Лето! Солнце! ЖАРА!!!! Июльская болтушка 2015!

Автор: Lena (06.07.2015)
Даша поздравляю, Италия Ждем фото!!!
Автор: SAYU (05.07.2015)
блин, не дразните, я уже снова хочу в отпуск
Приятно отдохнуть!
Автор: Dashutka (05.07.2015)
спасибо,девочки!!!))))
я не верю, что уже скоро я буду ходить под палящим солнцем в 35-градусную жару такая жара меня конечно не радует((
Автор: Av-smile (05.07.2015)
В Италии +35 ???? Везёт же некоторым
Автор: Dashutka (05.07.2015)
да,там такая жесть( сестра говорит,что кроме трусов можно ниче не брать
Автор: Av-smile (05.07.2015)
А трусы то нафига???
Автор: Dashutka (05.07.2015)
ну я ж не такая смелая как ты
Автор: Женечка87 (05.07.2015)
У нас в Закарпатье тоже почти, как в Италии... Жара такая, что по улице днем невозможно идти, ноги подкашиваются.
Автор: Prosto_Maria (07.07.2015)
Автор: БелKate (05.07.2015)
у меня сегодня было чудесное утро) я была на пробнике у Катюши Сурниной) довольная как слон) а еще, девочки, подскажите, пожалуйста, кто пирожки на прогулку где заказывал?
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Ух ты!!! Катя, давай бегом фотку пробника!!!!
У меня мама заказывала в какой-то кулинарии, или пирожковой..не помню уже.
Автор: БелKate (05.07.2015)
Подготовительный момент покажу) кстати, мы тебя вспоминали) добрым словом))на моё лицо не смотрим)
Автор: Dashutka (05.07.2015)
вот это воооолосы
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Блин!!!!! Реально!!! Это не волосы!!!! ЭТО БОМБА!!!!!!!!!!!!!
Напиши в лс, чего вспоминали Мне интересно
Автор: БелKate (05.07.2015)
Автор: Тыща_Позитива (05.07.2015)
Катя! Волосы шикарны!
А заключительный момент покажешь? )
Автор: Katerina_R (05.07.2015)
Волосы просто отпад!Завидую белой завистью
Автор: мутёна (05.07.2015)
Кать, волосы конечно бомба, а пробник, точнее его заключительный этап ждем в спец.теме!!!! Не мучай нас
Автор: БелKate (05.07.2015)
Спасибки))))ООО, итог - это наш большой секрет с Катей)
Автор: мутёна (06.07.2015)
Ну скрытницы(((
Будем ждать с нетерпением 15 июля)
Автор: Runa (06.07.2015)
Локоны от Катюши Сурниной ммм
Автор: zaikazaiceva (06.07.2015)
ох какая красота)
Автор: Женечка87 (06.07.2015)
Обалдеть, какие локоны... Тоже такие длинные хочу!
Автор: Olay (06.07.2015)
Катя! Волосы - супер!!!
Автор: Lena (06.07.2015)
Волосы у тебя потрясающие
Автор: БелKate (07.07.2015)
Захвалили-засмущалиспасибо, девочки
Автор: Prosto_Maria (07.07.2015)
Потрясающие волосы!Катюш!Ты русалка!
Автор: Prosto_Maria (07.07.2015)
У нас свекровь сама пекла пирожульки,маленькие такие,на 2 укуса!Всем очень понравилось!
Автор: Kalvine (05.07.2015)
можно я немного поругаюсь?
ехала сейчас в маршрутке, видела сцену: едет скорая-реанимация с проблесковым маячком и спецсигналом, лавирует между машинами, которые на перекрестке встали (ну, к ним в этот раз у меня претензий нет - им деваться было некуда, они скорую пропустили, кто мог) а на перекрестке бабушка с тремя маленькими детьми дорогу переходить собралась. так она со всеми своими детьми бросилась перебегать дорогу прямо перед скорой. при чем скорую было и видно, и слышно... я уже подумала, что сейчас кто-нибудь из детей просто под колесами окажется! к счастью, Скорая затормозить успела...
ну что за люди??? в машине реанимации решается человеческая жизнь, а кто-то просто пытается 2 секунды на переходе улицы сэкономить... так еще и своим здоровьем при этом рискует...
Автор: Nimia (05.07.2015)
не только своим , но и деток! Тоже таких людей не понимаю(
Автор: мутёна (05.07.2015)
Мне просто кажется, что некоторые мамы и бабушки считают, что их дети и соответственно они сами - пупы вселенной и мир вокруг них вертится
Автор: Klassik (06.07.2015)
) Да нет)
Просто всегда виноват автомобилист.
Только водитель автомобиля обязан соблюдать правила.
И гайки им ГАЙкИ закручивают и штрафы увеличивают.

Вот если бы на пешехода наложили бы кучу прав и штрафов, они бы были аккуратнее.
А так) ну собьют один раз, ну посадят водителя, ну выплатят мне его родственники сумму, что бы меньше срок дали....

Единственная проблема,) что пешихода не возьмётся штрафовать ни один Гаец, т.к это сложно, как мотоциклиста остановить за превышение скорости))))
Замкнутый круг.
Поэтому и уповаем на разум людей.
Во тоже юмор законов)
С первого июля ввели обязанность на светоотражающую одежду и браслеты в ночное время.
Кто носит?
Никто!
И не будут.Да и купить браслеты не где)

А в Европе за это штрафак.
А детские группы и днём в яркозелёные курточки одевают, когда на экскурсии вывозят.

Автор: Olay (06.07.2015)
Леша, я тебе больше скажу - жилеты светоотражающие в машине обязаны находиться в легкой достпуности, а даже не в багажнике. По европейским ПДД. Тебе ль не знать?)))

А у нас, да - водитель виноват ВСЕГДА (за исключением двух пунктов, которые доказать невозможно!)!

Вот, кстати, сев за руль, я стала еще жестче соблюдать правила как пешеход - и всю семью с этим замучала. Но ведь, реально, иногда хочется и из машины выйти и как дать чем-нибудь какому-нибудь "не совсем умному" пешеходу...

Уф, накипело тоже!
Автор: Тыща_Позитива (07.07.2015)
я тоже стала внимательнее как пешеход, никогда не перейду на красный, даже если дорога пустая...
Автор: vergusenok (07.07.2015)
Самый внимательный пешеход тот, который вышел из руля автомобиля!!! Только такие пешеходы реально знают ППД.
Автор: Kalvine (07.07.2015)
ну, не обязательно))) я вот до сих пор без прав))) но элементарные правила поведения на дороге знаю и соблюдаю - меня этому мама в детстве научила))))
Автор: SAYU (07.07.2015)
Я внимательный пешеход, и уважаю водителей, но когда придомовая территория и паркуют на пешеходной брусчатке или по придомовой территории "тапку в пол жмут", когда максимальная скорость 5км/ч.
На меня так чуть 2 раза не наехали, ладно "успела" и поругаться тоже((((
Я не понимаю эти полупустыеплатные парковки и кучи припаркованных машин вокруг нее.
Автор: Olay (07.07.2015)
Алена, а ты узнай, сколько стоит машину в месяц на них ставить) Сразу поймешь)))
Автор: SAYU (08.07.2015)
Оль, ты ж знаешь, я работаю в кадастре и статистику покупки автомест-парковок знаю наверняка.
К примеру, Касьянова, Родионова и Генерала Ивлиева покупают, ой как покупают.
Каждый день выдаем по 200 парковочных мест.
Отвечу ж на свои вопрос: Водители ставят свои машины где им удобно!!!
Тогда риторический вопрос: На хр#на покупают?
ЧТОБ БЫЛО????!!!
Автор: julia_m (05.07.2015)
Никакой культуры у людей, а потом удивляются почему дети дорогу переходить не могут, вот такие бабули и мамаши дурной пример показывают!
Автор: Тыща_Позитива (05.07.2015)
Дааа, Саш... такие могут и на красный побежать ((((
Автор: Женечка87 (06.07.2015)
Видела в передаче одной (украинской), как один папаша прямо перед поездом с дочуркой попытался пробежать. Сам успел затормозить, а девочка нет. Малышка жива осталась, только переломы. Ладно бы сам пер, но с дочерью - совсем идиот(((
Автор: Nimia (05.07.2015)
Девочки,у меня тоже вопрос созрел. Собрались с мамой к родственникам в Германию, в связи с этим прям тупик.... Может есть какой сайт, который бы прям по полочкам разложил что нам для этого нужно и какие варианты маршрута есть. Попробовала сейчас поискать варианты через Москву, хоть это и не совсем удобно, да и то никакой конкретики... а я что-то прям и не знаю с чего начать
Автор: мутёна (05.07.2015)
могу посоветовать почитать рассказы людей про свои поездки в городе Германии тут. Там есть и рассказы и возможность задать вопросы. Только город надо выбрать, куда поедете)
И вот статейка и статейка номер два и статейка номер три
Автор: Kalvine (05.07.2015)
Леночек, я тебе в личку скину ссылку на путеводитель))) очень его люблю!
Автор: Nimia (05.07.2015)
спасибо девочки))))
Автор: julia_m (06.07.2015)
Девочки интересует вопрос где лучше снять квартиру посуточно для родственников, кто заказывал подскажите?
Автор: Katerina_R (06.07.2015)
Присоединяюсь к вопросу!
Автор: Тыща_Позитива (06.07.2015)
я искала на авито, а один вариант был через знакомых.
В итоге было снято 3 квартиры 2хкомнатные.
Автор: julia_m (06.07.2015)
а в авито заранее можно забронировать, какие то гарантии они дают?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.