Самый чудесный день!!! Свадьба Ирины и Михаила.

Автор: my_tender (10.09.2008)
Держась за руки проходим в центр зала. Нам зачитывают торжественные слова, бедная женщина, думаю я, сколько раз за день ей приходится повторить одно и тоже и не сбиться, не перепутать имена. Произносим заветное "ДА!". Ставим подписи. Одеваем кольца. Причем Миша с легкостью одел мое кольцо, а вот мне пришлось приложить небольшие усилия. И вот мы муж и жена!!! Это не сон, это происходит наяву!!! Это происходит с нами! Гости подходят, чтобы поздравить нас, дарят цветы, что-то говорят, обнимают. Спускаемся вниз, где проходят фуршеты. Наливаем шампанского, выпиваем и тут звучит первое : "Горько!". Уже целуемся "как взрослые", так сказала племянница мужа. Выходим из ЗАГСа, гости кричат поздравления, осыпают лепестками и конфетти. Откуда-то взялся ветер и чуть не унес мою фату. Муж берет меня на руки и кружит, кружит! Выпускаем голубей, фотографируемся и движемся дальше - к Вечному огню.
-
Автор: my_tender (10.09.2008)
Со всей серьезностью слушаем торжественную речь.
-
Автор: my_tender (17.09.2008)
Удивительно - руки даже не тряслись, мое колечко одевается идеально.
-
Автор: my_tender (17.09.2008)
Пришлось немного потрудиться...
-
Автор: my_tender (17.09.2008)
В нашей памяти останется навсегда - первый супружеский поцелуй!
-
Автор: my_tender (17.09.2008)
Теперь мы не просто жених и невеста, теперь мы МУЖ и ЖЕНА!
-
Автор: my_tender (17.09.2008)
-
Автор: my_tender (17.09.2008)
Наконец-то мы в одной машине! Наслаждаемся присутствием друг друга и новым статусом. Боялась одного, что у вечного огня будет толпа других супружеских пар. Но нет. Как не удивительно, в течении 10 минут (нам хватило этого времени, чтобы положить цветы и сделать несколько снимков) никого не было.
-
Автор: my_tender (17.09.2008)
-
Автор: my_tender (17.09.2008)
Погода нас не подвела!!! Было жарко, хотелось поскорее вернуться в машину, где есть кондиционер. Бедный мой муж! Стоически выдержал фотосессию на солнцепеке, даже пиджак не снимал. И вот мы уже едем на в Желнино, на природу. Видеооператор снимает нас и наше обращение к гостям и родственникам (я переложила это на Мишу, он конечно волновался сначала, но потом справился и все сказал без запиночки).
Как хорошо в теньке. Ребята накрывают на стол (какой у нас замечательный водитель и по совместительству папин друг, взял раскладной столик), а мы продолжаем фотографироваться.
-
Автор: my_tender (17.09.2008)
Как это не легко делать, когда все внимание окружающих сосредоточено на тебе. Но наш фотограф молодец!!! Быстренько всех разогнала и мы спокойно продолжили, но потом конечно, у всех была возможность поучаствовать в фотосессии.
-
Автор: my_tender (17.09.2008)
Разве что-то может быть слаще???
-
Автор: my_tender (17.09.2008)
Счастливы вместе!!!
-
Автор: my_tender (17.09.2008)
Это очень простой, но почему-то мой любимый снимок.
-
Автор: my_tender (17.09.2008)
Просто красавицы!!!
-
Автор: my_tender (17.09.2008)
"Мальчики, ну что вы как вампиры впились в невесту!!!Давайте уж понежнее." Так говорила фотограф снимая этот кадр.
-
Автор: my_tender (01.10.2008)
На часах уже 15.45, а это значит, что пора собираться на банкет. Провожаем всех гостей, сами едем в объезд, катаемся по городу, а в это время звонит моя мама, говорит, что все гости уже в сборе - можно подъезжать.
Нас встречают родители Миши, говорят напутственные слова, мы ломаем каравай. Тут я конечно же уступила своему мужу - дала возможность почувствовать себя хозяином в доме- отломила маленький кусочек. А он уж и обрадовался!))) Подходит Володя, наш ведущий, дает разъяснения. В этот момент я понимаю, что корсет меня потихоньку начинает душить, перевязываем несколько раз, пока не находим оптимальный вариант. Все гости уже в зале, ждут нашего появления, звучит марш Мендельсона...Вечер начинается!!!
-
Автор: my_tender (01.10.2008)
Заходим в зал, разрезаем красную ленточку, проходим между гостями, со всех сторон летят конфетти, на лицах гостей счастливые улыбки. Ведущий приглашает всех к столу. Гости, я думаю, этому очень обрадовались, не так-то просто стоять среди вкусностей в ожидании новоиспеченной супружеской пары. Садимся за наш столик, мне ужасно хочется есть, а я понимаю, что времени у меня ровно столько, сколько нужно, чтобы открыть бутылки со спиртным и наполнить свои бокалы. Ищу приборы на столе, их к моему удивлению не оказалось. Хорошая шутка со стороны обслуживающего персонала! Зачем нам есть, ведь у нас в этот вечер другие обязанности.))) По просьбе папы, все быстро приносят. Первый тост, естественно, за молодых! Поздравления длились 1-1,5 часа. И я совсем даже не устала! Даже обидно как-то стало. Хотелось, чтобы слово "горько", звучало весь вечер, ведь это такое приятное занятие целоваться со своим любимым, теперь уже мужем!!!
-
Автор: my_tender (01.10.2008)
Первый танец прошел очень хорошо! Музыку не перепутали, время танца тоже.)))
-
Автор: my_tender (01.10.2008)
Хоть Миша и волновался (танец нам никто не ставил, немного порепетировали, выучили несколько движений), но справился очень хорошо! Мои незаметные подсказки помогли.)))
-
Автор: my_tender (01.10.2008)
Как нам было хорошо в тот момент! Никого рядом, только мы! Как жаль, что музыка не может длиться вечно…
-
Автор: Rox (02.10.2008)
Красиво все-таки у нас!!!! Как хотелось тоже на природе пофоткаться, но успели совсем чуть-чуть


Продолжай!
-
Автор: my_tender (09.10.2008)
Потом начались танцы, конкурсы, веслье!!! Мы зажигали по полной программе! Я понимала, что это моя свадьба и нужно получать удовольствие от этого. Появление "Брички" принесло море эмоций и восторгов гостей!!! Никто не ожидал их появления, мы никому не говорили. Получился своеобразный сюрприз! Огромный заряд энергии!!!
-
Автор: my_tender (09.10.2008)
Самым трогательным моментом вечера было зажигание семейного очага. Ощущения чего-то нового, зарождающего не покидало меня в тот момент. Пришло осознание того, что мы теперь СЕМЬЯ!
-
Автор: my_tender (09.10.2008)
Мы будем беречь друг друга и наш семейный очаг. Чтобы счастье никогда не покидало наш дом...
-
Автор: my_tender (09.10.2008)
Не буду описывать весь вечер. Скажу только одно - все прошло замечательно! Торт мы продали весь, осталось лишь несколько кусочков - нам и родителям, которые в итоге мы так и не съели.)))
-
Автор: my_tender (09.10.2008)
Чтобы букет не развалился, я кидала только розу из него, а поймавшей ее подруге передала букет. Нисколько не жалею об этом, ведь столько радости и надежды можно увидеть в глазах девушки, которой достался букет невесты.))
-
Автор: my_tender (09.10.2008)
-
Автор: my_tender (09.10.2008)
Подвязка тоже была брошена без проблем, только поймал ее почему-то женатый мужчина. Чтобы это значило???
-
Автор: my_tender (09.10.2008)
Потом был наш заключительный танец. Гости стояли вокруг нас с горящими фонтанчиками, очень романтично! Мы понимали, что самый чудесный день подходит к концу и старались насладиться последними мгновениями и сохранить их в памяти на долгие годы.
-
Автор: my_tender (27.10.2008)
Вечер закончился... За нами приехала машина и отвезла нас в гостиницу на нашу первую брачную ночь! Ночь, полную любви, нежности и необыкновенного счастья!!!
Приехав туда, я поняла что безумно хочется есть, но кроме сока у них ничего не было. Пришлось довольствоваться этим.))) В номере наш ждали свечи, шампанское и романтическая обстановка... Муж помог снять платье, я вздохнула, что называется полной грудью! Разлили по бокалам шампанское, вспоминали свадьбу, читали открытки и считали деньги! Ну а потом была наша первая, уже супружеская, ночь любви...
"Теперь мы муж и жена", - крутилось у меня в голове. Мы счастливы и я знаю, что так будет ВСЕГДА!!!
Вот так закончился наш самый чудесный день, которого мы так ждали и который будем помнить всю жизнь!
-
Автор: my_tender (27.10.2008)
Конечно же хочу сказать спасибо "Бричке" (все гости были в полном восторге и веселились от души) и нашему ведущему Володе, его конкурсам, его манере вести вечер, ну и конечно же пародиям (я думаю, Юнона меня поймет), ди-джею за прекрасную музыку (плейлист мы не обсуждали, на музыку я особого внимания не обращала, но по веселым гостям, по их зажигательным танцам, можно сказать, что музыка всех устраивала). Нашему оператору за отличное видео! Фотографу Людмиле Кустовой за изумительные фотографии ( и, я надеюсь, свадебный альбом в ее исполнении) Конечно же нашим замечательным гостям, заводным, инициативным, креативным и чутким! Моей самой первой подруге - Наташеньке (мы дружим с ней тех пор, когда нам еще и годика не было) - за самое трогательно поздравление вечера! Нашим свидетелям - за организованность, поддержку и быстродействие! Любимому форуму за помощь и поддержку! Нашим родителям за все, все, все!!!! Моему любимому мужу за то, что он просто есть, за то, что он всегда рядом!
И, на последок, хочется сказать, что свадьба прошла замечательно, все было так, как мы хотели и планировали! И ни какие маленькие неурядицы не омрачили наш день! Они конечно были, но я их не замечала, а сейчас даже и не вспомню.
-
Автор: Юнона (27.10.2008)
Счастья вам океан! Очень яркий и живой отчёт!
-
Автор: my_tender (27.10.2008)
Спасибо, Марин!
-
Автор: Голышев С.В. (28.10.2008)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
Самый чудесный день!!! Свадьба Ирины (my_tender) и Михаила
-
Автор: my_tender (28.10.2008)
Спасибо большое!!! Извините, что заставила так долго ждать.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.