Рыжий день Аленыча и Кости!

Автор: Аленыч (21.10.2008)
наша прогулка началась с наб. Федоровского, благо погода была отличная!! не дождинки и солнышко даже иногда радовало))) правда все-равно было пасмурно, октябрь:)
-
Автор: Аленыч (21.10.2008)
мы были бесстрашны!
-
Автор: Аленыч (21.10.2008)
-
Автор: Аленыч (21.10.2008)
-
Автор: Аленыч (21.10.2008)
чего только не вытворишь...
ну ладно девченки я побежала домой! может вечером доберусь до ноута и продолжу свой рассказ
-
Автор: Вовина Кошка (21.10.2008)
красота!!!! мне все понравилось))правда)) невеста такая необычная...платье красивое...все здорово...и погодка у вас загадочной была...вроде прохладно видно,а вы такие яркие.....фотки отличные))респект фотографу и вам))))очень красиво!!!!!!!!!!! желаю вам счастья!!!!!!!!!
-
Автор: Ольхен (21.10.2008)
Аленыч, поздравляю, все так здорово!!! Платье, действительно, необычное, красивое и все так замечательно в твоем образе сочетается! И рыжие фотки - чудо!!!!
-
Автор: Аленочка (21.10.2008)
Аленка! Ты-просто крвсавица, сама гармония... Так рада за тебя!!! Все получилось так как ты и мечтала!!! УРА!!!!!!!!!
-
Автор: Аленыч (21.10.2008)
СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ!! вы всегда меня поддерживали и теперь тоже)))
меня вот сейчас очень расстроили...я стала показывать эти фото моей сестре и крестной, а им не понравилось!! вообще захамили все(((( типа за что вы такие деньги отдали, да мы бы лучше наснимали да где лучше то??? мне сделали около 150 любительских фото со свадьбы, да там процентов 80 даже показать стыдно!! все не в фокусе, смазано, где глаза закрыты, где красные глаза... ну и тд я в шоке короче!! родные люди и даже промолчать не смогли, даже если им и не пришлось по вкусу! Костя наслушался всего этого и вообще ушел из дома проветриться спасибо им большое за поддержку!!
-
Автор: Аленочка (21.10.2008)
Ален, да, не бери ты в голову!!! Главное, чтоб ввы были довольны! По-моему фото просто шикарные, за такие можно отдать сколько угодно! Память на всю жизнь!!! Давай лучше продолжай отчет! И станет легче, эмоции все переполнят!
-
Автор: Аленыч (21.10.2008)
пасиба за теплые слова
-
Автор: Фусяка (22.10.2008)
Аленыч, да ты что! прекрасные фотографии, такие живые, весёлые!!! рыжая, яркая, счастливая пара!
дай бог вам счастья! ну и что, что со свадьбой были сложности, вы со всем прекрасно справились! молодцы, что не стали ничего отменять и насладились своим праздником!!! ты вообще очень сильная - молодчинка!!!
береги себя, малыша и любимого мужа, и никого не слушай!
дальше всё будет только лучше и лучше!!!
-
Автор: Катяшка (22.10.2008)
Алёныч! Не хочу обидеть твоих родственников, но они не правы!!!

Фотки отличные!) Ты - вообще супер-красивая!!!
-
Автор: Июльская невеста (22.10.2008)
Никого не слушай!Фотки супер!Маринка мастер своего дела!
Настоящие рыжие фотографии!супер!
-
Автор: Вовина Кошка (22.10.2008)
я вот вам искренне написала-у меня художественное образование)я так очарована была вами...вашей парой...вашими фотками)))правда))) а люди бывают порой не тактичны...просто забей) у вас отличные фотки!!! я к фотографиям на своей свадьбе тоже серьезно относилась.мы даже пробную фотосессию делали..не грусти!!!!!все отлично!смотри-тут всем нравится)
-
Автор: Юнона (22.10.2008)
Вы очень яркие! Очень необычные, ты прямо бутончик розочки (у меня ассоциации - утро, нежная розочка с капельками росы). Так всё нежно! Вы молодцы, что не смотря ни на что сделали так как сделали! Счастья вам!
-
Автор: Victoria (22.10.2008)
Алена, как мне понравился твой образ!! люблю оригинальность!! вы молодцы!!
все прекрасно, а это главное! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! всего Вам самого отличного в жизни!!!!!!!!
-
Автор: Катя-Катерина! (22.10.2008)
Аленка, фотографии просто супер!!!
Все такое нежное, ласковое, доброе получилсь, а ты как весенний лучик после зимы!!!
Любви и счастья вашей семье!!!
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
ой спасибо вам девченки у меня просто нет слов я решила не думать о плохом, а настраиваться только на лучшее я так хотела создать свою семью, чтобы отношения в ней были теплые, дружеские!! мои родственники мало проявляют участие к моей жизни.. но зато я свободна от их давления
поэтому я очень рада, что сейчас у меня есть своя семья, в которой скоро появится прибавление
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
ладненько, продолжу повествование
мы вешали замочек на мостик на наб. Федоровского)) там уже висит несколько, может скоро там будет все больше и больше замочков
-
Автор: Svetik 888 (22.10.2008)
Аленыч,фотографии очень красивые,яркие и солнечные.Суперские!!!!!!А твой образ мне очень понравился,необычный,яркий!!!!!!!
Конечно неприятно,когда близкие люди тебя не поддерживают,но самое главное что вам они нравяться,выполнены они качественно , очень красиво и выразительно.
Ждем снетерпением продолжения !!!!
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
а потом мы выбросили ключи в овраг!! теперь никто их не найдет
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
дальше мы поехали к Кремлю, и ничего скверик не разрыли!! а я так переживала!
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
у меня была дурацкая фантазия - мне хотелось чтобы нас сфотографировали под падающими листьями (ну чтобы гости подбрасывали их)
сначала пытались потрести дерево, но оно было стойким , поэтому гостям пришлось поработать!
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
и еще
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
а потом мы нашли офигенно желтый клен!!!!! там везде были разбросаны такие красивые листья, что я не удержалась
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
ах, какое небо голубое
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
ну тут Костя дал жару!!! ты, говорит, хотела чтобы тебя листьями забрасывали? получай!! и начинает собирать большую охабку....
-
Автор: Юнона (22.10.2008)
Золотая осень
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
надо было видеть мое лицо, когда я увидела огромный шар, летящий на меня сверху все просто потом валялись над фотографиями
-
Автор: Оля 2111 (22.10.2008)
Супер! Фотографу И как такие фотки могут не понравится???
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
ну вот не понравились я сказала сестре так: вот когда соберешься замуж - сама и выбирай фотографа или вообще пусть тебя друзья тогда фотографируют, раз разницы никакой нет!
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
аааааааааа мамочки!!!
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
я ему уже кричу: хватит, хватит!!! а он все не останавливался! потом к этому безобразию присоединились еще и папа с моим другом, и теперь уже втроем зарывали меня в листья
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
у меня был уже истерический смех!! представляю что будет на видео
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
Костя был ОЧЕНЬ доволен содеянным! настроение супер!!
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
после возложения цветов к вечному огню гости сдались! замерзли, заныли и расклеились... мы отправили их домой, а они даже уехали не попрощавшись и докучи забрали с собой еду и напитки!! мне кажется они были в какой-то прострации, я потом еще много раз звонила и объясняла что нам нужно отдать обратно, когда мы подъедем
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
дальше мы поехали в Зеленый город и по дороге заехали за провизией
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
-
Автор: Юнона (22.10.2008)
ВАУ!
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
как же там хорошо...пруд, уткочки, коровы....
-
Автор: Аленыч (22.10.2008)
вот свидетельница не побоялась подойти и покормить коровку, а я испугалась ближе подходить
-
Автор: Juletka (22.10.2008)
Аленыч, просто ШИКАРНО!!!
Не перестаю восхищаться платьем!
Фотографии просто волшебные!!!! И вы на них такие красивые!!!
У меня просто в голове не укладывается, как такая красота может не понравиться!!!! Просто завидуют они
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.