ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2016

Автор: annz (19.05.2016)
Оля, мы с выездной и тоже прямо в кафе. А еще у нас с тобой одна дата свадьбы))
Автор: Оленька86 (19.05.2016)
Здорово)) Была на одной свадьбе с выездной и очень понравилось, без всяких утомительных прогулок и заморочек конвейера в загсе. К тому же у нас со стороны БМ все родственники приезжают из другого города, поэтому все будут лицезреть наше бракосочетание. Собрать всех в одном месте проще, чем продумывать транспортировку. И это красивое зрелище)
Автор: annz (19.05.2016)
Да, это точно. Только нужно еще с регистратором речь обсудить. В прошлом году были на свадьбе, где на выездной регистратор стала рассказывать сильно приукрашенную версию отношений молодых. А так как среди гостей все знали, что на самом деле все было не так радужно, эта история вызвала много смешков в зале... Тем более, что регистратор говорила таким же голосом, как в знаменитой сценке Уральских пельменей про ЗАГС. Это еще добавляло веселья.
Автор: Оленька86 (19.05.2016)
Меня уже попросили написать нашу историю и я тоже подумала, что все-таки у нас настоящая жизнь,а не сказка о золушках и принцессах, поэтому написала как есть, как познакомились и как развивалась наша история. Тоже подумала о том, что наплетешь с три короба, но ведь близкие люди и так все знают. Все мы люди, все мы и мирно живем и ругаемся, не без этого конечно. Ход всего действа от момента как мы подъедем и до выпускания голубей уже продумала. Осталось отрепетировать с ведущей, в начале июня с ней в кафе поедем и там на месте будем разбираться)
Автор: Нэнси (19.05.2016)
А мы изначально решили,что регистрация будеф официально в ЗАГСе, удивительно,но даже единогласно решили,что в Европейском зале. Вот.
Автор: Юленька9221 (19.05.2016)
Там очень красиво)))
Автор: Нэнси (19.05.2016)
Юль,я соскучилась по твоему присутствию здесь.
Тебя семейная жизнь увела?
Автор: мутёна (19.05.2016)
И правильно, и молодцы
Не раз на форуме обсуждалась эта тема, но повторюсь - я за настоящую регистрацию в день свадьбы)
Автор: будущая морячка (20.05.2016)
и мы))))))))))мне он больше всего симпатизирует))
Автор: blueeyes (20.05.2016)
И мы официально; ))) но в зеленом зале;)
Автор: sneginka (19.05.2016)
Девочки!Обои в новую квартиру куплены и поэтому теперь я наконец-то с вами!!
Хочу поделиться своими первыми,правда не самыми значительными достижениями)) Мы оплатили Европейский зал в НДБ ))
И да...кажется что полным полно времени до свадьбы..а ведь меньше 3 месяцев! которые пролетят очень очень быстро(
В выходные планирую покупку люстры и небольшой рейд по свадебным салонам в поисках платьишка!
И еще такой вопрос - для макияжа думаю взять Елену Российскую...советуете или нет? (извините если не в той теме,пока не во всем разобралась может)
Автор: julia_m (19.05.2016)
Поздравляю с важным плюсом) А времени не так уж много, пролетят незаметно)
У меня была Лена, да и у многих наших девочек она была, отличный мастер, макияж держался отлично а прическу у кого? думала уже?
я бы еще с кафе посоветовала поторопиться
Автор: sneginka (19.05.2016)
Да,по поводу кафе нужно собраться с мыслями и ехать,я все утешаю себя - "у нас же свадьба во вторник!все кафе свободны". Правда,у нас количество народу уменьшилось..будет около 25 чел всего,эх
У меня пока 2 основных варианта по кафе - Премьер на ул.Новой и Кают-компания..Для такого количества думаю они самые подходящие)Правда есть еще Коралловый риф...честно,увидев их большой зал в мятном цвете,я вспомнила что ЛЮБЛЮ МЯТНЫЙ ЦВЕТ К сожалению,зал в Рифе для нас огромен(( Но зато он мне помог определиться с основным цветом свадьбы)
А прическу скорее всего буду у своей парикмахерши делать..она меня на все праздники выручает. И хоть она женщина немолодая,но делает хорошо и самое главное - знает мои непослушные густые волосы.Да и дешевле в разы выйдет...Но честно-я в раздумьях по поводу причесона)
Автор: julia_m (19.05.2016)
уменьшение числа гостей это нормально явление)
мы тоже рассматривали Каюту и Премьер, но выбор пал на Премьер - мужу больше интерьер понравился там)
а по поводу мятного, если будет декор то можно украсить и любой нейтральный зал в свою любимую гамму)
Автор: Коллайдер (19.05.2016)
У меня и у Кати свадьба в коралловом рифе, на самом деле зал довольно таки маленький и очень уютный...в июле ещё и второй открывают.на втором этаже...
Автор: будущая морячка (20.05.2016)
Во вторник???В моей "семье будничных свадеб"прибавление)))ОООУ у Вас ровно через недельку после нашей)А чисто ради интереса почему решили в будни?
Автор: sneginka (20.05.2016)
Вторник вторник))Вообще несколько причин) 1.я хотела красивую запоминающуюся дату...16.08.16 для меня подошло)2.изначально планировали сделать свадьбу только для себя и родителей-регистрация,фотосессия и вечером с ними посидеть в кафе,поэтому будний день или нет,не пкгало особо и 3 причина-подруга выходит замуж 6 августа и попросила быть свидетельницей,а ей принципиально чтобы недзамужняя девушка была)вот так!
Автор: sneginka (20.05.2016)
А у вас почему во вторник?))
Автор: будущая морячка (20.05.2016)
А ваши гости уже в курсе,что свадьба в будни? Как отреагировали?
Автор: sneginka (20.05.2016)
А гости сказали что в любой день придут...даже если не позовем,то все равно узнают и придут
Автор: мутёна (20.05.2016)
душевные гости))))
Автор: Нэнси (20.05.2016)
Ух,какие они молодцы!
Автор: Kalvine (21.05.2016)
я некоторым друзьям и родственникам тоже так говорила)))
Автор: maksutova (20.05.2016)
у меня тоже была Лена,все просто волшебно.
Автор: Нэнси (19.05.2016)
Я её невеста,скоро иду на пробник. У меня несколько знакомых у неё делали свадебный макияж-все остались очень довольны,посоветовали её. Да и сама её давно знаю,видела её работы,мее нравится
Автор: sneginka (19.05.2016)
И у меня девочки знакомые делали у нее и тоже вот посоветовали)
Надюш, а с ней заранее можно встретиться,все обсудить? А то вдруг ведь по характеру не сойдемся..или еще что,всякое ведь возможно
Автор: Нэнси (19.05.2016)
Да,я её телефон в контакте увидела,договорилась о встрече, и усилились с ней на ковалихе у неё в студии. Как раз пообщались. И по общению я поняла,что это мой человек
Автор: ГСДБ (19.05.2016)
На многих профи по мейку уже можете не успеть( бросайте всем свои маячки на запрос с датой..я думаю выбор тут будет небольшой(
Катенька Хохлова - рекомендуем
Автор: sneginka (19.05.2016)
Катеньке писала на этой неделе - занята она уже
Автор: будущая морячка (20.05.2016)
Есть хороший визажист Наталья Лямина
Автор: ГСДБ (20.05.2016)
Балуха Жанна- визаж и Любовь Букетова - прически
Автор: мутёна (20.05.2016)
интересно, удалось ли в итоге договориться и с кем)
а вообще вот у нас есть каталог стилистов-профессионалов
Автор: Kalvine (19.05.2016)
Лена и моей утренней феей была!
Автор: Нэнси (20.05.2016)
Девчонки,кто-то надумал идти в студию песню записывать?
Автор: будущая морячка (20.05.2016)
Я хочу...но боюсь....
Автор: blueeyes (20.05.2016)
Девчонки;***&да не ссссити выниколай викторович-милейший старичок;))) он вам с детского евровидения сначала час песенки покажет, чаем напоит, песню запишет так сто как певицы профессиональные будете ..если не забуду скину вам сегодня виде записи песни;)) целый ролик пока не готов; )
Автор: будущая морячка (20.05.2016)
а ты сама не плохо поешь?
У меня голос сильный,но не поставленный и не во все ноты попадаю))))))))))))))
Как-то были на свадьбе,вот мой жених и говорит,а ты мне тоже петь будешь...?
Я говорю ага))и посмеялась)видимо ему бы этого хотелось....ой я не знаю даже
Автор: будущая морячка (20.05.2016)
А ты прям с микрофоном выйдешь и петь будешь?
Автор: maksutova (20.05.2016)
ты молодец.
Автор: blueeyes (20.05.2016)
Спасибо;*****
Автор: будущая морячка (20.05.2016)
я ещё придумала и стихи мамам читать и артисты,и ещё песню петь жениху)))я буду весь вечер с микрофоном что ли??))да ещё и дедушка петь собирается)))
Автор: blueeyes (20.05.2016)
Я еще не решила буду петь или нет...будет клип на проект запущен. ..хочу спеть последний куплет или припев и так мы душевно перейдем к танцу;) я никогда не пела на зрителя, чисто для себя и тех кто за стенкой живет, когда на кухне ггтовлю или в душе моюсь:)))))))))) вот весь мой опыт;;))) потренеруйся дома песню попеть;) и иди записывать все нотки тебя вытянут;) а шероховатости уберут;)
Автор: blueeyes (20.05.2016)
Рома сказал;) что ему очень понравилось;) "еще та певица# уже на Покровке успела попеть пока клип записывали;))) надо было шляпу брать и зарабатывать;)))
Автор: будущая морячка (20.05.2016)
оу)))в смысле на Покровке???
Автор: blueeyes (20.05.2016)
Рома сначала меня в николая викторовича записал, потом нас с макслм на покре от памятника горького, где мы впервые встретились, потом по покре до ресторана, где было первое свидание, под предлогом для бм , чьо мы типо лавстори первого знакомства снимаем, а потом наПокре одна с Ромой еще раз ездила, песню целиком записывали;))))) жесть конечно....столько знакомых на глаза попадались ..а ты как каменная стена должна петь и ноль внимания на окружающих; ))))
Автор: будущая морячка (20.05.2016)
ну ты звезда,я тебе скажу))))
Автор: blueeyes (20.05.2016)
Спасибос;****надеюсь понравится бм;*
Автор: будущая морячка (20.05.2016)
нравится песня-Маргарита Орская муж...ну уж больно она шансонье))))
Автор: blueeyes (20.05.2016)
Не знаю такой надо будет послушать;**
Автор: будущая морячка (20.05.2016)
Я вот думаю не будет ли перегружена программа-у нас максимум 25 человек и вот примерная программа:
-цыгане(я хотела всегда)
-фокусник
-саксофонист под 1й танец
-дедушка с какой-то самодеятельностью,но он у меня певец настоящий в прямом смысле так что за это я не переживаю
-я хочу мамам(своей и жениха)стихи прочитать и вручить букеты роз
-и если я ещё буду петь....не перегружен ли будет вечер????
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.