Лето, ах, лето!!! ИЮНЬСКАЯ болтушка 2015!!!

Автор: Av-smile (29.06.2015)
Да на счет обуви мы тоже думаем, что если понадобится, то там купим. А вот маски не оч хочется покупать на один раз может есть у кого погонять?
Автор: Dashutka (29.06.2015)
Арииина, первое о чем ты должна подумать - это селфи палка!!!! я готова тебе ее предоставить)))))
Автор: Av-smile (29.06.2015)
Интересно, зачем мне просто палка??? ведь я являюсь счастливым обладателем леново или она ко всем подходит?
Автор: Extra (03.07.2015)
Капец, приехала моя селфи палка с проводом, и на леново не рубит... Арин, а че, на леново они вообще не работают ни в каком виде???
Автор: Av-smile (04.07.2015)
Да я понятия не имею! Думаю, что нет Поэтому и удивилась, что Дашка мне её предлагает
Автор: Dashutka (04.07.2015)
А Дашка думаешь сама то в курсе?))))к моему телефону подходит и да ладно про остальные даже не знаю
Автор: Prosto_Maria (29.06.2015)
Мы все там покупали,прям в отеле)
Автор: Nimia (29.06.2015)
И у меня вопросик) никто никода не расписывал посуду красками? Давно вынашиваю эту идею, но не знаю как подступиться))) какие краски для этого нужны?
Автор: vpoiske (29.06.2015)
ооой, я бы послушала!!!))
Автор: Таньчик (29.06.2015)
мне кажется, должны подойти витражные краски для стекла или какой-нибудь специальный акрил. Попробуй спросить в художественных магазинах-они посоветуют нужное)))
Автор: Dashutka (29.06.2015)
Девочки, а у меня такой вопрос: где можно купить матрешку? причем по цене не накрученной для туристов) хотя наверно этот товар всегда ориентирован именно на них
Автор: Prosto_Maria (29.06.2015)
В "художественных промыслах" точно есть на Покровке,но цены там наверное завышены:(
Автор: Nimia (29.06.2015)
У нас в сувенирных отделах есть. В пензе у вокзала есть такой магазинчик, как раз для туристов. Так вот, там матрешки дешевле, чем у нас в обычных сувенирных отделах.
Автор: Nimia (29.06.2015)
Запутанно как то получилось
Автор: мутёна (29.06.2015)
Если надо прям дешевскую, мож в 1000 мелочей поискать..вдруг есть там) но это если не лень по непрезентабельным райончикам рыскать)
Автор: Dashutka (29.06.2015)
нужно хорошую цивильную матрешку, но не по завышенной цене а что за 1000 мелочей?)
Автор: мутёна (29.06.2015)
Дак магазинчики, где есть все от кухонной утвари до картин на стены по дешевским ценам) Например, за Республикой есть такой)
Автор: len4ik901 (03.07.2015)
Даш,если вопрос с матрешкой актуален ещё, кинь сообщение в личку. Попробую тебе помочь)))
Автор: Nimia (29.06.2015)
Девочки, у чудесной Леночки Kolchonok сегодня День Рождения!!! Создайте темку, а то я неудачница в этом вопросе)
Автор: Extra (29.06.2015)
а у нас начался отпуск.. этот месяц был бешеным, с мужем друг на друга времени вообще не хватало, со всеми вытекающими(( так что это будут наши уютные две недели "по родным местам") эмоционально сейчас хочется выдохнуть после всех мероприятий и просто расслабиться)
Автор: Prosto_Maria (29.06.2015)
Отпуск-это очень здорово!Поздравляю вас с его началом!Отдохните как следует!На море в этом году не поедете?
Автор: SAYU (29.06.2015)
УУУ сколько интересного, а мы вчера поехали в гараж искать вентилятор, т.к подыхали от жары (окна на юг) и квартира не продувается.
Перерыла в поисках весь мужнин хлам и как по закону подлости дождик. Как знала, -это как помыть машину перед дождем
Автор: vpoiske (01.07.2015)
Я вчера умудрилась сжечь овощи и курицу в подаренной на свадьбу сковороде zepter. Как ей пользоваться, не пойму В инструкции написано, что без масла всё закидываешь в неё, добавляешь немного воды и всё, на маленький огонь. Чую, минут через 15 жженым пахнет, и точно
Я не пойму, что же делать, может плиту вообще выключать, когда стрелка достигла красной отметки на крышке?
У кого есть, посоветуйте а то целый набор подарили, не хочется все кастрюли и сковородки по очереди поджаривать #МолодаяЖена
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.