Самый чудесный день 22 августа.Счастливая пара Наталья и Артем!!!

Автор: Natylya (16.09.2008)
Ну вот и подошло время ехать в кафе, гости уже ждут!
-
Автор: Natylya (16.09.2008)
В кафе сначала официальная часть, родители жениха встречают нас с караваем, затем мы проходим по живому коридору, где нас засыпают розовыми лепестками и передача домашнего очага от моих родителей нам, все было очень нежно, чувственно и романтично, вообще я весь день не верила что все это происходит со мной, как будто я оказалась в какой то сказке!

К сожалению фотографий из кафе удавшихся не очень много, т.к. фотографа мы взяли до кафе....о чем потом пожалели
-
Автор: Natylya (16.09.2008)
Затем нас развлекал тамада Сахно Дмитрий и скрипач Дмитрий Павлов, огромное им спасибо, мы с Темой и гости от них были в восторге, кстати, и от самого кафе и их кухни тоже, спасибо кафе «Печка»! Тамада кстати и от гостей тоже был в восторге, все были на одной хорошей волне, веселились до упада.
-
Автор: Natylya (16.09.2008)
Наш первый танец удался! Я очень переживала, что запнусь за платье, что то забуду, не так сделаю…..но когда начали танцевать я прям летала, все таки хороший партнер - это огромный плюс!!!
-
Автор: Natylya (16.09.2008)
Не обошлось, конечно, и без воровства невесты, благо дело жених успел воров догнать и забрать меня от них, правда уже без туфельки….принес меня на руках в кафе…и там сестра Темы заметила, как мою туфельку прятали, горе-воры даже это дело до конца не продумали)))) Но за просто так она нам тоже туфлю не отдала, перепрятала. Вот же мы угорали, когда пришло время якобы выкупать туфлю у наших воров, они с полной уверенностью что товар у них выставляют трудно выполнимые требования, мы говорим согласны на все только хотим увидеть туфлю. Какие же у них были лица когда они ее в условном месте не обнаружили )))) А сестра Темы предложила жениху станцевать для невесты и туфля моя)))
-
Автор: Natylya (16.09.2008)
Ну здесь без вопросов…зажигал просто СУПЕР!
-
Автор: Natylya (16.09.2008)
Я конечно поддержала
-
Автор: Natylya (16.09.2008)
В общем все прошло просто восхитительно, бесподобно, зажигательно! все остались очень довольны и не чувствовалось ни грамма усталости!
После того как всех гостей усадили по машинам и в автобус мы помчались на Минина, выпустили в небо шарики, погуляли и поехали домой , где наш вечер продолжился неповторимой первой брачной ночью
-
Автор: Natylya (16.09.2008)
После свадьбы как и полагается мы с Темой уехали в медовый месяц на море....Эх как же быстро промчалось время...Но ведь это еще только начало нашей счастливой и разнообразной совместной жизни-сказки!
-
Автор: Natylya (16.09.2008)
В завершении отчета хочу выразить огромную благодарность оператору Татьяне Кожокиной и фотографу Михаилу Шибарову. Очень приятные и веселые люди, а главное профессионалы !!!Спасибо им большое!!!
-
Автор: Natylya (16.09.2008)
КОНЕЦ
-
Автор: Аленыч (16.09.2008)
такой классный отчет! на фото вы такие счастливые и влюбленные поздравляю вас кстати у нас свадьбу тоже будет вести Дима Сахно мегачувак
-
Автор: Natylya (16.09.2008)
Спасибо! Согласна на счет мегачувака!!! Провел все просто СУПЕР!!!
-
Автор: Фусяка (17.09.2008)
красивая и весёлая пара! лёгкий и интересный отчёт, а фотки какие красивые!!! поздравляю вас!
-
Автор: Татьяна Кожокина (17.09.2008)
Наташ, классные фото! Так и переносишься в этот день...особенно колесо обозрения вспоминаю Чтож, ждите фильм , надеюсь, он будет еще красочней, прикольней и романтишней!
-
Автор: Natylya (17.09.2008)
Спасибо Танюш! Колесо обозрения мы тоже часто вспоминаем С нетерпением ждем фильм!!!!
Кстати ведь тебе надо для альбома в фильм наши фото? я совсем забыла
-
Автор: Татьяна Кожокина (17.09.2008)
Ага, надо бы. Ну привезете на предпросмотр, не беспокойтесь.
-
Автор: Natylya (17.09.2008)
ОК
-
Автор: Juletka (17.09.2008)
Natylya, молодец! Так энергично и весело!
Жалко правда, что фоток нет с вашего первого танца.
Но зато мы его увидим на выпусконом!!!
-
Автор: Татьяна Кожокина (17.09.2008)
Вы знаете, первый танец Наташи и Артема-это было нечто потрясающее!!! Не только безусловный талант и слаженность пары, но и огромное чувство-любви, нежности, радости! Очень красиво!!! Была восхищена!!!
-
Автор: Natylya (18.09.2008)
Еще раз спасибо, Тань так приятно
-
Автор: Natylya (18.09.2008)
И всем всем спасибо за комментарии!!! Девочки, очень приятно получать такие искренние отзывы!
-
Автор: Вовина кошка (18.09.2008)
фоточки хорошие))) поздравляю вас с вашим праздником!!! видно-что есть любовь,во взглядах...так здорово)
-
Автор: Svedka (18.09.2008)
Отчет и фотки мне тоже очень понравились! Natylya, поздравляю! Будьте счастливы!
-
Автор: Голышев С.В. (25.09.2008)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
Самый чудесный день 22 августа. Счастливая пара Наталья и Артем!!!
-
Автор: Natylya (25.09.2008)
Спасибо!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.