Территория SV - приз за победу в конкурсе от Валерии Авдеевой и Оли Кулешовой для Жени Мутёны

Автор: мутёна (20.11.2015)
Итаааак, в августе на нашем форуме прошел очень захватывающий конкурс - территория СВ. И победила в нем я
В качестве приза мне досталась фотосессия с Лерочкой Авдеевой Я была в восторге от своего подарочка, но времени получить его не было - в начале сентября мы уехали в Адлер на 2 недели. Приехав, закрутились в делах, и вот в октябре папа Лёша напомнил мне, что приз-то уже меня заждался) Мы созвонились с Лерочкой, она предложила взять на себя поиск фотостудии, придумку образа. Я была согласна на все (как впрочем и всегда ). В качестве стилиста Лера предложила Олечку Кулешову, нашу форумчанку Lelya88 Уррра, т.е. мне оставалось только насладиться процессом и всё, никаких организационных вопросов мне решать не пришлось Я вообще-то не такая уж ленивая, просто приятно, когда в качестве приза за победу получаешь all inclusive так сказать))))
И вот 3 ноября состоялась наша съемка) Мы с Олей встретились в фотостудии Апельсин, за непринужденной болтовней шло время, я преображалась, но зеркала поблизости не было. Увидела я себя уже во всей красе, и мое лицо невольно расплылось в улыбке. Потому что я была красивая Со мной редко бывает, что я себе нравлюсь, но тут просто неистово хотелось селфиться сто раз со всех ракурсов, чтобы уловить каждую черточку и деталь моего образа, и оставить эту память на снимках. И это при том, что впереди меня ждала фотосессия с профи своего дела!)))
Автор: julia_m (20.11.2015)
ой как классно, какой замечательный подарок
Ждем фото)
Автор: мутёна (20.11.2015)
И вот приехала Лерочка, с которой я никогда раньше не виделась, но общались мы почему-то, как будто сто лет друг друга знаем Она привезла восхитительный халатик и сорочку, в которых мне предстояло сниматься. Когда я переоделась и посмотрела в зеркало уже в полном образе, я подумала "Эх, и почему я не могу быть такой всегда, а только после долгой работы надо мной стилиста"
Меня ввели в зал, поставили на черном фоне, осветили прожекторами со всех сторон и начали снимать Студийная съемка по сравнению со съемкой например на природе это совершенно иное! Когда я оказалась в предложенных обстоятельствах, меня сковало стеснение и незнание, что вообще делать??)))
Поэтому первые кадры наполнены волнением и даже немного испугом Но надо признаться, что есть в них какая-то чистота, нежность) В общем, они мне очень нравятся
Автор: мутёна (20.11.2015)
Еще Лера сделала коллаж с самым первым фото
Автор: Leda (20.11.2015)
Вах, какая женщина!!!
Автор: мутёна (20.11.2015)
Уиии, даже Леночка пришла оценить
Автор: Valeriya Avd (25.11.2015)
Самый первый снимок и самый любимый,тебя только накрасили, сделали прическу, Оленька умничка!, и вот ты идешь, твой первый шаг на фон и всё взгляды прикованы к тебе, ты одна, под светом софитов и в твоем взгляде все: страх, не понимание-что же делать?, и в то же время доверие, мне как фотографу, я успокаиваю тебя, что всё будет хорошо, ты прекрасна и это факт, и по другому быть не может! Щелчок затвора и вот он есть, тот первый снимок!)) какая же ты Красавица!
Автор: мутёна (25.11.2015)
спасибо, Лерочка
Автор: julia_m (20.11.2015)
1ая необыкновенно волнительная и милая, женственная, а взгляд какой
а волосы такие длинные, твои так выросли?
Автор: мутёна (20.11.2015)
Спасибо, Юлёчек!)
Волосы конечно не мои, это со свадьбы пряди остались)
Автор: мутёна (20.11.2015)
Но чем дальше, тем проще мне становилось, я расслаблялась, тем более обстановка была непринужденная и дружеская)
Автор: Av-smile (20.11.2015)
Ой!! Ты мне на 2 фотке тут прямо Олю Margo напомнила
А вообще, ооочень невероятный женственный образ
Автор: мутёна (20.11.2015)
Ничего себе, у тебя ассоциации!!)) Оль, ну чего, мы с тобой теперь сестрицы?))
Автор: мутёна (20.11.2015)
Автор: мутёна (20.11.2015)
Потом Лера предложила приспустить халатик на плечо, и тут уж мне совсем похорошело) С голым плечом я себя как-то комфортнее ощущаю
Автор: мутёна (20.11.2015)
И последние кадры с этой локации.
Было интересно и будоражащщще сниматься лишь на черном фоне без каких-либо предметов-помощников, и хвала моделям, которые действительно умеют это делать
Автор: Nimia (20.11.2015)
Женя, ты такая другая))) тебе очень идет и прически и макияж!!!! Ьакая женственная!
Автор: Dashutka (20.11.2015)
Вообщеееееее, кукленыш такой
Автор: мутёна (20.11.2015)
Спасибо большое, малыши!!) Лерочка так и сказала, что хотела, чтобы я была не такая, как всегда, хотела показать меня другой)
Автор: Runa (20.11.2015)
Омо, какие фотографии!!! Ты прямо здесь актриса - такая таинственная, завораживающая
Автор: мутёна (20.11.2015)
мурр, спасибо)
Автор: Av-smile (20.11.2015)
Божественна
Автор: мутёна (20.11.2015)
вай спасибо
Автор: Тыща_Позитива (20.11.2015)
Муууутик,я просто обожаю эти фотографии на чёрном фоне
Ты прекрасна!! И ты такая почти всегда))
Есть несколько особенно любимых
Автор: мутёна (20.11.2015)
Спасибо, мой сладкий зай, что видишь меня в повседневности именно такой Какие любимые?)))
Автор: Тыща_Позитива (21.11.2015)
вот эти прям особенно любимы
Автор: Тыща_Позитива (21.11.2015)
и эти
Автор: мутёна (21.11.2015)
мутеньки
Автор: мутёна (20.11.2015)
Теперь мы перешли в локацию с фортепиано (или пианино?). Мне очень нравится цветовое решение этой локации, и дух старины, который там царит
Автор: мутёна (20.11.2015)
Автор: Nimia (20.11.2015)
Первая из этих просто шик!!!!
Автор: мутёна (20.11.2015)
Автор: Lena (20.11.2015)
Какая ты красивая и таинственная
Автор: Тыща_Позитива (20.11.2015)
Первая атас!!
Автор: мутёна (20.11.2015)
роковуха ж
Автор: мутёна (20.11.2015)
Цвета мне здесь очень нравятся, отличная задумка интерьера
Автор: Av-smile (20.11.2015)
Какая красота интересно, а что Антон сказал, увидев эти фотки?)
Автор: мутёна (20.11.2015)
Антон ничего не сказал, он замолк))) на полчаса как минимум с вытаращенными глазами
Автор: мутёна (20.11.2015)
Ноты тоже отлично вписались)
Автор: мутёна (20.11.2015)
На этом мы закончили съемку в этой чудо-локации.
Я уже была совсем расслаблена, тем более что Лера все время меня хвалила, что не может не приободрять
Автор: Anka-partizanka (20.11.2015)
Женечка, кааак тебе идет этот образ!!!
Автор: мутёна (20.11.2015)
Спасибо, Анечка!))) Образ мне тоже очень по душе)
Автор: мутёна (20.11.2015)
А дальше мы сместились поближе к кроватке и елочке, и там я подружилась с местной обитательницей совкой
Автор: Nimia (20.11.2015)
Очень очень крутая)))
Автор: мутёна (20.11.2015)
Совка?)))
Автор: Nimia (21.11.2015)
во дурыыыындаа ты конечно!
Автор: мутёна (20.11.2015)
Нам с совуньей стало весело, и я переквалифицировалась из лирических героинь в обычную для себя героиню)
Автор: Av-smile (20.11.2015)
Боже!!!! Я каждую фотку по минуте разглядываю! завораживает
Автор: мутёна (20.11.2015)
дааа, мои феечки Лера и Оля были на высоте
Автор: мутёна (20.11.2015)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.