)
какая красивая невеста... Оль.. слов нет..
хочу еще
-
Автор: VLADIMIR (27.05.2009)
07-45 А тем временем жених: «Подъезжаю к дому, у подъезда уже встречают Июльские (уже муж и жена) с букетами цветов (Им отдельное спасибо за изумительные букеты и конечно доставку на дом)»
-
Автор: VLADIMIR (27.05.2009)
Ну вот я наконец-то и дома, можно отдохнуть, одеться и ехать за Любимой!!! Короткая видеосессия с Наташей Кульневой - скачки верхом на осле (это большая мягкая игрушка, мой первый подарок Любимой) последняя репетиция первого танца (вместо партнерши - увы друг) и т.д., последняя холостятская рюмка коньяка, ленточки на машину и в ПУТЬ!!! Навстречу счастью!
-
Автор: Искорка (27.05.2009)
8-15 А тем временем в комнате невесты:
Последний штрих
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.