[i]Подготовка невесты к свадьбе[/i]

Автор: АЗА (08.03.2007)
Невесты, а какие косметические процедуры вы планируете выполнить перед свадьбой? Многие наращивают ногти, ресницы, ходят в солярий.
А что будете делать вы?
-
Автор: Клюква (08.03.2007)
Лично я наращивала ногти (свои никакие :-), делала чистку и пилинг лица (главное заранее надо :-), депиляцию - платье открытое было Вроде всё.....
-
Автор: Сандра (09.03.2007)
Я тоже вот думаю сделать чистку лица, ногти нарастить,выспаться )) , думаю этого будет достаточно
-
Автор: MiLena (09.03.2007)
А я хочу нарастить ногти + cо вчерашнего дня стала использовать крем для лица и молочко Jonson&Jonson, придающий коже легкий оттенок загара. Вот!
А еще может быть зубы отбелю
-
Автор: Счастливая невеста (09.03.2007)
Я усиленно ходила в солярий, ну и ногти, само собой, нарастила
-
Автор: Тигра (09.03.2007)
А подскажи оптимальное количество посещений солярия и есть ли противопоказания. Никогда раньше не пользовалась им. Свадьба в апреле, поэтому такая процедура не помешает.
-
Автор: Счастливая невеста (11.03.2007)
ну насчёт противопоказаний лучше конечно с врачом посоветоватся, но это в идеале А так не рекомендуют у кого очень много родинок.А оптимальное количество посщений это как тебе больше нравиться - очен загорелой или "слегка". И не стоит, конечно, злоупотреблять солярием.
-
Автор: Сандра (09.03.2007)
Кстати, у Dove это молочко гораздо эффективнее, эффект прямо за неделю(даже за 3 дня), особенно который для загорелой кожи я прямо как негр ходила, когда на новый год мазалась, правда смылся он еще быстрее за пару дней ((. А так для быстрого и сильного эффекта если нет денег на солярий - это лучшее средство на мой взгляд. Хотя для закрепления можно и в солярий походить.
-
Автор: MiLena (09.03.2007)
У меня очень светлая кожа и мне загорать не рекомендуется. Так что для меня это наилучший вариант.
-
Автор: MiLena (09.03.2007)
А сколько стоит наращивание ресниц, кто знает?
-
Автор: Сандра (09.03.2007)
Не знаю сколько это стоит, но знаю где это делают не дорого, в сравнение с ценами по городу, салон "Эвита", на бурнаковке, тел. 77-09-99
-
Автор: MiLena (09.03.2007)
Пасибо. Может пригодиться
-
Автор: Ванда (20.04.2007)
А Дав на платье потом не останется? Раз он так легко смывается в душе, мне каж он на платье может спокойно остаться.
-
Автор: MiLena (20.04.2007)
Не знаю как Дав, но Джонсон и Джонсон на одежде не остается. Если перестаешь пользоваться -держится до 3 дней. По крайней мере у меня)
-
Автор: Amber (09.03.2007)
MiLena
я навела справки про отбеливание зубов... 15000...)) Ну, можно дешевле найти... Обещают эффект на год, но в реальности месяца 4...
-
Автор: Pretty (09.03.2007)
В любой стоматологической поликлинике, профессиональная чистка зубов (без отделивания вредными химикатами), стоит 1500 рублей. Потом главное этот эффект поддерживать, а отбеливание как таковое стоматологи полезным не считают (для эмали это очень нехорошо).
-
Автор: MiLena (09.03.2007)
Я знаю, что вредно, но ведь как красиво.
Спрошу у лечащего стоматолога стоит ли мне
-
Автор: Amber (11.03.2007)
Pretty
я делала проф. чистку зубов буквально неделю назад. Ты себя пожалуйста не обманывай - белее они от этого не становятся. Ну разве совсееем чуть-чуть - если был налет, и его убрали.
-
Автор: Pretty (12.03.2007)
Ну у каждого, видимо, эффект разный =))) Меня всегда эффект устраивал. Поможет или нет - зависит от многих факторов - от того, что дано природой, куришь ты или нет, пьешь много кофе, от материалов, которыми работают, от качества работы самого стоматолога и т.д. Если зубы от природы не жемчужно белые, то тут уже наверное ничего не поможет (если только химическое издевательство над эмалью посредством отбеливания).
-
Автор: Тигра (09.03.2007)
На что только мы не идем - только бы быть красивыми и неповторимыми в день своей свадьбы! У меня подруга даже брекеты умудрилась поставить за полгода до свадьбы, зубки очень даже чудесно поправила.
-
Автор: Amber (12.03.2007)
Тигра, и не говори! Я вот думаю, надо будет жениха тоже в порядок привести))
-
Автор: Stringer nn (19.04.2007)
Все что написано выше не забудьте делать и после свадьбы
-
Автор: Жанетка (20.04.2007)
Тоже решила делать чистку зубов. Уже месяц хожу в солярий.
Пока это все. Перед самой свадьбой посмотрю, может еще что-нибудь пригодится.
-
Автор: Ля (25.04.2007)
Зубы, если только подлечить. Посетить солярий, чтоб не слишком выделятьлся летний загар (от одежды, а то рукава и горлышко загорелые, а платье с корсетом), наростить ногти, но не сильно длинные и ресницы, но это так. Хочу в мае сходить попробовать.
-
Автор: Жанетка (25.04.2007)
Ля, солярий не исправит загар от одежды. Все равно будет отличаться, поэтому не обольщайся. Постарайся чтобы не оставалось следов.
-
Автор: Ля (25.04.2007)
Да? А если сейчас посетить солярий, а потом уже и загорать на него? Я просто никогда не посещала и не имею представления о всех тонкостях. А что за следы?
-
Автор: Жанетка (25.04.2007)
Ты сказала посетить, чтобы не выделялся летний загар. Если у тебя останутся лямки от купальника, например, то их так и будет видно. Ничем уже не исправишь. Так что лучше либо не загорать летом, либо в уединенном месте, где можно их снять.)))
-
Автор: Ля (25.04.2007)
Ну да, поняла. Я не люблю загарать в городе, привыкла к морю, другого места уже не приемлю. Как-нибудь выйду из положения. Спасибо!!!
-
Автор: Жанетка (25.04.2007)
Не за что. Ля, если не ошибаюсь, свадьба у тебя в сентябре. Поэтому в солярий тебе ходить, это просто выбрасывать деньги. Поэтому просто аккуратнее летом, чтобы не облезть и равномерно загореть. И вообще настоящее солнце гораздо эффективнее любого солярия. Поверь, т.к. я уже провалялась в нем 200 мин., а загорелости не много прибавилось.
-
Автор: Ля (25.04.2007)
Даже так? Спасибо за дельный совет, не буду тогда заниматься тратой денег, лучше пущу их на другие растраты, буду загарать на огороде.
-
Автор: Жанетка (25.04.2007)
Да уж лучше эти сбережения потратить на зубки. А то солярий аппетитно денежки кушает.
-
Автор: кошечка (25.04.2007)
А я отзагорала 200мин и как негр.
-
Автор: Жанетка (25.04.2007)
Я тоже загорела, но негром не назовешь. Это конечно еще зависит от посещения. Можно загорать через день, по 20 мин., например, тогда результат сразу увидишь. Кошечка, расскажи как ты ходила и в какой?
-
Автор: Ля (25.04.2007)
Да, внимательно слушаем, я хоть заочно позагараю, хотя солярий соседняя дверь по подъезду, а зайти никак...
-
Автор: Ля (25.04.2007)
Да, с зубками тоже денежки летят, хотела один вылечить, а они мне весь рот переделать хотят, хотя там и нет ничего ( в смысле кариеса, а не зубов )
-
Автор: Ольхен (25.04.2007)
Я тоже года два на солярий настраиваюсь... То начитаюсь, что это вредно, то подойдет время отпуска и надобность отпадает, на море загар естественней... Но перед свадьбой, кроме как в солярии нигде не позагораешь... Придется... В принципе, сильного загара не нужно, просто, чтобы не выглядеть, как из погреба
-
Автор: Ivanova (06.05.2007)
Лися, чистка лица - дело такое,что страшновато. Я раз пять уже была на всяких чистках. После первого раза обычно следов побольше остается,и чистить надо дольше и больше. Хотя многое от кожи зависит. И от врача. Когда я первый раз делала чистку,следов не оставалось. После второго раза у другого косметолога краснота день держалась. А у моей подружки лицо со следами дня три было... По-разному у всех.Я на чистку решила ходить регулярно,все-таки кожа-то своя,не нарощенная.
Перед свадьбой хочу маленький сосудик-капиляр с щеки убрать у косметолога.
Не говори только,что я ненормальная какая
-
Автор: Лися (06.05.2007)
Да разве ж я посмею кого-то назвать ненормальным!!! Что ты! Это я какая-то дикая, ничего не знаю К тому же если этот кто там мешает твоей свадьбе - нужно его уничтожить, так что всё верно! А с чисткой всё-таки наверное не буду эксперементировать, а то слезет с меня шкурка и действительно не нарастишь потом Я придерживаюсь мнения, что кожа это только внешнее проявление внутреннего состояния орагнизма. Так что будем убивать всё плохое изнутри!
-
Автор: Ivanova (06.05.2007)
Но существуют еще внешние факторы: для ногтей - чистящие средства,вода водопроводная (для волос она же, плюс краски, выхлопные газы,солнце и дорожная пыль).
На коже лица многих беспокоят черные точки, а я вот еще на работе люблю своими ручонками лоб почесать,на ладошку опереться щекой и т.п. Экология сегодня не очень,знаете ли. В чистку лица входят еще всякие питательные масочки, массаж. Кожа потом беленькая и нежненькая. Но я не настаиваю. Некоторым самом деле не нужны. Моя сестра до 27 лет ни разу ничего подобного не делала - и очень даже ничего выглядит
-
Автор: Линда (06.05.2007)
Лисенька, я с тобой согласна, говорят что в кишечнике, то и на лице. Почистишь лицо, еще неизвестно, как кожа дальше отреагирует, а почистишь кишечник - будет хорошо всему организму.
-
Автор: Лися (06.05.2007)
Тут даже не столько в кишечнике дело, сколько в печени (если говорить относительно кожи). Но вообще конечно отдельно друг от друга ничего нельзя рассматривать, тем более что всё абсолютно взаимосвязано в организме. Причина может быть и ни в том и ни в другом, так что это очень индивидуально. Хотя установить причинно-следственную связь даже для своего организма трудно(. Эх, вот помните мультик был про Алису, которая в космосе всё путешествовала? Там такая штуковина была - ей ещё какая-то дама восхищалась, что "Если его стукнуть то он будет фиолэтовый в краапинку!" и он менял цвета по настроению. Даже не представляю какими бы тогда были невесты, если бы меняли цвет и прочее по настроению
-
Автор: Ольхен (06.05.2007)
Я тоже долго страдала по поводу чистки... И хочется, и колется, страшненько все-таки. В четверг купила набор по обновлению кожи "Нормадерм", пока не страшно - если и облезу, до свадьбы все восстановится. Мне очень понравилось, улучшения мгновенные, хотя делала всего один раз, а курс расчитан на 2 недели.
-
Автор: Лися (08.05.2007)
Здорово!! А ты где покупала и сколько стоит?
-
Автор: Сандра (08.05.2007)
А я с пятницы начинаю ходить в солярий, все подготовка началась...
-
Автор: Lanarinia (08.05.2007)
Какая ты молодец, а я все в раздумьях ходить/не ходить в солярий у меня родинок много и вроде бы не особо рекомендуется
-
Автор: MiLena (08.05.2007)
Лучше не ходить. Даже под обычным солнцем загорать не рекомендуется. А под лампами тем более
-
Автор: Сандра (08.05.2007)
Да, если родинки - не рекомендуется, они могут еще появится
-
Автор: Lanarinia (10.05.2007)
А кто-нибудь пользовался всякими широкорекламируемыми средствами с оттенком загара?
-
Автор: Natly (10.05.2007)
Я пробовала Джонсон и джонсон, Дав, а сейчас купила Лореаль для лица. На мне все еэти штучки выглядят желто-оранжево, особенно на солнце, сразу видно, что загар искусственный
-
Автор: Сандра (10.05.2007)
А я пользовалась Dove и у меня вс было просто отлично, как негритинок ходила
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.