2 августа Наталии и Артёма

Автор: Фусяка (15.09.2008)
хочу извиниться за такое количество фоток, может я и не умею писать отчёты... но в особые подробности вдаваться не хочется, очень хочется передать настроение нашего свадеьного дня, а фотографии могут, на мой взгляд, это сделать даже лучше слов.
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
Мы радостно позируем и наслаждаемся каждой минутой съёмочного процесса, как вдруг падают первые капли дождя… Муж тщетно ищет зонт … он же в пакете у друзей!!! а Рома с Пашей закрывают дорогую аппаратуру куртками. В итоге невесте всё-таки достаётся зонт оператора. Наша маленькая компания дрожит под ёлкой, вспоминая про бесценные зонты, накидку и сотовый, оставшиеся в заветном пакете. С телефона мужа названиваю друзьям, которые не торопятся под дождь спасать нас. Настроение начинает портиться, особенно, когда вижу, что подол платья безнадёжно испачкан. Спасибо Артёму, который успокаивал и поддерживал меня. Усилием воли заставляю себя улыбнуться – а дождь ведь к счастью, а какие фотки получатся с нашим красивущим большим зонтом, а блестящий мокрый асфальт, а… ААА! Точно! А чёткий план на день, который совсем вылетел из головы! В моём свадебном блокнотике против чётко прописано: «Дождь - Музей бабочек»! ура! решение найдено!!!
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
Наконец, появляются друзья со всем, что нужно и мы бежим на Покровку, где ко мне окончательно и бесповоротно возвращается свадебное настроение. Дождик заканчивается, прохожие улыбаются и поздравляют. И вот мы на месте… после сложного процесса одевания бахил под свадебный кринолин, проходим в зал… и попадаем в сказку...
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
Тропики, жара, цветы, яркое освещение, и конечно живые бабочки, трепещущие крыльями. Консультанты сажают их на букет, платье, в причёску. Я в восторге, как маленькая девочка!! Гости тоже согрелись и жаждут ярких фотографий с бабочками.
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
Когда через полчаса выходим из зала, нас встречает директор музея с парой красивейших бокалов – недоумение – оказывается один из наших свадебных бокалов разбился, когда друзья сдавали вещи при входе в зал – (у нас же столько примет сегодня на счастье)! радостно принимаем новые бокалы в подарок! Как приятно, когда незнакомые люди так помогают тебе и радуются за тебя!!!
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
Обнаруживаю, что времени осталось совсем мало – решаем ехать на набережную и снова нам везёт! Дождь кончился и оставил красивейшие облака , через которые к нам рвутся солнечные лучи. Прогулка у реки, ветер играет фатой и локонами, подгоняет в спину! Лечу!!! И снова фото – Чкаловка, мыльные пузыри, палантин на ветру… тепло любимого, который всегда рядом, готовый помочь! Как терпеливо и с пониманием он отнёсся к моему желанию поиграть перед объективами камер, хотя в жизни его очень сложно заставить сфотографироваться.
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
Наконец, усталые но довольные забираемся в лимузин – едем в кафе! Да, мы не успели на Скобу и Рождественскую, о парке Швейцария и речи не шло! Но это ничуть меня не огорчило. усталые друзья поражались, откуда у меня столько энергии! Целый день на шпильках и в корсете, но не устала совсем.
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
Подъезжаем к залу – и тут сюрприз – гости встречают нас на улице цветами и криками «Ура»! под дождём из лепестков входим в зал. Каравай, первые тосты, поздравления. Искренние, тёплые слова, необычные подарки – музыкальный номер моих родителей (они профессиональные музыканты) приводит гостей в восторг , родные читают стихи, написанные специально для нас – никакого пафоса, всё с таким юмором – просто здорово!
К концу поздравлений начинаю чувствовать, что гостей всё-таки 60 человек – мы второй час на ногах под сплошное «Горько!». но ради всего этого мы, пожалуй, ещё бы с удовольствием пару часов постояли! ой, ножки мои, ножки!
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
В конце поздравительной части – наш первый танец! Хочу сказать, что танцевать мы оба не умеем, но сами поставали несколько несложных поворотов и движений, которые радостно репетировали. Музыка – трек моей любимой группы Bon Jovi Thank You For Loving Me был сокращён нами с 5-ти до 3- минут и специально записан папой на студии в Москве. Каково же наше удивление, когда после первого куплета музыка останавливается… дубль два – то же самое! Смеёмся, гости поддерживают как могут – аппаратура диджея наш формат не тянет – кричу ставьте запасной трек! Слава богу, на третий раз всё идёт как надо ! это маленькое происшествие в итоге сделало наш танец красочнее – гости вышли к нам, танцевали. Свидетельница подорвала огромную хлопушку, осыпавшую нас брызгами разноцветных конфетти ! Но и у нас был подготовлен сюрприз – разрывной шар под потолком , разлетевшийся дождём сердечек из фольги, стал эффектной точкой нашего «тройного» первого танца! Монтаж на видео, кстати, классный – будто так всё и было задумано.
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
А теперь танцы!!! Гости так радовались и классно танцевали! Мои девчонки вдруг заказали мою любимую композицию – It’s My Life! Я почувствовала такой прилив сил, такую радость – и зажгла по-полной с папой (он у меня рокер, если кто ещё по фоткам не догадался ). Все гости и Артём называют этот не совсем традиционный экспромт невесты гвоздём вечера – я во всяком случае оторвалась по полной.
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
Конкурсов у нас, как я и хотела, было немного – танцевальный, сказка о рыбке, которая имела бешеный успех из-за актёрских талантов свидетеля и брата жениха- все умирали от смеха, конкурс для команд свидетеля и свидетельницы, в итоге проигравшие подписали договор и были наделены обязанностями помогать молодой семье – типа через месяц вывезти нас на природу и т.п.
Никакого сбора денег ни за что мы принципиально не хотели, поэтому красавец-торт от Мишель продавали за правильные ответы на вопросы о нас (я заранее составила и отдала тамаде). Букет по совету форума я не бросала, а отдавала – кружилась с закрытыми глазами, а когда музыка остановилась протянула подруге, лицом к которой оказалась. Остальным девчонкам подарила по магической свадебной розочке , которая должна принести любовь в их дом. Все были в восторге – никаких прыжков за букетом и разлетаний цветов. Как я и хотела!
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
Вечер приближался к концу. Осталось зажечь домашний очаг. Темнота, музыка, огоньки свечей, которые наши близкие зажигали по кругу и в итоге передали родителям! От их свечей и загорелась наша. Последний танец молодых, говорю слова благодарности всем гостям, которые разделили с нами эту радость.. вот и всё! Садимся в машину и летим по мокрым улицам – дождь, вот он обещанный. Наш дождик на счатье в конце тёплого волшебного дня! А дома французское шампанское, свечи, шёлковые простыни… нет, мы не считали деньги, не ели и почти не спали… любимый всё шептал, какая я была красивая, а я была так счастлива, так счастлива...
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
Теперь всё несётся так быстро: свадебное путешествие, потом рабочие будни и домашние тихие выходные. Мы вместе каждый день, и это так хорошо!
А свадебный день стал для меня настоящей сказкой, в которой мы были принцем и принцессой. И этот яркий кусочек солнца навсегда с нами... Честно, я никогда не думала, что свадьба это ТАК ЗДОРОВО!!!
-
Автор: Wife (15.09.2008)
Наташенька, отчет такой трогательный и живой.
А ты - принцесса из сказки.
-
Автор: Пантера (15.09.2008)
Наташа, мне тоже очень понравился твой отчет! Фотографии ОЧЕНЬ красивые, все с настроением, романтичные..... Здорово!
-
Автор: Фусяка (15.09.2008)
спасибо большое за тёплые слова! мне очень приятно!!!
-
Автор: Юнона (15.09.2008)
Вы такие классные - нежные, юные, милые! Счастья вам много-много!!!
-
Автор: Катя-Катерина! (15.09.2008)
Очень красивые фотографии, и вы очень красивая пара!!!
-
Автор: Фусяка (16.09.2008)
спасибо!!!
-
Автор: Ольхен (16.09.2008)
Восторг и еще раз восторг, настолько все гармонично - прелесть!!!!
-
Автор: Юю (16.09.2008)
Оформленный отчет читаем по ссылке:

2 августа Наталии и Артема

Наташа!! Должок!
-
Автор: Фусяка (16.09.2008)
спасибо!!!
-
Автор: SVetok (16.09.2008)
Очень красивый и искренний отчет!
А уж какие невеста с женихом восхитительные!
-
Автор: Кассик (16.09.2008)
Наташенька, спасибо за яркий, романтичный отчет!
Очень красивая пара!!! Фотографии изумительные!!!
Счастья, любви вам!
-
Автор: Юлянка (16.09.2008)
Какой нежный, романтичный и естественный отчет!
Какие замечательные фотографии!
Какие искренние чувства!

Такая жена, как ты - просто клад для твоего мужа. И я желаю, чтобы он никогда не забывал об этом!
-
Автор: Natylya (16.09.2008)
Очень красивая пара!!!! Такие счастливые и влюбленные!!! Глаз не оторвать Удачи вам ребят в вашей долгой долгой совместной жизни!!!
-
Автор: Фусяка (17.09.2008)
спасибо!!! так здорово, что столько хороших и счастливых людей нас поздравляет!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.