Как правильно одеть жениха

Автор: Гаечка (27.04.2007)
Девочки как вы думаете жених должен быть в светлом костюме? в чисто черном? или можно в плоску? У кого во что одет будет?

Администратор: сопутствующие темы
Какого цвета выбрать костюм,
Где одеваете жениха
Мужской костюм напрокат

Секреты выбора костюма для жениха,
Бутоньерка жениха,
Секреты ношения и ухода за галстуком
читайте в статьях нашего свадебного сайта
Автор: MiLena (27.04.2007)
Я очень хочу, чтоб мой будущий муж(красивый высокий брюнет;)) был в темно-синем костюме. Ему бы пошло.
Он не хочет. Хочет черный, а мне кажется слишком траурно.
Светлый на нем мы оба не хотим)
-
Автор: Сандра (27.04.2007)
Миленочка так смешно написала - мой будущий муж(красивый высокий брюнет;), как будто кто-то из нас напишет - мой муж страшный лысый коротышка, но это так отвлеклась.
А вообще будет в темном, мне очень он нравится, он не совсем черный, а такой отеннок, красивый, даже не знаю как называется, так как сам светленький и загорелый, только рубашку категорично не белую!!!
-
Автор: Жанетка (27.04.2007)
А мне больше светлые костюмы нравятся, поэтому БМ будет покупать либо св.серый, либо бежевый.
-
Автор: MiLena (27.04.2007)
Ну ведь у кого-то блондин или рыжий или русый или брюнет или лысый. Смуглый или светлый. Кому что идет. Не каждому типажу идет тот или иной цвет костюма.

А против страшных лысых коротышек ничо не имею против.
Можно иметь некрасивую (по канонам красоты)внешность, неправильные черты лица - но при этом быть очень привлекательным и даже сексуальным человеком.

Моего мужчину многие считают красивым и интересным-это не мое мнение
-
Автор: Ванда (27.04.2007)
Раньше я придерживалась мнения, что жених должнее быть в светлом,т.к. невеста в белом, а почему же жених должен быть в траурном темном. Но потом меня убедил стилист, что белое платье будет очень выиграшно смотреться на темном фоне, тобишь на женихе. А вообще темный костюм это еще очень практично, светлый зимой не оденешь, а темный вполне, да и поводов одеть в дальнейшем костюм будет больше. А вообще, кому что идет.)
-
Автор: кошечка (27.04.2007)
А уменя БМ буде в сером,очень красивом и обалденно дорогом костюме,но ему очень идет.
-
Автор: Жанетка (27.04.2007)
Темка такая "как правильно одеть жениха" С ними прямо как с детьми.)))
Представляете наши БМ писали бы, "как правильно одеть невесту?"
-
Автор: Сандра (27.04.2007)
Вот уж представляю, замуж бы наверное голенькая выходила -))
-
Автор: Жанетка (27.04.2007)
Страшно представить, что было бы, если бы наши БМ нам платья покупали и до свадьбы не показывали.
-
Автор: MiLena (27.04.2007)
ГЫЫЫ
-
Автор: кошечка (27.04.2007)
Если бы мне БМ платье покупал я бы наверое на свадьбе была бы в жутких драпировках,с розой алого цвета
-
Автор: Даришка (27.04.2007)
А мой подумывает о костюме-тройка. С таким расчетом, что если будет жарко - снять пиджак и остаться в жилетке. Девочки, а ваши БМ, что предпочитают: галстук или бабочку?
-
Автор: Сандра (27.04.2007)
Однозначно галстук, бабочки мне напоминают мальчиков зайчиков из детского сада
-
Автор: Даришка (27.04.2007)
Ну это кому что идет. Мой уперся в галстук, а я хочу, чтобы он одел галстук-платок, забыла как правильно называется, оч красиво смотрится.
-
Автор: Сандра (27.04.2007)
Где-то видела вроде, точно не помню
-
Автор: Даришка (27.04.2007)
Это на европейский манер. Быстрее всего ты видела в фильмах. Вот бы найти еще такой в наших магазинах, купить, заставить примерить, а уж потом пусть сам думает, в чем ему уютнее.
-
Автор: Сандра (27.04.2007)
точно, попробуй в интернете поискать, там и название наверное правильное есть
-
Автор: Даришка (27.04.2007)
АГА! Спасибо, попробую.
-
Автор: MiLena (27.04.2007)
А я не хочу ни галстука ни бабочку.
За воротник расстегнутый на 1 пуговицу.
Надо своему сказать)
-
Автор: Сандра (27.04.2007)
мне так тоже нравится, но это более повседневный вариант
-
Автор: Bublik (27.04.2007)
Смотрится супер, если подобрана рубашка с правильным воротом. воротничок как бы должен стоять. И пиджак удлинённый, по-моему, френч называется. Смотри, в таком костюме как бы на него все глядеть не начали вместо тебя.
-
Автор: MiLena (27.04.2007)
Да воротничок д.б. стойкой:)
Если он конечно галстук не напялит ;)
"Смотри, в таком костюме как бы на него все глядеть не начали вместо тебя"-главное, чтоб руками не трогали
-
Автор: Amber (28.04.2007)
Моему скорее всего купим бежевый костюм, немного темнее моего платья, и галстук с золотым рисунком или полосками.
КСТАТИ, почему не обсуждаем цвет галстука? Лично для меня очень важно чтобы все сочеталось..
-
Автор: Ля (28.04.2007)
А я вобще хочу, чтобы у милинького рубашка с запонками была
-
Автор: Ирина (28.04.2007)
Привет, всем. А как вы считаете, если у меня платье белое с добавление розового. Какого цвета должны быть рубашка и галстук? Всю голову себе сломала об этом думать
-
Автор: Даришка (28.04.2007)
Очень интересно смориться рубашка цвета айвори, но не темного оттенка, а светлого. А еще у Универмаге я видела очень интересный галстук с широкими полосами - черная, серебристая, темно-розовая. Смотрелся очень стильно с бледно-сиреневой рубашкой. Но это лично мое мнение, возможно оно натолкнет тебя на дальнейшее размышление и идеи.
-
Автор: Ирина (28.04.2007)
Спасибо за совет
-
Автор: Гаечка (28.04.2007)
А я своему хочу темный костюм+ рубашка со стойкой вототником+ галсту-платок и желетка под цвет галстука.. а оттенок галстука и желетки будет в тон моего платья и расшито золотыми нитками. Они бывают бежевыми, розовыми, серебрянными и какими-то желтоватыми. Он у меня блондин, так что ему пойдет
-
Автор: Даришка (28.04.2007)
Кстати, мы продумываем точно такой вариант!
-
Автор: Ля (28.04.2007)
Все уже думают, а я нет, да и жених не торопится покупать костюм.
-
Автор: Pretty (28.04.2007)
А я вообще не думаю про костюм жениха. Сочетание с платьем это конечно интересно, но выберет он все равно то, что ему подойдет, в чем будет комфортно.
-
Автор: Ivanova (28.04.2007)
А я хочу,чтобы у моего жениха был темный или черный костюм. Не люблю светлые просто. Скорее всего, платье у меня будет цветное, а букет хочу ярко-красный, поэтому жених лучше будет смотреться темном костюме, думаю.
Правда,он хочет светлый пока... Но до покупки время есть, может, передумать
-
Автор: Вовина Кошка (16.07.2008)
я как то видела свадьбу-невеста в бежевом платье...жених в бежевом костюме...бежевой рубашке...букет тоже какой то бежевый...просто огромное бежевое пятно... не красиво...
-
Автор: Ольк@ (16.07.2008)
Я сразу своему сказала что категорически против светлого костюма.У меня платье белое,и должен быть контраст!!!Но это конечно мое мнение)))
-
Автор: Юнона (16.07.2008)
и моё тоже тоже на встрече с фотографом просматривали её работы - все светлые одним пятном смотрятся.
-
Автор: Eleni (16.07.2008)
а мне нравится светлый
смотря какой ведь
видела тоже много фоток чтото смотрится хорошо чтото не очень
но БМ пока мечтает о темносинем, бум искать
хочу ему приятное сделать ;) хоть чтото должно быть на свадьбе как хочет он! :))))
-
Автор: Вовина Кошка (16.07.2008)
темно синий-очень стильно по моему.я еще видела фотки-жених в голубом-там здорово-просто как Бред Пит! но голубой не каждый мужчина оденет...придумали себе...
-
Автор: Lelya (16.07.2008)
А у меня БМчик тоже хочет темный костюм. Он купил на свадьбу к другу (он свидетель) клевый синий костюм, в тонкую полоску (серая и красная), он из легкой ткани, лен еще с чем-то, можно потом просто с бело футболкой носить )! ой, лирическое отступление получилось...
Просто хотела сказать, что темно-синий цвет очень выигрышно смотрится!
-
Автор: Lelya (16.07.2008)
А еще мне кажется, что если платье цвета айвори, то гармоничнее смотрится светлый костюм жениха, а если платье чисто белое, тогда лучше темныЙ!
-
Автор: Ольга_Восток-Запад (16.07.2008)
Пригожин когда на Валерии женился был как раз в голубом костюмчике
-
Автор: Rox (16.07.2008)
Мне тоже очень нравятся женихи в голубом костюме! и с невестой не сливаются и прикид праздничный Особенно, если глазки голубые Мой Ромка ни в какую не соглашается (предрассудки глупые ), максимум на что его уговорила-на розовую рубашку со светло-серым костюмом
-
Автор: Вовина Кошка (16.07.2008)
ну они такеие смешнульки))) придумали там себе что то...рубашки же голубые они носят?
-
Автор: Eleni (17.07.2008)
девочки а мне нужно будет уговорить БМ к ярко оранжевому галстуку...
если нет то галстук должен быть тон в тон с кастюмом, что бы акцент был на ярко-оранжевой бутоньерке, в таком случае
(это в случае если костюм будет темно-синий)
-
Автор: Катька-чукча (23.08.2008)
Ой, а я как хотела, чтобы Антон купил тёмный костюм...И что? Начали мерить - он в них смотрится как первоклашка . Светлый костюм идёт намного больше...Не знаю, как у нас будет, но я недавно смотрела фотографии со свадьбы однокурсницы, так вот у неё тоже муж в светлом костюме был - ничего, не сливались...
-
Автор: Ольк@ (24.08.2008)
А мы все таки купили темный.Я была в восторге от БМчика,ни когда его таким не видела)))Он у меня спортивное предпочитает.Так что хоть на свадьбе нагляжусь)))
-
Автор: Lunenok (25.08.2008)
Да-да. Я когда своего увидела не в джинсах и футболке, а в костюме и при галстуке.... аж дух захватило. Идет же им! Еще как идет. Только ведь фиг просто так наденут. Галстук душит, в пиджаке жарко, рубашка в штанах - глупо. И вообще, "че хочу, то и ношу "
-
Автор: Очаровашк@ (25.08.2008)
Да уж это точно, я своего мужа в костюме и при галстуке первый раз на свадьбе увидела. И это за 7 лет совместной жизни... И оказалось ну прям "орел мужчина"
-
Автор: kassiopeyka (08.09.2008)
Девочки посоветуйте!!! Жениху купили светлый костюм (ему идет больше), платье у меня нежно-персиковое. Надо ли подбирать его рубашку, галстук к моему наряду? Какие цвета здесь подойдут?
-
Автор: Визажист (08.09.2008)
kassiopeyka, а "светлый костюм" - это какого цвета? В зависимости от этого и подберем выгодные цветовые сочетания
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.