Первый и самый главный день нашей семьи! 21.02.2009

Автор: Pawy (04.06.2009)
Позравляю!! очень красивый образ!! Кстати место знакомое но не припомню что это за кафе? собачка потрясающая!!
-
Автор: Фуфик (01.07.2009)
Девочки! Спасибо большое за теплые слова. Так приятно было читать!
Хочу еще выразить благодарность людям, кто помогал нам в этот день!
Владимиру Азарову – фотографу - это для меня мастер с большой буквы! Все получилось как я и ожидала и даже лучше!
Нателье Кульневой – видеооператору – пока фильм еще не готов (мы ждем с нетерпением), но я полностью доверяю ее профессионализму. Такой замечательный и позитивный человек с множеством творческих задумок!
Ольге – ведущей – при первой встрече зарядила нас на целый день положительными эмоциями! Переживала за наш вечер! Так приятно было получить с утра от нее поздравления! А сам вечер она провела на одном дыхании! Все-все гости остались довольны!
Салону «Цветы» - букетик порадовал, но был чуть тяжеловат!
Салону «Бали» - за spa процедуры! Расслабилась и отдохнула!
Парикмахера не помню. Но приятного ничего о ней сказать не могу.
Юлии Денисовой – визажисту – приятный собеседник и хороший мастер!!!
Свадебному салону «Шакира» - с первого раза нашла то, что так сильно хотела!
Кафе «Дискавери» г.Кстово – претензий и накладок никаких не было. Молодцы!
«Мишель» - спасибо за торт! Было красиво, вкусно и много!!!
ТСК «Волга» - за постановочный танец! Отлично проводили там время! Я поняла, что в муж у меня умеет классно танцевать! Приятно было познакомиться и обучаться!
И конечно же SV-nn. Сижу и читаю вместо работы! Столько нового для себя узнала! Приятно общаться, приятно встречать, приятно знакомиться и приятно дружить! Спасибо всем большое!!!
-
Автор: Фуфик (28.07.2009)
Такие красивые все весенние и летние свадьбы! вся расcзавидовалась Так хотелось прогулять свое платье! Сфоткаться в листве, да и вообще спокойно пройтись по улице, не дрожа от мороза! И мы решили, что венчаться мы очень хотим летом!
Многие, конечно, венчаются в день свадьбы, но мы решили, два праздника это намного лучше чем один. И все таки эта процедура ответственная, надо было подойти с полным осознанием ее необходимости для нас!

Праздик это уже дело второе, главное для нас оказалось уловить всю прелесть момента. Нам хотелось, чтобы все было правильно (это только наше понимание правильности, каждый сам решает как для него правильно). Важно, чтобы не только по документам быть семьей, но и пред Создателем! Ощущение еще большего единства, нежности и уважения!

Выбрали день - 26 июля. Ни к чему не привязывая, просто воскресенье, чтобы родные были с нами. Начали готовиться, договариваться узнавать все! В день регистрации наверное венчание проходит на много легче, это по рассказам моих подруг.
Решила венчаться в этом же платье. Фаты на свадьбе не было, долго подбирала, чем же покрыть голову. Вышла из положения: кружевная кофточка для венчания с капюшоном. Все, мы с мужем готовы.

Хотелось очень профессиональных летних фоток, но после того как мы за 3 дня до венчания поговорили с Батюшкой, поняли, что при таком плотном графике урвать 2-3 часа на фотографию просто невозможно. Решили эксплуатировать родных и прохожих.
Венчались мы в Троицкой церкви за Кстово. освободилось полчасика и поехали в Зеленый город, для нас это самое романтичное место, которое мы не могли не посетить.
Так что не обращайте внимания на качество фоток.
-
Автор: Lapoчka (28.07.2009)
Лен, какие вы умнички. Поздравляю ВАС .
А что, венчание занимает очень много времени или что, раз ты говоришь 2-3 часа на фотографию не урвать?
-
Автор: Фуфик (28.07.2009)
В субботу мы решили ночевать у родителей мужа и собрав все необходимое, загрузились в машину. Бедная наша собака, от такого большого количества внимания, радовалась до потолка! А как ее угощали! Про хозяев наш подлиза совсем забыл
А мы поехали на вечернюю службу, а потом на исповедь. Нам Батюшка сказал попоститься дня 3, но мы постились только субботу. Как-то без белковой пищи очень нелегко!
Мы первый раз стояли почти всю службу от начала до конца. Для меня это было очень тяжело. Думала, что проблем для меня не будет. Но это реально трудно. И исповедь мне представлялась иначе. Батюшка попросил мужа отойти подальше, чтобы не подслушивал! так странно рассказывать незнакомому человеку, то за что тебе так стыдно было в жизни! Но после этого на душе появляется легкость и камень падает. Закончилось все уже в начале 9 и хотелось только спать. Сил не было вообще не на что!

Беседка в Зеленом городе
-
Автор: Фуфик (28.07.2009)
Утро 26 июля.
В 8 начинается Воскресная служба. Как же тяжело вставать в такую рань в воскресенье ! Но у нас же венчание!!! быстренько собравшись мы поехали в церковь. Сколько народа! Все с детьми, да еще с какими! самому маленькому было месяца 3 наверное. Они бегают, орут.
для себя поняла, что молитв я практически не знаю, стыдно . Потом прихожане начали петь хором, вот это да!!! От такой акустики просто мурашки побежали по телу.
Потом было причастие. Маленькие так плакали, когда им просто вливали кагор. Было очень их жалко! Нам сказали скрестить руки на груди и подойти к Батюшке, просвирка смоченная в кагоре оказалось очень ничего. Мы же с утра не ели и не пили и чувствовалось, как тепло опускается по пищеводу. Потом опять немного молитв и нужно приложиться к кресту. Вышли мы в начале 12. Заехали домой немного покушали, я осталась одеваться, а поехал помыть машину. Одевалась опять со свидетельницей и мамой Таней. Остается время чуть-чуть погулять и едем в Зеленый город со свидетелями. Полчаса бегаем как сумасшедшие ищем красивый вид и фоткаемся и едем обратно к подъезду, родственники нас уже ждут. Поехали кортежем из 5 машин.
Назначено венчание на 13.30. Ровно в это время подъезжаем, а так крещение заканчивается. Все сказали, что мы очень счастливые, т.к. после детей храм чистый.
Вот решили пока немного попозировать
-
Автор: Asta (28.07.2009)
красота! как будто у вас две свадьбы было - зимняя и летняя..
теперь можете всех вводить в заблуждение и говорить, чтоб вас 2 раза в год поздравляли ))))
-
Автор: miss O (28.07.2009)
Фуфик фотки просто суперские , несмотря на то, что не профессиональные.Поздравляю с венчанием , теперь ваш брак не только на Земле, но и на Небесах свершился
-
Автор: Фуфик (28.07.2009)
Спасибки

Крещение закончено, малыши все разъезжаются и мы подходим к воротам. Сердце билось очень быстро от волнения или даже от незнания то, что же сейчас происходить будет. Но скоро уже все свершиться
-
Автор: ВикTORYя (28.07.2009)
Ой,какая милая невеста!!!! Ребята,вы очень гармоничны!Горько ещё раз!!
-
Автор: Юнона (28.07.2009)
вы такие красивые!!!
-
Автор: Фуфик (28.07.2009)
Пока мы стояли у нас родные забрали кольца и наши иконы со свадьбы. У нас приехали родственники из Сергиева Посада и привезли нам из Лавры венчальные свечи. Это просто чудо, свечи вообще не текут!
Батюшка нас встретил у дверей церкви, даже не узнал. Приободрил нас и все началось.

Венчание.
Нас пригласили в первую половину храма, дали платочки и свечки. Я побаиваюсь огня и первые минуть пять я не сводила глаз со свечи. Попривыкнув, расслабилась. Около получаса Батюшка читал молитвы. на нас одели кольца. Теперь даже в ссоре нельзя отдавать др. другу кольца и лучше носить постоянно. Потом мы все прошли во вторую половину храма. Там лежало полотенце длиной около 2 метров. мы думали, что надо будет встать на колени, но мы встали на него ногами. Мы просили заранее провести венчание по сокращенной программе (около часа). Батюшка спросил нас смогут ли наши свидетели держать венцы. Они конечно смогут, выбор то у них не большой , но зачем? Нам надели венца на голову. Опять читали молитвы, а потом внесли чашу с кагором. Нужно было выпить ее разделив на 3 приема каждому. На 5 раз Батюшка мужу говорит, что ты сейчас пьешь, а все что оставишь жена допивает. Т.к. муж был за рулем он оставил мне глотка 3. Я должна была выпить до капли. Смотрю, кажется все выпила. Батюшка говорит, что капля осталась. Голову запрокидывать нельзя, венец на голове. Вот уж я измудрялась!!!

После, сложили наши руки вместе накрыли, какой-то частью одежды Батюшки, очень похожей на передник. И он водил нас по кругу 3 раза. Затем мы подошли к нашим иконам, взяли их в руки и опять встали на место. Задули свечи и Батюшка поздравил нас уже с заключенным на небесах браком.
-
Автор: Lapoчka (28.07.2009)
У меня прям мурашки по коже побежали..... так интересно
давай еще фоток Фуфик
-
Автор: Анютик (28.07.2009)
Как все трогательно... аж слезы наворачиваются...
-
Автор: Usya (28.07.2009)
Фуфик, поздравляю вас!!!! вы такие молодцы! очень здорово, что все так подробно описываешь!!!
-
Автор: Фуфик (28.07.2009)
Все действо закончилось около 3 часов. В начале недели за 2 мы хотели пригласить фотографа утром, ну часам 10, прогуляться по набережной или приехать в какое-нибудь тихое местечко. Но когда мы начали вникать по все тонкости венчания для себя поняли, что времени будет в обрез. Можно конечно после таинства, но для нас и для родных это был второй праздник, и отпускать нас на 2-3 часа никто не хотел. Чтобы никуда не рваться и без обид, мы решили в отпуск посветить день фотоссесии.

Церковь расположена на возвышенности и если пройти несколько сотен метров открывается изумительный вид на реку. Вот мы и пошли прогуливать мое платье
-
Автор: Фуфик (28.07.2009)
Как зимняя и летняя невеста скажу, что зимой мне понравилось больше. В платье было очень жарко! Представляла себя мороженным, белым пломбиром, которое вот-вот и растает. Гуляли не очень долго,т.к. мамы уже ждали нас к столу.
-
Автор: kanema (28.07.2009)
Фуфик,здоррово!! Очень рада за вас! Фотогрфии замечательные! И я теперь, наконец-то, узнала в подробностях,как проходит венчание!Спасибо за такой отчет!
-
Автор: Фуфик (28.07.2009)
Нагулявшись, довольные и счастливые сели в машину и поехали в сторону дома. Из всех машин осталось только 3 и мы опять кортежем поехали назад. В Великом враге есть очень крутой поворот, и кто знает его, всегда там притормаживают. Двоюродная сестра мужа не знала и на большой скорости не вписалась в поворот. Боковой стороной ударилась в отбойник, ее развернуло и машину повело в лес. она вписалась ровно между деревьями. Ей очень повезло, отделались все только царапинами и небольшими ушибами. Самое печальное, что в машине ехали наши бабушки, и мы волновались как бы что с сердцем не случилось.
Это происшествие очень омрачило наш праздник. Но все пришли к выводу. что это судьба предупреждает нас.
Девочки и мальчики! Не гоняйте сильно. Все успеется! Жизнь самое ценное, что есть у нас. Берегите себя и своих родных!

После венчания чувства обновляются заново. Для меня мой муж всегда был самым дорогим и единственным человеком. Он мой друг, от которого я ничего не могу да и не хочу скрыть. Даже сюрпризы для него не могу удержать за зубами Просто со временем из-за каждодневной суеты забываешь радоваться, что есть мы друг у друга. Надо поддерживать постоянно тот огонек и тот трепет начала отношений и будет надежда все это сохранить на долгие годы!
-
Автор: Катя-Катерина! (28.07.2009)
Ребята, вы молодцы
Лена, все так реально рассказываешь, в некоторых моментах даже мурашки побежали.
Любви вам большой и семейного счастья!!!
-
Автор: Лесик (05.10.2009)
Только сейчас посмотрела отчёт!!!!Это просто великолепно!!!!Будте всегда такими счастливыми!!!!!!!!
-
Автор: Голышев С.В. (21.09.2009)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
Первый и самый главный день нашей семьи! Свадьба Елены (Фуфика) и Евгения - 21.02.2009
-
Автор: Фуфик (21.09.2009)
Ура!!!! Я тааааак ждала!!!!
Спасииииииииииииииииииибо большущеееееееееееееееееееее!!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.