Фотопроект

Автор: мутёна (07.04.2016)
И как она меня терпит?
Автор: мутёна (07.04.2016)
Ну как можно такой шерстяной комок не мять ежесекундно в своих объятиях, упиваясь божественным запахом шёрстки?)))
В некоторые моменты Плу уже не выдерживала повышенного внимания к себе (хотя могла бы уже давно привыкнуть))))) и издавала жалобное тихое "миииу"
Она у нас вообще девочка молчаливая, никогда не ходит по квартире и не орет. Услышать от нее мяуканье это большая редкость, и я каждый раз пищу, как ошалелая, ей в ответ
Автор: мутёна (07.04.2016)
Плу настолько утомилась, что решила испить водички, и так и осталась лежать, свесив мордашку над своей кружечкой) Мы так всегда умиляемся на ее водяную бороду после пития)))
Автор: Lena (07.04.2016)
Какая же она хорошенькая
Автор: Тыща_Позитива (07.04.2016)
Вот это МЕГА кадры
Автор: мутёна (08.04.2016)
да, мы пьем лежа из человеческой кружки))))
Автор: мутёна (07.04.2016)
В квартире становилось жарко, у нас окна на солнечную сторону выходят, поэтому я открыла окно на балконе. Плу тут же забыла об усталости и понеслась проситься гулять. Выгуливаем мы ее на подоконнике на шлейке. Она так забавно, прикрыв глазки, нюхает свежий воздух)
Автор: Тыща_Позитива (07.04.2016)
Наша тоже так моську морщит
Автор: мутёна (08.04.2016)
Автор: мутёна (07.04.2016)
А вот в этот момент мы узнали, как выглядит жеваный крот)))
Автор: мутёна (07.04.2016)
Автор: мутёна (07.04.2016)
Время пролетело незаметно, и наша съемка подошла к концу.
Эмоции зашкаливали у всех четверых, по-моему
Мы и поснимались, и наболтались, и кофе напились. Марина еще и сюрпризики принесла для Плуши
А когда встреча закончилась, Плу задрыхла и проспала целый день) Тяжела работа модели Это вам не инженерные проекты клепать
Подводя итог, хочу сказать, что этот форум дарит просто невероятные эмоции и возможности Спасибо всем причастным к этому проекту!!!
И как же будет интересно увидеть других форумчан и профи в компании с их любимыми питомцами!))
P.S. прошу прощения за такое большое количество фотографий, но выбрать действительно невозможно!!
Автор: Lena (07.04.2016)
Очень хорошие фотографии, они такие тёплые и семейные
Автор: мутёна (07.04.2016)
спасибо, Леночек
Автор: Венерианка (09.04.2016)
Какие же замечательные фотографии! Какие замечательные вы, Женечек! Такие настоящие эмоции! И такая у вас киса - чудо просто, как хороша!
Автор: мутёна (09.04.2016)
Спасибо, Верочка, за добрые слова
Автор: Extra (07.04.2016)
как же круто!! плуша такая милая
Автор: мутёна (07.04.2016)
не могу не согласиться
Автор: мутёна (07.04.2016)
совсем забыла!!
небольшой бэкстэйдж) и утомлённая съемкой)
Автор: Скрипкина Марина (07.04.2016)
Женя, ты так круто презентовала фото и вдохнула в них жизнь - смотрю и радуюсь, как дитя!
А результат нашей съемки стал таковым во многом благодаря старательной и грамотной подготовке хозяев Плуши к съемке. Не буду советовать следующим участникам добывать и жевать крота. Достаточно будет заготовить любимое лакомство Вашей кошки, но не давать ей его до съемки. Так же желательно припасти любимые кошачьи игрухи и расчески для шерсти.
Из своего опыта добавлю, что почти все котики с ума сходят от коробок, шуршащих пакетов (бумажные пакеты смотрятся более эстетично))). Один из моих котов обожает мячики из фольги - тут уж кто во что горазд.
Автор: мутёна (07.04.2016)
Спасибо, Мариночка)))
Да, мы интуитивно до съемки не давали Плуше влажный корм и лакомства, чтоб в процессе еще сильнее ее ими заинтересовать)
Автор: Alstromeria (07.04.2016)
Хах) Мячик из фольги у нас фаворит из фаворитов))) Муж всегда ругается, когда я тоннами закупаю игрушки для кота, но ему достаточно пробки от бутылки, клубочка носков, бумажки и конечно же шарика из фольги!
Автор: Мастя (07.04.2016)
Фотографии просто чудесны!!! Уже жду нашей встречи!)
ПыСы:Мы запасемся мёдом значит-любимое лакомство Буси)))пойду сегодня искать ее любимый-липовый)
Автор: Legally_Blond (07.04.2016)
У нас любимая игрушка выглядит как жеваный и полностью переваренный крот вышедший естественным путём после долгого путешествия по пищеварительному тракту
Автор: Скрипкина Марина (07.04.2016)
Видимо, мячики из фольги - это удел слабаков! Только крот, только хадкор!
Автор: Alstromeria (07.04.2016)
Что за крот такой, о котором все говорят?
Автор: мутёна (07.04.2016)
мы так назвали лакомство-колбаску, которую Плу пожевала и уронила в процессе съемки)))
Автор: Скрипкина Марина (08.04.2016)
"Крот" - имя нарицательное, обозначающее целый класс предметов, используемых для развлечения кота и в процессе их эксплуатации, приобретающих некое сходство с вышеозвученным объектом)))).
Автор: Alstromeria (08.04.2016)
Видимо занавески в нашем доме, это крот
Автор: Тыща_Позитива (07.04.2016)
А наша мадам если спит, то ей по барабану на всякие игрушки и лакомстваэта мадама сама выбирает время, и вот тогда аут, играйте со мной все и во все.
Мячики из фольги очень любила, а сейчас отпустило...
Последним её развлечением было моё платье, но тут не выдержали мои нервы
Автор: Скрипкина Марина (08.04.2016)
Платье - это нормально!)))))
Автор: Тыща_Позитива (08.04.2016)
Дааа....как жалко, что на свадьбе у меня ещё не было Труши)))
Автор: мутёна (08.04.2016)
ой точно(
Автор: Extra (08.04.2016)
А в мае мы увидимся со следующими участницами:
- Венерианка (Вера Сысоева)
- vesneshk@ (Екатерина Крапивина)
- Легальная Блондинка (Екатерина Коренок)
- Тыща Позитива (Вера Козлова)
Надеюсь, что я ничего не напутала с никами))).



у нас еще Коллайдер должна ведь сниматься?
Автор: Скрипкина Марина (09.04.2016)
Коллайдер не сможет принять участие.
Автор: Мастя (09.04.2016)
Ттттаааааааадаааам)мы отснялись)жду фото с нетерпением)моя баронесса капризничала,но я верю, что Марина нашла что снять)
Автор: мутёна (09.04.2016)
ой, как хочется скорее увидеть ваш результат
Автор: Скрипкина Марина (09.04.2016)
Да, Бусьен показала характер, не изменив при этом своей женской натуре. Первое фото целиком и полностью показывает ее отношение к съемочному процессу))).
Автор: мутёна (09.04.2016)
Ути Господи, какая букочка
Чудесные фотографии!!!)
Портретки всегда так высокохудожественно смотрятся
Автор: Мастя (09.04.2016)
И не говори,МаринНе Прынцесса-королевна
Первое фото это истинная Бусьен
Нам очень повезло, что ее величество дало ее сфотографировать
Фотографии чудесные,Марин! Я просто визжу от восторга
Автор: Denek (09.04.2016)
Ох,какие все плюшевые,милые и теплые!!!просто чудо!
Автор: Тыща_Позитива (09.04.2016)
Увидела фотографии в инстаграмме и бегом сюда.
Они получились какими-то нежными и душевными!!!
Автор: Мастя (10.04.2016)
Девочки,я прям вижжу))))такие фотки! Марина-ты просто супер-профи!
По выкладываю фотки сейчас)
Автор: Мастя (10.04.2016)
Начнем)
Мы с Бустен живем по принципу: кошка-всему головаДевочка у меня избалованная, вредная и лениваяНо она очень умная кошка (Буся,если ты это читаешь-я тебя люблю)
Кушаем мы из персональном мисочки, а вот с питьем все более интересно-мы пьем только из стекляной посуды-предпочитаем рюмки
Автор: Мастя (10.04.2016)
Каждый наш день начинается с того, что я крашу себя и кошку-она фанат косметики (столько карандашей пережевала)
Автор: Мастя (10.04.2016)
Ну как такую красоту не потискать?! Бусьен бесится, но терпит
Автор: Мастя (10.04.2016)
Как писалось выше, моя кошка обожает мёд-чем эта страсть обусловлена я не могу сказать, видимо в прошлой жизни она была мишкой
В этот раз лакомство пришлось к месту)
Автор: Мастя (10.04.2016)
Я писала выше, что пьет моя кошка только из "стекла"-рюмка у нас не пошла, видимо нужна была тара побольше
Автор: Мастя (10.04.2016)
ПО поводу игр
Буся,как истинная леди, не может себе позволить игр на виду у публикиКАк мы с Мариной ее не "разводили" ничего не вышло у нас (эти фотки мои любимые: называется "Что вам,холопы, от меня нужно?!)
Автор: Мастя (10.04.2016)
Но мы любим ласкаться
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.